Гость
Статьи
как понять хочет ли он …
Обсуждение закрыто

как понять хочет ли он жениться

полтора года живем в гб, он пока официально не разведен, эта тема вообще запретна для обсуждения. Про нее говорит бывшая, возвращаться точно не хочет. Говорит, что развод - это геморрой, ждет, что она первая подаст на развод. На Новый Год дарит мне колечко с брюликом, но можно ли его воспринимать как помолвочное?
Подарок заранее показал, попросил закрыть глаза и надел на левую руку, когда я ненавязчиво подала правую. Конечно, на правой у меня уже было надето другое кольцо. мной лично купленное. И еще напрягает, что он меня от своего отца прячет. Ни разу не виделись, а так хочется... И что все это значит? Умные люди - отклинитесь!!!!!!!!!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мышеловка
#1

Да,не планирует он жить с вами всю жизнь видимо. А в чем причина расставания с женой? Он не хочет с ней разводится. Это сто процентов. Может ждет что она его обратно позовет? Не хочет к ней возвращаться просто потому что его никто не ждет. Нда. Мутная ситуация. Расслабьтесь пока,праздник не портите мыслями,а уж после...

Не ангел
#2

Автор, что значит тема "под запретом"???? Вы права слова не имеете? На все поставленные вопросы надо разговаривать - иного пути у вас, на мой взгляд, нет - если конечно вы не экстрасенс.

Груша
#3

автор, "ждет, что она первая подаст на развод": ждет-пождет... неужель неясно? все будет на свою супругу валить. удобно устроился.

Anonymous
#4

Нельзя жить в бесперспективных отношениях больше года. Вы теряете свою молодость, тратите впустую жизнь. Потом будет сложнее кого-то найти для семьи. Поставьте жёсткий срок. Или развод и брак - или счастливо оставаться.

Anonymous
#5

Автор, а вы еще лет 5 подождите. Может, все перемелется. А если нет, еще пятилетку отстоите. И так до упора.

Anonymous
#6

Слушайте, ну, неужели не понятно? Мужики просто не хочется ковыряться во всем этом и встречаться с бывшей, ждет, пока все само, типа, разрулится. Сама такая - третий год со штампом в паспорте бегаю, бывший муж все надеется, что вернусь к нему. А мне просто объясняться неохота! И встречаюсь при этом с хорошим парнем, он пару раз высказался, что, мол, хорошо бы поставить точку на том фронте... Я: "Да-да, обязательно, завтра-послезавтра-после Нового года!". Так "завтраками" и кормлю.

Anonymous
#7

"Мужики" = "Мужику"

Таня
#8

Автор а все эти полтора года Вы жили вместе? Т.е. - ни разу не было, чтоб он не ночевал с Вами? Простите, но не верю. Потому что не мог он так долго пудрить мозги своему папе... А вообще - мужчине удобнее, ИМХО, быть женатым. Так что, Ваш не разведется никогда. Кстати, он кольцо Вам уже отдал? Если нет, то на момент передачи кольца - своё кольцо наденьте на левую руку. Заодно и на его реакцию посмотрите!

Лиса
#9

автор, бегите..Чем дальше, тем лучше..Самой потом будет лучше..

Anonymous
#10

Полтора года в ГБ при том, что он женат... Запасной аэродром вы для него, извините уж. Тем более что от отца прячет. Если к жене вернется, то для родителей он вроде никуда из семьи и не уходил...

Anonymous
#11

Про "бывшая" они все песни поют.А не разводится чтобы вы его не пытались на себе женить.

Влюбленная.
#12

О,еще одна мечтательница.

Anonymous
#13

не хочет он на вас жениться. ждет когда в семью сможет вернуться

Кошка сцук0 наглая :)
#14

Почему для Вас не стало сигналом то, что кольцо надели на левую руку? Он не хочет на Вас жениться.

Anonymous
#15

Автор, вы так наивны, что он вам любую лапшу может на уши вешать, в любом количестве, вы все стерпите. Жена у него не бывшая, пока он с ней не развелся, вы ему не жена, а неизвестно кто, в лучшем случае - просто сожительница. Колечко можете воспринимать, как отмазку и уход от серьёзных ответов на серьёзные вопросы - ну, подарил же колечко, значит,типа, все серьезно, чего вам еще от него надо? Короче, разводит он вас, уж извините, как лохушку(((((. Вы любите, поэтому не замечаете правды и готовы закрыть на многое глаза. Может пора снимать розовые очки?

Сопляк с дубинкой
#16

Я только не понимаю тех, кто пишет, будто этот муж собирается вернуться к жене. Вы чего? - Неужто жена примет мужа после полуторагодового отсутствия. Разруливайте эту проблему. Кстати, все не так плохо. Просто, если судья - женщина, то она может крайне негативно отнестись к подаче заявления мужчиной. Чем это грозит - сами понимаете.

Anonymous
#17

искреннее спасибо за выраженное мнение.
Небольшая поправка - он не мальчик, почти 50 лет. Разница в возрасте значительная. Отец его знает о моем наличии, так сказать. А вот на Новый Год кольцо было подложено под елочку. скажу одно точно - к жене он назад возвращаться не хочет. Она ему одно время телефон обрывала - отказывается даже встретиться и поговорить. Из прошлой семьи он общается только с замужней дочерью. Не более. несколько ночей вне дома было за это время - две. И обе их он провел с отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: