Гость
Статьи
Лишние женщины и что с …
Обсуждение закрыто

Лишние женщины и что с ними делать ?

Всем известно, что в России много женщин, которым не досталось мужика.Такие дамы хуже работают, т.к. их мозг занят всякой фигней.Итого по стране теряется колоссальный трудовой ресурс.
Вопрос - …

Скрудж
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Dr.DRE
#251

242 Х*ев там. Я люблю женщин, этакий юноша, готовый пылинки сдувать со своей прекрасной, но увы таких чаще всего кидают, и вот теперь шкура сама платит за себя, а ведь раньше с цветами дорогущих роз ходил на свидание, но увы шкуры не ценили, а потом разглагольствуют какие все мужчиныы мелкие пошли. Беру от девушки то что мне надо, тело, и до свидания

Статистика
#252

167, у вас какие-то странные цифры. Вот не поленилась, зашла на сайт госкомстата. Итак, возраст, 25-29 лет, городское население (Москва - это город). Численность мужчин = 4240 тысяч, женщин = 4334 тысяч. Тоесть можно предположить, что в Москве уже после 25 лет идет перевес женщин. А то, что визуально мужчин больше, так наверное мужчины работают все таки в основном, вот и больше их в транспорте итд

Anonymous
#253

АВТОР! СУПЕР! Кому не доходит: ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА! Скрудж,милый(ая),ты как что-то изобретешь,обязательно напиши,а то у меня начальница в бешенстве,а это ее лекарство.

Саня
#254

Странную историю расказывают такие вот Тигрессы об альфа-самцах и всяких там шелупонях:) А на самом деле, проблема проста - сидят обычние бабёнки и ждут прЫнца на белом коне, считая себя прЫнцессой той самой:) Вы правы, свободных мужчин в России куда больше свободных женщин, только мне почему-то кажется мужчина сублимирует свою сексуальную энергию в более полезное русло чем ненависть к мужчинам, шелупоням

Чувак
#255

Да, кстати, я тоже замечаю, что в Москве напряженка с молодыми
девушками. В транспорте, на улице - одни парни, девиц нет. Так что у
столичных ребят действительно проблемы с невестами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: