Гость
Статьи
Почему мужчины не …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины не могут прямо сказать, что отношений не будет?

В который раз сталкиваюсь с тем, что они просто молчат, избегают и т.д. Вот и моя последняя любовь так себя ведет - еще звонит иногда ( наверно из вежливости ), но по всем признакам отношений уже нет.. У моих подружек были подобнве случаи ( один просто исчез через год встреч..) Не пойму - смелости у них не хватает сказать прямо или не хотят "сжигать мосты" , держат на всякий случай девушку...А она все не может поверить.

Anonymous
33 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А вам это зачем? По посту, Вы, вроде бы, все и там прекрасно понимаете. :)

Andrey
#2

потому что будут вопросы.

Anonymous
#3

я сама так поступаю

@@@
#4

Помню когда лет 15 было и до18 где -то ,много кто так жестко кидал.Яркая история осталась в памяти,как с одним парнем встречались 3 месяца,я по уши влюбилась,он уехал на неделю в другой город,я его ждала ,а он приехал и пропал.Написала смску,ответ был такой,что он проспорил что будет со мноййй встречаться ровно 3 месяца.Хотя лет ему 27 было!!!Я помню даже жить даже не хотела,ревела неделю.

@@@
#5

Шо за бред?!Я не знаю ни одного человека кто после разрыва начинает"истерить, бесконечно звонить, писать смс, и вобще сильно действовать на нервы своими вопросами о том, а почему ты меня кидаешь? а ты меня не любишь? а почемуууу? что я тебе сделала? а давай еще раз попробуем и типа все с начала.""
И сама так делать не буду,Я гордая!Нет и нет!Он ни первый,ни последний!!! =)

люблю И...
#6

да у меня тажа фигня... Они для секса нас держут...Вот когда не с кем будет (никто не сможет), а сексааааааа жуууууть как хочется, вот и звонят! а мы - дуры, ведемся..

Anonymous
#7

12, истерить будет скорее та, которая на что-то надеется " а почему ты так редко звонишь? почему так редки встречи? обьясни мне..." а если он прямо скажет "милая, прости, будь счастлива" то только в редких случаях так будет и то, если она себя не уважает.. а так его вечные отговорки " работа, усталость, но я скууучаююю... малыш, прости.." она будет верить в эти отговорки ( или хотеть в них верить), особенно если любит его.. и самой бросить в таких случаях тяжелее, нежели когда все четко и ясно..

Anonymous
#8

Ой девочки по разному бывает, хотя я тоже не понимаю как можно с человеком встречаться несколько месяцев а потом бесследно исчезнут без объяснений. Все таки это по свински! Я еще понимаю в самом начале знакомства когда присматриваешься друг к другу. Правда иногда может показаться что причины для разрыва не было а она есть! Знакомый рассказывал историю, значит встречался он с барышней около полу года, серьезно встречался. Пошли они в ресторан и подарил он ей кольцо с брульянтом и розочку, в общем все красиво, романтично...когда уходили эта мадам умудрилась забыть там цветочек ну и естессна не позабыла кольцо. Так вот товарищ этот так и исчез из ее жизни после данного инцидента. Говорит вот кольцо бы она ну в жизни не забыла а цветок бросила! Вот такие истории бывают!

Конфетка
#9

Чтобы было кого ... на безрыбье.

boa
#10

У женщин есть замечательное свойство - они не терпят ни малейших замечаний, поэтому я ухожу всегда молча (когда накопится пакет этих замечаний), иначе приходится объяснять из-за чего. Объяснить , конечно, можно, но наслушаешься про себя по самое не хочу,смертельным врагом станешь и она все равно не поймет, что тебе не понравилось.

www.tulasex.ru
#11

с чего вы взяли что их не будет, их не будет таких как вы хотитете. он вас идержит именно на том растоянии, что нужно ему.

Anonymous
#12

вы правильно заметили, но дело в том,что это общая практика и не обязательно мужская. Просто, можно дать понять словами, а можно - действиями. Но из вежливости точно никто не звонит, только - если хотят услышать кого-то. Что это еще за вежливость такая?:)Так что мб вы накручиваете и он к вам хорошо относится, просто занят.Ваше решение:поговорить с ним напрямую или оставить все - как есть

Anonymous
#13

Попробуй скажи, что ему только переспать, она сразу начнет искать другого. Вот и приходится говорить то, что хочет слышать женщина, или хитрить, чтобы получить доступ к телу. А если еще она и про любовь говорит, кому же это не приятно. Это игра, причем с обеих сторон. Она знает, что должно быть по другому, вот и мучается. Это игра, и играют в нее оба. Один ведет,и получает удовольствие, другой ведется, и получает удовеольствие, иначе бы сразу уходил, при первых же признаках. Гасится это только теми же поступками в ответ. И они меняются ролями.

Anonymous
#14

31, есть еще вариант ничего не говорить, соблазнить молча ))) но такое не у всякого получится конечно, некоторым чмошникам на почве спермотоксикоза конечно приходится унижаться до лицедейства и изображения высоких чувств

Scorpionsha
#15

Они дети в душе: комплексы, страх, порыв, да и вообще не знют что им надо!!!

Ы
#16

Не хотят сжигать мосты. Останется про запас, так удобнее.

Маруся
#17

Женщины часто тоже так поступают! И вариантов много - про запас оставляют (Ы прав), не хватает смелости, не хотят обидеть, или может думает что не дура и сама все поймешь! Лично я не люблю таких моментов и сама предпочитаю исчезать

Забава
#18

Автор, ну почему же? Отношения без обязательств - это тоже отношения для кого-то. Просто такие своеобразные отношения, кому-то удобно так. У меня есть один такой знакомый. Он не уходит после одной ночи, но все обставляет и делает так, что отношения получаются без обязательств. Типа звонит когда хочет, встречается когда хочет. При этом весь такой галантный и мужественный. Напоролся тут недавно. Встречался с девушкой вот таким образом больше года. ПРиезжал к ней, когда ему удобно. А тут она возьми, да скажи, что влюбилась в другого и с этим встречаться больше не будет. И тут до него дошло, что он ее любит, без нее жить не может, сопли-слезы-истерики и т.д.

Arrian
#19

A чto, рaзвe жeнщины taк нe пoсtупaюt, уmудряясь в oдин и tot жe дeнь beгatь нa нeскoлькo свидaнoк к рaзныm mужикam? Toжe выbирaюt!Нoрmaльный прoцeсс.

Anonymous
#20

так поступают и женщины, и мужчины, если чувств уже нет,что уже там объясняться, плохо что все кто идут первыми на разрыв отношений, не умеют сразу красиво расстаться

@@@
#21

Я с Марусей абсолютно согласна.У меня тоже так.Обычно пишу смской когда хочу расстаться.

Anonymous
#22

я думаю надо честно человеку все сказать типа " ты хороший, но прости не получится, обязательно встретишь хорошего человека" и все проблемы... и он понял и не надеется и не надо играть в прятки.. а не могут сказать трусы только.

Лошадь и Снеток
#23

Потому что большинство женщин узнав об этом будут истерить, бесконечно звонить, писать смс, и вобще сильно действовать на нервы своими вопросами о том, а почему ты меня кидаешь? а ты меня не любишь? а почемуууу? что я тебе сделала? а давай еще раз попробуем и типа все с начала. Это же ужас... Так что проще тихо, потихоньку пропадать из вида, так оно спокойней будет по моему.

Прятка
#24

А свои мозги имеются? Почему Вы ждёте решения мужчин???? Вы для себя решите, что надо Вам. Нужен Вам этот чел или нет. И на это ориентируйтесь. На свете много мужчин и у них много комплексов, можно всю жизнь обижаться, а можно самой принимать решения и не обвинять никого. Вы ответственны только за себя, требовать от других соответствовать Вашим стандартам верх глупости.

Anonymous
#25

Ну у всех по разному. Иногда просто интересно с человеком, вот и не посылаешь его на все 4 стороны. А бывает думаешь отшить, а проходит пара недель - влюбляешься. А женщин типа манипуляторов, которые знакомятся для эксплуатации мужиков нахаляву - всеравно больше.

Трям
#26

отношений не будет, зато секс - да =))

Anonymous
#27

Я еще поинтересовалась мол, а что ты ей даже ничего не объяснил? на что он ответил "Если не дура сама поймет"

Anonymous
#28

может она просто рассеянная с улицы Басеянной-))) а он так сразу..

темная вода
#29

19 - что только не бывает! это надо же!

Гриб
#30

17 Дура - та, кто считает, что если секс, и мужик ничего дальше не должен по гроб жизни, то он - козел.

Anonymous
#31

21- гыгы..я тоже ему так сказала мол мало ли забыла...Ну он же прав что брилик бы она не забыла НИ-ЗА-ЧТО! :) история поучительная так сказать... ;D

Катерина
#32

╧4 - так ему и надо!

софия
#33

Мужики вообще очень загадочные животные. Сначала они носят цветы, признаются в безумной любвы, навязываются... Но как только ты покажешь вид, что он вам тоже небезразличен они сразу куда-то пропадают или скоропостижно женятся на других. Как показывает практика на разных клавах, которые во всех проявлениях хуже! И этот факт обижает! Почему так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: