Гость
Статьи
Я его стесняюсь.что …
Обсуждение закрыто

Я его стесняюсь.что это?

Я его стесняюсь. Стыдно с ним пойти куда нибудь в театр там в кино в ресторан в кафе.Стесняюсь знакомить с друзьями и вообще знакомиться вместе с ним с новым людьми и представлять его как мужа. Мне кажется он производит впечатление прибабахнутого. Стесняюсь что он скажет или сделает что нибудь не так. Потому что иногда такую чушь несет порой абсолютно посторонним людям.Типа как старики на лавочках у подъезда все подряд выбалтывают посторонним что надо и не надо.И он тоже. И много еще чего. я в тоске. всегда мечтала что буду гордиться своим мужчиной и восхищаться, а он стал вызывать какое то чувство гадливости даже. че делать?

жена идиота
747 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

7-хаха,мой бывший тож такой позорный был..Однажды птичка на него накакала,на куртку сзади,так он и ходил в каканой куртке))))А смски были-вообще умереть не встать-Добрый день,любимая))Рожи слал мне такие,с сердечками вместо глаз)))Прям тошнило меня от него.

Anonymous
#2

Если бы вам птичка сзади на куртку накакала , вы бы ходили без куртки?

Anonymous
#3

Может, вам с ним о Кафке поговорить или начните вместе изучать суахили? Притретесь?

Anonymous
#4

автор, ну вы приехали, конечно, стесняться собственного мужа, фактически, описываете какого-то придурка:)либо у вас мнительность выше крыши, либо вы с ним не ровня. Ваше дело: успокоиться и принять его или искать нового мужа, за кого не стыдно

Anonymous
#5

ты кала за него замуж выходила, не врубилась чтоли?

Anonymous
#6

Мож у него зубки болят, вот и размачивает баранки? Я валяюсь, ну ты даешь, жена!))))))))

Муж идиотки
#7

Ой, вы не поверите.. а у меня жена ***.. друзьям не показываю, чтоб со смеху не померли. А то когда ей становится стыдно со мной куда-то ходить, она так шипеть начинает.. ну как змея, которой удалили последний ядовитый зуб.. и укусить хочет, и не может.. тока шипит, а как она при этом глаза закатывает, типа "Ой госпадиии...", то ваще отпад.. мозг, видимо, разглядывает.. дико смешно. Нашла грязные носки не брошеные в стирку - скандал. Бросил в замоченое белье чтоб постирать - скандал.. что ж мне их, под подушку прятать? Не *** ли? Попросила написать, когда приземлится самолет, типа переживать будет (ха. 3 раза). Написал. "..а в ответ тишина...". Ни жду.. ни соскучилась... Тока вот попробовал бы не написать.. "Где был? Не мог сообщить, я же вся поиспереживалась аж ногти слоиться начали...". А раз сижу, грустно что-то.. подпер лицо рукой.. а она с ванны выплыла.. обмотав свою голову не пойми чем да еще и в какой-то жуткой зеленой маске для лица.. увидела меня в такой позе, как зашипит (ну выше писал, как..), я от перепугу чуть нос пальцем не проткнул.. думал индийский факир с коброй нагрянули..
P.S. Смешно? А вот ему может быть вполне. И видеть ВАС он может именно так.. думайте, в нем ли дело...

женаидиота
#8

дочка моя , не его, пока встречались как то не думала что он такой в быту будет. начала прозревать как жить начали

женаидиота
#9

клинику начала замечать почти сразу как жить начали, через две недели вся любовь испарилась и тошнить начало

женаидиота
#10

муж идиотки - не смешно. а грустно мне. не пойму в нем ди дело. но то что он мне противен стал это факт

Несостоявшаяся жена идиота
#11

Жена идиота, я вам сейчас про своего бывшего расскажу, и вы поймете, что ваш-то - просто подарок какой-то. Значит так. Мог с обидой в голосе рассказывать, что зашел в магазин купить хреновину для полировки ногтей (!), а ему продали обыкновенную пилку. Вот уж психологическая травма, согласитесь? Разговаривал, как народный депутат: триста слов и ни одного по делу. Не мог сказать: "Я не хочу сейчас идти в магазин". Вместо этого: "Понимаешь, я внутренне ощущаю нежелание выходить из дома". Вечно все валилось из рук, после попытки самостоятельно сварить пельмени кухню требовалось закрывать на капитальный ремонт, галстук все время болтался где-то в районе подмышки, при температуре ниже 10 градусов тепла обязательно наличествовала вязаная шапочка, в простонародье "***", натянутая на самые глаза. Если в постели открывал рот, приходилось вскакивать и убегать, потому что после "У меня с тобой такой стояк" ничего кроме "А у меня с тобой такой голяк" ответить было невозможно. А после "У тебя такое красивое туловище" просто хотелось запереться в ванной и тихонько плакать. Жена идиота, да ваш просто зайчик по сравнению с этим! Выгнала на счастье. И это один из самых умных поступков в моей жизни.

Муж идиотки
#12

Жена идиота - да он вам просто нафиг не упал, вот и всё. Если есть только одно желание - искать негатив - то вы его обязательно найдете. Как в том анекдоте "Не так сидишь, не так свистишь, низко летаешь...". У каждого человека свои привычки, тараканы.. но без плюсов людей не бывает тоже. Видимо, вы от него хотели другого, нежели получили. Теперь в отместку видите один лишь негатив. Разговаривать и пытаться прямо сказать, что вам не нравится, уверен, вы и не пытались. Можно ж в ответ услышать много своих задвигов, о которых самой себе стыдно признаваться. Куда проще высказывать свое "фе" за спиной.

женаидиота
#13

муж идиотки может я и придираюсь но еще ни с кем ни с кем у меня такого не было. я больше чем уверена что он с приветом.

Anonymous
#14

41, отличный мужик и приколист, а вы весьма ограниченная особа. "Понимаешь, я внутренне ощущаю нежелание выходить из дома" ха-ха, монстр))))

Anonymous
#15

женаидиота, а вот у вас и вправду загадочный тип...

Несостоявшаяся жена идиота
#16

46, да, mля, я ограниченная особа. Только вы б с таким приколистом пожили, я б на вас потом посмотрела. Вы не понимаете, это не прикол был, у меня с чувством юморя все в порядке, слава Богу, это просто идиотское стремление всегда говорить красивостями, признак недалекого ума, между прочим. Проходим мимо Третьяковской галереи, а он вдруг, как Кентервильское привидение завывать начинает: "Храм искусства! Там святыни!" И это все на полном серьезе!!! Никаких приколов. Спросишь: "Дождь идет?" Тебе в ответ: "Да, моросит редкий печальный дождь", и на морде вселенская тоска! И ни грамма самоиронии!!! Так что вы про мою ограниченность сильно поспешили с выводами.

женаидиота
#17

у меня вообще имел ввиду всякиетам храмы искусств и святыни и тп. выставки музыку и театры. а считает себя умным а поговорить вообще не о чем. смотрели кино - обыкновенное чудо с абдуловым. по телевизору передали что в связи со смертью абдулова показываем его первый фильм - с дебютом. а этот идиот увиде абдулова и говрит - ой это что абдулов молодой что ли? млин. дааа почти ор он тут молодой потому что передали и я тебе сказала перед фильмом что сейчас будет фильм с абдуловым где он играл первую роль. конечно это абдулов и конечно МОЛОДОЙ. раз роль первая. пишу и тже аж трясет.

Anonymous
#18

Несостоявшаяся, вот это талант, вот это кладезь!))) Хотя если так каждый день и на полном серьезе, то это должно раздражать, я вам верю.

женаидиота
#19

анонимус 52 - это не кладезь - это человек еб-нько:)

Несостоявшаяся жена идиота
#20

Анонимус, а я прочто?!)) На полном серьезе! Ни одну фразу не мог нормально произнести. После обеда - я чувствую, что насытился, с утра - я сегодня довольно бодр, вечером - ощущаю странное томление. И это все не шутки! не приколы! ни ирония! Не-ет! Он так разговаривал и считал, что это придает ему дополнительный шарм и ауру интеллектуальности. При этом путал Бабеля с Бебелем, Бебеля с Гегелем, Гегеля с Гоголем, а Гоголя с моголем! Гогтал, как заполошный, над фамилией Кафка и считал, что я его обманываю, потому что такого писателя быть не может. Зато, наморщив лоб, любил Пушкина из школьной программы цитировать. Сидит, млин, с сосикой на вилку наколотой, в воздухе ей размахивает и стонет: "Я вас любил..." А вы говорите...

Yana
#21

жена идиота: чем больше вы будете раздражаться, чем глубже бидет проблема. Упражнияйтесь в терпеннии и абстрагируйтесь. как только абстрагируетесь, все пройдет. :)))

Anonymous
#22

:)))))))))))))))))про бебеля, моголя и гоголя- просто класс:)

женаидиота
#23

несостоявшаяся жена идиота - а у меня напимер когда собирается поесть гоаорит - сейчас, я сначала наполнюсь. или - я сегодня КРАЙНЕ (с ударением на этом слове) не выспался.

женаидиота
#24

жене идиота несостоявшейся -у меня зубы не чистил по утрам,сначала говорил когда выходил к завтраку что он ВСЕГДА чистит зубы после еды. потом естественно забывал и некогда уже было так и уходил на работу пока я не закатила имено истерику. потму как вечно свои вонючим ртом со сна лез меня целовать.

женаидиота
#25

в душ по вечерам ходит а утром чтоб такое случилось да никогда. это будет подвиг наверное для него. расческу когда расчесывается держит в кулаке так что все зубья у нее пальцами зажаты и не причесывается а как бы ведет скоблит по голове. хочется выхватить и стукнуть этой расческой по башке.

женаидиота
#26

несостоявшаяся жена идиота - да млин от его выражений сдохнуть можно. фууууу. а вот еще был случай в магазине. мерил джинсы потому что свои ужас какие и размеров своих дожив до 37 лет абсолютно не знает. кстати. но не о том я меряет джинсы. зовет меня посмотреть оценить я окрываю шторку в примерочной и прошу его повернуться и.... буквально о х ереваю.. вешалка на которой они были прицеплены так и осталась прицепленной к поясу джинс. как он их с вешалкой натянул и что им мотивировало так их одеть загадка. хотелось его прибить прям в прмерочной.

Несостоявшаяся жена идиота
#27

Жена идиота, не-ет, они у нас не вылазили. Знаете, почему? Потому что мы их навыпуск носили!!! Идет *** такое, а у него рубашка из-под пуловера торчит. Если с утра не рявкну, так и не заправится.

женаидиота
#28

пишите еще, я то думала что мой один такойбывает.

женаидиота
#29

а вот еще, когда встречаться только начали говорит мне подойди ко мне пожалуйста я хочу ослушать как наши сердца бьются в унисон.млин - на полном серьезе. или - у меня до сих пор от твоего поцелую шея горит.

женаидиота
#30

70 - а я вешалку эту хотела в примерочной от джинсов отодрать и как долбануть его прям там.

женаидиота
#31

еще вот - сумку ему собирала в командировку говорю ты как в прошлый раз не оставляй все в сумке, все сразу развесь все будет на виду.(потому как в прошлый раз как я все уложила в сумку так все и привез) а че парится искакть. развесь в шкаф рубашки и пиджак на плечики говорю вот прям так как олигофрену объясняю. он пишет мне смс когда приехал - я уже в гостинице, в шкафу 3 вешалки.ААААААААААА!! БЛИН!! а у него собственные вешалки были размеров на пять меньше чем его одежда . моей дочке они и то маловаты. ей 6 лет.

Несостоявшаяся жена идиота
#32

И вот что удивительно, начали мы встречаться, я уже поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет, просто бросить жалко было, хотя и пыталась несколько раз. Но, блин, любил, типа, очень. Тут же в слезах-соплях, только не уходи, давай просто будем друзьями и т.д. Потом чего-то у него какие-то трудности у него с квартирой были, попросился у меня "пару неделек" пожить, пока новую не найдет. И перебрался, блин, и съезжать не собирался. Я ему - когда квартиру будешь искать? А он в ответ - А зачем? Я думал мы поже-енимся... Ой, елки.

женаидиота
#33

о волосы- у моего они вьются и шевелюра дыбом стояла на голове на полметра. очень ей гордился - говорил -всем женщинам - нравятся мои волосы. на ветру раздувались так мерзко.

женаидиота
#34

ботинки чистить не умеет берет щетку в руки и давай какими то нелепыми мелкими движениями плотно прижимая ее к ботинку как то ее вжимать и втирать. так бы и двинула этой щеткой.

женаидиота
#35

несостоявшаяся спасибо на добром слове, тоже вас читаю и валяюсь под столом:))) не знаю как долго я с ним продержусь но пока ситуация безвыходная.

Несостоявшаяся жена идиота
#36

Uj, и круче бывало. "Посмотри, как искристо переливается и сверкает в бликах яркого солнца". Это знаете про что? Про тарелку куриного супа! И опять же - все на полном серьезе в приступе поэтического настроения.

Uj
#37

прям лллыцари печального образа:)))

Несостоявшаяся жена идиота
#38

Жена идиота, но есть плюс - он часто в командировках)))

Uj
#39

мнеее б такоооооооого...:)))))

женаидиота
#40

мой с людьми общаться вообще не умеет. несет такую чуушь просто хочется провалиться сквозь землю.

Несостоявшаяся жена идиота
#41

Жена идиота, понимаете в чем дело, ведь вообще-то и ваш, и мой - хорошие люди. Только вот некультяпые какие-то. И не их это вина. Ведь помимо этих недостатков в них, наверное, масса достоинств. Но и не наша вина, что мы этого пережить не можем. Ну вот категорически не срастается. Попадись ему другая, она б слезы умиления над ним лила и приговаривала, какой хороший, какой трогательный и ласковый. А нас бесит, и это, к сожалению, безнадежно. Он не изменится, а вас это все с каждым годом будет все больше и больше раздражать. Я своего несколько лет назад выгнала, а он до сих пор названивает про любовь толкует. Сжалюсь иногда над ним, соглашусь встретиться, пятнадцать минут нормально, а на шестнадцатой начинает трясти ровно так же, как и несколько лет назад. Тут какие-то неуловимые процессы между двумя происходят, которые изменить невозможно.

Потенциальная жена идиота!
#42

по-моему это какой-то разлад в психике. у моего тоже есть тревожные звоночки. Пост 83 могу смело копировать сюда. А еще, когда у меня месячные, зачем-то об этом всем знакомым рассказывает. Юмор у него очень острый - набор крылатых фраз из бриллиантовой руки и ивана васильевича. А еще вечно укроп к зубам прилипает, или, еще хуже, выковыряет изо рта после обеда что-то и к носу подносит, нюхает. Я так надеюсь, что это все, и со временем у него не будет обострений.

женаидиота
#43

да какой на хрен поэт. двух слов связать не может в отличии от несостоявшейся жены идиота:) через слово эт самое,эт самое, а то что можно сказать в двух словах говорит минут по десять.

Потенциальная жена идиота!
#44

И такие же смски "я покушал", "я еду". Звонит каждые 15 минут и обижается, что я сама ему не звоню.

Потенциальная жена идиота!
#45

И пальцы грызет постоянно, не ногти, а сами пальцы! Там же не заусенцы, а заусенища!!!

Потенциальная жена идиота!
#46

женаидиота, есть еще такой стереотип, что женский пол обожает трепаться по телефону. Ну в большинстве-то да, но вот лично я ненавижу, только самое важное могу обсудить, так на протяжении 2,5 лет он все это запомнить не может. Звонит с работы на перекуре и говорит "давай поболтаем" - начинает рассказывать о своих делах, спрашивает, чего молчишь? А что я скажу??Мне сказать нечего!

Несостоявшаяся жена идиота
#47

Жена идиота, эх, не знаю... Не знаю, можно ли научиться собой владеть. Если у тебя это получится, я буду вечно тобой восхищаться)) Просто я сама долго пыталась этому научиться, потому что было жалко, потому что понимала, что придираюсь, потому что понимала, что человек страдает. Ну не вышло ж ни фига. Единственное, что получалось, это молчать. Вот он бесит, а я не ору, а молчу. Так от этого все еще хуже получалось, потому что когда поорешь, то, вроде, сразу и успокоишься. А вот когда молчишь, то просто его ненавидеть начинаешь. И потом это как выльется... В общем, жалко их. Им бы других баб, подобрей да поспокойней, а вот же попали...

женаидиота
#48

очень любит устроить драму после незначительной ссоры. может написать друзьям сразу в аську мне тааак хреново - баба моя достала... или уйду я на улицу. мне душно что то здесь стало. а потом кидаться ко мне душить в объятиях и говорить о любви. блин несостоявшаяс я тож понимаю что он не плохой. и все такое. но как не напрягаюсь не могу вспомнить ниче положительного вся это недоделанность и нелепость его все затмевает как бы продержаться с таким подольше и не съехать самой.

Потенциальная жена идиота!
#49

И волос из носа торчит все время, ужас как бесит, а выдрать не дает, говорит, больно!

женаидиота
#50

идем например в магазине. замечаю шкатулку - дорогую красивую - о говорю какая красивая. а он о вот ее надо племяннице купить(обделенной девочке)а шкатулка стоит 1800 рублей. племяннце родители подарили камеру. ха ха. решил подарить мне духи звонит и говорит подробно =- я сейчас там то там то потом поеду туда но буду не через полчаса а через час потому чт хочу зайти в арбат престиж.