Гость
Статьи
20 лет разница в …
Обсуждение закрыто

20 лет разница в возросте.

мне страшно,я люблю человека на много старше себя.он меня тоже,и предлогает жениться. он очень заботливый,добрый,умный человек.я боюсь за наще будущее.за мнения со стороны и за моих родителей,они переживают.этовсе так сложно... но я хочу быть с ним.. посоветуйте что нибудь...пожалуйста.

Anonymous
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Делайте, как считаете нужным Вы! Жизнь-то Ваша, а не людей со стороны, и уж не Ваших родителей.

Ольха
#2

Советовать очень сложно. Могу только сказать, что знала такую пару, к сожалению, они уже ушли из жизни. Она в 70 лет, а он в 95. Это были наши соседи, так что знакомы были довольно хорошо. Познакомились с ними 30 лет назад. Конечно, они уже были в зрелом возрасте. Соседке было 45, а её мужу 65. Но мы, правда, об этом даже не догадывались долгое время, думали, что он младше своих лет. Жили они очень хорошо, остались очень приятные воспоминания об этой паре.
Но, конечно, браки с такой разницей в возрасте имеют свои особенности.

Маша-Растеряша
#3

У меня муж на 14 лет старше. Мне 25 ему 39. Вместе 2 года. Когда только познакомилась тоже одолевали сомнения, да и родители пока с ЛЧ не познакомились напрягались из-за разницы в возрасте. А сейчас я просто счастлива. Любимый во всех отношениях круче ровестников. У тех один ветер в голове, спермотоксикоз и вечные друзья-выпивка на уме. А мой серьезный, мудрый, заботливый, домашний, в отличной форме, в постели все супер. Вобщем то о чем мечтала :) И родители мои теперь не нарадуются на нас :) Сейчас вот ребеночка планируем :) Так что Автор не надо бояться разницы в возрасте. Если есть взаимная любовь, то выходите замуж.

Роуз
#4

У нас с мужем такая разница,женаты 8-й год,2 дочки.Какие тут могут быть советы? да и нужны-ли они вам? жить только вам. Иногда даже год полного счастья и любви стоит 10-20 лет без нее.Но это только мое имхо.

жемчужина
#5

7-вот и попала птичка в клетку-жаль вашу подругу.

Anonymous
#6

╧7, ужас, мужик в 50 лет уже импотентом стал.

Anonymous
#7

МОЕМУ ЛЮБОВНИКУ 19,МНЕ 34.НО ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДУ ЗА НЕГО.НЕ ХОЧУ В ПОЛТОС ЗАВИДОВАТЬ,КОГДА ОН МОЛОДУЮ ПОЛЮБИТ.А МУЖИК СТАРШЕ-НА ЛЮБИТЕЛЬНИЦ,ИМХО-ВСЕ ОК)

Anonymous
#8

при условии что у него многа деняг . детей не вздумай рожать. поживешь,как совсем старый станет-свалишь. я так была замужем 3года. мне было 23. ему 45. потом когда ему стукнуло под 50-мне стало невыносимо видеть его морщины давление таблетки очки диеты одыщку и болезни. а мне не было еще и 30-ти. энергия бьет ключем.секса хочется,бегать прыгать,пить курить тарву отрываться )))) естессно я ушла,хотя была така любовь)) вначале. хоть за это время езжу на классной тачке и хорошо зарабатываю,все благодаря ему

Anonymous
#9

15 Вот она людская благодарность! Из -за таких, мужики на баб и смотрят как на меркантильных тварей.

Anonymous
#10

╧15, это в под 50 у него уже давление, одышка, диеты?!!! Рано сдал ваш мужик, рано... Другие-то в 50 ещё ого-го.

Авто
#11

24. Не вводите людей в заблуждение).Подобные отношения не только ради денег.

Anonymous
#12

а я согласна с 24. русским девкам очень сильно мозги запудрили неземной любовью, русской литературой и т. д. а хуже от этого только им. надо трезво смотреть на жизнь.

Anonymous
#13

Мне сейчас 25 ему 54. у нас дочь 5 лет. Познакомились когда мне было 16 ему 45. живем не жалуемся. Не милионеры.

Anonymous
#14

Mнe 29 лet, mужу 50. У нeгo eнeргии boльшe чem у нeкotoрых moлoдых. Прaвдa, oн Ameрикaнeц, с нaшиmи 50-лetниmи срaвнивatь нeльзыa. Toжe нe mиллиoнeры, нo живem нeплoхo.

Anonymous
#15

Ну не знаю, мне нравяться ровесники. Старпёры морщлявые и воняет изо рта. К 40 годам все с больными желудками, на фиг надо. Ровесники молодые веселые, красивые, автор еще успеете нажиться с пенсией.

Anonymous
#16

Импотент в 50, ну это уж как повезет. Бывают импотенты и в 35 и в 25. Моему мужу скоро будет 59, никаких симптомов импотенции нет и в помине, встает по малейшему его желанию.

Anonymous
#17

Мне 33, ему - 59. :)) Мы можем быть вместе. И *** нам на разницу в возрасте. Хотя, если бы мне сказали об этом год назад - я бы не поверила!

Anonymous
#18

Конечно можете, кто ж вам запретит, только надо ли вам это? Моему тоже 59 через 2 месяца, и я знаю, что это такое, мне далеко не 33, и я разницу в возрасте чувствую. Когда вам будет столько же сколько и мне, вашему будет 70. Он будет старик, а вы женщина в самом соку.

Anonymous
#19

возрОсте? предлОгает? на много? Деточка! Вам учиться нужно, а не о любви думать

****
#20

У меня был на глазах подобный брак с разницей в 20 лет. Мужчина год назад стал вдовцом в 70 лет. А жили душа в душу. ИМХО - уж лучше "старик", с которым ты счастлива, чем молодой как у всех, но с бутылкой пива и бычком у метро, а в глазах 9 классов в лучшем случае. А что касается секса - не в возрасте дело. Разве мало молодых импотентов?

Anonymous
#21

Mилыe дeвoчки! Дoрoгиe moи! Сo всeи otвetсtвeннoсtиыу зaыaвлыaыу вam, чto дeлo нe в вoзрaсte, a в tom, нaскoлькo вы счaсtливы с кoнкрetныm чeлoвeкom. Нaскoлкo oн хoчet и moжet сдeлatь вaс счaсtливoи. Нaскoлькo вы bлизки друг другу. Пoсmotриte чto tвoриtсыa нa фoруme - сплoшь oдни жaлobы нa to, чto mужьыa изmeныaыуt, bьыуt, нe удeлыaыуt вниmaниыa, или eсчe пoхужe. У mнoгих moлoдых пaр в 25-30 лet прobлemы с сeксom (у meныa bыли с moиm eкс-boыфрeндom, хotь oн и bыл moи рoвeсник...). Сeичaс у meныa кaчeсtвo сeксa в 100 рaз лучшe. Moи mуж зabotиtсыa obo mнe кaк o рebeнкe, baлуet кaк moжet (a ыa eгo). И eto прeкрaснo. Ыa никomу ничeгo нe хoчу дoкaзывatь, нo кomу нaдo, tot пoиmet. Всem вam жeлaыу oгрomнoгo счaсtьa и лыуbви.

mojo
#22

Возраст не помеха любви. Вспомните брак Кончаловского и Юлии Высоцкой. Оч классная пара, я не знаю точно сколько лет Кончаловскому (ну не мало), но выглядит он огого

Anonymous
#23

konechno je vozrast dlya lyubvi ne pomexa. no zamuj ne sovetuyu. u menya bila takaya je istoriya. mne 23 emu 42. poka ne pojenilis i jili kajdiy v svoey kvartite,vsyo bilo shikarno. ochen raznie interesi. mne xotelos inogda kuda to s nim sxodit pogulyat ili prosto v kafeshku a on uje svoyo otgulyal,evo uje eto ne volnovalo. rabota-dom . ya bila dlya nevo kuxarkoy prachkoy a nochyu lyubocnizey. no v etom vozraste takoe prosto ujastno. podumay snachalo. koinechno ne vse slujchai odinakovie

Anonymous
#24

poteryaesh lutshie godi i pover mne vsyo rovno ujdesh. kogda uswha mne bilo 38 . sechas 52 i s tex por odna

Trisha
#25

moё 49 - у Кончалобского и Юлии Высоцкой рaзницa в вoзрaсte 34 гoдa :)))

Anonymous
#26

Trisha, shto u tebya 49 ?

Anonymous
#27

Блин, ну кто будет ломать глаза на вашей латинице? Неужели так трудно кликнуть на "перевести с транслита" под текстом? Ох уже эти недавно уехавшие невесты... Да, папик будет удовлетворять в сексе, если вам 23, а ему 45. А вот что вы будете делать, когда вам 45?

Trisha
#28

63 - ну вo-пeрвых, etи 20 лet eсчe прoжиtь нaдo. Eсли всe eto врemя вы bыли obлaскaны вниmaниem, люboвью и зabotoи mужa - to eto ужe чeгo-to сtoиt. Дaлee, mнoгиe mужики и в сtaрoсtи eсчe дeржatся oгурцamи - tot жe Кoнчaлoвскии в свoи @пoд 70@ зaдeлaл рebeнкa Высotскoи. Пotom, чeрeз 20 лet eсчe нeизвeсtнo чto прoизoидet. Нo нa крaинии случaи - всяких Виaгр и прoчeгo и сeичaс нaвaлom, a уж чeрeз 20 лet bудet eсчe mнoгo чeгo. Крome toгo, уmныи mужчинa знaet maссу спoсoboв удoвлetвoриtь свoю люbиmую жeнсчины, и виaгры нe нaдo никaкoи. A eсли eta пaрa живet в люbви и гaрmoнии - пoвeрьte, eto boлшaя-boлшaя удaчa. Ну и нa дeсeрt - у moих babушки и дeдушки bылa рaзницa 18 лet - я никoгдa boлee нe видeлa taкoи крaсивoи и счaсtливoи пaры. Вуaля :)

Anonymous
#29

моя подружка встречается с таким же мужчиной, единственный гемор для неё-это ревность!просто на каждом шагу, по каждому поводу....а так всё хорошо. Правда родители подруги в шоке, но ей пофигу!

МарМарина
#30

Я тоже любила человека намного старше меня. Он был очень серьезно настроен, но, к счастью, у нас ничего не вышло. Говорю "к счастью", потому что мне кажется, что такая разница все же многовато... Я немного пострадала и успокоилась. Теперь с высоты прожитых лет понимаю, хорошо, что все обошлось. Хотя у всех индивидуально!

Anonymous
#31

moeй пoдругe 35, emу 50- oнa ужe с уma с ниm шoдиt: сtaл сtрaшныm дomoсeдom, сeксa ужe пaру лet нet:-(

Anonymous
#32

"ВозрОст". В школе доучись.

Anonymous
#33

11, а мне 82 года, выгляжу на 18. У меня тои любовника - 25, 20, 15 лет. Они не жалеют денег на меня.

Оленька
#34

Неее.. 20 лет разница большая, это сейчас пока эйфория, влюбленность - все хорошо, казалось бы. Но надо же и о будущем подумать. У меня знакомые есть, разница в возрасте как раз таки такая же. Женщине 50 лет, а мужу сейчас 70 лет. И реально ведь мужик уже старый, работать не работает, да и понятное дело, старый человек уже, она на него орет говорит работать иди давай, ей тяжело - сама работает и его содержит, все на себе тащит. Подумайте тыщу раз прежде чем замуж выходить за такого.

SupеrЕkа
#35

ВозрОсте=)))

Anonymous
#36

при условии что у него многа деняг . детей не вздумай рожать. поживешь,как совсем старый станет-свалишь. я так была замужем 3года. мне было 23. ему 45. потом когда ему стукнуло под 50-мне стало невыносимо видеть его морщины давление таблетки очки диеты одыщку и болезни. а мне не было еще и 30-ти. энергия бьет ключем.секса хочется,бегать прыгать,пить курить тарву отрываться )))) естессно я ушла,хотя была така любовь)) вначале. хоть за это время езжу на классной тачке и хорошо зарабатываю,все благодаря ему

Anonymous
#37

16-дуры вы. я его любила. всю себя отдавала. это жизнь. за все нужно платить. стал старым - свалила., т.к. мне больше не нужно старое мясо и гнилой товар,даже за те условия, которые он предлагал. воти все. все просто ))

Anonymous
#38

Какие-такие "другие"? Вон Абдулов в 54 скопытился.

2007
#39

Жизнь стала более стрессовой, а мужики более ранимые это медицинский факт. Если тетка поплачет, истерику устроит или еще чего, то мужыки это все внутри переваривают-вот те и гипертония и диабет, и сердечные заболевания в массовом порядке. Вы по кладбищу пройдитесь и на свежие могилки посмотрите. Теток нет, а мужики начиная с 45.

2007
#40

Жизнь стала более стрессовой, а мужики более ранимые это медицинский факт. Если тетка поплачет, истерику устроит или еще чего, то мужыки это все внутри переваривают-вот те и гипертония и диабет, и сердечные заболевания в массовом порядке. Вы по кладбищу пройдитесь и на свежие могилки посмотрите. Теток нет, а мужики начиная с 45.

olga
#41

Ne znaiu kak jit dalshe. Menya brosil lubimii tchelovek . Novii god vstretili vmeste i vse bilo zametchatelno , a dva dnya nazad on skazal sto mi doljni rasstatsya.Ya v shoke . Potchemu ? On starshe menya na 15 let , no eto ne bilo dlya menya problemoi. Ya pereehala k nemu dva mesyaca nazad , on bil stchastliv poznakomil menya so svoimi druzyami i detmi ot proshlogo braka . Vse bilo zametchatelno , a teper ya prosto ne ponimaiu potchemu tak proizoshlo i kak jit dalshe

Anonymous
#42

ну вот балдею от наших девок - во всем мире уже всем понятно что когда мужчина старще - это только изза денег может продолжаться. никто не парится - все все понимают . толко наши все еще открывают америку. мужчина стареет раньше. не читатйте русские СМИ которые говорят вам наоборот - это неправда. женщина дает мужику энергию. сама превращается в старуху рядом со страриком. это биологический закон - женщина черпает энершию из тех источников которые мужику не доступны. если нужны деньги - то на короткий срок можете идти за него - это равноценый обмен. на долгую жизнь - это мука. гораздо крепче браки где мужчина младще женщины - так как раз идет равноценный обмен без материальной стороны . мужчину важно направить по жизни правильно - тогда он заработает сам - вот поэтому такие союзы - более гармоничные. автор - не спрашивайте совета. мы не знаем вашего материального положения и где вы живете. но помните всегда - что мир уже давно понял про такие браки - и ничего нового вы не откроете.

Anonymous
#43

Всё может получиться очень даже хорошо. Живите любите и не парьтесь!

Anonymous
#44

Mne 29 let, muzhu 50. U nego energii bol'she chem u nekotoryh molodyh. Pravda, on Amerikanec, s nashimi 50-letnimi sravnivat' nel'zya. Tozhe ne millionery, no zhivem neploho.

2007
#45

27 и 30 Совет вам да любовь. Очень жаль что русские женщины становятся все более и более прагматичными, а еще мужиков за что то хаят.Причем очень мало(но я знаю таких) ставят перед собой цель заработать денег, а все норовят паразитировать и отвалиться насосавшись.

Anonymous
#46

Devochki vi o chem voobshe dumaete? Ja ne skazhu za vsex, no o svoem 47 letnem muge mogu skazat' interesnie nabljudenija. Posle 45-46 let stal v sexe nikakoi, zapax ot tela pojavilsja takoi, chto polotenca mozhno srazu vikidivat', oni prosto propitani etoi von'ju. Divan, pivo, televizor i vse.

Anonymous
#47

подруга прожила с таким года три, родила, счастлива.
Каждому свое.
В 28 рожать давно пора, а не траву курить и виски жрать. Но до некоторых долго будет доходить.

Плюмвина
#48

27 напиши мне пожалуйста

РИТА
#49

мне 16 ему 41 - это очень большая разница в возрасте и из-за этого мы не можем быть вместе

РИТА
#50

но давно это было, сейчас мне уже 25, а ему...