Гость
Статьи
Ударила ЕГО ребенка, а …
Обсуждение закрыто

Ударила ЕГО ребенка, а ЕМУ - плевать на всех.........

Женаты 2 года. Недавно закончился суд с его БЖ. Дочку (ей 10 лет) он отсудил на выходные. На тех выходных она сильно мне нагрубила, у нас дома, и я врезала ей по губам очень чувствительно. Она сразу замолчала, дулась на меня до вечера, потом помирились. Но ОН! Он...просто вышел с кухни. Не заступился ни за нее, ни за меня. Все иллюзии вмиг рухнули. Кажется, его БЖ была права что он тряпка. А скоро следующие выходные, а у меня ни на что не стоИт. Ни на него, на на "построение гармоничных отношений в семье", на на что...Аут...

Мороз в сердце
476 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

что он должен был сделать? добить ребенка или вмазать вам?

Anonymous
#2

1,ну он должен был предпринять хоть что-то.Он мужчина,с ребенком.Родил-будь добр воспитать,а не отдавать на попечение чужой женщины.Тем более если они не могут между собой разобраться.Автор,не рожайте ему 2го ребенка.Представляете,каково вам придется???

Булавка+
#3

короче, автор, вы образцово-показательная пара, друг друга стоите )

Зараза
#4

ударили бы вы ее в Израиле) Было бы вам счастье) Тут и своих детей бить нельзя. Есть такой закон

Anonymous
#5

он правильно сделал.

А
#6

Дорогая моя ты так далеко не уедешь,если каждый раз будешь хлестать девочку по губам,тем более девочку!!!Я понимаю ребенок чужой и ты бы рада ее совсем прибить,а как насчет терпения,или оно совсем отсутствует???А муж действительно странно себя ведет,он не должен был допускать рукоприкладства.

Anonymous
#7

а я бы тоже треснула хамке, тем более если отношение к ней хорошее, а муж должен был пресечь это хамство раньше чем та получила

Anonymous
#8

Автор просто дрянь.10)респект

melisenta
#9

у того, кто бьет детей, руки отсохнут. а в Библии написано, что кто детей обижает - смертью умрет.ну конечно же не в прямом смысле слова, но большие проблемы будут. девочка страдает и ревнует своего отца, что тут непонятного? если не можешь смириться с его ребенком, зачем замуж за него выходила? лишний раз подумаешь, что не отдают наши судьи детей мужьям и правильно делают

Anonymous
#10

Ничего, автор, лет через 5-10 девочка и вам съездит по физии. Заготавливайте лед в холодильнике, пригодится. Если до этого ее мать вас не уроет.

Вкусня
#11

все такие правильные. учат!
а я считаю все правильно она сделала, ребенок хамит!!! взрослому человеку! говорите будто она прям избила, дала по губам, в след раз дочка хамить не будет!Видимо девочку не научили как правильно разговаривать ...
на счет мужа ничего сказать не могу(

Элинор
#12

Вкусня, Вам больше сказать нечего?

Вкусня
#13

да блин, хватит уже, прям избила ребенка!!!
по делу по губам получила!

Элинор
#14

Вкусня, есть (оформлена опека, 14 лет).

Anonymous
#15

Нифигасе,еслиб мне нахамила такая девочка яб ей не только по губам врезала,еще из дома выгнала бы.Чтоб в в следующий раз думала перед тем как в чужом доме рот открывать.

Вкусня
#16

да блин, хватит уже, прям избила ребенка!!!
по делу по губам получила!

Dazzy
#17

Действительно, противно слушать: бить детей нельзя, автор сволочь и т.д. если ребенок не понимает слов, его НУЖНО бить (не избивать, конечно, но шлепок пойдет ему на пользу), чтобы в следующий раз неповадно было. Современные дети очень распустились, хамят взрослым, не только родным, но и посторонним (сама не раз наблюдала), слов не понимают, угроз, вроде "сейчас отведу к родителям" тоже. Так что: БИТЬЕ определяет СОЗНАНИЕ.

Мышеловка
#18

Бить не стоило. Ну раз уж так вышло-то муж правильно поступил. Он думаю тоже сделал выводы о вас

Вкусня
#19

да блин, хватит уже, прям избила ребенка!!!
по делу по губам получила!

Вкусня
#20

да что такое! поч мои сообщения по несколько раз отправляются! (((((((((((((((

Anonymous
#21

Автор вы правы!!!! Он тряпка!!! В место того чтоб заступится за своего ребёнка он промалчал. Он должен был врезать вам вот тогда всё былоб по честному!!!

Элинор
#22

43 - знаете, если бы кто-то ударил мою Сашу - мало ему бы не показалось, несмотря на то, что я слабая женщина!

Dazzy
#23

Элинор, вы не внимательно читаете. Я ведь оговорилась "не избивать", а дать шлепок! И то, в том случае, когда все другие способы воздействия исчерпаны. Нет, не боюсь, меня больше страшат дети, которым все позволено, и которые знают, что не при каких обстоятельствах их не накажут, максимум, побранять...Из таких детей могут вырасти страшные люди.

Вкусня
#24

Элионор, вот именно. разница в том что ваш родной ребенок мог вырасти каким угодно! а вы уже взяли ребенка уже с сформировавшимися качествами (хорошими), и это не ваша заслуга!
а осуждать кого то, не стоит!
я также не потерплю насилие над ребенком...но когда необходимо дать по заднице .....

Dazzy
#25

Элинор, я сказала "могут", а не "должны"...Да, кстати, вы написали, что "взяли Сашу сознательно - она умная, симпатичная и прикольная" у меня в связи с этим возник ворос: А если Саша перестанет быть умной, симпатичной или прикольной, вы что откажетесь от опеки?

Элинор
#26

Dazzy,конечно, нет. Но интеллект и внешность вряд ли уже изменятся у нее...

Dazzy
#27

А что бы сделали, Элинор?

Anonymous
#28

Видно некоторые на этом форуме, из той среды где руки распускают. Конечно - это проще, чем шевелить мозгами.

Элинор
#29

59 - солидарна! 60 - так оно, видно, и есть!

Элинор
#30

Кстати, если просто игнорить ребенка - действует посильнее побоев!

Элинор
#31

Dazzy,да, детей бить нельзя. А няне деньги за воспитание плочены!

Элинор
#32

Вкусня - уверена. Сидела с хамскими племянничками. Поступала очень просто - переключала внимание ребенка или давала ему что-нить приятное. Действовало железно. И именно мне они не хамят почему-то. Хамят родителям, которые строгие.

Элинор
#33

Вкусня, а племяннички у меня - жесть. Умные и оторванные. В школе все училки рыдают.

Anonymous 56
#34

Вкусня,"я врезала ей по губам очень чувствительно" (ц. автора)-это по-вашему-что- шлепок? извините, не согласна! это -удар! и не только физический, а еще и моральный! у вас дети есть?

Dazzy
#35

60, прежде чем осуждать других и их умственные способности, взгляните на себя. Интеллектуальные люди, в отличие от вас, имеют понятие о пунктуации.

Anonymous
#36

Вкусня [14141948 נи Dazzy [13542286, у вас с мозгами порядок? или их в детстве родители отбили? Кроме рукоприкладства ни до чего додуматься не в силах? Девочка первый раз к ней пришла, а она с ней драку устроила!

Anonymous
#37

74 "взрослый человек всяко разно лучше знает что хорошо и что плохо" - про авторшу этого не скажешь.

Вкусня
#38

╧ 75
все у меня впорядке с головой, не волнуйтесь!
╧ 69 детей пока нет
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО РУКОПРИКЛАДСТВО НЕ ПРИВЕТСТВУЮ!
но я считаю что подзатыльник, или что то подобное это не битье! и помогает в целях воспитания..

Dazzy
#39

73, мы не на уроки русского языка, это точно, я говорила о том, что не надо осуждать других и их умственные способности...А уровень речи, уровень грамотности очень много говорит об интеллектуальных способностях человека. Оправдания типа "я не русская" здесь не уместны, вы все-таки на русскоязычном форуме.

Anonymous 56
#40

Dazzy, это не оправдания:)), что Вы! это просто констатация факта. Не более. Образованность еще не показатель человеческго интеллекта...но не будем тут распространятся на эту тему...

Dazzy
#41

75, вы хоть читали, что я писала? Складывается ощущение, что нет. Никто не говорит, о битье, как о единственно возможном способе воспитания. Шлепок (обратите особое внимание! шлепок, не побои)-это крайняя мера, когда другие способы воспитания (слова, примеры и т.д.) на ребенка не действуют. И это не значит, что я полностью одобряю автора.

Вкусня
#42

заметила , что почти в каждой теме обсуждается тема грамотности(
это форум, и мы тут не диктанты пишем, а мысли свои..

Кошка сцук0 наглая :)
#43

Переходят к рукоприкладству те, кому нечего сказать.

Вкусня
#44

заметила , что почти в каждой теме обсуждается тема грамотности(
это форум, и мы тут не диктанты пишем, а мысли свои..

Dazzy
#45

83, мне глубоко фиолетово на каком форуме вы сидите, это вы первая подняли тему о национальности, если на то пошло. А умение грамотно выражать свои мысли - еще какой показатель интеллекта!

Dazzy
#46

73, мы не на уроки русского языка, это точно, я говорила о том, что не надо осуждать других и их умственные способности...А уровень речи, уровень грамотности очень много говорит об интеллектуальных способностях человека. Оправдания типа "я не русская" здесь не уместны, вы все-таки на русскоязычном форуме.

Anonymous
#47

Вкусня [14141948, всё-таки мозги ваши не в порядке... уже до всех дошло - не надо обновлять страницу, а вы всё никак понять не можете и засоряете форум повторными постами. Тоже показатель.

Вкусня
#48

заметила , что почти в каждой теме обсуждается тема грамотности(
это форум, и мы тут не диктанты пишем, а мысли свои..

Радистка Кэт
#49

знаете, что? ребенок ребенку рознь - мой двоюродный брат, пока маленький был, регулярно "таскал" родную бабку на матах, - так его разбаловали, причем делал это осознано и с удовольствием, зная, что его не накажут, максимум пожурят. и вырос дрянью, на шею им же сел. некоторым полезно получить разок. они от этого спокойнее становятся, лучше. поделом некоторым детишкам, в общем.
правда, смотря, что девочка сказала. может быть, и за дело получила.

Вкусня
#50

заметила , что почти в каждой теме обсуждается тема грамотности(
это форум, и мы тут не диктанты пишем, а мысли свои..