Гость
Статьи
А действительно хочет …

А действительно хочет ли жениться.

Блиннн, девчонки, уже две-три темы было, о том почему МЧ тянут с женитьбой. Если говорят, что копят деньги, типо одговорка. Вот и я теперь в печали. А действительно хочет ли жениться. Посоветуйте. Встречаемся три года. Из армии тоже ждала. После армии сказал, что через год поженимся, надо подкопить деньги на свадьбу ( у него мать и сестра,отец умер, все расходы на нем). Снял мне квартиру, продукты покупает. Работает в двух местах. Поэтому встречаемся раз в неделю. Я долго не хотела знакомиться с его матерью и сестрой. Боялась не понравиться. А потом и он как то перестал говорить. У него в семье немного строговато. Он до этого семью ни скем не знакомил и даже не говорил. Они, видимо, подумали, что я из-за высокомерия не хочу знакомиться. После армии прошло почти два года, а он молчит. Вообщем на этот раз я сама настояла на знакомстве и пару месяцев назад познакомилась. Спросила потом его напрямую, женится ли он на мне ( вот так унизилась : ( потому что доктор уже несколько месяцев твердит, что нужно ребенка рожать, иначе могу остаться бесплодной ), он сказал : "конечно. просто хочу, чтоб все было хорошо и красиво." еще несколько месяцев подождать мол надо. Вот и думаю, отговорка или нет.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Он просто "повзрослел". А вы все в детских стереотипах..)

Гость
#2

админы темку подбросили)))

#3

Ну подожди несколько месяцев, если не женится - значит не хочет. И не просто не хочет, а не хочет жениться именно на тебе.

#4

Автор, а зачем тебе выходить за него замуж, если у него нет денег? Что, никого получше найти не смогла?

Автор
#5

1. ему 30. мне 29. дело не в детских стереотипах - я сама жо этого до 30 замуж не хотела выходить и меня бы ситуация не напрягала, если бы не слова доктора

Автор
#6

Дело не в том , что у него совсем нет денег. Все таки сам мне оплачивает квартиру. А расходы на помолвку и свадьбу не маленькие. А вообще , наверное, больше всего потому что привыкла к нему и люблю его. Хотя, были предложения от более состоятельных

Автор
#7

3. в том то и дело, не хотел бы именно меня , не думаю, что познакомил бы с семьей. у них в семье с этим строговато.

Пибоди
#8

А у тебя выбор есть?

От этого не родишь,от кого тогда рожать будешь?

Автор
#9

Не знаю. Доктор вообще наорала, что так нельзя. И начала говорить про Банк спермы и даже про то, что можно найти МЧ на одну ночь. Но я просто не смогу так. МНе надо хотя бы знать человека хорошо. Сказала МЧ , что такая ситуация - сказал, как поженимся сразу родишь..оооо все равно многим МЧ не понять , что это такое...и они не настолько воспринимают это всерьез

Гость
#10

А сколько ж вам на свадьбу надо, если на нее столько копить? Как мне, 500 тысяч чтоли?

Гость
#11

доктор наорала)) Кошмар))) Мне б кто стал указывать, от кого и как мне рожать, я бы это так не оставила))

Автор
#12

у нас на свадьбу много народу приглашают, 150 - 200 чел. думаю, тыся 6 - 8 евро минимум

#13

Автор, предложи ему просто сходить и расписаться, не отмечая.

Автор
#14

в том то и обидно, что все на нем..пару месяцев назад пришлось выплачивать долги сестры, 2.500 дол.. полгода назад менял сантехнику полностью у них дома и тд...траты постоянные...я ему так и сказала, что это жизнь и так всегда будет. предложила поделить расходы на свадьбу. Обиделся. Типо это его обязанность как мужчины и я его этим оскорблю

Автор
#15

13. ну, я и сама так не хочу. а потом его мама хочет чтоб как положено и помолвку и свадьбу.

Автор
#16

я доктору на его слова ничего не ответила, конечно, дома плачу каждый раз. потому что это не выходит из головы. и на нем иногда отыгрываюсь

Гость
#17

Ой, я думала, вам лет мало, а вы уже такие большие))). Что это он так поздно в армию пошел? В 26 лет же получается?

По теме скажу, раз взрослый дядя тянет со свадьбой, то не хочет он на вас жениться. Он даже не живет с вами, что очень странно. Встречаетесь редко... Такое впечатление, что у него где-то семья есть, а с вами он просто развлекается.

17
#18

Мммм... Вы, автор, в какой стране живете? Что-то тема на разводку смахивает.

Сергей
#19

Какой дуболом тебе это насоветовал.. Небось он диплом купил за пару минетов в своем исполнении, строчил какому-нибудь армяшке.

Автор
#20

нет, темя не разводка. мы черкесы. в Турции живем.

17
#21

Не, ну точно разводка. 29-летняя женщина не будет так тупо писать. Каникулы, однако))). Малолетки строчат разводки)))

17
#22

Хорошо, автор, а зачем он вам снял квартиру? Вам жить негде? Почему он с вами не живет? Если это не разводка, я повторюсь, ощущение, что он с вами просто развлекается.

Автор
#23

в армию поздно пошел, сразу по окончанию Универа. В Турции с в/о служат 6 мес.

Сергей
#24
Автор

в армию поздно пошел, сразу по окончанию Универа. В Турции с в/о служат 6 мес.

Ааа, с обезьяной турецкой е*бёшься. Готовь жабу на растерзание - чурки без этого не могут, и готовься к тому, что у него на золупе будет невысохшее ишачье де*рьмо.

Автор
#25

мы тогда встречались полгода, я собиралась ехать в Европу, и уволилась с работы, снимала квартиру, он предложил замуж за него выйти и сказал, что раз договор аренды прекратила, я тебе сниму квартиру. Встречаемся редко сейчас, как стал работать на двух работах. Не живем вместе потому что у нас ГБ не принят. Он не жинат : ))) как бы с мамой знакомл, : )))

Гость
#26

Возьмите кредит на свадьбу. Не лучшее начало, но... Если рожать надо срочно, думаю это важней.

Гость
#27

Автор, оно вам вообще надо? )))))))) Вот тетки то пошли, жуть просто!

Гость
#28

А вообще круто, ГБ у вас не принят, а врачи советуют МЧ на одну ночь)))) Охренеть!!!

Гость
#29
Гость

А вообще круто, ГБ у вас не принят, а врачи советуют МЧ на одну ночь)))) Охренеть!!!

Разводка. В Турции НИ ОДНА ВРАЧ такое не предложит.

Автор
#30

28. Доктор в Москве. Я месяц назад в Москве была : ))))

Автор
#31

Я написала уже. В Турции обращала к докторам два раза. Ставили разные диагнозы. По делам была в Москве и там проконсультировалась у доктора.

Сергей
#32
Автор

28. Доктор в Москве. Я месяц назад в Москве была : ))))

Ну и что - сейчас весь сброд со всей страны лезет в Москву, причем нормальные люди из др. городов не лезут, лезут именно ЛИМИТЧИКИ.

Автор
#33

не то что у турков ГБ не принят, некоторые ( очень редко )все равно живут ГБ. Это больше зависит от семьи и от своего взгляда на это.

Гость
#34
Автор

28. Доктор в Москве. Я месяц назад в Москве была : ))))

Возьми кредит или распишись без свадьбы, обоснуй медицинскими проблемами. У тебя нет других вариантов. Скажет нет - установи сроки, а то все растянется как резина. А что за проблема такая, что несколько месяцев подождать не может, не пойму? Рожают и в 45.

Автор
#35

32 Сергей , вы обо мне или о докторе ?

Автор
#36

да, для себя решила, что максимум год подожду , не больше. Саму уже достало.

Припевочка
#37

А как вы предохраняетесь? Я вообще против таких залетов, но может, в вашем случае это выход?

Гость
#38
Автор

3. в том то и дело, не хотел бы именно меня , не думаю, что познакомил бы с семьей. у них в семье с этим строговато.

Ну и? Можно и до свадьбы дотянуть, а потом сбежать.

Автор
#39

37. Сама задумывалась. Но все-таки так не хочу. Как-то не честно.

Автор
#40

38. Можно , в принципе. Спросила его недавно. Если ты хочешь расстаться - то давай расстанемся. Говорит, не говори глупостей, конечно, не хочу расставаться, просто пойми, что хочу чтоб было как лучше. А вообще девчонки, наверное, когда парень все-таки не хочет жениться по нему должно быть видно. Например, не будет часто звонить, смс слать, реже будет общаться и тд. Или не так? Блиннн, реально устала.

Гость
#41

Автор, не тупите. Когда мужчина не хочет жениться, он НЕ ЖЕНИТСЯ, что ваш и делает. Когда мужчина хочет жениться - он женится. Ваш находит кучу отговорок, чтобы вас удержать, что, опять же, ему очень даже удается. Вы сидите у него на коротком поводке и ждете, когда он снизойдет до вас. Но он никогда не снизойдет, всегда будет находить причины отодвигать свадьбу.

Баба Фрося села лося
#42

"доктор уже несколько месяцев твердит, что нужно ребенка рожать, иначе могу остаться бесплодной" - автор, Вам сколько лет, около 50, да? Скажите доктору, если он дальше будет нести подобную ***, то у него язык отвалится и мозги атрофируются. Потому как он ими не пользуется.

Автор
#43

42. несколько докторов так сказали. После УЗИ

Miss Anna
#44

Дорогой автор! Сколько вам лет, что вы так не уверены в себе?

Я не буду говорить, что вам делать в этой ситуации, тк решать только вам и только вам. Лишь задам вопросы, которые внутри себя вы знаете, но упорно от них отмахиваетесь:

1. Разве может любящий мужчина, который дорожит женщиной, откладывать её на потом? Разве он не боиться, что она нежданно "вдруг" будет охамучена другим и выйдет замуж?

Представьте и вспомните, когда вы любили. Вы хотели этого человека СЕЙЧАС и НАВСЕГДА. Для вас не сосуществовали "но", "если", "возможно". Для вас было только "да", "да" и "да"!!!

А теперь рассмотрим, когда у мужчины любви нет, а связывает его с женщиной лишь удобный секс, который так нужен мужской физиологии. Какова его позиция? Женщина рядом - хорошо, женщина уйдёт - ничего, найду другую. Естественно, пока вы ему не надоели ещё он вас не гонит, зато тешит напрасными надеждами, тк ещё вы ему немного пока нужны. Вы лишь временный этап для его личных, неизвестных нам целей. Ваша роль здесь за кадром, а он отдельно идёт по своей судьбе. Но вы принимаете удобный секс за любовь и в этом ваша ошибка.

Автор
#45

я не хочу его защищать, поэтому и создала тему чтобы узнать ваше мнение. лично я сама могу могу думать, что он затягивает с этим, не столько из-за денег ( они действительно нужны, но здесь, как ядумаю, возможна другая причина. Возможно, его мама не очень положительно относится к нашему союзу, вот он и затягивает, пока она раздумывает. Знаю, что сейчас будут говорить, что это бред. Но его мнение ( так как она у него одна ) важно для него ( также как и мнение моей мамы , которая тоже у меня одна ). я писала, что долго отказывалась от ее приглашений и предложений знакомиться. вот и она еще до нашего знакомства уже создала свое мнение обо мне. А он хлчет чтоб было все идеально и его семья меня приняла. Просто у нас в семьях так принято. Хотя , во многом вы правы. Просто обычно затягивание с браком , как я думаю, по двум причинам - либо есть какая-то проблема либо не хочет жениться. Но ваше мнение я уже поняла. Всем спасибо

кукуруку
#46

ой автор, за яйца его и в загс! ну не может мужчина в здравом уме и твердой памяти сам пойти))

мой тоже души не чает, но хочет позвать всех 200 человек, ничего тридцатого августа позовет 30, нет у меня сил ждать пока он накопит на прокорм всем друзьям и родственникам.

Автор
#47

46. ,блиннн просто все так сразу и сказали, что не женится он. но вижу, что любит, что заботиться. каждый день смс, звонит в день несколько раз. все свободное время со мной проводит. Но все равное по мнению всех не женится. у нас общий друг недавно женился 320 человек на свадьбе были. со всех волостей.

уважаемый Хозяин
#48

автор, в 6 посте вы написали, что любите его. Ну так пожертвуйте ради вашей любви официальной регистрацией. Родите от него как от любимого вами человека, а не как от официального мужа. И плюньте на обычаи и предрассудки. Ради вашей любви. Если вы конечно не врали в посте 6. Или вы не способны на поступки?

Баба Фрося села лося
#49

Автор, раз уж ребенок является главным и решаюшим фактором в ваших планах, спросите своего партнера напрямик - хочет ли он иметь от вас детей, жить с вами и воспитывать их вместе с вами, допустим, без брака. От его ответа и пляшите: скажет, что не хочет детей сейчас/не хочет их от вас/не хочет детей вообше, тогда ишите себе другого партнера. Если же хочет детей от вас и готов создать семью без брака, тогда можете подумать о том, не отказаться ли вам от мысли о браке.

Повторюсь - решаюший момент для вас - его желание/нежелание иметь детей. Знаю просто некоторые пары, кот. такие воспросы не обсуждали до брака, женшина с4итала, что все само собой разумеется и устроится, а после брака была поставлена перед фактом - в етом браке детей не предвидится.

Баба Фрося села лося
#50

"после брака" = в смысле "после свадьбы"