Гость
Статьи
Милый, прекрасный пол …
Обсуждение закрыто

Милый, прекрасный пол пожалуйста помогите! Объясните, как понять её поведение...

Доброго времени суток! Дело в том, что я встретил девушку. Мы начали общаться, гулять вместе, целоваться. Но она говорит, что я просто друг для неё. Через 4 месяца встреч мы провели ночь, причем по её инициативе! Теперь поступили вместе на магистратуру, но всё равно она говорит что я друг. Каждый день звонит, я ей предлагаю расстаться, но она не отпускает! Говорит что ценит друга! Как объяснить её поведение... Заранее благодарен!

Ferdinand
100 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Она держит вас как запасной аэродром, а точнее, ищет принца на белом коне, через какое-то время она может к вам попроситься назад навсегда. у меня тоже была такая ситуация, был такой "типа друг" от которого я хорошо в течении 1.5 года гуляла, в итоге сейчас поняла что лучше его нет и не было. Зато я многое поняла накуралесив по полной программе, если вы готовы ждать, то ждите, не готовы, ищите свою королевну. И помните: "жизнь стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"

Anonymous
#2

Какая же это дружба? С друзьями не спят. *** она. Рвите с ней отношения.

Anonymous
#3

*** непорядочная.Держит тебя на привязи прозапас,если ничего лучшего не подвернется.Видимо пока не подворачивается,а одной быть не хочется.Осмотрись по сторонам,может более порядочные девушки имеются?!

Спросите меня
#4

Логика правильная, но почему такие эпитеты? Это так аморально с ее стороны, что она держит его по запас? Почему нельзя? Сразу она должна без памяти и на всю жизнь - почему это?

Спросите меня
#5

13, намерения у вас верно добрые, а вот правила игры вы подзабыли. Или вы жуете, или вас жуют. Куча пословиц есть на эту тему: Пушкина цитируют, чем больше женщину мы любим... Есть пословица по-моему испанская: в любви только один целует, другой же подставляет щеку. Ничего не поделаешь. Если будешь считаться с чьими-то чувствами, больше чем со своей выгодой, сядут тебе на голову у слезать не захотят. Уж извините.

18
#6

10, и у меня тоже самое...

Anonymous
#7

Заноза! Че ореш?

тигра рогатая
#8

20. ну я не имею ввиду что он должен бегать за ней день и ночь с букетом и коробкой конфет в зубах, нет. Просто есди деушка хочет общаться ( а она хочет - раз не дает ему уйти и звонит) - то уходить глупо. Нужно просто показать ей что он достоин бОльшего, чем звание друга. Тем более если девушка практикует секс с друзьями - "она любит выпить - этим нужно воспользоваться" (с)

Ferdinand
#9

Дело в том, что я ей ещё нужен как проффесионал, так как у меня большой стаж работы. Мне иногда кажется, что ей только и нужны мои консультации. :( Она часто раздражается и бросает трубку!

Ferdinand
#10

Я просто очень её люблю и понимаю, что я игрушка в её руках! Спасибо всем! Вопрос к занозе и тем кто так же думает! А вот я часто видел, как создавали темы "Не предлагает замуж, живем 5 лет за муж не зовет". А может такие люди тоже в поисках, почему же они порицаются?? Всё равно нельзя играть чувствами людей!! Ведь она мне дает надежду!! А потом отнимает её...

Заноза
#11

25 МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ. МУЖЧИНА САМ ПОЗВОЛЯЕТ ТАК С НИМ ПОСТУПАТЬ. МОЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ТАКОВА, ОН ДАЛ МНЕ УЙТИ У НЕГО НА ГЛАЗАХ С ДРУГИМ, И СЛОВА НЕ СКАЗАЛ, Я УШЛА, ПОТОМ Я ЧУТЬ НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ТАКОЙ ШУСТРИК, СРАЗУ ПОЗНАКОМИЛ МЕНЯ С МАМОЙ, БРАТОМ,ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ Я ПЕРЕЕХАЛА К НЕМУ ЖИТЬ, НО ПОНЯЛА ЧТО ЭТО СНОВА НЕ ТО. Я БЫЛА В ДЕПРЕССИИ И ТУТ ОКАЗАЛСЯ ОН, ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ МЫ БИЛИ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМИ И НЕ БОЛЬШЕ. Я СРАЗУ ПОНЯЛА, ЧТО СЕЙЧАС СУДЬБА ДАЕТ МНЕ ШАНС, И ИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. СЕЙЧАС Я МОЖНО СКАЗАТЬ СЧАСТЛИВА. УБИВАЕТ ЛИШЬ ОДИН МОМЕНТ, ЧТО У НЕГО ЗА ПОЧТИ 2 ГОДА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО УВЛЕЧЕНИЙ И УЖЕ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ КАК РАНЬШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УТИРАТЬ МНЕ СОПЛИ, МЕНЯ ЭТО ЗЛИТ, И УБИВАЕТ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ЭТО РАЗЖИГАЕТ ВО МНЕ ЧУВСТВА, КОТОРЫХ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО.

Заноза
#12

ВЫ НЕПРАВЫ!!!ОН САМ ПО-СУТИ ВИНОВАТ! Я НЕ ЛЮБЛЮ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ, МЫ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ ДРУГ ДРУГУ ТОГДА, МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ, Я С НИМ НЕ СПАЛА, ХОТЯ ОН БЫЛ ГОТОВ К ЭТОМУ. ЗАМЕМ ЖЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МЕНЯ БЛ*ДЬЮ. Я ИСКАЛА СВОЕ. Я НЕ НАШЛА И ВЫБРАЛА ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА???

Anonymous
#13

Скока людей стока и любвей ;))

Anonymous
#14

тебе надо на пикап.ру
здесь нужно ближе-дальше

Манкубус
#15

о, выше уже адресс даж дали;)

Манкубус
#16

"Ближе-дальше" действенная вещь, почти все девушки эффективно юзают в отношениях, а парни даж не знают что это такое, автор пикап перевернёт отношение к жизни и пониманию девушек. Многие ненавидят пикап так как считают что это не честно, но разве честно когда девушки *** моск, девушки хотят что б мы играли по правилам, а сами в это время их нарушают, вот в твоей ситуации она хочет что б ты считал что вы дружите, а сама в это время пользуется тобой, друзъя не могут ***, а она нарушает правила отношений.

Манкубус
#17

а как насчёт правил когда ты всё делаешь хорошо и весь такой белый и пушистый и по правилам её реакция должна быть полодительной, а она не смотря ни на какую логику просто ведёт себя неадекватно и делает тебе дальше, тоесть просто остывает и грубо ведёт, в общем можно всё поменять и научится читать девушек и их поведение и строить свои правила, а не плясать под чужую дудку;)

Ferdinand
#18

Заноза извини, я думал что у вас было больше чем дружба, а так все оК. Anonymous [64780469] я её очень люблю. Манкубус большое спасибо, очень конструктивный пост.

Манкубус
#19

и ещё, нужно девушку кинестетить постоянно, то есть трогать(обнимать, целовать,гладить, трогать волосы и кучу другого), почитаешь об этом в пикапе. Дело в том что если ты не кинестетишь девушка записывает тебя в тормоза и ты в ДОДе(ДОД=Давай Останемся Друзьями).

Anonymous
#20

это психология она хочет что бы ты ее добивался,если бросишь она через какой то период пребежит,только надо ли оно тебе.я бы послал ине подпускал ее к себе!

Манкубус
#21

ксати смс=зло юзать очень редко нужно, по телефону болтать только что б договориться о встрече, а так делай вид что занят постоянно, если будешь много болтать по телефону то превратишся для неё в жилетку для плаканья, подружку что б поболтать, хочет болтать пусть звонит подругам. Что б договорится по телефону о встрече хватате 1-2 минуты, больше не надо.

Anonymous
#22

вот у меня у брата было почти также,тока они поженились,но она к нему холодно,можно сказать пофигически относилась,изменяла,он ее бросил и она теперь его умоляет взять обратно,а он уже нашел девченку кототорая его очень любит!вот как их поймешь!бросай и забудь!!!!

Манкубус
#23

49в понимании девушек это слабость, можно наговаривать на её парня, материть его или набить, всё это показывает что ты не можешь заинтересовать её собой, стать лучше чем тот парень и у тебя слабые нервы и ты не уверенный, на уровне психологии и глубоко в мозгах это так и воспринимается девушкой. К тому же вышеописанные действия не только не гарантируют устранения конкурента, а только поставят жирную точку в отношениях с девушкой, кто захочет иметь дело с неуравновешенным и агрессивным психом который кидается на людей.

александр
#24

не не не про мат и наговоры я согласен,это ниже достоинства,а вот про физическую расправу я не согласен,че ж просто так его отпускать,он твою девушку увел почему ему за это мо..ду не набить!я не имею ввиду если она в него влюбилаь,тогда счастья им,я имею ввиду ситуацию когда он например переманил ее деньгами.

александр
#25

не про наговоры я согласен,это ниже достоинства,а вот про физич.распр. я не согласен,че ж просто так его отпускать,он твою девушку увел почему ему за это мо..ду не набить!я не имею ввиду если она в него влюбилаь,тогда счастья им,я имею ввиду ситуацию когда он например переманил ее деньгами.

Манкубус
#26

кстати теже истории когда вокруг девушки в компании все парни крутятся и вертятся, а один единственный не крутится ему забить, у девушки перемыкает чё ж это такое я вся такая красивая и пушистая все за меня жизнь отдадут, а этот хам не обращает внимание, этот не обращающий внимание если конечно не крокодил и привлечёт её больше всех.

александр
#27

не про наговоры я согласен,это ниже достоинства,а вот про физич.распр. я не согласен,просто так его отпускать?он твою девушку увел почему ему за это мо..ду не набить!я не имею ввиду если она в него влюбилаь,тогда счастья им,я имею ввиду ситуацию когда он например переманил ее деньгами.

Anonymous
#28

не про наговоры я согласен,это отстой,а вот про физич.распр. я не согласен,просто так его отпускать?он твою девушку увел почему ему за это мо..ду не набить!я не имею ввиду если она в него влюбилаь,тогда счастья им,я имею ввиду ситуацию когда он например переманил ее деньгами.

Anonymous
#29

не про нагоборы я согласен,это отстой,а бот про набить мо..ду я не согласен,просто так его отпускать?он тбою дебушку убел почему ему за это мо..ду не набить!я не имею ббиду если она б него блюбилаь,тогда счастья им,я имею ббиду ситуацию когда он например переманил ее деньгами.

Манкубус
#30

александр, ты смешной))если её ктото переманил деньгами то опять же девушка и виновата, она падкая на деньги, а тот парень не виноват что у него эти деньги есть и на него изза них всякие бросаются, как известно если су4kа не захочет кабель не вскочит.

александр
#31

50 не про наговоры я согласен,это отстой,а вот про мо..ду я не согласен,че просто так его отпускать?он твою девушку увел, почему его за это не ометелить !

александр
#32

50 не про наговоры я согласен,это отстой,а вот про мо..ду я не согласен,он твою девушку увел, почему его за это не ометелить !

Манкубус
#33

так же можно винить что с девушкой переспал какойто хмырь и именно он виноват, а она вся такая белая и пушистая, на самом деле тот хмырь мож хороший парень и девушка ему соврала что у неё никого нету и она свободна, да и силой он её бы не взял иначе посадили бы за изнасилование, так что не нужно всегда винить третьи лица, проблема в основном между двумя людьми, а если проблем нету то всё будет хорошо.

Манкубус
#34

69всем нам все нужны когда голову теряем, только спустя время мож протрезвеется понимается что какой куйнёй страдал и что на самом деле не красавица никакая и характер грёбаный и нервов и здоровья не стоила, вообще легче начать новые отношения, чем латать старые.

Не ангел
#35

Не обижайтесь, автор, но вы её не возбуждаете. Дело не в ней и не в вас - просто несовпадение. Она видит, что человек вы хороший, упускать - жалко, но она вас не хочет.

Ferdinand
#36

Манкубус - РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ! На самом деле нужно через силу с ней порвать! Если сейчас такие вещи происходят, что же будет потом!!! Даже если я её добьюсь, то нахлебаюсь досыта страданиями.

Ferdinand
#37

Ona [59287843], насчет прикоптила вы попали в точку! Для справки, она не была такой в начале... На форум написал для соц опроса. Поверьте мне ее поведение отнюдь мне не по сердцу, когда всё хорошо, то люди не страдают! Хотел уточнить, где я выпендриваюсь?

Ferdinand
#38

82 Anonymous [64780469]. Причем здесь самолюбие?! Знаете я надеюсь вам никогда не доведется быть запасным вариантом! Я хочу расстаться, но она не дает мне это сделать! Чувства слишком сильны, я могу её забыть, только при условии её исчезновения с поля зрения, но она не уходит.

Манкубус
#39

Ferdinand, не слушай девушек, ничего толкового они не скажут)), сам пойми это только парни кинуться помагать девушке и вытирать сопли, а когда девушек просишь то они не то что не помогут, а ещё и сделают виноватым тебя.

Манкубус
#40

многие девушки просто любят окружать себя поклонниками, даже ради того что б набить себе цену и удовлетворить своё "я", да и что б потом когда она увидит "достойного", то она не показалась никому не нужной одинокой дурочкой.

Anonymous
#41

Вам слишком больно, потому что она в вас разочаровалась. Вот вы и обвиняете ее во всех смертных грехах. Вам, действительно, лучше отползти раны зализывать.

Манкубус
#42

Девушки любят статусных парней и дело не в деньгах и тачках, а в человеке, нужно просто представить что все тёлки хотят тебя и ты решаешь, общаться с ней или нет и у тебя всегда есть выбор из тысячи девушек, заметь что девушки часто так себя и ведут как будто вокруг них должны все плясать, а они только делают выбор, но тебе не нужно ждать что девушки будут вешаться, ты просто сам решаешь к кому подойти как лев царь зверей, ещё правило никогда не извинятся за всякие мелочи, а то некоторые как будто родились и чувствуют себя виновным в этом, если тронул её а она в штыки то стёбом утилизируй её реакцию ты же не виноват что она бешенная(только не говори что бешенная))стёб должен быть нейтральным) девушки позволяют себе ущипнуть парня или пошутить пошло, зато парни должны играть по ихним правилам, так что буй им, пусть видят кто на самом деле Альфа-самец8)

Манкубус
#43

Только не нужно быть чмом и быдлом, нужно просто быть уверенным и спокойным, как будто этот мир принадлежит тебе.

Манкубус
#44

насчёт секса то ей также как и всем людям захотелось трахнуться, а за горизонтом никого другого не было, ещё неизвестно хочет ли её ктото другой)

Манкубус
#45

Девушек вокруг полно, уверен что она не самая красивая и не самая хорошая, так что тут ничего не теряется, у всех так почти что думаешь что другой такой нету, но на самом деле такой может и нету, но есть лучше и их полно.

Манкубус
#46

знаю многих в пикапе кто добивался любви от девушки которая вначале или не проявляла интерес или просто ипала мозги, но в конце пикапер бросал её как только добился её, просто понимаешь что надо было столько пыжится и напрягаться и потратить сил что б получить обыкновенную тёлку которая этих сил и времени не стоила, в итоге находят нормальную девушку для отношений с которой всё просто супер и без проблем.

Сниук
#47

Он ей восхищенно цветы дарил,
Она ≈ с усмешкою принимала.
Он о любви ей своей твердил,
Она ≈ снисходительно разрешала.
Вот так и встречались: огонь и лед.
Она всему улыбалась свету.
Его же почти не брала в расчет.
Скажет: ╚приду!╩≈ а сама не придет.
Он к ней, а любимой и дома нету!..
Он пробовал все: и слова, и ласки,
И вновь за букетом дарил букет.
Но все понапрасну: держась по-царски,
Она лишь смеялась ему в ответ.
И вдруг как включили обратный ход:
╚Царица╩, забыв про свою корону,
То письма ему сердитые шлет,
То требует вечером к телефону.
Но что за причина сердечной вьюги?
Ответ до смешного, увы, простой:
Он взял и сказал:≈ Ну и шут с тобой!-
И ходит с цветами к ее подруге...

Заноза
#48

не нужно делать поспешные выводы!!! нет дружбы между мужчиной и женщиной. и это факт. я считаю, что она просто ищет то что ей ближе, и набирается опыта.

Заноза
#49

и еще, есть же такая поговорка, что твое все равно к тебе вернется, а не если не твое, отпусти!

Я
#50

Бросте ее, исчезните, она поймет, что на самом деле любит вас и вернется, только расставаться надо реально... "отдавай мои игрушки..." :)))