Гость
Статьи
Тема очень …
Обсуждение закрыто

Тема очень распространенная, но все же........интимная жизнь в браке

мы в браке два года. Мне 29, ему 34. Сначала все было отлично. Но спустя год началось..... секс сначала два раза в неделелю, потом очень длительное время один раз в неделю с натяжкой. Потом он просто …

Лада
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Yana
#51

Автор: Так хочется и поддержать и посоветовать, но очень это трудно. Я сама столкнулась с неудоветворенностью... Есть несколько вариантов: 1) смириться; 2) завести любовника; 3) биться, иногда до крови, за свою же семью со своим же мужчиной. Я выбрала третий вариант.

Yana
#52

Хлойчик: Что же изверг он такой у тебя!!! Tебе разводиться не захотелось с ним после такого???

Хлоя Чимниз
#53

Яна,..сказал..развода не будет..И родителей..сказал подключу,да хоть папу Римского...Да и сил у меня..нет..честно...одной против всех...((( Уже просто здоровье свое жаль...я жить хочу..А(машу рукой)..как есть,так есть...

Yana
#54

Хлойчик: Приветик, моя дорогая! Выздоравливай и держись! Я бьюсь... да... по- прежнему. Не могу сказать, что есть гипер результат, но некоторые подвижки вижу. Он ожет говорить о своих комплеклсах уже спокойно, обсуждать секс без нервного подергивания и даже стал посмеиваться над своими неудачами в кровате. Так, что могу смело сказать, что все пучком.

Yana
#55

Хлойчик: С ума сойти! Каже такое вышло??? У него кто-то есть? Терорист какой-то "и сам ни гам и другому не дам".

Yana
#56

Хлойчик: Пошли на нашу темку?

Хлоя Чимниз
#57

Простите..по теме...)))))---Лада,..не портите себе нервы..))Вы у себя одна...а муж..мужчины..Хуже собак,..так что..)))Скажу,как человек с 6-ти летним стажем"войны" и почти 9-ти летним стажем брака...Просто"забейте",..живее будете..))))---Хороший набор "истинной леди"-порнушка-душ-вибратор..+ иногда алкоголь..полируем валерьянкой..и жизнь прекрасна..))))

Лада
#58

Аноним ╧ 3, я не домохозяйка. Я работаю всю жизнь. У меня свое Агентство по организации праздников, банкетов, свадеб, а также концертных программ с приезжающими в наш город звездами эстрады. У меня было много возможностей изменить ему, но я не хочу этого. Я не для этого семью создавала. Я хочу найти счастье в соей семье, со своим близким человеком. Яночка, спасибо за ответ. Я бы и рада "Биться" за любимого мужчину, да что-то сил уже нет. Я его и к врачам хорошим записывала, и книжки умные покупала, витаминами пичкала. И усю-сю и ля-ля-ля, и белье шикарное покупала, да все уже перепробовала, а сколько раз я глядя нежно ему в глаза просила его поделиться со мной проблемой. Что с ним нетак. говорила же
, если со здоровьем, пусть скажет, будем вместе бороться. Если разлюбил, просила сказать, отпущу не задумываясь, так как тут уже бейся об стену, не бейся, раз уж разлюбил, то все, одна дорога, расставаться.
Еще он мне сказал: "Я не хочу тебя мучить, бросай меня" ну что за детский сад.

Лада
#59

Хлоя, спасибо за позитив, улыбнулась.

Yana
#60

Хлойчик: Разве это предел мечтаний? Деньги, достаток, внешне хорошая семья??? Хотя может для кого-то.. мне подруга вышедшая за муж за мужчины на 20 лет старше, которая обеспечана значителмьно лучше меня, ездит по моря время от времени и ни в чем себе не отказывает, при моих жалобах на моего не наглядного, прямо мне "Яна, ты зажралась".

Yana
#61

Лада: Нужно очень четко реагировать на ситуаци и его сотояние, если он шажок сделал, хвалить, гордиться; если веру потерял, вселять в него веру в себя; если отчаялся, говорить, что жить без тебя не могу, согласна жить даже без секса.

Anonymous
#62

У меня такой же муж. Я тоже раньше плакала, переживала, а потом после долгих разговоров поняла, что просто темперамент у него такой, и это не значит, что он меня не любит. Все свободное время мы вместе, спим всегда в обнимку, по улицам ходим за ручку и т.д. А сам секс - ну не может он чаще 2 раз в месяц. Не могу сказать, что мне хватает, но что делать? Смирилась.

Не ангел
#63

Лада, мы по вашей теме уже год наверное треплемся на ветке "кому мало секса...." :))) Мы с мужем встречались с интимом больше года до свадьбы. Где-то начиная тоже с третьего года после свадьбы началась примерно ваша история. К концу третьего года совместной жизни я как-то в очередной раз полезла к нему ночью (я должна была уехать тоогда на несколько недель, да и до этого тоже бывала дома наездами, поэтому посчитала - что сам бог велел в последнюю перед разлукой ночь) и услышала... ну короче грубо услышала... не ругательства, конечно, а сам тон... раздраженный... по типу "достала"... На следующий день я уехала из города и позвонила мч, который меня полгода обхаживал. Он в ту же ночь стал моим первым любовником. Не последним - они и сейчас есть. Я не советую заводить любовников - я советую дать возможность кому-то за вами поухаживать - пусть не дальше легких поцелуев и держаний за руку. Просто для того, чтобы в самой себе опять ощутить этот "кураж" - я желанна, я завожу кого-то, я женщина, чёрт возьми, а не просто тепленькое тельце. Для меня удивительным оказалось открытие, что если ты желанна одному и в тебе это "сидит и сверкает", ты становишься желанна и другим. И даже мужу :))). Калечить свою душу из-за мужевых отказов я больше не хочу, отказывать ему - почти никогда не отказываю, захочет - вот она я - берите как хотите. А "избыток энергии" лучше реализовывать, чем тратить на самопоедание. На самом деле чувственная женщина - это слишком большое сокровище, чтобы вот так расходовать его на слёзы и болезни.

Anonymous
#64

Нашедшая и Не ангел, спасибо вам за ваши посты, поддержку и понимание... Очень хорошо написано.

багира ру
#65

Автор, мне Вас жаль - увы,больше всех тут права Не Ангел и все те, кто советуют Вам с помощью других мужчин почувствовать себя желанной. Я не замужем, но мой бывший парень не нуждался в сексе ВООБЩЕ. Т.е. вообще.И вот после трех месяцев отношений поехали мы в отпуск, где, я надеялась, будет секс, и много! Но даже тогда он захотел 4 (!) раза!Тут надо отметить тот факт, что он кончал за минуту примерно :( А у меня же темперамент - ого-го :-0 Мне без секса тяжело, как и Вам, и Не Ангелу, видимо. В последнюю ночь этого отпуска я стала к нему приставать- ни в какую:"Нам завтра рано вставать, я спать хочу!" было мне ответом :) Мне было ооочень обидно, к тому же, я правда очень хорошо выгляжу. После этого отпуска мы расстались, сейчас я встречаюсь с парнем, с которым у нас абсолютная гармония в этом деле, он хочет и может сколько угодно, и , главное, у меня больше нет комплексов.

Марфа
#66

Может быть, он не чувствует себя мужчиной в жизни, а не только в постели (у Вас, я так понимаю, и работа покруче, и знакомых побольше)

Карина
#67

А главное ведь все получает. Все свои фантазии со мной реализовал. И я всегда согласна, но ведь желания нет даже получить ласку и кончить не прилагая никаких усилий. Не понимаю.Я не выдерживаю и срываюсь на нем, он замолкает и уходит в себя.

d!mon
#68

Скоро разведетесь

у меня так было
#69

К сожалению оказалось все таки другая баба. Тоже всегда дома, спорт и 5 лет вместе. Женщина оказалась на работе - дополнительного времени видимо было не надо...

Anonymous
#70

Семья без секса - не семья. Если честно мне не понятно, как это лежать в одной кровати и не трахаться. Тем более со своим мужем. Развивайте сексуальность. Не лежите бревном, больше драйва, качественный минет научитесь делать, вот от этого еще никто не отказывался. Вообщем, если раньше все было супер, то значит это нужно умело возвращать. А если вы и раньше так себе, то это полная задница. Только развод.

Снежка
#71

И у меня то же самое... Вместе 3 года. Сексом мы занимаемся правда намного чаще... но без энтузиазма. Так сказать, для галочки, он же понимает, что женщине нужен секс, вот он его и дает, не задумываясь о качестве. А я чего только не придумывала! Чтобы разнообразить и увлечь, вдохновить... И наряжалась, и за питанием следила, и игрушки всякие и минеты, и позы разные и в разных неожиданных местах... не отказывается, ест-но, но сам секс на 5 мин... и все... Не проявляет сам инициативу.

ангелина
#72

ДА ,точно раз в месяц и ещё вся инициатива на тебе.

ангелина
#73

Говорит ,что любит и работа забирает все силы.Правда ласковый и я не первый раз слышу ,что мужщин уже секс мало интерессен

она...
#74

У меня своя похожая история, может та же проблема? Как быть??! Мы с моим мужем морально привязаны друг к другу, друг друга любим очень сильно, в период встреч и свадьбы в постели он меня вполне устраивал. Но после свадьбы стал странным в плане секса: для него секс - это что-то вроде обязанности, которую он должен исполнять. Я даже не знаю как это - медовый месяц. Начинаю дразнить его, но это уже переходит в привычное поведение, реакция только на словах. Целует, ласкает говорит какая я секси,что не может представить жизнь без меня и как я изменила его жизнь в лучшую сторону. Но слов для меня мало, все-таки секс не маловажно. Много раз замечала что он говорит о сексе как о механическом действии - типа пойти включить чайник, помыть руки, полить цветок ну или... заняться сексом. Нет духовности в сексе а потому нет и стремления к нему - всякие причины отговорки типа я устал, болею и т.д., только когда он видит что я уже вся сгораю от желания, тогда исполнит именно "свой ДОЛГ" а не "заняться любовью". Посадила его, и стали мы разговаривать о том, что когда то были слова типа - мог 7 раз за ночь, а сейчас 1 раз в неделю с натяжкой, где же те обещания приглядеться друг к другу и понять сколько нам необходимо секса. На что он мне ответил: Дорогая, ты знаешь тот мой крутой поворот в жизни в виде катастрофы, после которого моя разгульная жизнь, многочисленные девушки и безограниченный секс ушли в прошлое, раньше секс для меня был как способ выплеснуть из себя злость на свою жизнь и хоть как-то избавитяся от пустоты внутри себя, я был зол на все и всех вокруг. После аварии наступило затишье мне стало никого и ничего не нужно, я просто работал и возвращался домой просто выспаться. Теперь я встретил тебя и в моей жизни все вокруг стало солнечным и чистым, ты заполнила меня целиком, ты даешь мне понять сейчас что такое быть по-настоящему счастливым, я очень хочу чтобы скорей пришел тот момент, когда ты поймешь что готова родить детей от меня. Не должно быть даже малейшего сомнени

она...
#75

Не должно быть даже малейшего сомнения что у меня есть кто-то, и я даже представить не могу что у тебя может появиться кто-либо, я не хочу повторять историю моих родителей которые развелись из-за измены. Но с собой не могу ничего поделать но секс не доставляет мне такого физического и духовного удовольствия, как когда просто лежать и целовать тебя крепко обняв.
Ну вот что тут скажешь?

Yana
#76

Лада: "я уже знаю где найду решение проблемы" Ну неужели любовник? Ну емое!

Yana
#77

она....... Сказать есть что из-за разгульной молодости у мужчи появляется внутренее разделение: трах-ть с плохими девочками, любить жить с хорошей единственной девочкой, но сек с этой невинной чистотой невозможен. Увы. это последствия. Но не думаю что это приговор. Если вы способны доверительно говорить с мужем, то поговорите, что для вас секс - это большая часть любовных отношений, часть вашей любви, часть выражения чувст(в, донесите до него опять, чо сек - это чисто, светло и прекрасно между супругами, когда присутствует верность.

Нашедшая
#78

Всё это пустая болтоВня,никакие уси-пуси и разгоВоры не помогут.Ну раз такие честные,секс-шоп Вас ждёт,наборы"Леди" и прочая ***.Ну а ночью поцелуйте любимого В затылок и спите мирным сном.

Dreemy
#79

Дорогие мои, я сейчас как раз на грани расставания. Отношениям 8 лет.МЧ-животное,гиперсексуален,это правда его единственное достоинство, женщин притягивает как магнит.Первые три года мы с ним не отлипали дуг от друга,т-сь везде где только можно и как только можно,возможности у него неограниченные....Потом этого стало ему мало,начали появляться другие женщины, в основном замужние и состоятельные,нуждающиеся в сексе, а не в отношениях.Мы перестали жить вместе,расставались, сходились, вот только не смогла я после такого, довольствоваться среднестатистическим....(дура):)))мы несколько лет жили вроде как в гостевом браке, секс был все так же на уровне,бурный, успевали соскучиться и не успевали надоесть друг другу.Потом я попыталась разорвать эти отношения, руководствуясь тем, что это несерьезно, нестабильно.Через какое то время он предложил жить вместе и узаконить отношения. Брак мне не нужен был как таковой, мы съехались,первое время было все замечательно. Но через несколько месяцев появилось обоюдное ощущение, что мы родственники.Я знаю, что он найдет способ реализации своего потециала.Это не пройдет бесследно для наших отношений.Мы уже разговаривали на эту тему много раз.Конечно не хочется всю жизнь встречаться и жить как на вулкане.Хочется уже прибиться к берегу:))Не вижу выхода никакого. Так что девочки, то во что оборачивается ваша проблема, не так уж страшно,у всякого рода темперамента есть свои плюсы и минусы.

лысый
#80

мда... я зашел на ваш сайт, чтобы найти ответы на свои вопросы. Как и у всех, в нашей семье не все гладко,один из вопросов тот, который вы сейчас обсуждаете, только наоборот - мне не хватает, а у моей благоверной постоянный недостаток сна, либо женские дни, либо голова болит. Раз в неделю - это еще хорошо,если получится. Мне надо больше. Хотя...теперь уже "было надо". Стал замечать,что у самого желание появляется все реже, слишком долго все продолжается (женаты 6,5 лет). Хотя последнее время стал замечать ,что жена вроде больше начинает хотеть, но у меня уже не так как раньше. Ее темперамент и до свадьбы не отличался большой страстью (причины мне, впринципе известны).Ну вот и я теперь начал терять свой.Вас многих послушать,там мне по бабам пора.Но это прямой выход к развалу семьи,а я их (жену и сына) очень люблю.Не знаю, что посоветовать, сам теряюсь в раздумьях. А на вашем форуме пытаюсь учиться - понять, может я в чем не прав или привлекательность потерял.Хотя это вряд ли,женские голодные взгляды уже даже начинают немного мешать (при чем разного возраста). Слишком уж трудно понять душу партнерши (парнтера), однозначных решений нет.
Не ангел, рад видить ваше участие в чужих проблеммах,по разным темам.Я согласен далеко не со всеми вашими советами, но стебаний над чужими бедами не наблюдал.Это положительный фактор.

Anonymous
#81

63, а разве желание можно пробудить тем, что мужчина почитает женские жалобы? Скорее всего он понимает ее переживания, но если ему не надо или не может или не чувствует потребности? Секс из жалости - это возможно? Интересно ваше мужское мнение! И еще интересно - надо ли женщине такое? Мне лично нет!

лысый
#82

я не говорю ни в коем случае про секс из жалости, возможно (и скорее всего) такой секс будет to морально больнее. Я говорю о том,что он не понимает на сколько это большая проблемма для его близкой и перестанет отнекиваться от своей проблеммы (если она конечно у него есть), которая мешает им полноценно удовлетворять друг друга. Совсем не обязательно, что у него сразу пробудиться желание, но он станет к ней ближе (опять же возможно) и в нем проснеться что то новое, что и сподвигнет его к новой близости. Он увидит свою супруга с другой стороны, это будет новый человек. А вот "овое" пробуждает желание.Хотя я, и вы, не считаю свою идею хорошей, но.... вдруг

Anonymous
#83

Не хочу такой секс, когда выбирают между поспать или заняться любовью с женой. Это уже не секс, а простое удовлетворение физиологических потребностей. И женщина это будет обязательно чувствовать, желание не сыграешь! Но это мое личное мнение. Я так не могу, меня это унижает, если честно! И со временем скорее всего это все равно прорвется наружу, и зачем тогда терпеть годами? И здесь никто не виноват, просто все разные и могут ошибаться в выборе друг друга...И надо выбирать, что для конкретного человека в жизни важнее.

Ласточка
#84

Кстати, однозначно чувствуешь, когда муж занимается с тобой сексом из чувства долга или из жалости, без настоящего желания. Насколько же это унизительно - ощущать его полубрезгливые прикосновения... А разойтись сейчас не могу, пока для меня важнее всего интересы моего ребенка. И как его винить, если он по природе такой человек - шибко интеллектуальный. Ну зачем ему секс, если можно за компьютером просидеть весь вечер?! А там и до дивана рукой подать, а тут еще один волшебный ящик (ТВ) готов развлечь, а потом и усыпить. И так проходит жизнь, ему хорошо... Я ужином обеспечиваю и сыном занимаюсь. Человек счастлив!

Ласточка
#85

Встречала его после работы я, молодая 23-хлетняя жена, в коротеньком соблазнительном платьице, он: "Ну, я понял, что мне сегодня от этого дела не отвертеться". А потом на мои демонстрации красивого нижнего белья стал отвечать примерно так: "Ну хорошо, я оценил. Пойдем чайку попьем." И теперь вспоминаю - не виню, просто смешно. Но что ему-то скажешь - чтобы чувствовать себя мужиком, он на меня стрелки всегда переводит, якобы, это с мной проблемы. Вот и поговори с ним.

Ласточка
#86

Ах, не пугайте. Вся трепещу :-Ь Неужели еще одна чашечка чаю?!

Anonymous
#87

Ласточка... нет) Чашечкой чая Вы от меня бы не отделались...

Anonymous
#88

Не ангел, ну кто же пивом соблазняет?) Ну Вы прямо школьница!) Пиво - это древнее отвораживающее зелье... Вот и отворотили супруга от супружеского долга ;)

Не ангел
#89

77)))) таки вы настойчиво рекомендуете коньяк? :)))

лысый
#90

да-а-а-а-а=))))))), чашечка чая это что то, да и пиво меня бы вряд ли "отворотило".Моей жене достаточно просто начать заправлять кровать (для этого нагнуться надо) или просто начать переодеваться готовясь ко сну, чтоб меня заинтересовать. Постоянно жаловалась,что прохода не даю - пристаю при любом случае.Теперь держу себы в руках (раз не нравиться, зачем настаивать).Да и в постели пререстал приставать, очень редко,с мыслью "а вдруг".Мы тут поссорились,вобщем то из-за ерунды,я провокатор ссоры.А на самом деле у меня уже накопилось и просто ждет внитри взрыва. Но так и не смог достучаться, она "ну вот,опять я что то не так делаю,тебе постоянно все не нравиться".Так что дамы и господа,все дело равновесии,которого ,похоже никто из присутствующих на этой ветке достич не может и не знает как.Есть только приблизительные и возможные рецепты.

Не ангел
#91

лысый, конечно тон сменился - секс был ночью хороший - вот он и сменился))))) я ж не злобная вообще-то - сексите меня каждую ночь и приставка "не" уйдёт из моего ника))))

лысый
#92

ну почти друг по несчастью, только у меня ,судя по всему, не на столько все безнадежно.В плане секса некоторые (и заметные) здвиги есть, просто сил уже не хватает дальше двигаться,будто мои силя перетекают к ней с большыми потерями:часть в нее,часть в воздух.Вот и получается,что у нее прибавляется желание, но очень медленно,а у меня оно убавляется,тоже не быстро, но быстрее роста ее желания.А другой женщины не желал бы.Болдею от ощущения супруги, от прикасновений. Но вот лентяйка в постели и не страстно совсем.И редко, очень редко.МНе бы хотябы через день,а лучше каждый.

лысый
#93

hov [60060605],я на этот сайт зашел два дня назад,начитался. Вобщем:"Всегда знал и убеждаюсь еще и еще раз, что есть настоящие женщины, которые любят и хотят секса, которые страдают от отсутствия или недостатка...", и не такое бывает)))))) меня очень многое шокировало.Но считаю этот опыт полезным

Ласточка
#94

Да-а, Не ангел... Как я вас понимаю в этой истории с пивом! Сиех сквозь слезы, у меня точь-в-точь такой же говорливый, весь пар в слова уходит. И точно также моих "толстых" намеков не понимает. А мне говорит, что надо явно говорить "хочу секса". А я и это пробовала, выходило так: ой, давай не сейчас (вечером, завтра, устал и т.д.) Разумеется, ни вечером, ни завтра никакого секса не наступало. Или надо было напомнить, чтобы товарисч с тяжким вздохом сказал: "Ну ладно, давай" (с подтекстом "Как же ты меня задолбала").

Не ангел
#95

лысый 85, угу - именно за это и ценю инетное общение. Но у меня есть правило, которое рекомендую, - никакой информации о себе, в смысле о соц.характеристиках, по которым можно узнать - даже тем, кому очень-очень хочется переслать и даже тем, кому доверяшешь (например, показать, как удачно ты выглядишь в этой тряпочке - иногда дикое желание :))). И фоток даже в компе не держу от соблазнов. Благодаря этому и можно говорить о чем хочешь.

лысый
#96

Anonymous [91240780] 93,у вас есть замечательная возможность сформировать в своей голове образ, который вас удовлетворит.Скорее всего я ему соответствовать вряд ли буду))))))Я многих женщин привлекаю, но думаю,что в большей мере это поппричине некой моей недосягаемости.Когда мало мальски привлекательный МЧ (как вы нас тут называете) приходит в ресторан с девушкой, то на него обращают внимание на 60\% больше находящихся там представительниц противоположного пола, чем еслиб он был один.Дух соперничества свойствинен не только мужчинам, но и женщинам.Кстати, автор,а может действительно и вам воспользоваться методикой соперничества? Хотя,у меня такое впечатление,что автор уже и не заглядывает на эту ветку.)))))))

Не ангел
#97

Лысый 94))))) я не на луне - в Нижнем Новгороде. А по поводу "не люблю открываться" - вы открываетесь своей половинке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: