Гость
Статьи
Мой женатый любовник …
Обсуждение закрыто

Мой женатый любовник умоляет меня завести ребенка.

Вобщем-то проблема обозначена в заголовке. Сначала мне было забавно, вместе смеялись, имя выбирали. А сейчас он меня этой темой достал! Я тут задумалась, может у него паранойя? Или у меня? Любые темы переводит на "Ванечку". Вчера взбеленилась, говорю, слушай, ну у тебя семья, жена, ребенок, по всем законам жанра, ты должен тихо радоваться необременительным отношениям как у нас, а во что все выливается? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем это можно объяснить?

Anonymous
37 ответов
Последний — Перейти
v
#1

чё-то сегодня все мужики детей хотят

Anonymous
#2

у меня отец такой же. мама ему родила только меня одну, а у него паранойя - детей хочет (хотя ему уже почти 50 лет)...так он всем первым встречным говорит - роди мне ребенка...как то любовница завелась, так он ей все уши прожужжал...сейчас они с мамой всё таки разводятся...собирается жениться и делать детей...автор, вы случайно не любовница моего папочки???

Anonymous
#3

Все это печально.. Но я смотрю на вещи адекватно и понимаю, если моему мужу кто-то родит ребенка, то может случится всякое.У нас один сын, уже взрослый, рожали его в достаточно молодом возрасте. Как я понимаю, мой тогда не осознавал всю радость отцовства. А вот сейчас осознал, дети для него больная тема, очень жалеет, что один ребенок.А я родить не могу по состоянию здоровью, у меня удалена матка после проблем с гинекологией... вообщем-то я лет десять как маяюсь с этими проблемами и забеременеть не могла давно.Когда здоровье было, то он вроде не порывался особо, а сейчас вот такая ситуация. Нет.. он сына дико любит и понимает, что так сложилась жизнь, но все может случиться. Он еще достаточно молод (43 года) и полон сил.

Anonymous
#4

Нет. Это не психология самца. Просто мужчина чего-то добивается в жизни к определенному моменту, хочется кому-то своему это все оставить... а для кого собственно получается столько пахал и вкалывал. Мой сейчас спокойно может троих поднять и обеспечить и всем средств хватит, а у нас один. Вот честно, сейчас сидит и бредит будущими внуками, но ведь еще способен и своего родить. Так что мужики сорокалетние все в этом отношении похожи. У меня и у подруг такие же проблемы. Все выходили замуж за ровесников в двадцатилетнем возрасте, по одному ребенку родили и все.. а у мужиков сейчас вдруг проснулась через двадцать лет дикое желание иметь еще детей. Денег назарабатывали, квартир и машин понакупили, стало скучно жить. А мы уже в этом возрасте мало кто может родить, у всех какие-то проблемы.

Anonymous
#5

подарите мне мужика. я ему 5 рожу

Масян
#6

привязать он хочет ?!?!?!?!!? ребёнку понадобится ОТЕЦ , и либо она уведёт любовника к себе , либо заведёт ребёнку нового постоянного отца.

╧ 4
#7

9 - вашему сыну повезло. а вот мой папочка, имея деньги, приличные деньги, не может, точнее НЕ ХОЧЕТ, постоянно говорит "денег нет", хотя в действительности всё есть, не хочет купить единственной дочери квартиру в чужом городе..говорит "живи в общагах, я также жил, и ты поживи..." мотивируя это тем, что только так можно научиться жизни...уже пять лет слоняюсь по коммуналкам, чуть ли не со слезами квартиру просила, но "денег нет"...а сам сейчас пошел делать детей к молодой жене...покупает квартиру 140 кв метров...нда....

Anonymous
#8

19, ну что поделать если Вы не тянете? Лучше сказали бы спасибо, что он за ваше съемное жильё платит - так нет же, он ещё и плохой... Вы же ничего без родителей не можете, похоже, ребёнок вы, а не взрослый человек... И ведь наверняка считаете себя самодостаточной, состоявшейся девушкой, которая всего добилась сама?

Anonymous
#9

19, надо ему перестать платить за ваши коммуналки... может, тогда придет хоть какая-то благодарность. все-таки не зря, выходит, мурыжит с покупкой квартиры.

Фея
#10

Я думаю, в данной ситуации можно и даже нужно ставить условия.Хочешь нашего ребенка-разводись, создадим новую ячейку общества и будем жить-поживать.А если не хочешь-к чему разговоры?

+1
#11

У вас у обоих не все в порядке с головой. К врачу! )))

Anonymous
#12

Пусть купит две квартиры на ваше имя- в одной жить, жругую сдавать. Любовь приходит и уходит, а квартиры останутся . Будет на что Ванечку поднимать, если что не так.

Элинор
#13

Автор, ребенок - это понты. Мой в свое время дико переживал, что я трачу на него свои молодые годы и все пытался меня замуж пристроить (за него я не хотела). Все время подсовывал молодых-перспективных. А по теме - пущай покупает Вам недвижимость ии открываеи крупный счет в банке. Тады можно.

rebekka
#14

Однозначно он хочет привязать вас к себе!!!

Anonymous
#15

Девочки, вы каждая по своему в чем-то правы. Но! Я не хочу никакого ребенка, мне нравится то как я живу сейчас, мне удобно! Но эти разговоры про "Ванечку" отравляют мне жизнь.

Anonymous
#16

Автор. Поставьте его на место.Скажите, что рожать будете только в браке.И все. Совсем ЖМ оборзели..Их слова насчет ребенка-это вода.Не заморачивайтесь даже этим.Скажите ему,что незаконорожденных не рожаете., и что если еще раз вякнет на эту тему, то пойдет далеко и надолго.Куда делись мужчины?? Одни только безответственные , пустые желания и фантазии ..Тьфу, блин.

Автор
#17

Милый анонимус╧33, уже устала говорить на эту тему. Как попугай твержу - "В моей жизни сначала муж, потом дети, потом кошка" и ни в каком другом порядке. Он - семью не брошу и тебя не брошу. Для тебя секс ради секса, а для меня ради результата. Пожалуй вы правы - надо мне пожестче обозначить его роль в моей жизни. Спасибо всем откликнувшимся.

Anonymous
#18

Он хочет вас покрепче привязать.

просто менние
#19

да элементарно, ребенком он вас привяжет, вы в декрет и полностью зависимы от его денежных подачек, а дитя не позволит вам устраивать свою жизнь и заводить других мужчин (на это расчитывает мужчина!) и тем самым вы его личная любовница которая не ставит условий и требований, а на коротком поводке ждем милостыни и подачек... радуется каждому приходу и счастлива лишь его вниманию... При этом ни прав, ни голоса, ни притензий, ни перспективы в отношениях... Если вам подобное по душе..Хотя врядли. Выбор за вами, автор!

Энн
#20

2, какой ужас Вы расписали, но самое ужасное, что Вы правы. Автор, прислушайтесь к голосу разума.

герл
#21

мой женатый любовник тоже постоянно поднимает эту тему... кризис среднего возраста у них, снова хочется себя настоящим мужиком почувствовать, тк понимает, что время его уже уходит... Автор, ИМХО, это вообще не имеет смысла для Вас. Только лишние проблемы и нервотрепка.

Anonymous
#22

а с колясочкой то вам одной гулять, ночами одной вставать, на занятия для беременных одной ходить - а это не сахар. это - не семья. автор, вам это нужно?

просто менние
#23

У друга была такая ситуация, его брат имея семью и детей, завел молодую любовницу. Она родила, посидела, пождала несколько лет, а потом давай устраивать свою жизнь. Так вот ее женатый любовник и скандалы закатывал и всеми возможными способами просто издевался над ней, что бы НЕ ДАТЬ девушке с ребенком (его ребенком) устроить свою жизнь и выйти замуж. Он на правах отца ее ребенка попросту держал ее для своих утех как свою собственность, не взирая ни на ее интересы, ни на что либо ... Захотел -- моя игрушка, живая и никуда уже не денется. Хорошо устроился вообщем.

Anonymous
#24

Это ж типичная психология самца !

кле
#25

Конечно наплодить своё семя...

Anonymous
#26

Ну и отлично - скажите что как только ты разведешься, женишься на мне и перепишешь квартирку на меня (как вариант переведешь сумму достаточную для обеспечения ребенка в течении 18 лет), сразу же начинаем над этим работать...

Anonymous
#27

не у одной меня этот вопрос значит поднимается... Мой ЖМ тоже хочет ребенка. но есть один нюанс. Я замужем. У меня сын. А он хочет ребенка. Говорю ему - зачем? У тебя тоже сын, жена, это же было бы безумно тяжело для тебя. А он говорит - люблю тебя и хочу ребенка нашего. Я молчу в ответ. А зачем спорить? Ну пусть хочет!)

Anonymous
#28

17, "живи в общагах, я также жил, и ты поживи..." - правильный подход. Именно с покупкой квартиры за ЗАРАБОТАННЫЕ самой деньги приходит понимание её ценности.

╧ 4
#29

18, ага я бы на вас посмотрела, если бы вы были на моем месте, или на месте моей матери (она тоже 5 лет уговаривает его купить мне квартиру)...тем более если б я сама за коммуналку платила, так ведь его деньги то...да и купить квартиру за 100 тыс баксов - не каждый можнет, даже МУЖИК не кадый...а слабая девушка...тем более он не предлагает мне самой на квартиру зарабатывать, просто хочет "помучать"...все его друзья, которые также обеспечены, чего то добились в жизни, всё детям в наследство передают (квартиры покупают, машины и т.д.), всё для детей...да и перечитайте пост 12 - она права, унормальный мужик для детей старается....

признаки ограниченности
#30

автор - не ведитесь на его треп. хочет привязать без обязательств. а хотеть детей состоявшемуся мужчине в таком возрасте - признак его ограниченности. должны быть другие интересы. а раз не знает чем себя занять в 40 лет, это говорит только об одном - ограничен и глуп. есть масса занятий в таком возрасте при наличии денег - новые навыки - новые вершины остваивать. а если фантазии хватает только на повторение пеленок, то с таким далеко не уедешь - началась деградация у него. присматривайте себе нового - холостого и нормального.

Anonymous
#31

Умный мужик,нашел неуверенную в себе убогую беднягу,и давай изгаляться....

Anonymous
#32

Aнoнуmус19! Вaш oteц Вam ничeгo нe дoлжeн, oн Вaс вырaсtил, oдeвaл, кoрmил, выучил. Рoдиteли Вam дoлжны дo 18. Пoслe 18 Вы дoлжны Вaшиm рoдиteляm, a Вы с нeгo eщe квaрtиру tрebуete. Зaжрaлись, mилaя. Вaш oteц иmeet прaвo усtрaивatь свoю личную жизнь, кaк emу хoчetся и tрatиtь СВOи дeньги кaк нрaвиtся...

Ника
#33

Признаки ограниченности. Вы смешная.. Ну какие еще вершины, если уже устоявшаяся жизнь, руководящие должности.. все идет по накатанному пути, поездки за границу, все цивильно и пристойно.. Только на них накатывает такая тоска, хочется изменить что-то в жизни, почувствовать себя молодым.. а уж тем более молодым отцом. Там особых проблем нет, и нянь наймут и других помогающих людей, тут именно нужна какая-то встряска для души.А ребенок именно такой встряской и является.Когда моя подруга, вообще никогда замужем не была, родила в сорок один!!! год от женатого мужика, мы тоже дружно все крутили пальцем у виска. Она уж давно поставила крест на замужестве и детях, хорошее положение, зарплата будь здоров.И вот тут возникает на горизонте этот товарищ за пятьдесят, у которого и внуки уже имеются.Она все эти работы к чертям послала и родила.. Как он носится с этим ребенком, думаю со своими старшими он так не носился. Свет в окне просто,сам мне говорил-вижу ее.. а там сумасшедше прелестная девчушка двух лет, и просто сердце захватывает.Неужели это моя девочка. И это при том, что у него уже есть дочь и сын, уже взрослые и имеющие свои семьи. Но говорит, только сейчас осознал, какое это счастье.Но ложка дегтя в бочку меда, разводиться и на ней жениться конечно не собирается, а подруге вообщем-то и не надо. Материально закрыл по полной программе их и будущее девочке обеспечил.

+1
#34

"Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем это можно объяснить?" Теперь повнимательнее вникла в суть темы. Девочка, вы зачем вообще задали вопрос, т.е. с какой целью? Потому как ваше повествование и сама постановка темы не имеет ни малейшей смысловой нагрузки. Потрепаться на тему " а вот у меня тоже было, хрен его знает чего он хочет". Бред чистой воды неустроенной бабенки и иже с ней.

признак ограниченности у мужчины
#35

автор - еще раз вам говорят - не ведитесь. у него уже есть дети - такая блажь- когда без обязательст - ляльку поиграться - а проблемы ваши. те кто приводят глупые примеры женщин, рожавщих поздно первого, глупы беспробудно. когда не было ребенка - всем хочется отметиться в том клубе под названием родители. но вот когда у мужчины все есть, и дети тоже в браке - то когда он не может придумать чем бы таким себя занять - в ход идет один прием который он знал - завести ребенка. признак серьезных проблем - не только интеллектуальных, а еще и проблемы по жизни - он безответсвеннен - а фантазии на новую игрушку не хватает. потому что если он будет развиваться сам и идти вперед, то у него просто не будет интереса к еше одним примитивным пеленкам. а те кто упоминают его руководящую должность как признак больщого духовного багажа - так же ограничены как и он...

Мари
#36

мне тоже так говорил: хочу ребенка, аж не могу. А как только тест показал 2 полоски (слава богу, как потом выяснилось, ошибочно), мнение то и переменил. На все мои вопрошания ну как же так, ты же хотел ребенка! Всю плешь мне проел на эту тему- мужчина что-то блеял нечленораздельное и мало мне понятное.

Мари
#37

34. я думаю, что 41 летняя реализовавшаяся женщина рожала ребенка не потому, что ее умолял ее ЖМ, а потому что не роди она тогда, вообще без детей осталась бы. В этом возрасте это было правильное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: