Гость
Статьи
как перестать …

как перестать стесняться парня

я постоянно переживаю как я выгляжу когда нахожусь рядом с парнем. когда он на меня смотрит я начинаю краснеть или закрываю лицо руками (это как то само происходит). или по утрам пока он спит быстренько накрашусь и ложусь к нему обратно
в общем, сильно зацикливаюсь на себе и это не дает мне расслабиться
парню тоже это не очень нравится, хотя он часто говорит что я для него самая красивая в любом виде, даже если буду в калошах картошку копать, он все равно будет меня любить, но я никак не могу себя перебороть
у кого то было так? что с этим делать? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Однажды лень пересилит тебя, и ты перестанешь перед ним краситься. Я же перестала брить ноги и закрашивать седину ;)

Гость
#2

ищите причины стыда в своей голове. Никто не заглянет туда кроме вас.

Гость
#4

Заставьте парня стесняться вас. Помню как-то встречался с одной, такая скромная, стеснялась когда я смотрел как она сморкается, а потом она полизала мне яйца и стесняться ее стал я.

Гость
#5

зачем ты переживаешь, что в итоге хочешь?
ответь себе на этот вопрос и действуй соответствующе :)

Гость
#6

Просто привыкнешь к нему увидев что он и сам не идеален, думаю у всех так бывает темпе самые бритые ноги, потом просто либо одолевает лень либо любовь крепнет и ты приняв все его стороны начинаешь и себя принимать в любом виде.
Хочешь перебороть так возьми и перестань красится и ложиться назад, прими для себя решение проверить настолько ли он говорит правду и любит тебя. Накрашенную и не накрашенную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: