Гость
Статьи
Спонтанный секс и …
Обсуждение закрыто

Спонтанный секс и гигиена

Люди, хочется спросить, как вы решаете вопросы со спонтанным сексом(когда "приспичило", а не "по расписанию", вечером после душа?!)Заморачиваетесь ли вы по этому поводу, выкраиваете возможность сходить в ванную непосредственно перед сексом и что при этом говорите партнеру?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Абрикоска
#1

что за бред? я когда встречалась с МЧ, то нам могло "приспичить" и в машине, как здесь "выкраивать возможность сходить в ванную непосредственно перед сексом". Просто есть самая элементарная чистоплотность, когда человек ходит в душ с утра и перед свиданием с ЛЧ!

Занна
#2

Лучше при себе иметь влажные салфетки.

Пульхерия Ивановна
#3

А меня все время это останавливало... Скоко приятных минут потеряно..

Автор
#4

Между прочим, я замечала, что в иностранных фильмах очень часто присутствует момент, когда пара обнимается, целуется, а потом девушка таинственно говорит:" я на минутку в ванную"..

полина
#5

8. А вы замечали, что это всегда говорят девушки, но еще НИ РАЗУ я не слышала, чтобы в фильме так сказал парень

Автор
#6

9 аноним, вы с собой носите запасные трусы и подмываетесь после каждого посещения туалета?

Anonymous
#7

jesli nosit s soboj vlazhnyje salfetki to eto voobshche ne problema...a jesli vy prinimajete dush s utra,zdorovoje telo voniat' ne budet:) my s muzhem praktikujem spontannyj seks,i zagadochnostju takoj kak vy tut predlagajete ja by jego tolko rassmeshila:)))

Anonymous
#8

11, а она не писает и ни какакет,приходиться чем то жертвовать раз уж так спонтанного секаса хочется!

Anonymous
#9

nu kak deti jej bogu...;))) mojtes do i posle seksa,jesli po drugomu bojites chto u vashego muzhchiny na vas po drugomu ne vstanet:)))
a vy posle vecherinki prihodite domoj i tozhe v dush chtob vot tak vot pod nastrojenije ?:)

Anonymous
#10

автор, вы не поверите, но мой мужчина, не только руки позволяет себе запустить и не побрезговать, но и придя домой, не даёт мне даже до ванной дойти, ему нравится мой интимный запах. За день не все успевают так развоняться как вы можете себе предствить, или вы по себе судите?

9
#11

Тьфу, не туда запостила:)

CCCP
#12

19-ну так резину одевай

Anonymous
#13

Автор, я с вами согласна. Дамы считают, что они пахнут исключительно розами, даже если несколько раз сходили "по маленькому". Все равно нет той свежести , что бывает после душа.

ника
#14

21 если в резине то о какой гигиене речь? и вообще о каком сексе?

Anonymous
#15

23. да что вы зациклились, розами или нет там пахнет, там и не должно пахнуть розами, многим мужчинам нравится запах любимых женщин, знаете, так бывает, когда мужчина и женщина подходят друг другу, и от запаха друг друга ещё больше заводятся, жаль, что у вас такого не было. Но это не значит, что надо неделю не мыться и заростать грязью, но запах любимого человека за 12 часов не превращается в вонь.

ага
#16

25....ну дык не межноговое-же пространство занюхивать.....-а волосы на голове например

Anonymous
#17

24, резина защищает от инфекций и беременности, даже после душа натягиваем на него резину, потому что таблетками я травиться не хочу, пихать в себя всякие мази и свечи (которые кстати могут и раздражение вызвать, тут уж не до секса будет вообще, не то что до спонтанного), а ППА, это скорее похоже на лотерею, или даж на "русскую рулетку")))

Anonymous
#18

27. а если ему например нравится именно межноговое пространство? и его за уши не оттянешь? что строить из себя ханжу и нестись в душ?

ага
#19

...так а если глаза заслезятся и уже не видно кого ловить и куды всовывать

Anonymous
#20

29,"если ему например нравится именно межноговое пространство? и его за уши не оттянешь? " фууу. ну и вкусы у вашего мужчины-нюхать (и не только) немытые в течение дня гениталии.

Anonymous
#21

Все равно вы же несколько раз ходите в туалет "по маленькому", а то иногда и "по большому"...Запах там будет ну уж оооочень интимный)))

ага
#22

...тогда нужно и пуки едкие легализовывать во время зажигания.....правда гы курить нельзя будет в постели

ника
#23

девочки вы совсем что ли чики дрики? это ж главная привязка. феромоны. давай те у каждой будет там галантэрия. они ж простейшие- райдеры только умеют писать. а инстинктами ушли недалеко от кобелей. за одной немытой сучкой целая стая. и насчёт запаха любимого - это просто наваждение.

ага
#24

39....во-во...постыди их автор --- ато все с гонором здесь на форуме -- а оказывается с вонючими понтами

Русская пышечка
#25

Фу гадость какая, почти всегда моемся перед сексом и сразу после.

Русская пышечка
#26

Хотя ничего странного, кто-то в другой теме писал что обожает подзалупный творожок слизывать.

Никитишна
#27

Автор, сама живу на Западе и чистюля до маний, знаете:) Но черт возьми, Вы просто не любите и не хотите по-настоящему, скажу я Вам!! Когда мужчина желанен, когда у Вас только от его взгляда или прикосновения все переворачивается внутри, и он Вас хочет, ВАС, а не очередную галку в своем списке трофеев, НИКОМУ в голову не придет мысль о запахе/кол-ве принятых душей или прокладках. Элементарную гигиену никто не отменял, но прелесть спонтанного секса именно в его "наголовуснегсваливаемости",как писал Мураками, со всеми плюсами и минусами! Ура грязному сексу!:))

Не ангел
#28

Согласна с 47-48. Когда обоим "шибает в голову" желание секса "здесь и сейчас", то пофих абсолютно все запахи и неудобства. Всё что после душа - это уже не спонтанный секс, а так сказать "плановый". Мне понравилось как 6 сказала: "спонтанный секс для спонтанных людей". Если вам так нравится заморачиваться на издержках цивилизации - значит вы просто к ним не относитесь. Ваше право лишать себя удовольствий.

ogre
#29

Девочки... секс это химия почти на 70\%. А если полгода секса с одной женщиной, то и все 95\%. Если от женщины каждый раз пахнет туалетным мылом ДУРУ, то какие бы фортели она в койке не выкидывала - х_е_р не обманешь. Он будет просто реже подниматься на нее, вот и все. Если у женщины все нормально с микрофлорой, то в течении суток она НЕ БУДЕТ погано пахнуть. Тухлой селедкой (pardon!) пахнет бактериальный вагиноз.

Anonymous
#30

53. verno, ya do sikh por pomnju zapakh moego druga, boge kakoi eto byl rodnoi zapakh

29Anonymous
#31

54, вот как для вас важен естественный запах женщины, так например для меня естественный запах мужчины, как и моему мужчине мой, только так, тогда мы друг другу подходим

Anonymous
#32

А оральный секс может быть спонтанным? Я бы, например, не была в восторге от ОС после посещения туалета.

copoka
#33

а я вообще никогда не воняю, только если неделю не моюсь. Поэтому после утреннего душа я до глубокой ночи свежа и благоухаю розами. Никогда не задумывалась на тему гигиены... Хочется секса - значит вперед. А вот после секса помыться стоит.

Anonymous
#34

Не понимаю я такого секса. Гигиену соблюдаю выше крыши, 3 раза в день посещаю душ. Но вот перед сексом идти в душ - маразм.

Гипноз
#35

Если тебя это так волнует, то лучший способ - это носить с собой гигиенические салфетки. Моя подруга с ними не расстаётся, и довольна. А вообще не заморачивайся - если ты считаешь, что не слишком чистА на момент спонтанного секса, то просто обходись без орала.

Anonymous
#36

И что же ТАМ у вас такого в течении дня просходит, что вы несчастные себе даже спонтанного секса позволить не можете? Спонтанный секс- для спонтанных людей, а не для людей с комплексами.

Автор
#37

Ну, вот представим, что вы утром приняли душ, пару-тройку раз сходили по-маленькому(если не по-большому), и вечером после рабочего дня за вами заехал парень/муж, вы сходили в кафешку и после этого еще раз по-маленькому, а потом в машине/квартире он вас начинает обнимать и засовывать руку "туда"-как, нормально, вы думаете, там после целого дня розами пахнет?Салфетки, обычно, бывают, с сильной отдушкой,это все равно как грязные подмышки дезодорантом попрыскать.

Anonymous
#38

oba na,a u menia tam nichem ne pahnet k koncu dnia...mojus',znajete li:)))

Anonymous
#39

mda,molodo-zeleno:))) let to vam skolko?

Алёночка
#40

Феюшка, спасибо вам за ваш предыдущий ответ. Похоже вы правы. Эх, рискну задать еще один вопросец (хорошо что форум анонимный). Есть ли у моего мужа другая женщина? Спасибо.

ника
#41

извините но меня больше волнует его чистота. под кр плотью смегма очень канцерогенна для шейки матки

Anonymous
#42

http://natkino.myminicity.com/

CCCP
#43

7-а моему нравица такой запах ))он даже иногда говорит чтбы я спец-но не мылась хехе. но я всегда против того чтобы он был грязный. в душ 2 раза на день

ника
#44

спонтанный секс т.е. быстрый короткий. он захотел он кончил он уснул.

ага
#45

29....дааааа бл....-тады ой!

Anonymous
#46

по-маленькому, по-большому

Anonymous
#47

извиняюсь за ошибки

CCCP
#48

24-а что в резине это уже не считается сексом?

Автор
#49

Да вы о чем говорите вообще?! Дамы, вы где живете, в деревнях, что ли? У вас, наверное, мужчины такие, что вечером пьяные уже, вот и не чувствуют ничего, а я основную часть времени живу на Западе и мужчины тут такие, что моются чуть ли не чаще, чем наши дамы и следят за собой и чистотой одежды, зубов и всего остального и воротят нос от, скажем, курящих дам, потому что сами не курят.Это русские мужики могут одну и ту же одежду носить неделями, а у меня как-то МЧ был американец, так он одежду раза 2-3 в день менял полностью, и остальные каждый день меняют(в большинстве). я вас и не спрашивала, кто пахнет, кто нет, потому что и так знаю, что потовые(и остальные) железы человека в течение дня работают и запах есть по-любому, я спрашивала, как вы эту проблему решаете. Но судя по хихикающим ответам тут стадо обезьян, которые считают, что никогда не пахнут и напрыгавшись и напившись после вечеринок обнимаются с потными вонючими мужиками, которым по причине некондиционного состояния уже все равно:перегаром от их дам разит, сигаретами или прокладками.

Автор
#50

надо на западном форуме спросить, там, по крайней мере, дамы не пытаются убедить, что всегда пахнут идеально и мужик их любит всякими