Гость
Статьи
Хочу забеременеть от …
Обсуждение закрыто

Хочу забеременеть от любовника

Хочу забеременеть от любовника. Все время я пила таблетки, а сейчас прекратила, ему ничего не говорила. Встречаемся около двух лет. Трижды я пыталась уйти, но больше чем на две недели не получалось. …

Елена
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Булавка+
#151

91 Я уже писала выше что "от любимого для себя" это до поры до времени, а как приспичит так и побежит и не к родителям вовсе, сами же здесь талдычите - не зарекайся "ребенок это очень рискованное предприятие". У меня лишь нарисовывается один вопрос "вы что первый день замужем?"))) таких вещей не знать )))

Булавка+
#152

чтобы не убивать, надо не зачинать. Проблемы вообще на сегодня высосаны из пальца. Автору лишь бы заморочиться. Чтобы не делала лишь бы заипалась ))))))

Булавка+
#153

98 и где ваш счастливый папашка сейчас? который так хотел ребенка? Со своей не любимой женой? И после этого вы называете его любимым? Обращение в зал "кто-кто там говорил о самолюбиии"???????

и я такая
#154

булавка, мой ребенок признан отцом и он холит к нам, практически живет. чего она спрашивать будет, если отец все время рядом. да я не горю желанием сейчас жить вместе с ним, придет время, там видно будет

и я такая
#155

хоДит

и я такая
#156

ну не могу жить, не могу. Развелась 2 года назад, не хочу семейной жизни пока больше

anonymous
#157

И я такая - жуть какая! :)) А почему развелись? Надеюсь не из-за "большой и чистой"?

Булавка+
#158

Объясните мне через тему вижу "не хочу больше семейных отношений" особенно это любят употреблять дамы которые не смогли сохранить свой первый брак, это в чем конкретно выражается? Каких ситуаций-действий вы избегаете? То что придется каждый день мелькать друг перед другом (помните Лукашина?), ухаживать в полную меру, притираться, привыкать, объясняться. Извините но более банальной отмазки "он не хочет, он не готов" я еще не видела. Не вами продиктованно обычно такое желание, увы.

и я такая
#159

мне нравится этот человек тем, что он надежный, на него можно положиться, всегда поможет.

и я такая
#160

булавка, вы не разводились, не поймете. как можно судить о том, чего не пробовали?

Булавка+
#161

Нет логики, хоть убейте в ваших словах. Если он такой прЫнц, ради которого вы сознательно по большому желанию родили ребенка не подходит на роль заботливого мужа на полную ставку???? Нестуковки везде.

и я такая
#162

можете считать, что совесть замучает, что бросит ее одну

Булавка+
#163

хотя я отдаленно могу предствить почему вы не хотите. у вас полно внутренних конфликтов и противоречий, а по рабоче-крестьянски -страха. Страха, что не сможете, что он не сможет, потому как свой поступок вы скорее всего в будущем переоцените (но для этого нужно осознание) вопрос лишь времени. Очень много "но".

и я такая
#164

ему 37, жене 38, в браке 17 лет

и я такая
#165

может вы и правы, просто боюсь семейной жизни, что опять "не получится"

Булавка+
#166

Чем он мотивирует свой пока что "неуход". Вы не пускаете его в свою жизнь? Так это чистой воды манипуляция. Мужчина подвешен в воздухе и здесь нельзя и туда не пускают. Жене 38 это совсем еще юнная барышня )) А вам сколько?

и я такая
#167

мне 29.

и я такая
#168

у меня однокомнатная, жить втроем нереально, тесно, если учесть что у него аппаратуры всякой на 2 комнаты, он программист, занимается компами

Булавка+
#169

Ну кто там в очереди еще доведения до слез? )))))))))

Булавка+
#170

А когда мы подростками зарекались после первой неудачи "все, я больше никогда никого не полюблю", а через пару лет смеялись над собой будучи уже любящей и любимой совсем другим человеком. Вы поймите что этот случай, всего лишь жизненный эпизод, который пройдет, а какой он след оставит решать только вам. И чтобы не было потом совсем горько, остановитесь и подумайте.

Булавка+
#171

И жизн не складывается, а мы своими действими, мыслями, поступками мы ее формируем. А потом почему-то некоторые очень неприятно удивляются.

Булавка+
#172

Про полное отсутствие семьи это уже вы загнули. Автор. вроде вполне взрослый адекватный надеюсь умный образованный человек. Не инвалид. Так в чем проблема. Иди строй свою семью, да хоть десять при желании и умении ))

Булавка+
#173

Инфинити Но если бы на вашем жизненном пути встретился мужчина сбывшейся мечты неужели бы вы отказались? )))

Булавка+
#174

Наше хотение-не-хотение всегда чем-то обусловлено ) Увы..удач, я до дому ))

www.tulasex.ru
#175

девушка! смеритесь! вы не его героиня! с вами он никуда не пойдет! лучше это один раз переить, а настойчвость тут вашани к чему, это упрямство.признайте проигрышь

kiki
#176

bulavka+ ... pipec! ja ne znaju kto tam u vas mal4ik, devo4ka, no dostajotsa im navernoe.. po pjatoe 4islo, takuju umnuju mamo4ku to imet , slovo ne vstavish :) svekrov iz vas otli4naja videt! a esli tesha, to voobshe avtoritetenaja, kak v anekdotah. bednie vashi rodstvenniki! skolko v vas zel4i :S

Альфонсина
#177

Все не читала, дошла только до первых высказываний некой Булавки+, что-то непонятно мне, эта самая Булавка+ на всех темах о любовницах днем и ночью зависает и брызжет ядом, поливает грязью любовниц. Чем же они вам так насолили, а Булавка? Погуливает муж то?

Алиса
#178

Устала читать, столько всего написано и столько злого...Да я встречаюсь с женатым мужчиной, да я его люблю и он меня любит. Я не знаю разведется он или нет, пока под вопросом...Зато я знаю, что живу и люблю.
Я спросила - а если я забеременею?
Он сказал, значит будем воспитывать сына или дочь. Как Елена, одна воспитать смогу себе позволить только года через два, но мысли такие мелькают.
И это мне противно делить своего мужчину с женой.т.к. жена умная сказала - гуляй, где хочешь, тока не в родном городе. А потом он приезжает от меня к ней и занимается с ней сексом. У него полная свобода, жена согласна делить, а я нет.
Про деньги. Он способен обеспечивать всех,и жену с детьми, и нас.Но у меня все есть, на работе получше закрепиться и сама смогу малыша поднять. Вопрос не в деньгах. А в жизни, в любви...
Виновата сама? В чем? Я не выбирала влюбляться в него или нет, просто так получилось.
Он слабый...Я люблю, мне больно...ноя три раза пыталась уйти, гнала его, все равно кто-то из нас возвращался. Есть рядом люди лучше его, ухаживают и даже зовут замуж. А мне даже прикосновения других мужчин неприятны,я люблю его.

Алиса
#179

Ещё это болезнь, когда мы вместе, то светимся от счастья...Я для него наркотик, он для меня допинг...Мы больны? Мне тяжело дышать без него, а он приезжает и смотрит на мой окна, когда я сержусь.Как вылечится? Как снова смотреть на других мужчин?Я жумала пройдет, полгода не проходит, а только все ближе и ближе, а без него хуже и хуже.Радует только то, что и ему без меня плохо. Я проиграла, я в ловушке. Никакие успокоительные не помогают,только когда он рядом и держит за руку...тогда мне хорошо.

Булавка+
#180

Для всех искренне интересующихся почему я мелькаю на подобных темах. Ответ прост. Имею право высказывать свое отношение к вынесенной на обсуждение теме, какой бы она не была, возможно со многими мое мнение никогда не совпадет, кому-то покажется что я резко высказываюсь, однако на то он и форум. Считайте это моя гражданская позиция ))

Булавка+
#181

134. Вы о яблоках..хм...хотите поговорить об этом? )) Давайте на более ярких примерах объясню. Например ни мне ни вам не надо непременно принимать наркотики, чтобы понять, что эта дрянь которая губит тысячи только потому что в какой-то момент своей жизни им захотелось дополнительного адреналина, кайфа и новых ощущений. Ну что вы живем то один раз и сильные ощущения тоже никак нельзя упускать из этой жизни, ведь она такая нестандартная, такая непредсказуемая, прям не знаешь где расстилать солому. Мы ведь никто не зарекаемся )) А например при всем нашем понимании и сочувствии наркоману ему все равно что вы скажете, все равно что вы чувствуете, ему вообще все равно до кого-либо, потому что на свете кроме него и его ощущений от кайфа нет никому места. И друзья у него лишь те, кто разделяет с ним шприц удовольствия. Вам ничего это не напоминает? Только в свою очередь у нас никто не лечит "душевных" наркоманов у которых вот так "ну просто так получилось, ну сложилось из ниоткуда и теперь имеем то что имеем". Кому хорошо? Ему разумеется. Кому еще? А скорее больше никому. И пелевать он на все хотел. Но ведь ни я ни кто-либо другой ему это не объяснит.

Зося
#182

Посмотрите вокруг, где вы видите здоровых детей? Без мужчины вам не решить всех проблем. Вы будете умолять и унижаться придти его к ребенку, но у вас я считаю нет на это прав. Не усугубляйте свою жизнь, уйдите от него. Без Вас в семье у него все наладится и будет все хорошо. И у вас со временем все будет хорошо.
Сходите в церковь.

Мортиция Аддамс
#183

Елена, я тоже об этом думала. При этом у меня уже есть ребенок от первого брака. Дело за 30, а всегда мечтала иметь двоих. Мой мч точно из семьи не уйдет. Если и забеременею, то даже и говорить не буду, не то что в семью лезть. Замуж все равно уже никто не возьмет, а двое детишек будут, это такое счастье. Знаете, когда рассчитываешь только на себя, то все получается. Я уверена, что все отрицательные отзывы здесь или от нерожавших, или от дам. которых полностью содержат мужья. Поверьте, если женщина хочет ребенка - она его выносит и поставит на ноги! Умная женщина. Так что автор, не спешите, взвесьте все, но знайте, что вы не одна.

Anonymous
#184

Знаете, моя подруга сделала так как автор надумывает. Ее сыну уже 3 года. Все затянулось в такой узел, что всем страшно. Отец ребенка не развелся, более того он вообще уехал из страны под важным аргументом работа. Она одна, злиться на всех. В материальном плане достаточно самостоятельна, но это не одно и то же растить ребенка с мужчиной. Ведь детям хочется все самое лучшее покупать, и самой не бомжом ходить, а на это время надо и много денег. Вообщем вы реально будите отна скорее всего, но с любимым ребенком. Кто знает как жизнь сложиться, но устроить свою жизнь с лялькой вам будет гораздо сложнее

Anonymous
#185

168 согласна с Вами, умысел и холдный расчет только отталкивают. Вы молодец, счасться Вам! У грызения совести тут быть не должно, каждый их вас сделал сам свои былор причем без принуждений!

Anonymous
#186

Я родила для себя. Т.к. характе у меня независимый, и мужик, чего-то требующий, предъявляющий права, мне не нужен. Карьера у меня на первом месте. Теперь бизнес устоялся, решила ребенка родить. А его женатый папашка, похоже одурел от непонимания, что даже совместный ребенок, не отменяет ненужность мне его отца на постоянной основе. Ушел от из семьи, маялся один, нас доставал ежедневно. В итоге, мы его приняли в семью, он ребенком занимается, все для нас делает, носится с любым нашим желанием, но вот, я все чевства отдаю ребенку, на его папашку ничего не осталось. Иногда думаю, что он заслуживает лучшего отношения, но нет у меня к нему ничего. Т.е. он мне нужен только для секса, тут идиллия, а так, даже та привязанность, которая раньше была, теперь перешла на ребенка полностью.

со стороны
#187

Большое заблуждение большинства людей (особенно женщин) делить все вещи на черные и белые. На самом деле жизнь жизнь сложная штука и в ней есть кучу полутонов, которые причудливо или трагически переплетаются друг с другом. А сердце и душа человека - это вообще большой дом. Разве все из нас любят в жизни кого-то одного? Ведь любовь - она многогранна. Мы любим маму и Родину, своего ребенка и кошку, футбол и мороженое, наконец, мы любим мужа и любовника или жену или любовницу. Просто каждая любовь особенная, и одна не всегда мешает другой.

Д
#188

я тоже хочу родить для себя, а мой с презервативами носится/, как вот быть в это ситуацийй, как отменить их?

со стороны
#189

Это я к чему? Что не обязательно НЕ любить жену, чтобы ходить к любовнице. И наоборот. У подруги ситуация - ей ее ЖМ так и говорит: "Ну что мне, разорваться? Я без жены не смогу и без тебя уже тоже не смогу. Я от жены не уйду и тебя не брошу, так и знай". Так и живет на две семьи. Подруга сначала истерики закатывала, конечно. Потом успокоилась, т.к. то ли привыкла, то ли усмотрела плюсы в таких отношениях. А может - просто поняла, что не стоит зацикливаться на мужчине и рвать его на части. Жизнь - больше чем любовь. Жена тоже - что только не делала в свое время, угрожала разводом, скандалила, настраивала детей и родителей, ставила перед выбором "либо мы с детьми, либо она", звонила с угрозами любовнице, спекулировала своими болезнями... Только все равно своего не добилась. А, да... Вся история тянется уже лет 8 наверное. Дети у ЖМ уже выросли. Так они с подругой планируют общего ребенка. Сейчас ремонт заканчивают в ее квартире. Я не думаю, что все там счастливы, но и особенно несчастными, мне кажется, тоже никого не назовешь. Жена может быть довольна - ведь муж от нее формально никуда не ушел, продолжает жить с ней. Хотя каждый день видится с другой. А у любовницы в таком случае - непрекращающийся праздник встреч, который, конечно, при постоянно совместном семейном проживании быстро бы кончился. Так что им это так быстро не грозит. Подруга моя так и говорит: "Я не знаю, кого он там любит на самом деле, но он обо мне заботиться, постоянно звонит и приезжает, так что я ему дорога, хоть и не единственная".

со стороны
#190

А вот такое: "Они полюбили друг друга с первого взгляда, поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день" - бывает только в сказках. Жизнь гораздо сложнее.

Вопросик
#191

"Да, и последнее. Если мужчина ответственный - он будет заботится о всех своих женщинах и детях." Ни одна нормальная баба не захочет, чтоб у ее мужа были левые дети, и чтоб он их содержал обделяяя, ее и их общих детей. Почитайте лучше форумы посвященным детям от прошлых браков. Нормальный мужик выберет одну семью, ту, в которой он будет есть, пить, где будут стирать его вещи, где будут за ним ухаживать. Вот туда он должен нести все деньги. Ни одна женщина не будет обделять своих детей, ради чужих. Мужчине придется выбрать. Булку сьесь и на люстре покачаться, не у всех получится

Булавка+
#192

Не ангел. Вы умная адекватная женщина, я всегда с удовольствием читаю ваши посты на многих ветках, но сегодня вы право меня удивили. Я не спорю, ребенок для каждой женщины это дар Божий, но посмотрите внимательно на заголовок темы. С чего начинается с неизменного "Хочу". Хочу обманом, хочу поставить перед фактом и баста (ни о каких диалогах, совместных планах, окончательных решений речи нет и в помине). Т.е. вали кулем, потом разберем "я так захотела!". Я человек верующий, но даже у меня нет оправдания этому желанию (иметь ребенка) через подлость и ложь. Если бы автор на сегодня уже была в положении я бы с вами согласилась - рожай и точка, потому как это был уже свершившийся факт. Но здесь посмотрите совсем другая ситуация.

воросик
#193

181, Не ангел, представте что это ваш муж. Вы его любовнице тоже самое пожелаете? Мужик дело наживное, вот и пусть поищет мужика и рожает от него ребенка в полной семье. А то рожают "для себя", а потом считают, что их замуж должны брать с чужим дитем и дети их не помеха

вопросик
#194

Не Ангел, мир тесен:) Может она с вашим мужем тешкается, а вы ей тут советы даете:)

Не ангел
#195

Вопросик 188))))))) Понимаете... там сказано, что "жена знает, ультиматум ставила" и пр. - поэтому точно скажу - не мой случай. А всех любовниц "в целом" я ненавидеть никак не могу - у меня несколько подруг и хороших знакомых в этим статусе есть. И не мне их судить.

вопросик
#196

191, обьясните мне, как можно выростить своих детей, дать им воспитание живя в другом месте, с другой семьей?

Anonymous
#197

Моя знакомая родила почти в сорок лет первого ребенка от женатого мужика. Ну как ее можно осуждать, дальше тянуть было уже нельзя. Тоже к этому возрасту была уже состоявшимся человеком и карьеру сделала, а толку-то.. зато сейчас счастлива безумно, у нее есть ее красавица-дочка.А мужик, он сразу сказал, что из семьи не уйдет,она на это и не рассчитывала никогда, просто был последний шанс и она его использовала. Мужчина тот ее старше намного, он вообще уже дедушка и у него взрослые дети. Ребенка этого обожает, он его как в молодость вернул, материально вопросы пока все закрыл и на будущее задел сделал для этого ребенка. А дальше.. ну что сейчас загадывать, что будет-то и будет.

Светлана
#198

Елена, если хотите-рожайте, ведь женщины знают, что рожаем для себя! А вообще жалко мне наших девушек, мужчин не хватает, думаете, если бы не было недостатка мужского населения, то кто-нибудь встречался бы с женатыми?? Сразу скажу, что я замужем, любовников нет, просто понимаю женщин, у самой много знакомых, которые до 30 лет все одни.

Клара
#199

Ой, ну не надо про то что мужчин не хватает!
Всего у нас хватает,может в глухих деревнях и малых населенных пунктах и есть дефицит мужского населения,а в городах недостатка в холостых нет.Правда с возрастом разумеется все меньше и меньше.
И поэтому не стоит списывать все на дефицит.Каждый выбирает по себе.
Мне 32 года и я только собираюсь за муж,женатых обходила всегда стороной,а встречалась с холостыми и долго выбирала.И в мыслях не было родить от человека уже предавшего одну семью.У ребенка должно быть два родителя,которые смогут ему преподать правильную модель семьи.

Гюрза
#200

А что там жалеть мужика и жену его? Вот никто не заметил пост Д? А если заметили, то это единственный умный (не говорю порядочный), но умный ЖМ. А когда только б сунуть на стороне, а о последствиях нет желания думать, то оказаться перед фактом на роду написано. Не хочешь детей, позаботься об этом, а не на чужую заботу расчитывай. Надо контролировать ситуацию, а не давать ее в руки любовнице. Чужая душа потемки. А о своей семье ЖМ должен думать, а не чужая тетя, тем более его любовница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: