Гость
Статьи
А как понять что …

А как понять что мужчина хочет таки жениться на вас?

Много пишут о том, что после 32 лет мужчтнв уже перестают мечтать о создании семьи. После первого неудачного брака мужчина вряд ли решится на второй. Если вы живёте в гражданском браке то мужчину будет все устраивать и он никогда не сделает вас женой. А если мужчине и 35, за спиной развод, да, год гражданского брака, говорил что хочет жениться (по крайней мере недавно) то что? Ждём подходящего момента, или шансов ноль и стоит подумать нужгв ли отношения где мужчина скорее всего не станет вести а ЗАГС, надевать кольцо, говорить о создании семьи? Просто не хочется быть призраком, какой то гражданской женой которая будет по сути никем. Это совсем другая жизнь. Или там он рредставляет родным и близким и везде свою женщину как жену и мать своих детей или просто как любовницу сожительницу(

51 ответ
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Ой жа все просто, если он Вас любит, то жениться.
Если использует -то нет .
И не важно вообще сколько лет ему и какой брак. И даже сколько у вас до него браков было ему не важно.

Профессор
#2

При текущем законодательстве мужчины все больше будут умнеть, и все меньше жениться) В скором времени на брак сможет рассчитывать разве что девственница, или очень богатая женщина) Порванкам-нищебродкам о ЗАГСе останется только мечтать 😃

Ольга
#3

дорогая Олеся,
Запомните, что мужчину определяют его действия, не тратьте своё время.
Моя сестра развелась в 33 года и спустя пару лет встретила своего старого знакомого, с которым сейчас они уже в браке и ждут дочку.

Я не верю в эти «знаки, слова» и так далее. Вы поймёте тогда, когда увидите кольцо от него.

А пустозвонов вокруг полно

ПрактичнаяРомантичная
#4

Все просто - хочет жениться, делает предложение. Не хочет - куча разговоров почему нет, что вам вдвоём и так хорошо.
Точно могу сказать, что мне было бы унизительно годами быть сожительницей. Считаю оптимальным 1 год совместного проживания , и уже либо он готов либо если не созрел, то и не созреет...
Не слушайте бред местных дрочеров, про то что берут девственниц и богачек. Мужчина или любит и женится или нет. Если нет - не тратьте себя на человека, который не хочет брать на себя ответственность за вас.

Гость
#5

Да *** , че он там хочет.
Главное,что Все сроки давности, где он мог прказвть себя как мужик, давно прошли.

А зачем хотеть замуж за слюнтяя с вечными проблемами?

Гость
#6

Так ему и скажи об этом. Девочки, прекратите эти ждалки, недоговорки и манипуляции « что сделать чтобы»! Муж хотел всего со мной. Но у него просто не в голове было там спешить или с кольцом идти, я так и сказала мол собирается ли создавать со мной семью- он сказал конечно и подарил кольцо потом. Другое дело когда живёшь и видишь ну что НЕТ , бывает и сам мужик говорит, что не хочет, а бабы дальше сидят выжидают.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Все просто - хочет жениться, делает предложение. Не хочет - куча разговоров почему нет, что вам вдвоём и так хорошо.
Точно могу сказать, что мне было бы унизительно годами быть сожительницей. Считаю оптимальным 1 год совместного проживания , и уже либо он готов либо если не созрел, то и не созреет...
Не слушайте бред местных дрочеров, про то что берут девственниц и богачек. Мужчина или любит и женится или нет. Если нет - не тратьте себя на человека, который не хочет брать на себя ответственность за вас.

Ну за год трудно понять, что это тот с которым прям всю жизнь прожила бы! Наверное для мужчины тоже похоже.

Гость
#8
Профессор

При текущем законодательстве мужчины все больше будут умнеть, и все меньше жениться) В скором времени на брак сможет рассчитывать разве что девственница, или очень богатая женщина) Порванкам-нищебродкам о ЗАГСе останется только мечтать 😃

Так нечего связываться и крутить головы « нищебродкам» с таким подходом.

Алекс
#9
Королевишна

Ой жа все просто, если он Вас любит, то жениться.
Если использует -то нет .
И не важно вообще сколько лет ему и какой брак. И даже сколько у вас до него браков было ему не важно.

Тупой ответ

Гость
#10
Алекс

Тупой ответ

Очень верный ответ, не тупой!

Гость
#11

Автор, да не надо ждать никакого момента, вам чай не 16!) Подходите и говорите: давай выберем дату, на которую назначим бракосочетание. И всё. Если начнется - давай не сейчас, давай потом, ну и всё ясно и понятно, до свидания.

#12

Тут один факт вам, это количество разводов! Можно пожить вместе долгое время и как следующую ступень развития пожениться

Гость
#13

Все просто, если мужчина - идиот с лишней хромосомой, то может и поведет дырку в загс.

Гость
#14

Ты это понимаешь сразу.
Если задаёшься хоть какими-то вопросами, значит нет.
Уходить надо сразу и уважать себя и своё время. Быть и жить только с теми кто хочет того же, что и вы. А не липнуть к мужику и тянуть из него брак и отношения.
Потом такие дуры сидят, плачут и пишут здесь что сожитель отнял у них золотые годы. А кто вам виноват?! Это не он отнял, это вы сами свои годы просрали, цепляясь и унижаясь за того, кто вас не хочет.

Ritа
#15

Как бэ читаю и мне странно .У нас 18 век?
Не...обычно в парах решение о браке принимают и ОНА и ОН
Даже как то странно читать

Xa_ndra
#16
Гость

Все просто, если мужчина - идиот с лишней хромосомой, то может и поведет дырку в загс.

Дырка у вашей мамы, болезный. Чем же ваша мать вас так обидела, что у вас столько ненависти ко всем женщинам? Мужиков водила разных каждый день домой у вас а глазах? Сочувтвую. Вам к психиатру надо , а не на форумах сидеть.

Xa_ndra
#17

Если в течение двух лет ваш мужчина не сделал вам предложение, ставьте вопрос ребром сами. Два года вполне достаточно, чтобы понять ваш это человек или нет для построения семьи.

юристка
#18
Профессор

При текущем законодательстве мужчины все больше будут умнеть, и все меньше жениться) В скором времени на брак сможет рассчитывать разве что девственница, или очень богатая женщина) Порванкам-нищебродкам о ЗАГСе останется только мечтать 😃

При текущем положении дел, учитывая, что многие женщины имеют свое жилье, приличное положение в обществе, интеллект, должности и прочие блага, вам, нищим скорострелам и мелкописечникам, деградантам, не желающим работать, а способным только зад чесать на диване и ссать в уши всякую ***, надо зажаться в углу и лелеять надежду, что хоть какая-то проходящая подберет.

Гость
#19
Гость

Так нечего связываться и крутить головы « нищебродкам» с таким подходом.

"Нищебродок" хорошо трахать, особенно повешивая лапшу, что вот-вот мой бизнес попрёт в гору. За это они совершенно бесплатно в постели делают всё. Где-то на год хватает.

Гость
#20
Гость

"Нищебродок" хорошо трахать, особенно повешивая лапшу, что вот-вот мой бизнес попрёт в гору. За это они совершенно бесплатно в постели делают всё. Где-то на год хватает.

[2423357513] site:www.woman.ru
форумный вонючка513

Гость
#21
Гость

"Нищебродок" хорошо трахать, особенно повешивая лапшу, что вот-вот мой бизнес попрёт в гору. За это они совершенно бесплатно в постели делают всё. Где-то на год хватает.

Совершенно бесплатно не бывает, или мать твоя сдохнет или ты сам станешь инвалидом, которому будут обещать бесплатную коляску и прокорм. Аминь.

#22
Гость

Автор, да не надо ждать никакого момента, вам чай не 16!) Подходите и говорите: давай выберем дату, на которую назначим бракосочетание. И всё. Если начнется - давай не сейчас, давай потом, ну и всё ясно и понятно, до свидания.

Женщины вы нормальные? Мужик живет с ней чтобы получать удовольствие, а она внезапно "пошли выбирать дату". Это надо обговаривать ДО сожительства, если живем вместе, то сколько и с какими намерениями. И вообще без предложения с кольцом и помолвкой съезжаться опасно. Потом вот такие ходят спрашивают "а когда свадьба?". Какая свадьба? Мужик пожить звал, а про женитьбу "когда нибудь" наврал чтобы ты расслабилась на какое то время. Мужчину смотрят по делам только.

#23
Гость

Совершенно бесплатно не бывает, или мать твоя сдохнет или ты сам станешь инвалидом, которому будут обещать бесплатную коляску и прокорм. Аминь.

Аминь.

Змейка
#24

Для меня авторитетное мнение в этом вопросе - это мнение моего папы. А он говорит так:
Все мужики "сказочники",что касается отношений с женским полом,особенно о регистрации отношений в ЗАГСе
Никакого гражданского брака не существует,по закону-сожительство,а в жизни,в любой момент - вышел за хлебом - ушел навсегда с концами без объяснений!
Адекватным,здравомыслящим людям собравшимся создать семью достаточно МАКСИМУМ четыре месяца сожительства,что бы или в ЗАГС,или - разбежались!
В наше время не стыдно и девушке первой поставить вопрос о регистрации отношений в ЗАГСе. Любая отговорка - никакой любви с его стороны НЕТ!
Нельзя спешить "давить" на мужчину с этим вопросом после хорошо проведенной ночи.
Прежде всего нужно анализировать как ведёт себя мужчина в быту , в разных жизненных ситуациях - ВАМ с ним жить!
Есть ли у него РЕАЛЬНЫЕ МОЗГИ что бы быть ЗАМУЖЕМ ,а не при муже.

Гость
#25
Xa_ndra

Если в течение двух лет ваш мужчина не сделал вам предложение, ставьте вопрос ребром сами. Два года вполне достаточно, чтобы понять ваш это человек или нет для построения семьи.

Конечно! Если он сам добровольно не захотел жениться, надо его вынудить, заставить!
Ребром по башке долбить!!! И после этих ваших «ультиматумов» ещё сильнее слиться, прилипнуть и унизиться.
Уйти от человека мысли не возникает. Просто молча и красиво с достоинством уйти от того, кто тебя не захотел.
Ой липучки...

#26

Сразу видно хочет жениться или нет. Так что вам виднее.
Мой бывший муж уже женился например , хотя говорил после развода что ни за какие коврижки ))

Гость
#27
Змейка

Для меня авторитетное мнение в этом вопросе - это мнение моего папы. А он говорит так:
Все мужики "сказочники",что касается отношений с женским полом,особенно о регистрации отношений в ЗАГСе
Никакого гражданского брака не существует,по закону-сожительство,а в жизни,в любой момент - вышел за хлебом - ушел навсегда с концами без объяснений!
Адекватным,здравомыслящим людям собравшимся создать семью достаточно МАКСИМУМ четыре месяца сожительства,что бы или в ЗАГС,или - разбежались!
В наше время не стыдно и девушке первой поставить вопрос о регистрации отношений в ЗАГСе. Любая отговорка - никакой любви с его стороны НЕТ!
Нельзя спешить "давить" на мужчину с этим вопросом после хорошо проведенной ночи.
Прежде всего нужно анализировать как ведёт себя мужчина в быту , в разных жизненных ситуациях - ВАМ с ним жить!
Есть ли у него РЕАЛЬНЫЕ МОЗГИ что бы быть ЗАМУЖЕМ ,а не при муже.

Не удивлюсь, что с папиными «установками» ты ещё не замужем.
Бабы совсем я смотрю с мужиками местами поменялись. Окончательно сами стали мужиками. В отношения тянут сами, трахают сами от голодухи, в угол зажимают и трахают насильно! Ищу ты! Даже поухаживать не дают. В ЗАГС тащат тоже сами. Жесть...
И удивляются, что мужики от них как девочки бегают. Открещиваются.
Ещё бы! Продолжайте в том же духе, идиотки. Институт брака итак себя практически изжил. А с вашей «помощью» вообще исчезнет.

юристка
#28

Мой пример для вас, автор: первый муж не горел желанием жениться, но я ему сказала., что не собираюсь вечно ждать и поставила срок для его решения и он "из под палки" сделал предложение, потом я ему, сказав тож самое, поставила срок для похода в ЗАГС...он коллебался и все-таки мы подали заявление. Подготовкой к свадьбе он не желал заниматься, и за 3 месяца до свадьбы я узнала, что он общим знакомым говорит, что жениться он не хочет на самом деле, еще и начал общение с какой-то девицей. Мы расстались. Я переболела за пару месяцев иииии....он вернулся, валялся в ногах и ссал в уши, что он передумал, хочет свадьбу и все дела. Поженились, брак прожил ровно год. Развелись.
2-ой муж: ни слова не говорила про свадьбу, загсы и все такое, была научена горьким опытом. Через 10 месяцев после знакомства сделал предложение. САМ. Период подготовки прошел хорошо, без ссор. После свадьбы, по крайней мере пока, тоже все ок.
Вывод: не надо зацикливаться и давить. Если уже долго это тянется, то просто уходите из отношений. Путем давления редко получается что-то хорошее.

Xa_ndra
#29
Гость

Конечно! Если он сам добровольно не захотел жениться, надо его вынудить, заставить!
Ребром по башке долбить!!! И после этих ваших «ультиматумов» ещё сильнее слиться, прилипнуть и унизиться.
Уйти от человека мысли не возникает. Просто молча и красиво с достоинством уйти от того, кто тебя не захотел.
Ой липучки...

Слушайте, ребром - как раз и значит готовность уйти из бесперспективных отношений.
У меня подруга каждые три года расставалась с сожителями в течение 9 лет как раз из-за того, что они не хотели в ЗАГС идти. В 32 она вышла замуж, родила ребенка. Развелась с первым мужем через 3 года, так как поняла, что хочет свободы от бытовухи.
В 37 вышла замуж во второй раз, опять влюбилась, но там устоять сложно было бы любой, мужик классный. Пока живет с ним счастливо, ждут пополнения. Второй муж самый удачный, правда младше ее на 3 года, но он ее очень любит. При этом она никогда за штаны не держалась. Ей сейчас 40. В общем, перебирала долго и не напрасно. Первый муж до сих пор ее забыть не может, страдает (((

.. звезда моя
#30

Не надо даже в шутку считать себя какой - то там женой, гражданской, военно-полевой.. Не надо играть в семью,не надо прельщать мужчину прелестями семейной жизни, это не твоя забота.
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут" Воланд. Лучше собой займись, не будь посредственностью. Счастья.

Змейка
#31
Гость

Не удивлюсь, что с папиными «установками» ты ещё не замужем.
Бабы совсем я смотрю с мужиками местами поменялись. Окончательно сами стали мужиками. В отношения тянут сами, трахают сами от голодухи, в угол зажимают и трахают насильно! Ищу ты! Даже поухаживать не дают. В ЗАГС тащат тоже сами. Жесть...
И удивляются, что мужики от них как девочки бегают. Открещиваются.
Ещё бы! Продолжайте в том же духе, идиотки. Институт брака итак себя практически изжил. А с вашей «помощью» вообще исчезнет.

В очередной раз мой папа прав - "сказочник". Не говори мне про ЗАГС, я ещё не готов! Пройдет сколько угодно времени,а отговорка("сказка")- также!, Ну может в иной интерпретации,но сути это не меняет!
Я не замужем по малолетству - удивляйся!?

Оксана
#32

По мужчине всегда понятно, когда он хочет жениться. Он сразу же делает предложение, чтобы у Вас не было шансов свинтить.

Змейка
#33
А...💞

Женщины вы нормальные? Мужик живет с ней чтобы получать удовольствие, а она внезапно "пошли выбирать дату". Это надо обговаривать ДО сожительства, если живем вместе, то сколько и с какими намерениями. И вообще без предложения с кольцом и помолвкой съезжаться опасно. Потом вот такие ходят спрашивают "а когда свадьба?". Какая свадьба? Мужик пожить звал, а про женитьбу "когда нибудь" наврал чтобы ты расслабилась на какое то время. Мужчину смотрят по делам только.

100% правда в каждом слове!

Гость
#34
Профессор

При текущем законодательстве мужчины все больше будут умнеть, и все меньше жениться) В скором времени на брак сможет рассчитывать разве что девственница, или очень богатая женщина) Порванкам-нищебродкам о ЗАГСе останется только мечтать 😃

А зачем брак очень богатым женщинам??

Гость
#35
Гость

Все просто, если мужчина - идиот с лишней хромосомой, то может и поведет дырку в загс.

Скажем там, если членик связался с женщиной и тем более с ней живет - значит он идиот и тогда логично повести женщину в загс. А умный мужчина никогда не будет с женщиной!

Гостью
#36
юристка

Мой пример для вас, автор: первый муж не горел желанием жениться, но я ему сказала., что не собираюсь вечно ждать и поставила срок для его решения и он "из под палки" сделал предложение, потом я ему, сказав тож самое, поставила срок для похода в ЗАГС...он коллебался и все-таки мы подали заявление. Подготовкой к свадьбе он не желал заниматься, и за 3 месяца до свадьбы я узнала, что он общим знакомым говорит, что жениться он не хочет на самом деле, еще и начал общение с какой-то девицей. Мы расстались. Я переболела за пару месяцев иииии....он вернулся, валялся в ногах и ссал в уши, что он передумал, хочет свадьбу и все дела. Поженились, брак прожил ровно год. Развелись.
2-ой муж: ни слова не говорила про свадьбу, загсы и все такое, была научена горьким опытом. Через 10 месяцев после знакомства сделал предложение. САМ. Период подготовки прошел хорошо, без ссор. После свадьбы, по крайней мере пока, тоже все ок.
Вывод: не надо зацикливаться и давить. Если уже долго это тянется, то просто уходите из отношений. Путем давления редко получается что-то хорошее.

Вот, я полностью согласна! Не надо дожимать мужчину до брака, брак вы может и получите, но горя хлебнёте по полной! Лучше просто уйти из отношений, если за год не было предложения. Ведь итак все понятно. Предложение либо есть, либо его нет. Если нет - значит не любит. Зачем вам быть с мужчиной, который вас не любит.

#37
Змейка

100% правда в каждом слове!

Ну это мы с вами знаем потому что вам папа все объяснил, а меня отец вообще воспитывал. Другие женщины этого не понимают потому что жертвы мамашек одиночек, воспитаны без отцовского участия, который должен объяснить ребенку, в том числе дочери, этот мир без прикрас. Женщины склонны утаивать истину, маскировать правду чтобы дочерей спихнуть взамуж побыстрее и избавиться от них таким образом. Это подло, но для любой матери дочь это обуза всегда. Мальчиков они стараются задержать возле себя подольше чтобы качать ресурсы из сына, а дочери сами бы из них качали ресурсы и помощь с внуками. Так что мамашки особенно одиночки своим дочерям никогда не говорят правду о мужчинах и родах, иначе та вырастет со страхом взамужа и будет бояться рожать, а значит спихнуть дочь с шеи не получится, внуков не видать, помощи в старости от циничной прожженой бабы тоже не будет, ведь у нас женщины такие сердобольные, за родителями ухаживают только потому что в розовых очках ходят, в родительскую любовь верят. А поглубже копнуть у любой "любящей" матери к своим детям холодный расчет. Вот у моей матери расчет был всю жизнь меня удерживать в заложниках, поэтому всю правду о мужчинах она мне с детства говорила как и отец. Только отец это делал для моего блага, а мать из эгоистичных побуждений.

#38
Гостью

Вот, я полностью согласна! Не надо дожимать мужчину до брака, брак вы может и получите, но горя хлебнёте по полной! Лучше просто уйти из отношений, если за год не было предложения. Ведь итак все понятно. Предложение либо есть, либо его нет. Если нет - значит не любит. Зачем вам быть с мужчиной, который вас не любит.

Ну тут тоже есть нюансы. Можно уйти демонстративно с гордым видом "я обиделась и ухожу раз ты такой тормоз", а можно просто потихому свести отношения сначала к общению, потом к редкому общению и совсем сливать его. Второй вариант подходит когда девушка действительно знает себе цену, уважает желания партнера не жениться и ищет дальше. А первый вариант это демонстрация обиды и бессловесное выклянчивание любви и штампа партнера. Нет у него любви, не хочет штампа, смирись, иди с миром.

#39
Гость

Скажем там, если членик связался с женщиной и тем более с ней живет - значит он идиот и тогда логично повести женщину в загс. А умный мужчина никогда не будет с женщиной!

Этот "умный" походу латентный пе ди к.

Профессор
#40
Гость

А зачем брак очень богатым женщинам??

Ну как же) Пробег скрутить, в белом платье походить, вы ж так эту муть любите. Завистливым подружкам букет бросить, дабы еще больше завидовали. Просто рисануться, типа я такая востребованная😆

Гость
#41
Гость

Совершенно бесплатно не бывает, или мать твоя сдохнет или ты сам станешь инвалидом, которому будут обещать бесплатную коляску и прокорм. Аминь.

Бедненькая, правда открылась - бабы дают тем, кто вешает лапшу на уши. Всё давно обществом придумано - не давать до свадьбы. Держим ноги плотно сжатыми до загса и нет проблем. Молодым людям нужна сексуальная разрядка и они её добиваются.

Гость
#42
Гость

Совершенно бесплатно не бывает, или мать твоя сдохнет или ты сам станешь инвалидом, которому будут обещать бесплатную коляску и прокорм. Аминь.

Забыла ножкой топнуть, посохом стукнуть, сказать трух-тибидух-тибидух и волосок из бородки порвать.

Гость
#43

Мужчина сколько угодно может говорить, что хочет жениться, но не факт, что на вас. Он же не говорит "выходи за меня", он вешает лапшу на уши. Если не делает предложение, вы его устраиваете как любовница или сожительница, но не как жена.

Королевишна
#44
Гость

Очень верный ответ, не тупой!

Спасибо за поддержку))

Гость
#45

Если мужчина делает вам предложение с колечком, все красиво, с приятными словами - это признак, что он хочет на вас жениться.
В остальных случаях не надо надумывать самой и фантазировать. Что толку от ваших мыслей, фантазий и предположений.
Если вызывает вас на встречи для секса - это понятно, что относиться не как к будущей жене.
Если встречается больше года и дальше нет развития - значит тоже не собирается и ему ничего не надо.
Я считаю, если у вас цель именно замуж - то год повстречались , предложение не сделал - уходить, расставаться и всё. Или другого встретите, или этот поймет, что потерял и пробежит с колечком и цветами, стихами...

Морти
#46

Вообще мужчины намного чаще женятся повторно. Так как брак им удобен. Мой отец после того как они с мамой развелись через 2 года встретил мою мачеху, а через год женился на ней. ( они кстати уже тоже развелись) Моя мать же после своего первого и единственного брака имеет стойкое отвращение к отношениям и замуж не хочет точно.

#48

На своем примере замечала некоторые признаки , по которым выдают себя мужчины, когда думают и хотят на вас жениться:
1. Послушайте о чем говорят его друзья и близкие знакомые с вами- напр, один парень из моей жизни видно говоиил со своими знакомыми обо мне , а эти знакомые стали спрашивать меня: почему незамужем, хотела бы я начать встречаться с таким то парнем( а по признакам это было описание того самого парня) , как я к этому отношусь; говорили, как я хорошо мою посуду , все, меня можно замуж брать; в таком тоне... знакомые вашего мужчины как бы могут отражать его отношение и мысли насчет вас- присоушайтесь внимательно о чем они говорят; многие мужчины несного бояться самостоятельно поговорить об этом с девушкой и делегируют это свлим знакомым и друзьям;
2.Присмотритесь, насколько тепло он к вам относиться, насколько он ваш союзник и друг, за вас ли он в любой ситуации;
3. Как много времени он проводит с Вами? Чем больше времени мужчина проводит с Вами, тем серьезнее он к вам относиться; посмотри на того, кто рядом;
4.Просто поговорите с ним об этом- скажите, что вы не хотите тратить свое время на бесперспективные отношения, что у вас есть еще много достойных кандидатов , пусть он даст хотя бы намек насчет своих намерений;
5. Спросите его, любит ли он Вас. Если прошло более месяца как вы с ним встречаетесь и он ничего не говорит о своей симпатии к вам( вы просто абы кто для него)- бросьте его сразу и ищите другого, не тратьте время;
6. Не ложитесь с ним в постель пока не узнаете его достаточно- лучше тяните этот момент , если только уже не сыграна ваша свадьба; узнавайте мужчину как минимум полгода , его характер, есть ли у него еще кто то и т п;
7. Обратите внимание как мудчина ходит рядом с вами- если берет под ручку вас- то значит он считает вас своей парой, а не просто абы кем ; если он не держит вас за руку , не идет рядом с вами в одну ногу, глазеет по сторонам, а не смотрит на вас( внимание его обращено не на вас) - значит для мужчины вы знакомая...

#49

Я на своем примере замечала, что прежде чем сделать мне серьезное предложение, мужчины начинали узнавать у меня о моем " приданом"- какая у меня семья, какое имущество, грубо говоря, о моих деньгах и перспективах- ведь даже в древности на девушке никто не хотел жениться, если у нее не было приданого.... даже обеспеченные мужчины об этом интересовались. Это говорит скорее всего о том, что мужчина уже думает о серьезных отношениях с вами, он планирует ваш будущий семейный бюджет и общий котел , как вы будете жить вместе в плане финансов; если финанс сторона плоха, то мужчина передумает жениться на вас на 99 процентов.
Неблагоприятная финансовая сторона- отвадит от вас женихов как ветром сдует;
Вообще, чтобы мужчина захотел на вас жениться , надо стать ценной для него- не просто удобной или услужлмвой, а именно ценной. Мужчины, увы, не ценят сейчас как женщина готовит или убирает, они чаще ценят ее внешнюю привлекательность; красивым женщинам даже в 35-45 лет легко выйти замуж или найти жениха , который захочет на них жениться;
Также можно определить по тому, как он обращается с вами- как со знакомой , подругой, коллегой или как со своей женщиной ? Если он хочет вас сделать своей , то он и обращается с Вами как со своей женщиной ( будто вы его собственность) , а если нет- то он при общении держит дистанцию с вами и разговаривает как с коллегой или соседкой;
Некоторые мужчины обращаются со своей девушкой, как отец с дочерью- ведь мужчины заменяют нам отцов и родителей , когда мы становимся взрослыми; т е как бы отец- любовник), но все же ваш мужчина;
Немаллважным признаком, указывающим на то, что он думает жениться на вас , является то, что он интересуется вашей карьерой, работой, финанс положением. Но интересуется не досконально, а лишь слегка, т е для мужчин неприемлемо иногда жениться на девице без приданого, и они прикидывают примерно на глаз- если есть приданое- хорошо;
Вы пишете о гражданском браке- я думаю, тут нельзя написать какой то универсальный рецепт

#50

Вы говорите о гражданском браке- я думаю, на вопрос женится или нет- нет универсального ответа. Вы просто сами почувствуете, как мужчина к вам относиться- просто живет с вами, т к это ему удобно или живет с вами, потому что дарит вам свою заботу и тепло?
Извините, но даже штамп в паспорте еще не говорит о любви и полноценных семейных отношениях. Тут должно быть все фактически, т е по факту- а не на бумаге и не на словах. Фактически живет с вами , фактически помогает, фактически обращается с вами как со своей женой, фактически любит вас... если вы прям хотите в загс и под венец- не начинайте жить с мужчиной гражд браком, просто проводите вместе много времени, но не живите- если через год он не сделает вам предложение или откажется продолжать их с вами на более серьезном уровне- то, наверне, это мужчина и не думал на вас жениться, просто проводил с вами время и все...
Пробуйте серьезно поговорить с мужчиной о серьезности его намерений- но не сразу, а уже не ранее чем через полгода- год после вашего знакомства...спросите, есть ли у вас шансы или вам не стоит терять свое время на него. Если он отказал- не расстраивайтесь, найдете еще лучше этого! Надо видеть в неудачах- новые возможности, а не потери. В моей личной жизни мужчины встречались один лучше другого- ну вышла б я за позапрошлого, а сегодня у меня появился парень в 100 раз лучше! Невозможно нравиться абсолютно всем. В моей жизни мне повезло- я нравлюсь и нравилась , начиная с детсадов и школ- самым красивым и крутым парням ) во взрослой жизни также...не хвалюсь, но так складывается у меня.
Разговаривайте с мужчиной побольше о его мнении о любви, браке, семейных отношениях- и поймете его истинное отношение. Если говорит об этом хорошо и положительно- то это хорошо; если отрицательно- то плохо. Я лично сама не понимаю некоторых мужчин когда они не хотят жениться- как никак, всегда в любой момент ведь можно развестись, а они как будто их на казнь или виселицу ведут...есть такие, но далеко не все такие

Гость
#51

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема