Гость
Статьи
Почему российские …
Обсуждение закрыто

Почему российские женщины толстеют или как всегда 'виноват русский мужик'

Я фигею, ну буквально во Всём обвиняют мужиков. Сами они Девы Марии:). Товарищи, ожирение бывает не от отсутствия денег, а в точности до наоборот. Просто не умеют покупать то, что надо и жрать …

Sandy
581 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Чего-то я не поняла, это правда СЛО http://img147.imageshack.us/my.php?image=p9070031em5.jpg? ФУУУУ, меня сейчас стошнит, такой слюнявый противный жиртрес. Беее. Еще и *** все время пишет. И хамло

Д-те
#52

Девочки, ну имейте совесть, выложите свою фотографию и обсирайте других хоть с головы до ног, а анонимно это делать некрасиво.

Anonymous
#53

Д-те а те кто выкладывал фото о чем думали? Что им сейчас комплименты посыпятся? Мне кажется автор совсем не страшный. Обычный он. Только на одной фоте правда на пе.. похож.

KRAKATYK
#54

Я вот думаю,что пох.ваще!Кому что нравицо!У нас в России выбор огромен.Толстые,полные,стройные,худые,худющие,и т.п.Выбирай кого хош...Хочешь худей ради кого то,хочешь толстей ради кого то!Все в твоих руках...главное желание ***!

Кирилл
#55

Да не поленитесь,зайдите и посмотрите в теме "(пост46)полненькие девушки-вопрос к вам"девушка пышненькая,бывшая моделька,выложила фото-в нее пол форума влюьлены.И там же фотка-она худая.И сравните.Все должно быть в меру.

Anonymous
#56

Кирилл, знаете, девушка та конечно холроша, но вы не представляете, сколько зависит от фоток. Может быть, она намеренно выложила худшую фотку, где была худой и лучшую, где потолстела? Если бы она выложила фото, где потолстела, в раздельном купальнике, в позе сидя, вряд ли пол форума пришло бы в восторг от ее жировых складок на животе и толстых бедер. Она просто поступила хитро и выложила только грудь - самое аппетитное что у нее есть, а все неприглядное - скрыла.

Кирилл
#57

http://keep4u.ru/full/071218/448171c5ce93d84cdc/jpg она же-худая.

Anonymous
#58

178 Yana совершенно верно!

Кирилл
#59

180-ржу.У меня свои губы.

Т
#60

у меня-т.к. это я уже.

Anonymous
#61

Кирилл, и опять выгодная поза и ничего не видно. Я согласна что она для вас самая перкрасная, но фигура у нее на любителя. Уверена что любителей очень много. А вот выложите ее обычное фото с пляжа где она сидит боком или прямо в раздельном купальнике и не позирует(лучше боком).

Yana
#62

181: Ищу фото полной на мой взгляд женщины, не могу найти.

Yana
#63

А вот жена у Кирила стройная, не худенькая, а именно стройная.

Anonymous
#64

У кирилла жена ИМХО полная. Но ей идет и классно смотрится. Просто ну что поделать - не в моем вкусе. Забейте на меня, у всех вкусы разные

Yana
#65

Выложили бы фоты, кто что считает худобой, стройностью, полнотой и толстостью?

Anonymous
#66

210, спасибо! У Вас все ок!!!

Т
#67

210))))

Francheska
#68

Ну для 62 годов она действительно выглядит хорошо. А фотки её молодой у вас есть?

Yana
#69

Кто-нибудь даст фото полной женщины/девушки?

Т
#70

И все(большинство)подруг у нее(возраст 55-65 лет)прекрасно выглядят,следят за собой.А уровень жизни в россии такой,что не все Русские Женщины могут себе позволить так за собой следить,и едят,что придется(полуфабрикаты),потому,что денег ни на что больше нет.Быт их затрахал.Да чего говорить...Поэтому выглядят хуже,чем европейки.И многим,после завода,фабрики,офиса(не важно)не до коврика.Особенно,когда за это получаешь 350$ или пенсию 3000 руб.

Д-те
#71

Т, вы ж только что с вашим Кириллом с одного компа писали, куда это он пропал так внезапно?

Т
#72

Д-те-вы мужчина или женщина.Извините,что спрашиваю.

Yana
#73

230: И где фотка?

Для233
#74

233,а я людей люблю)))))Ну почему они злыдни?Ну разве можно обижаться на СЛО,например?По-моему,он забавный,и не боится фотки выставлять.А Автор так странно настроен против российских женщин,захотелось показать,что он не совсем прав.ИМХО,несмотря на уровень жизни,российские женщины все равно интереснее европеек.А сглаза я не боюсь))))Почему Вы думаете,что люди обязательно должны злится233))))

Не ангел
#75

На морковке-картошке работающая женщина ноги протянет. А большая часть отечественных женщин не только работает, но ещё и не так много зарабатывает, чтобы купить себе фруктов столько, чтобы ими наестся, чтобы тратить деньги на походы в фитнес-центры, на которые, кстати и время-то выкроить трудновато бывает. А в целом - жутко раздражают "возмущляди" (как я это называю), которые рады задеть побольнее других женщин. Особенно наших. Ничего эти "...ляди" не видят в женщинах - ни души, ни ума, ни упорства, ни силы, ни любви, ни креативности - только вот лишние кг на теле их возмущают. Нервы лечите, убогие вы наши.

Груша
#76

автор умиляет до слез (от смеха) - дочку пошел покачать (в каком-то посте страницы две назад)... всего месяц ребетенку. а мужичонка уже сидит со своими килограммами на увесистом теле на женском форуме и учит всех жить, указывая на какую-то старую воблу. ой, тетеньки, держите!! :) :)

Anonymous
#77

Владимира опять зацепило:))) Вов, завязывай с этой дрянью:))

Не ангел
#78

Владимир 246, вы явно перечитали-пересмотрели-переиграли "в гоблинов". Продолжите так ещё с полгода - пополните ряды шизофреников. Не жалко себя - продолжайте в том же духе.

:-)))
#79

Не ангел, я в Финляндии живу с мужем и 5-летним сыном :-))))

Не ангел
#80

247, ещё добавлю: когда живёшь одна, питаться можно чем угодно - это ни тебя, ни семью не напряжет. Но муж и дети не будут есть большую часть из того, что вы перечислили. А готовить 2 завтрака, 2 обеда и 2 ужина в день слегка напряжно для работающей женщины - вы так не считаете? По поводу походов в фитнес-центры и пр. - большая часть из женщин работает до 5-6-7 часов вечера. Выкидываем час, а с дорогой и все полтора-два на фитнес-центр, внимание вопрос: когда проводить время с семьей? уделять время детям и т.п.? а если кроме "уход за телом" дама имеет ещё какие-нибудь увлечения, ей вообще можно с семейной жизнью попрощаться? ... Далее - занятия дома... приходит дама в 6 вечера с работы... до 7 поужинали, пришли в себя, до 8 пообщалась с детьми, до 9 что-нибудь поделала по дому (сериалы для многих женщин - это просто возможность законно посидеть на одном месте и тупо посмотреть на красивые картинки, отдохнуть). Ок ... что-то из этого можно выкинуть - вы не в курсе, что многие женщины полнеющие не занимаются дома спортом просто из-за того, что стесняются это делать при детях и муже (муж же первый у виска покрутит, а потом пойдёт друзьям плакаться, как она растолстела - у мужчин наредкость "правильно" логика работает)? ... И ещё знаете... про "умных и самокритичных" мне особо понравилось)))) на мой взгляд, самокритичный человек никогда не пойдёт осуждать других, а умный - не поставит красоту тела во главу угла. И с чего вы взяли, что "клуша" - это обязательно растолстевшая дама?)))) Вы ни разу не видели клуш с очаровательными личиками и идеальными фигурками? так смею вас разочаровать - у "толстых" и у "тонких" клуш одни и те же проблемы)))) потому что "клуша" - это состояние души, а не тела.

Не ангел
#81

:-))))) угу... вот я вам и говорю, что вы пишите "взгляд из Финляндии". В нашем понимании ваш рацион будет в деньгах примерно столько же. Ну может не 300 р, а 250. Но вы ж сами понимаете, что зарабатывая 5-10 тыс., этим не станешь питаться.

:-)))
#82

Ладно, смотрим мой распорядок: подъем в 6 утра, сборы ребенка в садик, муж и я - на работу, пред выходом легкий завтрак-перекус. На работе перекус фруктом, обед супом или отварным мясом с салатом (с собой в коробочке), в 16.00 еду домой, забираю ребенка из сада, приходим домой одновременно с мужем, время около 17.00, вместе едем в фитнесс-центр, разделяемся, я с сыном на пилатес или йогу, муж - в качок, через час встречаемся в бассейне, домой приезжаем в 20.00, ужинаем, в 21.00 ребенок идет спать, мы укладываемся около 23.00. Это через день, в те дни, когда вечер не занят спортом, готовим кушать сразу на 2 дня, убираем кв-ру, утюжим выстиранное белье и т.п. Вот сейчас мелкий заболел, так я дома как неприкаянная хожу, даром, что под кассету можно позаниматься.

Не ангел
#83

Кстати 247... оценивая ваш совет по поводу сайта и прочие рекомендации в мой адрес (хотя может ошибаюсь - может это вы "в целом" говорили?)... Я защищаю полных женщин не потому что сама полная))))) и из высказанных вами грубо говоря "обвинений" (я не в обиде на вас - я понимаю, что вы искренни) - пожалуй не подойду ни под одно: спортом занимаюсь (жаль, что бассейн последний год забросила - оставила только "домашний рацион"), много не жру, с фигурой пока вроде ничего, к булочкам и прочим сладостям совсем равнодушна (для меня идеальная диета - мясо и фрукты, и лучшая конфетка - хороший шашлычок), сериалы не смотрю вообще уже оооочень много лет и т.п. Но я отдаю себе отчет в том, что я многое из этого могу себе позволить ТОЛЬКО потому, что работаю на себя по свободному графику, и неплохо зарабатываю (для провинции, конечно). Если бы я работала с 8 до 5 как большинство соотечественниц (а ведь часть работает и больше) - накрылись бы мои удовольствия медным тазом. А на полненьких наезжать не надо - не от хорошей жизни это.

Не ангел
#84

255, ну вот видите - вы в 17-00 уже дома и уже с ребенком. А у многих дам в 17-00 в лучшем случае только "звонок с работы" звучит. Я не в упрек вам - живете вы хорошо и о вашем распорядке многие только бы мечтали. но вот упрекать людей в том, что приползая с работы многим уже не до спорта - не надо. Просто нехорошо. Я могу упрекнуть женщину, имеющую время и средства в том, что она не следит за собой и расползлась по всем швам, но таких - отдайте себе отчет в этом! - в стране меньше 10\%. А уж сильно-то толстых - согласитесь! - намного меньше, т.е. женщины и при "нашенском" раскладе умудряются выкраивать на себя время - часто ценой сна, занятий с детьми, вечеров с мужьями и т.п.

Не ангел
#85

258))))))))) Солнышко, мужчины уходят от любых женщин по фигуре))))) просто поверьте)))) И уходят тоже к женщинам с абсолютно любой фигурой. Моя подружка, с бюстом ╧5, и по всем объемам больше меня раза в 2, а местами и в 3 поклонников имеет больше меня - не "шушерных" причем. Включая и бывшего женатого приятного и обеспеченного мужчину, который второй год уговаривает её на брак (при этом он как раз развелся с женой-стройняшкой для этого). А описанные вами женщины... знаете... если честно, у меня такое ощущение, что они выродились почти все в поколении наших мам примерно. Хотя врать не буду - может и не все, я ж не всех женщин знаю!)))

Не ангел
#86

А по поводу автора-Сани... Вне зависимости от того, кого он там имел в виду... я считаю, что он незаслуженно обидел очень многих обалденных женщин, поэтому он "возмущлядь". Если у тебя, Саня, не стоит на полных женщин, а стоит на 70-летнюю "полуплоскость", то это проблемы не женщин, а твоей потенции. И их не на форуме решают, а в больнице.

:-)))
#87

Не ангел, вот вы опять не правы. Вот не увидела я в его посте ни капли оскорбления! :-)))) Нет, напротив. Он не за то, чтобы все тетки стали "кильками", просто его раздражают толстые женщины. А насчет 70-летней, ну, не знаю, а вот то, что 50-летняя инструктор по пилатесу выглядит на 30, максимум 35, да еще и фигура обалденная - это я подтверждаю, я у нее занимаюсь! Мужчины, когда ее возраст узнают, сначала выглядят немного ошарашенными, а потом говорят, что ей столько лет, на сколько она выглядит. :-)))) За нею даже 25-летний пытался ухаживать :-))) Ну, а то, что за границей таких много.... Да, этого нет, большинство полные, чокнутых (в хор.смысле) на здоровом образе жизни мало, факт. :-))) Кста, о здоровом образе, у нас уже 2 ночи, я пойду баиньки.:-)))) Спокойной ночи!

Anonymous
#88

Хоть в России, хоть в Финляндии, все равно детей называют дурацким словом "мелкий", тогда вы "крупные" что-ли получается?

Cто Лет Одинoчеcтвa
#89

О, понаписали-то!!! Молодец Саня, сам давно хотел что-нить похожее открыть, а-то скучно совсем стало. Правда под моим ником админы тем не открывают. Ссуки.

Sandy
#90

Цель темы не сеять вражду и не сталкивать кого-то лбами, а просьба нормально питаться. Уверяю вас нормально питаться это дешевле чем так как питается средний русский и для здоровья полезней. Все разговорчики про гормоны, обмен веществ и даже роды необоснованы. Повторюсь, с женой во время беременности следили и то, чем она питается и измеряли вес, в результате через месяц после родов полностью вошла в нормальный вес. И ужастики про растяжки, разрывы, груди спаниелевскими ушами только ужастики. Следите за собой, читайте умные книги, делайте любимой массаж и заниматесь сексом почаще. И будет вам щастье. Если взять Ярика, он и без вас знает что есть лишний вес, но в отличие от некоторых не ноет и не обвиняет всех, что ему фитнес не обеспечили или диетическими продуктами не кормили. Если кому-то не понравилось фото, я удалил, т.к. выбирал не по тому какая она пе., а по пояс голым и поближе, чтоб не обвиняли что я за одеждой скрываю.

Anonymous
#91

Автор ну какой ты смешной-растяжки бывают у всех женщин.Пойди на показ мод подойди поближе и ООО Боже Санди умирает на моделях растяжки-кругом:(.

Sandy
#92

:-))), меня толстые женщины не раздражают, не передёргивайте:) Я вообще не раздражительный. Меня удивляет что, отталкиваясь от соседней ветки, некоторые полные русские женщины обвиняют в своей полнете кого угодно и что угодно, но только не себя любимую.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#93

Сань - обвинять - любимая вещь женщин. Я чето мало женщин встречал, признающих свои ошибки.

Sandy
#94

Ярик, я сравниваю цену набора продуктов, рекомендованных диетологами, которые судя по отчёту ближе европейцам и цену средней корзины российского покупателя. Так вот первое дешевле второго. Ну а хорошие блюда из свежих продуктов наверное не дешёвые.

Юлюсик
#95

А я вот часто в Германии бываю и не скажу ,что там стройные и питание там не правильное.Одни сендвичи ,кортошки фри и.т.д.
Последняя передача "Здоровье",как раз и объясняла почему наши женщины полнеют.
И на первом месте было отнюдь не питание,а гармональный дисбаланс.

Anonymous
#96

282 извини, хоть с миллионером не ошиблась ;)

Юлюсик
#97

Все дело в том ,что женщины после 40 питаются как в молодости ,а метаболизм уже не тот.В этом смысл.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#98

Сань, Юлюсик права - вес не всегда зависит от структуры и количества потребляемой пищи. Взять меня - ем совсем мало и плохо - худею до 90 - много и хорошо - толстею до 110, и абзац. Эти рамки уже около 10 лет. Все это связано, прежде всего с особенностями организма. Кстати ем я совершенно немного, в любом случае не больше, чем среднестатистическая девушка, к слову бывшая жена ела больше меня, однако как весила свои 50-52, так и весила.

Sandy
#99

Слухай, Ярик, вот чесслово, давай я тебя в наш клуб оформлю или какой поближе найдём. У нас чел имел вес 120 кг, так при мне он скинул 40 кг чуть больше чем за погода. Там затраты немеряные за 1.5-2 часа треннировки, а учавствовать в спаррингах не обязательно, всё по собственному. Правда вползать будешь еле-еле после этого, привыкнешь, втянешься.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#100

)))))