Гость
Статьи
А действительно хочет …

А действительно хочет ли жениться.

Блиннн, девчонки, уже две-три темы было, о том почему МЧ тянут с женитьбой. Если говорят, что копят деньги, типо одговорка. Вот и я теперь в печали. А действительно хочет ли жениться. Посоветуйте. …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

блиннн просто все так сразу и сказали, что не женится он. но вижу, что любит, что заботиться. каждый день смс, звонит в день несколько раз. все свободное время со мной проводит. Но все равное по мнению всех не женится.

Они просто по европейским меркам пытаются просчитать восточного мужчину. Разные менталитеты. Сложно понять и вникнуть в те традиции и обычаи, которые у вас там.

Интересно, он уже женился на ней или так и нет...

Гость
#52
Автор

Доктор вообще наорала, что так нельзя. И начала говорить про Банк спермы и даже про то, что можно найти МЧ на одну ночь. Сказала МЧ , что такая ситуация - сказал, как поженимся сразу родишь..оооо все равно многим МЧ не понять , что это такое...и они не настолько воспринимают это всерьез

А потом возьмёт вторую жену. И повод есть - чтобы ребёнка родила, раз первая не может, не дождалась.

Гость
#53
Баба Фрося села лося

Знаю просто некоторые пары, кот. такие воспросы не обсуждали до брака, женшина с4итала, что все само собой разумеется и устроится, а после брака была поставлена перед фактом - в етом браке детей не предвидится.

Глупышки - свои желания проецируют на другого человека. Но это хотя бы естественное желание - рожать детей в браке. А вот то, что мужчины не предупредили своих невест, что они не хотят детей, это что с их стороны - хитрость, расчёт, эгоизм?.. Многие мужчины просто равнодушны: будет ребёнок - ну, раз так положено, то пусть будет; не будет - от них не убудет, жить спокойнее.

Икра
#54

Автор, я вообще ничего не понимаю в Вашей истории!!! Какая-то она у Вас мутная!!! Вы пишите, что у него умерла мама, сестра и отец и ...при все при этом Вы рассказываете про знакомство с мамой, сестрой и о том как его мама оценивает Ваш союз... Нестыковочка какая-то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: