Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться парней?

Всем привет! У меня сложилась следующая проблема, я совсем не умею общаться с противоположным полом, вечно стесняюсь и не могу промолвить и слова, хотя мне уже 25 лет. Раньше думала, что пройдёт с возрастом, но увы. В детстве проблем не было, общалась только с мальчиками, потом пошла в среднюю школу, образовалась и закрепилась компания только из девочек, с этого все и началось. В чем проблема, понять не могу. А пора бы уже и отношения строить, потребность есть, но, естественно, с моими коммуникативными навыками, это безуспешно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Попробуйте на свидании играть роль открытого человека. Как в театре.
Глядишь, и привыкнете

гость★★★☆☆
#2

делай всё постепенно. сначала лучше через интернет переписываться, потом через скайп, видео звонки. а в конце в реале. тебе надо привыкнуть и главное: это интересно должно быть

Гость
#3

скорее всего проблема со внешностью, а не коммуникативными навыками

Василиса
#4

Это на практике учится как бы. А так всё общение с парнями нацелено на секс вообще-то, типа им так хочется общаться, да ни черта, они секса хотят, а не общения. Если говорить нечего, то надо просто сказать, что мыслей нет, расскажи что-то, давай прогуляемся или не надо тянуть кота за хвост.

Синяк
#5

Бухай и всё наладится в твоей жизни. Столько интересных людей к тебе потянется

Катрин Катрин
#6

Если вы не можете понять, в чем проблема, то на вашем месте я бы сходила к психологу.

Гость
#7

Заведите знакомых парней,в качестве друзей и поймёте что стесняться нечего.Такие же люди как и девушки)Напишите чего конкретно стесняетесь,если это можно исправить,исправьте.Нет,не стоит и волноваться.Если вы нормально общаетесь с девушками и коммукативные навыки есть,то расслабьтесь и будьте собой.Если впринципе с этим проблемы,психолог,курсы

Гость
#8

Строят здание. Парню нужна епля. Все. Отношения иди с государством строй. Это ты приложение к парню, а не он к тебе, морщинистая ***.

Гость
#9

Если не в состоянии связать с парнем пары слов, то составь для себя женско-мужской разговорник. Подходишь к парню, открываешь книжечку, читаешь: "Меня зовут Катя, а как зовут тебя?". Ну и дальше по порядку. Постепенно диалоги заучатся до автоматизма и все парни твои.

Гость
#10

Бабье уже корона раком поставила и завалит скоро. Клоунша)

Гость
#11

Презирать их этих уебк...ов озабоченных На хрена тебе с ними общаться и разговаривать. Ну если только за деньги.Им то по *** что ты там лепечишь, если ты на внешность массовка, главное для обычных не чувствовать презрения в свой адрес и равнодушия плюс еще требования финансовые.Главное чтобы денег не вкладывать до секса, или альфонсы, короче мудаки одни, Переспишь заразят тебя, обкрадут или изобьют, или кинут с абортом, больше от них ждать нечего. Это нормально,что ты с ними не можешь контачить, потому что они бы...дло большинство и не в состоянии поддержать разговор,они многие такие не в состоянии вести адекватный диалог с женщиной на не личные темы,ожидая это от нее,и в постели такие же ,ожидают миньетов и сверху, и денег не дают,если не вышибать. Не заплатил денег,не хрен с ними общаться,себе дороже.

Гость
#12

Тут точного ответа дать сложно. Наверное стоит обратиться к психологу по данному вопросу, возможно у вас какой-то психологический барьер и универсальные советы по типу "выходи из зоны комфорта" или "на сайте знакомств посиди" дать не получиться

Гость
#13

Запишитесь в какой-нибудь кружок или студию. Где мужчины водятся. Там будет не принужденное общение. В этом возрасте уже не парни, а мужчины. И им нужен только секс. А вы чувствую, что не совсем готовы сразу. Помимо творческой студии, советую психолога найти. С ним вы разберете свою психологическую проблему. Это в самую первую очередь нужно сделать. Вы упомянули слово парень. Это значит, что судя по-вашему тексту, ваше "психологическое" развитие застряло на уровне школы. Вам нужно проработать это с психологом. Удачи.

#14

Оставь почту, попереписываемся, я тебе несколько прикольных советов дам. Бесплатно, разумеется.

Гость
#15

Надо просто понять, что хуеноги это люди второго сорта, нет в них ничего хорошего. Поймешь и стеснение перед ними испарится

Форум: Отношения
Всего: 370 775 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем