Гость
Статьи
достала коллега
Обсуждение закрыто

достала коллега

я работаю в компании 3й месяц.Вышла на работу и сразу начал один коллега проявлять знаки внимания.он очень видный мужчина.позже поняла,что ему нужно только одно от меня.я его через 2 месяца флирта отшлила.Есть одна особа из его отдела.Видит себя как центр вселенной.Я ей по началу помогала с английским,она даже елементарное письмо не могл анаписать,хотя хвасталась образованием в МГИМО:) короче понтов у нее выше крыши,а глупа и пуста как пропка.так вот я так поняла,что она спит с этим мужчиной..И сегодня обедаем вместе,я ела пиццу и она спрашивает:А ты всегда такой тощей была? ПРИ всех спросила? я думаю:ну и сука!у меян модельная внешность,рост 172,вес 51.я просто не знаю КАК мне ее на мне на место поставить?уверена,что все эти приколы из-за симпатии этого мужика ко мне.Меня начинает напрягать это все

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

крутите с этим мужиком - не уступайте

автор
#2

нее,нафиг мне это надо! он бабник,пусть с ней трахается скака хочет

Чистюля
#3

Ну вообще при росте 172 - 51 кг - это действительно ТОЩАЯ! Но колегу надо поставить на место по-любому, а как - не знаю...

Princess
#4

Надо было ответить, что типа нет, не всегда, а с тех пор, как тебя уму-разуму учить начала, и похоже - не предел!

Anonymous
#5

Я бы ей ответила, что мне лишние килограммы ни к чему!

Anonymous
#6

Как-то раз одна моя знакомая, бывшая модель и жена олигарха поскандалила со своим коллегой (одноразово работали вместе),он не знал, что она за цаца, и когда ее начало заносить,поставил ее на место, фразой типа "ты слишком маленькая, чтобы мне тыкать и указывать, что делать". Так она потом мне жаловалась, что он обозвал ее маленькой и намекал, что у нее короткие ноги!!!!!!!!

Anonymous
#7

Мне кажется, автор, что у вас конфликт с коллегой из той же оперы, что в посте 12.

Anonymous
#8

17,Р у п р е х т,)))))

автор
#9

девочки,я не собираюсь опускаться до огрызаний и тд,она только рада будет,если услышит это отменя.простоя думаю дело все в этом мужчине,она ПРЕКРАСНО все замечала как онна обед меня звал и тд.а ятолько НЕДАВНО поняла,что у них там происходит.она подстилка ..я не такой человек,котрый будет отбивать не нужного мужчину у нее для самоутверждения..

Бриллиант чистой воды
#10

лучик я знаю таких как автор , раньше я работала на фирме , правда довольно таки недолго переводчиком , у меня тоже была такая коллега ( ну она правда была нуже меня на ступень секретарша ) Так вот она себя тоже звездой считала, пока я не пришла на работу , а потом ко мне цеплялась , что я ничего не умею у лезу к ее шефу , старому пердуна !!! ХХХАААА аФтор такая видно мамзеля !!

Anonymous
#11

Автор, почитайте правила русского языка, особенно раздел грамматики

лучик
#12

я думаю автор пошла доказывать, что она не тощая, а звязда! :)

Anonymous
#13

18+++,ну знаете она хоть затрудняется с англ.,а вы и с русским затрудняетесь!!!!!!!!!

автор
#14

33,если вы считаете отказ мужчине вы близости-это повод для ревности? то вы видимо очень глупый человек..я встретилась с ним 1 раз и больше не соглашалась.так как на работу я пришла работать.а вот вам бы посоветовала не судить людей по себе.релакс

Арриан
#15

Почему Вы, автор, не ответили также, чтобы слышали другие: "Да, всегда боялась поправиться и стать такой же толстой, как ты." При этом сладенько улыбнуться...

автор
#16

Арриан,да вот в этом и проблема:я теряюсь:(((в следующий раз ей отвечу прямо.Блин,весь день вчера переживала из-за этой ДУРЫ..

Дези
#17

Автор, не давайте сесть себе на шею и обязательно поставьте эту барышню на место, иначе будете находиться в постоянном стрессе, а на работу ходить как на каторгу. Я проходила такое на своем опыте.

Булавка+
#18

Очередная темка в душком на тему "как мы мерЕиМсЯ си ськами в рабочей обстановке" )))) Забавные тетки, прелесть ))

vx
#19

автор , просто забейте на эту жирную свинью :)

Anonymous
#20

Чему больше всего поражаюсь на форуме, так это тому, что все ТАКИЕ грамотные, тюкаю друг друга порой за самые банальные опечатки, если человек пишет с ошибками,это еще не порок. куда хуже, когда птаются грязью облить даже не зная человека.АВТОРУ; переключите драгоценное внимание на других людей, возможно с ними душевнее будет, и проблема с коллеками отвалится сама собой.

Anonymous
#21

Вот пожалуйста вам ОПЕЧАТИ КОЛЛЕГАМИ (пАрдон)

Anonymous
#22

вы тоже не умнее вашей проПки кажется...

автор
#23

3,ага,вам виднее..Умная бы сразу в постель прыгула,правда?

Груша
#24

автор, если вы в таком злобном состоянии останетесь, то ищите лучше сразу другую работу. с ядовитыми подколами надо шуткой бороться

автор
#25

6,ну не знаюю.мне комфортно так.А вот ей бы похудеть надо бы..

автор
#26

7,можно было бы,но я с такими людьми стараюсь не связываться.Она просто реалшьнона понтах вся и тут узнала,что я жила в австралии.так она меня ДОСТАЛА потм.как же так:Я такая -растакая была там,а она нет? потм заметила мою шубку,вот после этого началось ..Я ей НИКОГДА не говорила:Чтоты дура ине можешь письмонаписать! а если я что-то у нее с прашиваю она отвечает:детка,это ж так леекгко,нельзя быть такой глупой.я в ауте просто...

Princess
#27

Надо было ответить, что типа нет, не всегда, а с тех пор, как тебя уму-разуму учить начала, и похоже - не предел!

Anonymous
#28

Автор, на такое нужно было ответить "Никогда не была тощей и не собираюсь" и выкинуть это из головы. А вас так задело, что аж смешно, да еще сюда написали. Это подкол уровня школы, стыдно напрягаться из-за такой чуши.

Anonymous
#29

а мне было бы плевать на такие высказывания.

Anonymous
#30

Автор, вы бы последили за своим письмом, читать противно, в каждом слове ошибка, вы уверы, что это она проПка, а не вы???
Я склоняюсь ко второму варианту...

Anonymous
#31

уверы = уверены

автор
#32

19.написала проПка тк спешила! господи,боже мой,тут найдутся блиин..просто отмечаем нг на работе.сделайте скидку:)

автор
#33

17,))))))))))))))))

автор
#34

14,да.меня это задело тк она уже достала меня..понимаю,что глупо это все,но все ранво:(((

Anonymous
#35

Аффтoр - на работе работайте, а не обедайте, обижайтесь и на мужиков внимание обращайте :)

Anonymous
#36

da afftor,ya dumau shto ti sama пропка,daje елементарнie slova pishete s opshippkoi,da ssss

Бриллиант чистой воды
#37

Ну и ешьте пиццу дальше Моделька вы ныша с модельной внешность , еще и не известно , кто туп как ПроПка и потом для новенькой вы как то по хамски себя ведете е другими коллегами , не находите. ?

лучик
#38

автор, а 2 месяца флирта это как? ревнуете так и скажите! а по поводу грамотности, очень аккуратно нужно комментировать, вы тоже видно не шибко грамотны....

лучик
#39

Бриллиант чистой воды, вот и я о том же! история ее немного странная, мне кажется он пару раз с ней встретился, а она теперь злится, что не стала постоянной любовницей :)и всех вокруг в саботаже подозревает!

лучик
#40

Бриллиант чистой воды, вот и я о том же! история ее немного странная, мне кажется он пару раз с ней встретился, а она теперь злится, что не стала постоянной любовницей :)и всех вокруг в саботаже подозревает!

Бриллиант чистой воды
#41

Нда Автор испарилась ! Ну где же ТЫ ЗВЯЗДА ТЫ НАША !?!

лучик
#42

автор, не обижайтесь! с наступающим вас!

Anonymous
#43

А что она тебе такого сказала? Ну тощая и тощая. Сама ты чем лучше? На форуме ее жирной уже обозвала. Проблему нашла, блин. Мужик тут, вообще, может и ни при чем. Моя бабка, например, всех кто меньше 90 кг весит за людей не считает (ну нравятся ей упитанные), так всем моим подругам и говорит, чтож ты страшная-то такая, иди поешь. Склочница ты.

лучик
#44

автор, не обижайтесь! с наступающим вас!

Бриллиант чистой воды
#45

А может она автору комплимент хотела сделать , поэтому и сказала , что а тощая . В наше время вот эталоны красоты какие пошли тощие . Ну я тоже от природы худая и грудь у меня совсем НЕ большая , что же мне теперь на всех злиться , кто мне говорит , как я все ем , но остаюсь худой !!!! Эх автор автор ДИТЕ вы еще , мне бы ваши заботы !!!

автор
#46

35,точняк,пошла доказывать таким "умным" как вы:))удачки

автор
#47

30,вы сами хоть поняли ЧТО написали?:)))жесть!! хоть ВНИМАТЕЛЬНО читайте пост,БРИЛЛИАНТИК!!!!я говорю,что Я пришла на новую работу и ОНА считала себя пупом земли.А я даже не сувалась на ее место и не претендовала!!!

автор
#48

39,короче тут не описать всю ситуацию в реале.это надо все наблюдать.если бы в реале все заметили,то меня бы поняли правильно.

Дези
#49

Автор, практически в каждом коллективе встречается такая "звезда". Что тут поделаешь? Постарайтесь меньше общаться, только по работе. Под благовидным предлогом отказывайте в помощи, которую не обязаны оказывать по должности. А если она регулярно выступает в духе "это элементарно, какая ты глупая", можно в подходящий момент указать на ее вопиющие ошибки. Причем сделать это прилюдно. Это собьет спесь и дает некоторое время для передышки.

Дези
#50

Не могу понять, почему большинство на автора наезжает? Сложившаяся у нее на работе ситуация называется очень просто "офисная дедовщина".