Гость
Статьи
Спонтанный секс

Спонтанный секс

Добрый день! Есть проблема..или это не проблема. Заключается она в том, что последнее время у меня появилась существенная слабость к спонтанному сексу, на раз...
Раньше у меня был, два года были отношения...все хорошо..но вот в сексуальном плане последнее время не было страсти... все однообразно. Разошлись с ним не по этой причине. Потом, получилось так, что поехала на море, и там сразу был спонтанный секс... я не могу передать сколько удовольствия я от этого получила..если учесть что до этого я спала только с одним парням с кем были отношения. После моря...подобное было уже 4 раза...и как-то вызывает это опасения..

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Полигамная самка :)

Гость
#2

У меня так было в 19 лет,так шалавила_сейчас даже вспоминать стыдно.Сейчас уже восемь лет замужем-ни разу ни изменяла

Гость
#3

Жертва сексуальной пропаганды. Зверушка прямо. Лечите мозг.

#4
Гость

Жертва сексуальной пропаганды. Зверушка прямо. Лечите мозг.

какой

Гость
#5

Сдайте анализы на половые инфекции

#6
Гость

Сдайте анализы на половые инфекции

Делала. Все нормально. Я предохраняюсь всегда

вв-дед
#7

Что бы испытывать все прелести спонтанного секса не обязательно все время находить новых партнеров. Достаточно заняться с постоянным партнером сексом в каком-нибудь неподходящем или общественном месте. Так легче контролировать беременность и ЗППП , а кайфа не меньше.

хххх
#8

Я конечно признаю. что секс по любви лучше. но вот на долго ли!?

Секс. необходим и физиологически. а любовь мешает.

да и редко долго длится!

Гораздо важней хорошие отношения и взаимопонимание.

#9
хххх

Я конечно признаю. что секс по любви лучше. но вот на долго ли!?

Секс. необходим и физиологически. а любовь мешает.

да и редко долго длится!

Гораздо важней хорошие отношения и взаимопонимание.

меня и смущает это..

Гость
#10

У меня было также после разрыва длительных отношений. Иначе как бешенством не назовешь, но по возвращению с курорта успокоилась. Может это морепродукты так повлияли, или арабские мужчины.

#11
Гость

У меня было также после разрыва длительных отношений. Иначе как бешенством не назовешь, но по возвращению с курорта успокоилась. Может это морепродукты так повлияли, или арабские мужчины.

вот и у меня после разрыва с парнем такое сейчас

гост
#12
Гость

Сдайте анализы на половые инфекции

ЗППП получают от мужа, который изменяет. Те, кто спят с чужими, те предохраняются.

#13

блин... я не о болячках спрашиваю... я всегда предохраняюсь. Мне больше интересно мнение о самом таком сексе

Гость
#14
Mary20

блин... я не о болячках спрашиваю... я всегда предохраняюсь. Мне больше интересно мнение о самом таком сексе

Не упрекайте себя. Главное чтобы вы это адекватно воспринимали. В конце концов секс полезен для женского здоровья и улучшения настроения.

Гость
#15
Mary20

блин... я не о болячках спрашиваю... я всегда предохраняюсь. Мне больше интересно мнение о самом таком сексе

Это всегда называлось и будет называться б л яд с т в о м. Как вы не вуалируйте это невинным словом "спонтанный секс"

Гость
#16
Гость

Не упрекайте себя. Главное чтобы вы это адекватно воспринимали. В конце концов секс полезен для женского здоровья и улучшения настроения.

Тоже слабость на передок, ищешь оправдания?)

#17
Гость

Не упрекайте себя. Главное чтобы вы это адекватно воспринимали. В конце концов секс полезен для женского здоровья и улучшения настроения.

ага... только нас потом обзывают последними бл..ми

Гость
#18
Mary20

ага... только нас потом обзывают последними бл..ми

Это обзывают те мужчинки которым вообше никто не даёт. Вот они и сидят на женском форуме чтобы освежить фантазию.

#19
Гость

Это обзывают те мужчинки которым вообше никто не даёт. Вот они и сидят на женском форуме чтобы освежить фантазию.

обидно...

хххх
#20
Mary20

обидно...

Я хоть и не детдомовский. но фиг обидишь!

да и проблем с сексом у меня ни когда не было!

А по теме. сиё влечение пороговое. близкое к бдсм и

называется то. чего не хватало!

Гость
#21

ОБЫЧНОЕ ЖИВОТНОЕ.

гость
#22
Гость

Тоже слабость на передок, ищешь оправдания?)

та нормально с постоянным партнёром, хоть в воде, хоть на берёзе, хоть на молу, хоть на ковре, хоть в пляжной душевой, хоть в пустом плацкарте за простынкой, хоть на муравейнике :) правда на муравейнике ' муравьёв жалко, лучше на кротовине и восстановить

В женском монастыре закончился день открытых дверей имени 8 марта, или настоятель половину сестринского корпуса переимел, а на последнюю келью не хватило? (В смысле: "Что так прилежно визжим?")

Гость
#23

В женском монастыре закончился день открытых дверей имени 8 марта, или настоятель половину сестринского корпуса переимел, а на последнюю келью не хватило? (В смысле: "Что так прилежно визжим?")

Сказала как в воду перднула.

Гость
#24

Практически любая девка-***! Да и ничего страшного!.Страшно другое-мужчины надеются на чудо,потом такой облом! Трахаться с несколькими одновременно,петь им что они единственные,вешать им на шею чужих ***,раздевать до трусов при разводе,тянуть алименты,причем не на своих детей,а на стороне нагулянных...Короче все это жизненное *****!
Короче,увидел шалаву-трахни и плюнь ей в лицо или в душу!

#25

У всех разный темперамент: кому-то разнообразие нужно, а кто-то в 25 лет ни разу не кончал. Я не понимаю обвинений типа "слаба не передок" и "обычное животное". Это говорит только лишь о вашей зашоренности и ограниченности. Автор очень адекватно воспринимает свое нынешнее состояние. Ничего предосудительного в этом не вижу.

Гость
#26

а почему тех кому хочется секса называют животными?Тоесть вы-люди в принципе не хотите секса или готовы по 30-40 лет жить с одним партнером если даже вам хочется, а ему уже и ненадо?

Гость
#27
Гость

Практически любая девка-***! Да и ничего страшного!.Страшно другое-мужчины надеются на чудо,потом такой облом! Трахаться с несколькими одновременно,петь им что они единственные,вешать им на шею чужих ***,раздевать до трусов при разводе,тянуть алименты,причем не на своих детей,а на стороне нагулянных...Короче все это жизненное *****!
Короче,увидел шалаву-трахни и плюнь ей в лицо или в душу!

девушки, не давайте принципиально таким ублюдкам.

Гость
#28
Mrs Jack

Полигамная самка :)

Мне приходилось слышать, что это может быть симптомом одного заболевания... На всякий случай сделайте МРТ мозга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: