Гость
Статьи
Моя ревность и …
Обсуждение закрыто

Моя ревность и подозрительность скоро разрушит семью! Помогите!

С моим МЧ мы встречались полтора года, потом начали жить вместе. Он сам не местный, в нашем городе 5 лет уже, квартира у него на родине. Поэтому сначала жили в общежитии, потом решили переехать к моим родителям. Он очень не хотел этого, но я настояла, так как мама моя очень переживала за меня. И буквально с этих пор я начала его подозревать во всех смертных грехах, задержится он на плчаса - у меня истерика уже" Ты где был, почему не позвонил.." Хотя, я знаю на сто процентов, что другой у него нет и быть не может, он меня на самом деле очень сильно любит, и я тоже без него жить не могу! ну так вот, постоянно мне хочется до него докопаться, устроить скандал по мелочи, это все происходит вечером, потом ближе к тому, как ложиться спать, я успокаиваюсь, целую его, говорю, что люблю.. А он злится, говорит, что мне нужно характер менять, что со мной просто не возможно жить, отворачивается на другой бок, говорит - ты мне все настроение испортила сегодня и я остаюсь без секса. Ещё у меня есть такая фишка, чуть что, говорю ему - "Что-то не нравится - найди другую, я тебя в своем доме не держу!" Он на это тоже оч.обижается. Родители уже на нас косо смотрят, говорят, сколько можно ругаться? Я понимаю, что ревную его вообще без повода, но дело в том, что он работает парикмахером, поэтому вокруг него очень много красивых девушек всегда, я знаю, что у него с ними только дружеские отношения, в конце концов - они его клиентки, но я постоянно ревную!он у меня к тому же очень красивый мужчина, многие на него заглядываются! Хотя, я сама очень красивая девушка! Ещё у нас большая разница в возрасте - мне 20, ему 30, он был моим первым мужчиной, а я первой девушкой, которую он полюбил. на самом деле, мы скоро собираемся пожениться, но я не хочу так жить всю жизнь, ревновать его к каждому столбу, постоянно мне в голову лезут картины его измен, у меня просто мозг болит уже! Он ни разу не обманывал меня, никогда не давал повода, я знаю, что он только меня любит, хочет жить со мной, иметь детей, но моя больная фантазия не дает мне покоя! Поэтому я отравляю жизнь и себе и ему!Мне почему то стыдно перед родителями, если он задержится на полчаса, мама моя сразу начинает спрашивать, ну и где он был, почему задерживается? А мне постоянно приходится объяснять, что да как... Он у меня общительный, может со знакомым возле работы за бутылочкой пива минут сорок проболтать, а я его жду, нервничаю, переживаю, к тому же сейчас он временно без мобильного, в ремонте аппарат, так что вечером мы без связи и я нервничаю. Как избавиться от этого? Наща семья уже на грани разрыва! Помогите мне!!!

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, ответьте честно на несколько вопросов - http://damskiy.testsbox.ru/

Камышовый кот.
#2

Ваша, как вы выразились, фишка, погубит ваши отношения. Вы же ему косвенно на дверь указываете, рано или поздно он задумается об уходе. Вы ищете проблемы там, где их нет. А это обычно боком выходит. Он любит вас, вместе живете, зачем же вы рушите все, если уверены, что нет измен?

автор
#3

to 3 не дам! А я его ко всем ревную, тем более, исходя из вашего ника... неа, не дам

Ревнивая
#4

а мужики нас терпят... это ведь что то значит.... любят ведь!!!

Anonymous
#5

А у ревнивцев семьи разваливаются всегда.Они знают, что не заслуживают того, кто рядом.И никто их в этом не переубедит, пока они сами не захотят научиться себя уважать и любить.А до этого их будут бросать и бросать, и бросать...

Anonymous
#6

ИДИОТКИ!

Anonymous
#7

Автор, вы еще очень молоды и поверьте, что легче всего увести мужчину у ревнивой жены. Её легче некуда спровоцировать на ревность, достаточно мелочи, и тут то вы, ревнивая наша, предстаете перед своим мужчиной в крайне невыгодном свете - гневная, агрессивная, злая. И соперница сразу выигрывает. Так то. Ваш мужчина справедливо обижается, и до хорошего точно ваша ревность не доведет. Возьмет и передумает жениться, тем более если кто-то неревнивый подвернется. Так что скорее перетставайте его ревновать.

Сопляк с дубинкой
#8

Нехилый психологический прессинг Вы на него обрушиваете, Автор. Как он только терпит?

Anonymous
#9

Автор, ревность реакция на что-то, надо искать причину. Например, вам хочется разгульной инетересной жизни, когда его нет подозеваете что ему весело и интересно, а вы тут одна сидите. То есть просто тянет поскандалить и слить г*** на близкого. Блокируйте сливание, выкладывайте только свои волнения онявши мущщину.

Anonymous
#10

Автор, уходите от мамы и выходите на работу, чтоб мозги были чем-то заняты. Или он вас в конце концов поменяет на более покладистую. Достанете вы его.

Cабина
#11

А я вот тоже жутко ревную своего.Из-за этого он стер номера при мне всех бывших девушек,подружек.Поругавшись разъехались,ч/з неделю снова к нему переехала... Прочла смс его коллеге по работе просто "Привет" в 5 часов утра по пьене. Гов.не помню,пьян был... А я волосы на голове теперь рву... Зачем он это сделал?

любительница красивых мужчин
#12

адресок парикмахерской вашего мужа не дадите ?

Ревнивая
#13

тоже самое !!!! та же проблема!!!

Ревнивая
#14

Вообще я бала замужем! Муж красавец!!! Не ревновала вообще.. так была в нем уверена.. расстались потому что не сошлись характерами.. не изменяли друг другу. Сейчас живу с МЧ год в гр браке. Он не особо выдающейся внешности , не яркий . Я его ревную не могу . И повода не дает!!! Больная фантазия покоя не дает! Я молодая красивая работа хорошая , самооценка точно не занижена. Эта ревность как болезнь! Где я заразилась!!!!?????

Anonymous
#15

Поразительно!Как будто это я написала - слово в слово.Только нам обоим по 29 лет. 7 лет вместе. И он не парикхмахер. Сама не знаю что делать. Просто схожу с ума. Понимаю, что надо взять себя в руки и не могу. Закатываю истерики и придираюсь каждый день.

Anonymous
#16

первым делом свалите от родителей...
Во-первых, не будете переживать, что мама скажет
Во-вторых, он будет знать, что Вы дома одна и Вам скучно,
В-третьих - он будет идти домой, а не на квартиру к Вашим родителям...

любительница красивых мужчин
#17

Автор_ сама его найду и заберу у тебя.
Расскажу ему , что ты его на всеобщее обсуждение выставляешь..... Детка.

Anonymous
#18

Не ну бывает такое!!! Читаю прямо про себя. Вплоть до : отворачивается и я без секса остаюсь. У моего тоже специальность такая, где много клиенток, а он обаятельный и сексуальный, при том очень. Сама не знаю, что делать. Мой тоже общительный, может задержаться, посидеть с кем-то пообщаться. Тоже жду его бывает, по минутам смотрю, когда будет и час задержки для меня пытка. Очень нервничаю. Знаю, что нельзя так, словно себя не уважаю получается. Пробовала заниматься спортом, немного отвлекает, но не сильно. Пробовала, если он задерживается, уходить гулять с друзьями надолго. Ему это очень не нравилось, мы ругались ещё больше. Иногда, когда я ему по телефону мотала нервы, он специально задерживался на работе. Говорил: ну и что, приду я...а дома скандал. Я устал. Но уйти от меня не может. Любит. Я анализировала ситацию, этими истериками мы пытаемся добиться своего во что бы то ни стало. Разрушаем влечение, загадочность отношений. Становимся депрессивными дурами, от которых бегут мужья...если ненавсегда, то к друзьям точно. А возможно, когда сил уже не остаётся, налево. Ну об этом я стараюсь не думать. Сама знаю, что пока любовь у нас сильная. Но я значительно её ломаю. Пытаюсь исправить его, у него есть вредные привычки. Если ты к сему-то пришла, напиши, поделись опытом.

Belle
#19

Для начала резко дать маме понять, что вопросы такие задавать более не стоит и пояснить почему. Если поводов совсем нет, то попытайся себя уговаривать. успокаивать: "я не переживаю, не названиваю, всё в порядке, он никогда не давал повода, вот возьму и встречу его довольная" Говорить себе это каждый раз, как нахлынет.

МАРИШКА
#20

девушки, нашу ревность в себе нужно уничтожать или по крайней мере скрывать очень и очень.
Любого мужчину ревность достанет,и он начнет целенаправлено опрадывать ваши ревности--то есть гулять!!
я мужа ревновала,доревновалась,что он сказал не хочу быть без вины виноватым, сказал что я его справоцировала сама на желание ходить налево.
больно,но прошлое не могу вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: