Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, поведение моего МЧ

Я уже не маленькая и много людей повстречала, но его совсем понять не могу.

Мы встречались, всё было прекрасно. Единственная проблема, это то, что я не смогла найти работу по специальности. Я чувствовала себя с ним как в сказке.
Он предложил мне расстаться, приведу причины: разные интересы и увлечения, я не слишком женственна и больше его не возбуждаю, собираюсь не работать, а сидеть у него на шее, моя ревность. Потом через пару дней мне пишет совершенно противоположные вещи: он никого так не любил, но понимания между нами нет. Я подозреваю, что просто не подхожу его семье и ему в материальном и социальном плане.

ОК. Я проглотила. Потом мы договорились, точнее я сама ему предложила, что будем встречаться раз в месяц для здоровья без обязательств, думала мне это поможет разлюбить его и посмотреть на него с другой стороны. Я через месяц немного пришла в себя и мы встретились для секса. По его предыдущим холодным разговорам было ясно, что чувства поутихли. Но когда я приехала, он чуть не плакал, в его глазах было столько нежности и любви. Я просто чувствовала, что он меня больше любит чем я его. Спрашивается зачем???, секс он получил бы и так!!!. Всю ночь обнимал меня. Написал милую записку. На следующий день увидела у него на столе валерианку, раньше он ей не увлекался. И заметно было, что нервишки не в порядке. Год встречались я ходила у него дома в его тапочках, тут разошлись, я к нему приезжаю он мне новые купил. Просто вынес мозга.

Вот другие люди были мне понятны, по крайней мере я понимала их ощущения, кому я нравлюсь, кому не нравлюсь и кто ко мне равнодушен. Тут совсем не понятно: ведь оговорили иногда редкие встречи без обязательств, а там сумасшедшая волна чувств, а потом ни звонка ничего и не сказал про следующую встречу. Он по гороскопу рыбы, а я земной знак. Напишите, как Вы видите ситуацию со стороны, а то я уже умаялась разгадывать эти загадки, благодарю за честность.

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
мявка-козявка
#1

неврастеник

стопочка
#2

"я сама ему предложила, что будем встречаться раз в месяц для здоровья" вы на пенсии уже что ли?

Рупрeхт
#3

Женщина как тяжелый чемодан без ручки. И нести трудно и бросить жалко.

Гость
#4

Я чувствовала себя с ним как в сказке.

1)*Он предложил мне расстаться, приведу причины: разные интересы и увлечения, я не слишком женственна и больше его не возбуждаю, собираюсь не работать, а сидеть у него на шее, моя ревность. Потом через пару дней мне пишет совершенно противоположные вещи: он никого так не любил, но понимания между нами нет* --не вижу никакого противоречия. Его действия как раз последовательны.

2) *Но когда я приехала, он чуть не плакал, в его глазах было столько нежности и любви*--когда мужики трахаться хотят, у них в глазах и не такое увидешь!

3)*Год встречались я ходила у него дома в его тапочках, тут разошлись, я к нему приезжаю он мне новые купил. Просто вынес мозга.*--господи, ето же так асексуально! Не понятно, почему акт покупки вам тапочек так вынес вам мозг? Но аккуратный человек попался. Другой бы он тоже тапочки купил. В конце конце не кольцо же с бпилликом

4)*Тут совсем не понятно: ведь оговорили иногда редкие встречи без обязательств, а там сумасшедшая волна чувств, а потом ни звонка ничего и не сказал про следующую встречу.*--извините, а здесь чего не понятного? Вы встречаетесь раз в месяц для секса. Зачем потом звонить? Вас имеют-вы имеете! ААА, вы думаете, что он вас так лубит, но сказать не может? :-) ню-ню

Avtor
#5

Спасибо, пишите дальше!!!

Vous tes la plus belle
#6

Вижу ситуацию однозначно хреновой

Lally
#7
Гость

*Но когда я приехала, он чуть не плакал, в его глазах было столько нежности и любви*--когда мужики трахаться хотят, у них в глазах и не такое увидешь!

:))))) +1

автор, нафига вам эта канитель раз в месяц? найдите сразу нормального себе. с регулярным сексом))) а не по праздникам.

Lally
#8
Avtor

Всю ночь обнимал меня.

вооообще не показатель.

ты обращаешь внимание на всякую чушь, на тапки какие-то. думаешь это признак любви?) тапки тапками, может он не для тебя их вообще приобрел.

Гость
#9

Автор, надо было новые тапочки домой забрать. Хоть что-нибудь с него поимели бы. Кстати, а работу вы нашли уже?

Avtor
#10
Гость

Автор, надо было новые тапочки домой забрать. Хоть что-нибудь с него поимели бы. Кстати, а работу вы нашли уже?

Нет. Но признаюсь сама, что ленилась в декабре, этим поиском не особо занималась. Но для моего предыдущего МЧ, если б я не работала, вообще не было б проблемой. Но этого я люблю очень и знаю, что другого так любить не буду. А в том, что я работу не нашла и его частично вина, голова не думает, а занята сумасшедшим чувством любви.

Гость
#11

Его не Ярик зоут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: