Гость
Статьи
40 летний девственник. …
Обсуждение закрыто

40 летний девственник. И это не фильм.

Месяц назад познакомилась с мужчиной, вчера зашел разговор о прошлых отношениях и об этом. Мужчина достаточно серьезный и приятный в общении. Оказалось, что он придерживается строгих религиозных воззрений, что "до свадьбы нельзя". Тем не менее ему уже 40 лет. Никогда бы не подумала, что такое может быть на самом деле. (Мы не в России.)

Удивленная
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не бывает так

Anonymous
#2

Может, он себе цену набивает? А, вообще, бывает такое... У меня мама с такими же принципами, это ужас просто.

Anonymous
#3

Бывает. Просто у таких людей гормоны по меньше прут, чем у обычных))

Anonymous
#4

все бывает. только думаю там такие тараканы в голове, что страшно и приближаться

Гриб
#5

Чтобы быть нормальным в постели он должен все это время заниматься спортом и обязательно мастурбировать. А тараканы... Можно подумать, что те, кто с 12 лет трахаются - от них избавлены

Anonymous
#6

"заниматься спортом и обязательно мастурбировать", а еще порнушку смотреть :))). А сколько раз в день мастурбировать надо, я тож в 40 лет хочу нормальным в постеле быть.

Гриб
#7

Смотреть порнушку и ничего не делать - это как раз вредно. и примерно в этом возрасте плюс-минус 5 лет скажется

Anonymous
#8

да врет он. не верьте всему, что вам говорят.

Реджина Ип
#9

2, Новодворская никаких правил не придерживается. Ей это просто неинтересно - сексом заниматься.

Реджина Ип
#10

Автор, по теме - он, скорее всего, вас разводит.

Anonymous
#11

"Смотреть порнушку и ничего не делать" бывают такие, что если порнушку не посмотрят, так и ничего сделать не могут с ... любимой женой :)))

БАБКА С УШАМИ
#12

30, причина может быть ЛЮБАЯ! Я ж не знаю ни его, тем более чем он там болеет/не болеет:) Просто не верится что в современном мире 40летний мужик из-за религиозных убеждений девстсвенник! (Конечно, если он не в какой-нибудь секте)

Anonymous
#13

Брат такой .Верю.Женился в 38.Просто воспитание и домашний.Всё ждал любовь.Когда нет познания нет и желания зато сейчас счастлив в браке.И уже родили близнецов .А жнне 25 и тоже сидела берегла себя.Да и я вышла замуж в22 и тоже берегла себя.А муж перед свадьбой был рад ,а мне сказал,что был один раз со студенткой.А мне хотелось тоже чистого.Но может и соврал в первую ночь я так и осталась девушкой.Но досих пор ревную к его первой.А задаю вопросы бесится.

Удивленная
#14

34, он не в секте, он католик :-)) 35, вы меня успокоили, значит такое бывает. Мужа не ревнуйте. Он может быть про свою первую приврал, стеснялся сказать, что никого не было. Да и вообще, все эти первые-пятые... забываются быстро, а любишь того человека, с которым ты сейчас.

Прозерпина
#15

Автор, ну если католик, то такое очень даже часто бывает! У мужа двоюродный брат, ему уже за 40, тоже девственник. Нормальный мужик, с ним интересно общаться, много чего знает. Спортом занимается, во многих странах мира был. Но у него в семье у всех мужчин было только по одной женщине, и у всех женщин только по одному мужчине за всю жизнь. И это не редкость, особенно если город небольшой.

Прозерпина
#16

Кстати, сколько лет было Гоголю? вроде девстенником умер.

Anonymous
#17

ну, у нас в России 30-летних девственнков-мужчин полно... Хорошо представляю этот контингент. А вот какие они за границей?..

Anonymous
#18

Автор а вы уверенны что у него не было раньше отношений?Может он сейчас таких взглядов придерживается?У меня есть знакомый,ему 43,он верующий,тоже говорит до брака ни ни..А раньше имел все что движется,вот и подцепил болячку серьезную..Теперь все понял,осознал и ждет большую любовь и сексом не занимается до брака.

Anonymous
#19

супер .! нормальный мужик, далай -лама вон тоже не трахается и вон какой веселый. душу надо развивать, неважно с помощью какой религии, а то здесь как прочтешь форум , хотя бы ветку по трансфернигу-убивает"..ой а я у меня после зеланда 2 шубы, 2 квартиры , а вот портсигаров мне не надо, зачем так мелко берете".читаешь и думаешь какеи же бабы дуры, нет мужики тож такие бывают..погрязли вы все в материи, жертвы потребительского мира.тьфу

Гриб
#20

25 Ну и что плохого. Значит жена больше должна заменять порнушку

Anonymous
#21

да. главное проверить никак нельзя))) он может сказать, что он и волшебник. или тибетский монах.)))автор. предлагаю, вам сообщить, что вы тоже девущка и до свадьбы- нини. ТОлько потом,када поженитесь ( если вдруг), не удивляйся, что он импотент или не способен к зачатию.

Гриб
#22

Ничего, красотки сами себя часто наказывают ;-)

Маня
#23

Да комплекснутый он...только и всего!!!!!!100\%

Anonymous
#24

Класс!!

Anonymous
#25

Бывает, вот Анатолий Вассерман тоже придерживается таких правил, и В.И. Новодворская

Фиалочка
#26

Да не дает ему никто, вот поэтому он и "придерживается этих строгих религиозных соображений"

Anonymous
#27

Вассерман мастурбирует на сайт Ленинской библиотеки

Удивленная
#28

Мне это как-то очень странно, даже не знаю что подумать.

Anonymous
#29

он извращенец или больной на голову

Ш.З. Френникова
#30

Бывает...

Anonymous
#31

В Америке такое сплошь и рядом )

Удивленная
#32

А вам не кажется, что это как-то не очень нормально, жениться неизвестно на ком? Если люди до свадьбы не спали вместе, после этого, их, мягко говоря, могут ожидать сюрпризы.

Удивленная
#33

Это какой-то экстрим, или инфантильность, или он так уверен в себе? По-моему он просто слабо себе представляет что такое секс.

Удивленная
#34

14, а как этих тараканов выявить? Просто во всем другом человек хороший, а тут такой сюрприз. Я в шоке.

Tigra
#35

да он импотент небось, вот так замуж выйдешь за него, а там такой сюрприз)))

БАБКА С УШАМИ
#36

Навряд ли причина в религоозных убеждениях....Скорее всего у него иная проблема: возможно импотенция, венерические серьезные заболенвания, может еще что-то....кто ж знает! А что если чисто из религиозных соображений до 40 (!!!!!) лет мужику..... - НЕ ____ В Е Р Ю !

Anonymous
#37

17, ну почему не верите, в истории и не иакие случаи бывали, вот например, http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%A1\%D0\%BA\%D0\%BE\%D0\%BF\%D1\%86\% D1\%8B

Anonymous
#38

Ну почему же не может? Очень даже и может быть такое, если мужчина приличный, воспитанный...а можно поинтересоваться, кто он по профессии?

Автор
#39

Не верится..просто не верится, что такое может быть. Или врет или у него что-то не в порядке или с физическим или с психическим здоровьем

Anonymous
#40

27 - это не автор)) изивините)

Anonymous
#41

26, гинеколог

Удивленная
#42

16, ага, точно, выйдешь так замуж, а потом "суууурприиииз"! Не стоит и не качается. 17, не-а, венерических там точно нет, деревня такая маленькая, что всем про все и про всех известно :-)))

Удивленная
#43

Реджина Ап, вот зачем он меня разводит (если разводит). Не могу найти причин.

Удивленная
#44

26, по профессии он если по-русски соотнести, инженер-технолог. Вроде воспитанный пока :-)))

Манкубус
#45

есть стеснительные люди ждут что б им дали, а кто наглее и увереннее тот долго не затягивает.

Прозерпина
#46

БАБКА С УШАМИ, если жить в мегаполисе, то да, а если в вашем населенном пункте менее 1000 жителей, то вполне. Причем католиков нельзя назвать "людьми с религиозными убеждениями", это скорее традиция, а не убеждения. Воспитали на катехизисе, и всё.

Прозерпина
#47

"вашем" лишнее.

Удивленная
#48

Тогда хорошо, убедилась что не маньяк. А там посмотрим.

Понимаю
#49

Ничего удивительного, что он не хочет баб. Дро чить под хорошее пор но намного лучше, ощущения ярче. Вам этого не понять, девушки

Гриб
#50

... а не просто ложиться и ноги раздвигать. Впрочем это банальность, сто раз сказанная