Гость
Статьи
Хочет ли он жениться?

Хочет ли он жениться?

Доброго времени суток, начну мою историю с того, что мне 21 год, заканчиваю университет, родом из крупного города, хорошая обеспеченная семья, живу в собственной квартире, вредных привычек нет, никуда гулять не хожу, в общем приличная девушка, которая хочет семью и детей. Встречаемся мы с моим молодым человеком уже пол года, жить начали почти сразу же...я понимаю, что это большой косяк, я против сожительства всегда была, но судьба зла как говорится... Мой парень приехал из провинции, ему 22, не обеспеченная семья, работает не на престижной работе, просто ради денег, живем мы у меня. Так вот, мы уже прожили достаточное время и я считаю что мы можем уже жениться, причем я не требую большой свадьбы - просто роспись и оплачивает моя семья. Я очень жду от него предложения руки и сердца, и вот сегодня сделала ему намек даже, от чего у него лицо чуть ли не посинело!!!!!я в расстройстве, я так надеялась что он тоже хочет жениться, ну почему я выкладываюсь на все 100% в плане быта а он еще якобы "не уверен", "нужно подумать еще", "еще рановато", скажите, что я делаю не так???;(((

Машка
6 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

тебя такую боХатую, образованную, молодую и безусловно раскрасивую взамуж даже гастер-альфонс брать не хочет? Мда, что ж ты там за зануда такая? Живет с тобой т.к. некуда больше податься
О, придумала, а ты предложи ему часть имущества переписать на него если он согласится женится, а? Как идея?

Незабудка
#2

Ему еще очень рано жениться. 22 года всего...

Гость
#3

ему и так хорошо, живет в вашей квартире, обслуживаете его, готовите, стираете. он и не женится на вас уже. 100%

гость
#4

Автор,зачем вам это надо? Чтоб ещё ваша семья оплатила роспись? И потом конечно он будет жить у вас в квартире. Вот сами на это согласны ,а потом разводятся со словами ,что муж разленился ,не работает,живёт у меня в квартире и тд и *****. Девки ради замужества готовы на все! И мужика у себя поселить ,и предложение выпросить и ещё свадьбу оплатить! Лижбы замужем быть! А родители ваши согласны на такие расклады ?

Гость
#5

Думаю, жениться он не хочет. Себя вспоминаю, в этом нежном возрасте. Какая ,к чертям , свадьба/женитьба?! В любом случае -ему рано этот хомут себе на шею вешать. Я понимаю Вас ,автор. Как говорится: "бабий век короток", и это реальность, кто бы какие сказки на Вумане не рассказывал. И поэтому, мой Вам добрый совет - ищите того, кто постарше и кто уже нагулялся по этой жизни. ищите кого-то от 27 лет, не моложе.

Гость
#6

Автор, бегите от него и ищите себе ровню!
Вы такая молодая и с такими чудесными задатками, цените себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: