Гость
Статьи
Маменькин сынок или …
Обсуждение закрыто

Маменькин сынок или нет?

Мой МЧ живет с мамой, она ему все готовит и встает специально рано, чтобы накормить его завтраком. Так он вроде хозяйственный и за продуктами ходит и без проблем дома убирается. Мы подумываем о …

Алина
718 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Anonymous
#701

ААААААААА! Она в Чехии 6 лет!!!! Как раз Саддам сбежал! Точно двойника поймали.

Anonymous
#702

мдяя,королева или элекрошвабра,вот вопрос

Anonymous
#703

а кто верует,что Иисус Бог тоже не прав...

Мишель
#704

влюбленная, да не за что извиняться:) однако поспорить бы с вами лично хотела:) жаль, кроме woman негда схлестнуться:) если что, можем пообщаться по мылу, оно под ником. интересно просто:)

Anonymous
#705

691 - а че к теме то перетягивать? Автор не появлялся вроде как ни разу, а ваш муж подпадает под описание такого же "сыночка". Так почему бы обсудить его, ну и вас попутно?)))

Anonymous
#706

Кстати, а султан наш требует внимания только во время кормления? В остальное время наша королевна тут тусуется...

Влюбленная.
#707

Мишель,оке,сейчас *черкану* ))))___________693,автор была и писАла, только Вы ж автора не видите,т.к. меня попытаться *клюнуть* надо))))) 694,выше писАла,перечитайте 14стр и будет Вам ответ))))))))))))))))))))))))_____________Сорока, я на вуман попала и как сейчас помню,что первая тема,кот.прочла и начала писАть -меркантильность женщин или нечто подобное. Смысл был в следующем,дамы рассказывали о том,как себя подороже продать(!),при этом давая взамен - тело в аренду. Все. Так вот,мое мнение всегда неизменно,что крепкая та семья,в которой м и ж - одна сатана(не люблю эту пословицу,но она очень четко отображает мои мысли). Т.е. если м и ж - это одно целое,они друг для друга самые верные друзья-в первую очередь и они стремятся,как следствие,сделать друг другу приятное,то такая семья достигнет всего,т.к. они ВМЕСТЕ.Они лучшие друзья,они любовники, итд.

Влюбленная.
#708

(продолжение).В таком случае обычно м стремиться заработать по больше,чтоб побаловать жену,а жена старается побаловать мужа вкусненьким и своим видом.При этом,каждому из них это приносит удовольствие а).женщине свойственно любить наряжаться б).мужчине свойственно чувствовать,что он может позволить то или иное своей любимой. Вот. Поэтому я всегда и говорю,что если молодая семьи и что-то там пока не клеится,но!!!есть вышеописанное,то они потом в семью придет достаток.

Влюбленная.
#709

Лу,а Вы предлагаете,чтоб он дома осел???Я про ситуацию на той ветке._________Нормально,у меня свекровь недалеко живет :) С моими *мамами*(мамочка и мамочка м) вобще боюсь,что детей заберут и поделят))))))))))))))

Лу
#710

А если б не было свекровей под боком? Как тогда? Нет, в таком случае я предлагаю, чтоб муж помогал больше... Почитайте тех бедных девочек... Мне страшно стало даже

Влюбленная.
#711

Кто там вчера защищал и вступался за *истинного мужчину* сереженьку?! почитайте это http://woman.ru/?ForumView&ID=3810314#last

Лу
#712

Вот так вы и будете сцепив зубы идти по жизни, а ваш мужчина будет смотреть на это спокойно и жизнью наслаждаться... И будуте ли вы счастливы при этом?? Или его это не волнует? То есть душевное состояние жены и усталость её... А по поводу Сереженьки я иллюзий и не испытывала... По мне так неженатый мужик в 30 аномалия...

Лу
#713

Я лишь согласилась с ним в его мужском мнении о том, что мужчина не видит и не замечает мелочей. Ваш муж тоже не замечал, сами приучили...

Влюбленная.
#714

Лу,т.е. идти ?!А он не рядом ли???)))))Он сцепив зубы зарабатывать,работая хоть сутки напролет,а я свое дело делать........Я не только Вам,а всем,кто говрил,что - *настоящий мужчина*

Влюбленная.
#715

Лу,замечал,я немного неправильно выразилась,потому как у него и мать,и отец такие,как и мои. Просто вот к каждодневной смене белья постел. -я ему показала как это здОрово.Теперь он знает,что такое спать каждый день на чистом белье отглаженном-это кайф :)))) Мой м знает,что я ВСЕ делаю правильно :), а то,что не так,как у нас-это как раз неправильно :)

огого
#716

Влюбленная, один вопрос - где такую травку хорошую брали что живете в состоянии измененной реальности? И где-то я это уже все видела, вместе с пропагандой книжки "Очарование женственности" по букве которой всем нам надо жить? (издания какого-то 65 года)

огого
#717

А Сереженька вроде как тот же Вася, носится парень по форуму и отжигает направо и налево чтобы все лаяться начинали)

огого
#718

Вот такое упарны веселое хобби!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: