Гость
Статьи
Я познакомилась с …
Обсуждение закрыто

Я познакомилась с мужем в новогоднюю ночь.

Правда это было 4 года назад. Верно говорят, что новогодняя ночь-время волшебства, время, когда мечты сбываются. Мы столкнулись совершенно случайно. Сейчас я понимаю, что если бы не множество обстоятельств наши бы пути не пересеклись. А у кого-нибудь еще случались подобные истории в новый год.

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Да! Лучше бы не встретились!! Не мой человек:(((((

Anonymous
#2

Мы 5 лет назад познакомились, потом через два года встретились опять в конце декабря, на Новый год он мне прислал 55 роз, три года как раз отметили позавчера

Маленький
#3

А мы познакомились не в саму новогоднюю ночь, а на продолжении отмечания встречи 2005 года в клубе... Вот 3 года скоро будет...

Маленький
#4

А мы познакомились не в саму новогоднюю ночь, а на продолжении отмечания встречи 2005 года в клубе... Вот 3 года скоро будет...

Маленький
#5

Ой, я столько раз не отправляла...

Маленький
#6

А мы познакомились не в саму новогоднюю ночь, а на продолжении отмечания встречи 2005 года в клубе... Вот 3 года скоро будет...

Маленький
#7

А мы познакомились не в саму новогоднюю ночь, а на продолжении отмечания встречи 2005 года в клубе... Вот 3 года скоро будет...

Маленький
#8

А мы познакомились не в саму новогоднюю ночь, а на продолжении отмечания встречи 2005 года в клубе... Вот 3 года скоро будет...

Маленький
#9

А мы познакомились не в саму новогоднюю ночь, а на продолжении отмечания встречи 2005 года в клубе... Вот 3 года скоро будет...

Маленький
#10

А мы познакомились не в саму новогоднюю ночь, а на продолжении отмечания встречи 2005 года в клубе... Вот 3 года скоро будет...

Маленький
#11

Ой, я столько раз не отправляла...

Маленький
#12

Ой, я столько раз не отправляла...

Маленький
#13

Ой, я столько раз не отправляла...

Маленький
#14

Ой, я столько раз не отправляла...

Маленький
#15

Ой, я столько раз не отправляла...

Маленький
#16

Ой, я столько раз не отправляла...

Новогоднее счастье:)
#17

А я познакомилась с обоими(первым и вторым) своими мужами в новогоднюю ночь 31 декабря!!!Так смешно получилось-я была совершенно одна в незнакомом городе на учёбе,жила у родственников.В компанию,в которую меня приглашали одногруппники,не пошла-они собирались принимать наркоту и много пить,а я была такой скромной пай девокой-и не хотела во всё это ввязыватся,родственники отмечалив узком семейном гругу(там всем за 40 лет)В итоге я решила просто сьездить в центр,посмотреть на счастливый народ,на салют.(а потом вернутся обратно к родственникам-жили в центре)Взяла с собой бутылку шампанского и бингальские огни,оделась красиво
сделала причёску и пошла на главную площадь:).когда мимо проходил автобус решила сесть и проехать 1 остановку,чтобы не идти по льду на шпульках.Вообщем в автобусе было только 3 человека-какаето немолодая пара и симпатичный парень.Мы улыбнусь друг другу и парень подсел ко мне,узнав,что я одна,пригласил погулять с ними(он должен был встретиться с друзьями на тоц самой площади,куда ехала и я:0.Вообщем в компании я познакомилась с многими интересными людьми.Так вот через полгода тот парень их автобуса-Артур,стал мои первый мужем(сейчас уже бывшим,развелись через 2 года).А со вторым мужем мы живём совсем не давно(гражданский брак) и это один парень из той компании,с которой я познакомилась в тот самый вечер:)Вот как бывает

Ведьма
#18

31 декабря. год отметили))))

Anonymous
#19

Мои родители в 1974 году. До сих пор вместе. Счастливы.

Ursula
#20

Мы с моим будущим мужем тоже познакомились в новогоднюю ночь 1992 года. С тех пор каждый Новый год поднимаем за это тост в 5.20 утра (если еще не спим:). Женаты 13,5 лет.

ленка
#21

А я познакомила свою подругу с будущим мужем тоже в новогоднюю ночь. Я встречала новый год с парнем, с которым встречалась тогда, и позвала ее в нашу компаниюю. Уже они вместе 10 лет, а женаты 4,5 года. Мы с ней сейчас живем в разных городах, жаль (((

Курва с котелком
#22

А мы с мужем познакомились 1 апреля, в очереди в туалет :)

Anonymous
#23

22 прикольно! Это я - авторша. А мы с мужем встретились случайно на пустой дороге. Правда я шла одна домой (после праздника) и ведь дойти - то оставалось каких-то 200 метров до своего подъезда. А он шел с компанией. Крикнули мне на ходу: с новым годом! Я ответила. В итоге мы с ним обменялись номерами. 1 января он мне стихи смсил, потом созвонились и всю ночь болтали. Он узнал, что я мальчика жду из армии и естественно пропал. Через 3 месяца, так получилось, мы с тем мальчиком расстались по его инициативе. А через 3 дня после разлуки мне позвонил он. Ну, и завертелось. Поженились мы еще через полгода. А теперь растим дочь. Не знаю чем все кончится. Отношения у нас непростые.

Anonymous
#24

Хеrня,вот я с мужем в вендиспансере познакомилась!

аня
#25

а после нашей первой ночи в зоопарке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: