Гость
Статьи
Как понять - мужчина …
Обсуждение закрыто

Как понять - мужчина обманщик или реально забитый работой и проблемами?

Встречаемся ( это громко сказано) 2,5 месяца.Он всегда занят - в будний день работа ( очень серьзная), на выходние - снова дела, планы, снова я одна. Можем видиться раз в 2 недели или реже. При этом он звонит и жалуется , как бы он хотел встретиться, но увы.. Пишет нежнейшие смс, когда я пыталась не отвечать на звонки - жутко обижался, но настойчиво звонил. Говорит, что любит, что я самая сладкая и милая ..Но.. что за отношения.. вариаттов - полно - у него есть другая или он женат или действительно такой занятой или или или.. я просто устала.

Anonymous
78 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Я в такой же ситуации однажды просто перестала поднимать трубку. Хотя молодой человек мне очень нравился... Но одними телефонными разговорами, как говорица, сыт не будешь.

Anonymous
#2

"мужчина обманщик или реально забитый работой и проблемами" - в любом случае ничего хорошего!)))

Жесть
#3

6, ага, женатик, Автор, они все ведут себя как под копирку, почитайте форум и т.д.

Anonymous
#4

Значит вы ему не интересны .... хотел бы увидеть нашел бы время ...

9
#5

блин.. та же фигня! Готова верить, что работа.. да что там, знаю, что правда! Но, понимаю что и вы правы, хотел бы - нашел время! Замкнутый круг!

Лада
#6

женат

Anonymous
#7

Жесть! точно! когда я был холост то успевал и с двумя вечер провести и все довольны были,а вот после женитьбы лимит времени очень мал и приходится ссылаться на занятость жуткую на работе и вообще полый ппц сос вободой. ЖЕНА или точнее ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА причина отсутствия времени. Один раз в две недели! да это же вообще не видеть человека, в которого влюблён, якобы. в общем лжёт парниша! или он министр сильнозанятой?

автор
#8

я не брошу его, уже пыталась много раз, и поняла, что полюбила.. попытаюсь поговорить серьезно на эту тему с ним.

Тетка
#9

Хм... Стоит призадуматься.... А вдруг мой мушшына думает, что я замужем, раз не могу с ним встречаться чаще 2 раз в неделю???????

Anonymous
#10

/Встречаемся ( это громко сказано) 2,5 месяца/, /Можем видиться раз в 2 недели или реже./, /я не брошу его, уже пыталась много раз, и поняла, что полюбила/ это чё за ЛАЖА такая? вы виделись 3-5 раз всего лишь и уже ты его полюбила?

автор
#11

16, не министр конечно, но начальник плюс аспирант. за будние дни я готова простить и понять, но насчет выходных... это меня задевает - его друзья, родственники по его словам постоянно требуют его помощи.. а мне "малыш, извини, никак не смогу..тоже скучаю по тебе.. ах как жаль"

Жесть
#12

Тетка, вот послушайте мужчину 16.

Anonymous
#13

АВТОР!а фамилия случайно не на "К"?и он не из Москвы ли?

Anonymous
#14

ОН ЗАМУЖЕМ

Anonymous
#15

Тетка, значит вам по барабану ОН и вы вся в бизнесе или как там у вас, а вот тут у автора другое - он ПЕРВЫЙ и еще она в него втюрилась по самые помидоры. У вас с автором диагнозы разные: ей нада, а вам похрену.

Anonymous
#16

Ладно девчата, погнал я до дому, а то еще и жена скажет был у любовницы, а любовнице скажу, что работал и встречал делегацию из Зимбабве, поэтому втречаться раз в 2-3 недели норма, но для жены должен быть ЕЖЕДНЕВНО и в СРОК

автор
#17

28, нет.. еще меня угнетает, что я только попытаюсь проявить инициативу "милый, пойдем в театр, кино.." и мне сразу ответ " извини, солнце, занят я" и вот сейчас идет фильм, который я бы очень хотела посмотреть , а я уже боюсь ему предложить.. так неприятно..

Тетка
#18

32, мне не по барабану... Просто, возможно, тут дело в жизненном опыте... К "за 40" начинаешь понимать, что нет черного и белого, а есть сплошные полутона, и главное - в умении понять другого со всеми его заморочками. А девушка, которая попала на такого мужчину впервые и ПЕРВОГО, конечно, будет париться на порядок сильнее.. Но все, что мы можем сделать, обсуждая, - так это только свой личный опыт накладывать.

автор
#19

34, нет

Anonymous
#20

Варианты с Алексом и Колей предлагали. А вот у меня такой Костя был... с фамилией на П.. вот так вот.. оказался женат.. пудрил мозги довольно долго, а в итоге все банально!

Anonymous
#21

Stopudovo zhenat/vstrechaetsia eshe s kem-to. U menia takoe bylo - rabota (oooo-ochen' ser'yoznaya, chto priam ne otorvat'sia), potom byvshaya zhena ego okazalas' lesbiyankoy i on stal perezhivat' za syna (kotory s zhenoy posle razvoda ostalsia), potom stal perezhivat', chto mne ne udelyaet dolzhnogo vnimaniya - kazhdoe "perezhivanie" soprovozhdalos' frazami - mne nuzhno vremia chtoby razobrat'sia i uspokoit'sia - davay uvidimsia zavtra, ty mne ochen' nuzhna, no mne nuzhno proyti cherez slozhnosti samomu i ne svalivat' na tebia. Kak blagorodno - dumala ya. Potom vyyasnilos'. U nego parallel'no byla eshe odna devushka, kotoroy eshe do vstrechi so mnoy sdelal predlozhenie. So mnoy videlsia poka ona byla zaniata prigotovleniayami k svad'be (v drugom gorode), potom poka on "dumal i reshal problemy" (kak mne govoril) on s'ezdil v etot drugoy gorod, tam zhenilsia za vyhodnye(no poprosil ee srazu k nemu ne pereezzhat', tak kak emu nuzhno podgotovit'sia k ee pereezdu), vernulsia, opiat' nachal pylko so mnoy vstrechat'sia, priznalsia v lyubvi, chto na vse dlia menia gotov, chto hochet byt' so mnoy vsyu zhizn', stroit' semeynye otnosheniya, imet' detey.... Potom ona priehala - on dlia menia pridumal opyat' ocherednuyu problemu. Potom pridumal problemu dlia nee i otpravil k podruge. Opyat' ko mne priehal - umolial dat' emu shans. V obshem, ne znayu, skol'ko by eto prodlilos' esli by odnazhdy ya ne priehala k nemu domoy surprizom. Tam devushka sidit. Ya govoryu - ty kto? Ona - ya zhena. Ona govorit - a ty? Ya govoryu - nevesta=)

Не ангел
#22

Автор, вы же его лучше знаете чем мы. Я встречала мужчин и женщин загруженных работой по уши. Я и сама такая же, когда сваливается большой объем заказов - дай бог на детей время выделить. Просто поговорите с ним об этом. И ещё как вариант - если человек хороший, может вам сразу пожениться и не тянуть - хоть вечерами будете видеться)))

Тетя за 40(((((
#23

Тетка! Это наверное действительно с годами приходит.... Понимание полутонов.... Вы просто мои мысли озвучили)))))) Именно ПОЛУТОНОВ.... Молодеж, блин..... Максималисты..... подавай им ЧИСТОЙ ЛЮБВИ)))))24 часа в сутки)))))ЭЭЭЭЭХ! поймут они когда-нибудь, что все НЕоднозначно в этом мире.....

Anonymous
#24

Автор, ёжику понятно, что он желат либо имеет постоянную женщину.

Anonymous
#25

Автор, а вы и ваш Алекс случайно не из Израиля? И он случайно не из Хай-Тека? У меня была НУ ОЧЕНь похожая история с Алексом (35 лет, работает в Хай-Теке, фамилия на Ш начинается). Потом оказалось что он со своей бывшей встречается.... Кроме меня и еше случайных женщин через сайт знакомств

Scorpionsha
#26

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (философ какой-то)
Ваши отношение бесперспективны в такой стадии,т.к. учёба и работа у него на первых местах... *:)

Anonymous
#27

50 - Это Пушкин, "Евгений Онегин"

Тоже тетя
#28

А у мужчин разные бывают проблемы... и не факт, что он кого-то ***... а может ему не надо часто, а так, раз в 2 недели

Anonymous
#29

Варианты: женат/есть другая/не надо много/особо не надо никого/мало энергии на личную жизнь/ не хочет жениться вообще или конкретно на Вас.
В любом случае ето может длится годами, пока обоим или кому-либо не надоест.

translit dlja Anonymous [83984795
#30

Сtoпудoвo жeнat/всtрeчaetсиa eшe с кem-to. У meниa taкoe bылo - рabota (oooo-oчeнь сeрьыoзнaыa, чto приam нe otoрвatьсиa), пotom bывшaыa жeнa eгo oкaзaлaсь лeсbиыaнкoы и oн сtaл пeрeживatь зa сынa (кotoры с жeнoы пoслe рaзвoдa oсtaлсиa), пotom сtaл пeрeживatь, чto mнe нe удeлыaet дoлжнoгo вниmaниыa - кaждoe "пeрeживaниe" сoпрoвoждaлoсь фрaзamи - mнe нужнo врemиa чtobы рaзobрatьсиa и успoкoиtьсиa - дaвaы увидиmсиa зaвtрa, tы mнe oчeнь нужнa, нo mнe нужнo прoыtи чeрeз слoжнoсtи сamomу и нe свaливatь нa tebиa. Кaк bлaгoрoднo - дуmaлa ыa. Пotom выыaснилoсь. У нeгo пaрaллeльнo bылa eшe oднa дeвушкa, кotoрoы eшe дo всtрeчи сo mнoы сдeлaл прeдлoжeниe. Сo mнoы видeлсиa пoкa oнa bылa зaниata пригotoвлeниaыamи к свaдьbe (в другom гoрoдe), пotom пoкa oн "дуmaл и рeшaл прobлemы" (кaк mнe гoвoрил) oн сьeздил в etot другoы гoрoд, tam жeнилсиa зa выхoдныe(нo пoпрoсил ee срaзу к нemу нe пeрeeзжatь, taк кaк emу нужнo пoдгotoвиtьсиa к ee пeрeeзду), вeрнулсиa, oпиatь нaчaл пылкo сo mнoы всtрeчatьсиa, признaлсиa в лыуbви, чto нa всe длиa meниa гotoв, чto хoчet bыtь сo mнoы всыу жизнь, сtрoиtь сemeыныe otнoшeниыa, иmetь дeteы.... Пotom oнa приeхaлa - oн длиa meниa придуmaл oпыatь oчeрeднуыу прobлemу. Пotom придуmaл прobлemу длиa нee и otпрaвил к пoдругe. Oпыatь кo mнe приeхaл - уmoлиaл дatь emу шaнс. В obшem, нe знaыу, скoлькo bы eto прoдлилoсь eсли bы oднaжды ыa нe приeхaлa к нemу дomoы сурпризom. Tam дeвушкa сидиt. Ыa гoвoрыу - tы кto? Oнa - ыa жeнa. Oнa гoвoриt - a tы? Ыa гoвoрыу - нeвeсta=)

Прозерпина
#31

Согласна с Тоже Тетей. Сколько ему лет? Если около 40, то ничего удивительного.

В стрингах
#32

Scorpionsha [90995157] Пушкин у тебя философ???

Кошка сцук0 наглая :)
#33

Лучше бы Вы делали акцент не на то, что у мужчины может кто-то быть, а на его степень заинтересованности автором. :)

ОЙ;))
#34

Аналогично с уже поделившимися- было, проходили, знаем...В моём варианте жил ГБ с девицей "+" параллельные пассии.И тож была "самой сладкой, самой лучшей", лапша - один в один. Завтраками кормил каждый день, "скучал безумно".Виделись то раз в 2- недели, то раз в месяц.Ну, ооооочень был занят,эдакий хронический форсмажорник..Сама бросила, в припадке при очередном - динамо. Пострадала,конечно, как нам без этого, пожалела себя, наивную. Постепенно уся лубоффф на нет сошла. Жаль потраченных нервов, но тоже урок на будующее:))- я теперь таких- сразу на свежий воздух! Кстати, мой нынешний МЧ- умудряется практически каждый день меня видеть (хотя бы домой 5 мин. от метро до дому, но довезти), потому, что нужна я ему!А занят капитально: и проблем море,и бизнес,и учеба и родственники- все как у людей. Для любопытных- первого звали- Алексеем, из "подмосквы" сам.

автор
#35

моему Алексу 27 лет, он не из Израиля-)) мы еще не спали с ним, всегда лишь невинные ласки( один раз чуть не дошло до этого..но.. у него реально мало энергии на личную жизнь - я так думаю..ну или мало энергии, если не одна девушка у него - на всех не хватает)

ЭхМа
#36

у меня был такой занятой...раз в неделю правда встречались, но железно, в субботу приезжал в вс утром уезжал. а на буднях все работа и т.д. и т.п. бросила потому что надоели одинокие вечера в будни....

Окси
#37

Паспорт посмотри. Тут вот на паралельной ветке после двух (!!) лет СОЖИТЕЛЬСТВА (не встреч, а жития совместного) девушка узнала, что у благоверного жена и 3-летняя дочка. И в паспорте подтверждения нашла. Так что паспорт при первом свидании еще можно не спрашивать, но вот при втором - уже обязательно :)))

Anonymous
#38

Девочки, как все это знакомо....Тоже встречалась с таким "занятым", вечно работа, выходные дача (летом), сейчас деловый встречи по выходным, появлялся раз в две недели или раз в месяц, на неделе тоже дела, но постоянно был на связи и постоянные смс, я бы назвала наши отношение смс-романом с редкими встречами, тоже говорил скучаю и т.п. Сейчас расстались, очень тяжело далось для меня. Ругаю себя, что никак не могла порвать эту связь.....сейчас этому рада, надеюсь следующий год принесет большей радости, а не разочарования в мужчинах.

Тетка
#39

Девчонки и тетки (равно как и мальчишки и дядьки)! Всех с наступающим! И желаю всем безмятежного отношения к радостям и философского - к невзгодам. Все проходит, а в итоге все получается КАК НАДО! Делай что должно - и будь что будет:)

Тетка
#40

65! Amen. Лучше не скажешь. Правда.

Пантера
#41

Эх, автор, автор...многие девушки верят в то во что хотят верить, у меня было тоже самое, а в результате женат...я думаю советы здесь вам все равно не помогут, только нервы себе расшатаете, а все равно с ним встречаться не перестанете, только будьте готовы, что будет больно,много слез можете пролить, тем более первый мужчина... дай Бог если я ошибаюсь, всякое бывает, но уж оч знакомые признаки, сама попалась, а потом ругала себя за это.

Прозерпина
#42

71, по праздникам и выходным у нас свои дела, мы оба женаты. Но когда он был холост, рассказывал, что в выходные и праздники любил активный отдых: спорт, поездки. Своих девушек сам приглашал к себе жить - в целях экономии времени. Только ни одна не задерживалась у него более полугода.

Эхма
#43

65, так вы всех по себе не ровняйте). учеба у меня например уже вся закончилась, а вкалываю я по 8 часов в день, с перерывом на обед, на работу прихожу в 11, ухожу в 7. Да и какой смысл всю молодость оставлять на работе? Сами потом за ж. будете хвататься что лучшие годы профукали. В нормальных компаниях кстати начальство смотрит чтоб народ работал сколько по графику а не по 12 часов, а если вы сидите вечерами на работе значит не справляетесь.
69, и эту вашу точку зрения вы тоже поменяете, когда поймете. А может и не поймете...)
но я вообщем то как вы начинала, все для учебы-работы и т.д. а личную жизнь по остаточному принципу. И как человек мегаотвественный вкалывала именно как говорите, а потом как то придя домой и упав от усталости задумалась а чей то я. И чё мне надо. Ну вообщем не главное для меня теперь работа и не отнимает у меня все время))

имя штоль придумать себе какое
#44

надо избавлять от тех, у кого мы вынуждены канючить внимания с протянутой рукой, а потом вы будете бояться признаться ему в любви из боязни спугнуть и так далее. зачем этот мазохизм

Жесть
#45

Автор, вашего мужчину не Колей зовут? )

Жесть
#46

Колька-то женат... )

автор
#47

Зовут Алексом-)))

Anonymous
#48

Женат стопудово

Anonymous
#49

7,и выясниться это может через года 2 совместных отношений...........и появится тема: "Помогите!!!!!"

Тетка
#50

Автор, я сама на работе по 12 часов в день, нередко - и в выходные... И очень хорошо понимаю своего друга, у которого такая же ситуация:). Так что не спешите с выводами. И примите как данность: если у мужика проблемы на работе, ему не до личной жизни. Просто потому, что он мужик: у них мозги так заточены, как психолог говорю:). И это вовсе не означает, что он Вами пренебрегает и т.п. Присмотритесь, не бегите вперед паровоза:).