Гость
Статьи
Всегда одно и то же. …
Обсуждение закрыто

Всегда одно и то же. Ошибка? Моя ли?

Девочка я красивая, умненькая(не сама сужу, люди говорят), есть во мне какая-то чертовщинка, которая нравится мужчинам. И вот - очередной ухажер, почему очередной? Может быть, я слишком многое позволяю мужчинам, эмоционально, я привязываюсь к человеку, я зову его к себе домой(до секса не доходит практически никогда, не позволяю себе вольностей), но именно эмоционально я расслабляюсь, даю себя придержать, погладить, начинаю относиться к нему как к хорошему другу, очень по-доброму, мужчина же понимает, что я в его распоряжении и.. как-то все это невидимо и неописуемо, но перестает он относиться ко мне как к бриллианту, где-то дверь не придержит, где-то не поможет.. ну, буквально стол подвинуть, не знаю, в чем дело, я в какой-то момент очень многое способна и хочу, и начинаю делать для чеовека, а парень.. наоборот.. не могу же я всю жизнь притворяться, наверное, этакой чертовкой и стервой, когда я совсем ругая для тех, кто мне близок. Что-то можно с этим сделать? Подскажите,пожалуйста.

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А ты и не бриллиант чтобы к тебе относились как к бриллианту. Почему все девушки думают, что они какие-то особенные только потому что девушки, и парни должны спать и видеть как бы случайно не забыть ей дверь приоткрыть, ручку подать. Я тоже девушка, тоже красивая и умная, но в добавок самодостаточная - дверь себе сама способна открыть. Меньше читайте романы прошлого века про галлантных кавалеров. Прошли те времена. Я, конечно, не призываю терпеть хамство от мужчин, но и париться из-за таких мелочей глупо.

Эхо
#2

1. ))))))))
Ну все правильно, мужчина охотник, а вы легкая жертва...интерес пропадает...

Краска
#3

анонимус 2, полностью согласна!!!

Сопляк с дубинкой
#4

"Меньше читайте романы прошлого века про галлантных кавалеров." - Я порекомендую другое. Ищите парней, которые тоже много читали книжки про галантных кавалеров )))

Anonymous
#5

А мне всегда дверь открывают, стул придвигают, помогают по первой просьбе, даже просто не прошу помощь, а мне предлагают. Просто надо себя вести соответственно, чтобы у мужчин желание вас оберегать появлялось и не обязательно при этом быть стервой.

Anonymous
#6

Хе... а я всегда говорю и показываю, что и сама могу все, да и делаю, в общем (и правда, ну, что, блин, дверь не открыть себе? шубу не одеть? что ли? и пр.). Так нет же, почему-то с удвоенной силой после этого пытаются держать двери и пр. и пр. Так что - делайте выводы - либо не заморачивайтесь, делайте все сами, а уж тех, кто не будет этого позволять, домой зовите, либо притворяйтесь... решать Вам. ;))

Реджина Ип
#7

Да-да, мне тоже всегда люди говорят, что я красивая и умненькая (бабушка там, мама).

Anonymous
#8

не тех вы мужчин находите.. есть такие мужчины, которые вежливые и галантные, это воспитание))

Anonymous
#9

╧ 4. +1. Мне мой муж и дверь придержит и руку в транспорте подаст и вообще всегда помогает (женаты 5 лет, до свадьбы встречались 7 лет).

oса
#10

девушка всегда хочет и должна оставаться девушкой, и плох тот мужчина, который не откроет ей дверь, не пропустит вперёд, не подаст руки и.т.д. И "романы прошлого века" здесь ни при чём. Anonymous [72858375], y нас точно так же.

темная вода
#11

ведите себя более отстраненно сначала. домой звать сразу не надо и сидеть с собачьими преданными глазами, это все моментально считывается, а мужчины и впрямь не ценят. когда с ним по-хорошему. Так чем меньше им даешь. тем больше получаешь, к сожалению, это чаще всего так и есть(

Эврика
#12

Они ведь охотники, нельзя про это забывать. Полная эмоциональная отдача охлаждает их еще быстрее, чем секс, но когда при этом остаешься на неком расстоянии.

Котя
#13

Вы меня умиляете просто!)))) Умненькая девочка, а как ещё к вам будет относиться парень, когда вы его и домой позвали, и "погладить себя" дали??))) А потом ещё и "другом" обозвали!))))) Могу вам только посоветовать-1.Внимательней выбирать мужчин, и только потом приглашать домой. Или ждать, когда пригласят вас. ))) 2.Ну не сдавайтесь вы так быстро-то. Это же неинтересно. Обойдитесь хотя бы в первую встречу без "поглаживаний". 3.Определитесь с понятиями "друг" и "потенциальный любовник". И больше не путайте их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: