Гость
Статьи
За что называем …
Обсуждение закрыто

За что называем мужчину не настоящим недостойным мужчиной и за что назывем женщину не достойной?

Вот часто приходится слышать : недостойный мужчина, не мужчина вовсе, а ничтожество. И т.д. Есть конкрентные вещи за что так называют. Например, поднял руку на женщину. А что такого должна сделать женщина, что бы её так называли? Или женщины в принципе не способна ничего такого сделать?

Anonymous
56 ответов
Последний — Перейти
viva
#1

Считаю, если женщина может выйти из дома непричесанной,ненакрашенной,без маникьюра,с сильно отросшими корнями волос она уже не женщина. Полный ноль.

Anonymous
#2

2 это шутка?

viva
#3

Вовсе нет.Честное слово

viva
#4

Первый тоже прав.Я просто не думала в этом направлении.Женщина не допускает рождения НАСТОЛЬКО нежеланных детей

Anonymous
#5

4 а если у бебенка внезапно появляеться температура и нужно бежать а аптек за лекарством? Или просто собралась печь пироги и вспоминаешь что забыла купить молока или муки? Тоже надо марафет наводить? Нет, надеюсь это шутка.

viva
#6

8,9 представляю какая вы страшная и в каком виде вываливаетесь на улицу если я вас разозлила.А уж умная какая)))))

Anonymous
#7

11, ia voobshe ne krashus ihorosho viglaju ofigenno!!! u menya idealnaia koja!!!zaviduite!!!

viva
#8

О да я заметила тут все красавицы с идеальной фигурой и кучей денег.А как нас улицу выйдешь-одни бабайки.Верю вам на слово.Пошла завидовать.Мало того что вы дура так ещё и врушка

Anonymous
#9

2 ыф очень странный пример привели, с каждым вашим пунктом можно поспорить, непричесанная - это как понимать без укладки? а просто чистые волосы не катят?ненакрашенная? да ненакрашенной, я и еще куча моих знакомых посещает фитнесс и бассейн!Да и так просто ходят иногда, нужно чтобы кожа дышала!Без маникюра - опять же что имеется ввиду? накладные 10смногти или просто ухоженные пальцы, я думаю они почти у всех. и последний пункт -что именно считать отросшими корнями волос, сейчас многие покраски так выглядят, ну если не брать конечно в расчет любимую прическу 80-х годов, где после перикиси отрастают черные корни, такого я уже давно не видела. Так что пишите по существу!

Anonymous
#10

13 mne vas jalko esli vi dumaete chto jenshina ne mojet bit krasivoi ne krasyas... navernoe sovsem vse zapusheno...

Anonymous
#11

viva poshla makiiaj navodit, na pochtu poidet

Anonymous
#12

17 не она пошла голову мыть и укладку делать, мусор пора выкидывать.

Anonymous
#13

Да, не густо. ))
Насчет косметики. Настоящие женщины были давно до появления всей этой комсметики. Вива, вы точно дура. Или неудачно пошутили, потому что никто не смеется.

viva
#14

Отросшие корни-это больше чем на 2 пальца.При любом цвете и прическе.А то некоторые думают,что если осветлять прядями,то они потом до ушей могут отрастать до новой покраски

viva
#15

21 а сколько лет по вашему существует косметика?Она появилась за долго до того как её завезли в сельмаг и ваша бабушка её прикупила.Но такой дуре как вы не понять.

Anonymous
#16

не повезло сельским девушкам. Они все ненастоящие женщины ))Настоящие у нас - это только гламурные девицы, которые бухают по гостям регулярно.

Anonymous
#17

23, а кто такая "хабалка" ? Это слово в доме 2 часто звучит.

Зёбра
#18

Кнопка, пост 29, "но выглядела хуже нашего сисадмина"))))))))))))))))))).

Жужжелица
#19

Немедленно которая не уступает пожилому 40-летнему человеку место!!!

Anonymous
#20

А как насчет тех, которые не любят детей мужа от первого брака? (Что-то давно их не было на форуме...)

Anonymous
#21

А про мужчин мы что-то не гловорим...

copoka
#22

а с мужиками - сложнее. Думаю, он должен помогать женщине во всем, быть ее поддержкой и заботиться о своей семье.

Элекс
#23

42,ЛОЖ !!!
Мужчина,который знает чего хочет и его мнение и лействия не влияют на судьбу отдельно сидящего\\лежащего\\стоящего индивида.

copoka
#24

45, не поняла, в чем ложь? Поправьте меня...

copoka
#25

48, разумеется. Я что где-то в постах написала, что это не так? Элекс, вообще ваши посты не понимаю, т.е. понимаю, но не вижу противоречий между моими и вашими, потому слово "ложь" звучит очень и очень странно...

copoka
#26

50, да не, просто на вопрос автора отвечаю :)

Ася
#27

пост.1. Не надо чесать всех под одну гребенку. У меня бабушка работала больше 30 лет директором дошкольного детского дома. Так вот очень хорошо помню пару - женщину лет под 40 и ее дочь лет 12. Они были вынуждены отдать братика в детский дом, т.к. отец погиб и они бы просто не вытянули малыша. Навещали регулярно, когда он дорос до школьного возраста, они не стали его переводить в детдом для школьников, а взяли домой. И такие случаи были еще, хотя, конечно, их было гораздо меньше, чем просто брошенных детей!

Anonymous
#28

Ж не достойна звания Женщины, если ей наплевать на своих детей. Не все они сдают детей в детские дома, но бывает так обращаются с ними по-зверски дома, что лучше б отдали. Как правило, эти женщины алкоголички (наркоманки). А по поводу внешности/косметики, это все легкоиправимо. Если я с утра сбегала в магазин ненакрашенная, а после обеда сделала прическу/макияж/маникюр и пошла в театр, то кто,я Ж или нет? (вопрос vive и иже с ней)

Багги
#29

Считаю, если женщина сдала ребенка в детский дом, она уже не женщина. Полный ноль.

viva
#30

Вы приводите совсем уж экстренные случаи.А лекарство для бебика всегда должно быть дома.

Anonymous
#31

viva vi dura, izvinite

Anonymous
#32

predstavlaiu kakaia vi strashnaia bez manikura i makiiaja...

Суровый
#33

Недостойна для чего? Если для брака - то обычно так называют бл\%дь. То бишь ту, кто прыгает из койки в койку без остановки.

Anonymous
#34

Вива, вы по моему лукавите, ну что бы все побежали вас разубеждать.))) ДЛя меня есть места, куда я вообще не крашусь: спортзал или бассейн, магазинчик рядом с домом, прогулка с собакой или ребенком или прогулка в выходные. Тут уже была такая тема: женщина тщательно красящаяся в магазин закомплексованна и смешна.

Самира
#35

Тема куда-то не туда уходит...) Соглашусь с номером 1 и от себя добавлю. Недостойная женщина - та, которая позволяет очередному сожителю издеваться над своим ребенком, та, которая видит, что ее ребенка сексуально домогается ее сожитель или муж и ничего не делает для того чтобы прекратить это. Эти женщины - нелюди, цепляющиеся за х..й сексуально голодные самки, безо всяких моральных тормозов.

Anonymous
#36

19))))))))))))))))))

Anonymous
#37

16 февраля 2008 15:15:57Суровый [91582927]
Недостойна для чего? Если для брака - то обычно так называют бл\%дь. То бишь ту, кто прыгает из койки в койку без остановки.
---------
а если перестала прыгать?

Anonymous
#38

Недостойная-которая ведет себя недостойно. Как хабалка.

viva
#39

Нефига я спала.А сейчас пойду накрашусь и пойду в гости.

Кнопка
#40

была у меня коллега, которая ни разу не пришла на работу причесанная, нарашенная, а о маникюре я и не говорю. каждый день, в течение 8 часов мы смотрели на этот ужас, на грязные волосы, нелепую челку, обкусанные ногти.
Пытались поговорить,конечно, но ей настолько далеко это было. А она ведь с клиентами общается, жесть.
вроде молодая -24 года, хорошо зарабатывала, но выглядела хуже нашего сисадмина...
вы хотите сказать, что это по-женски????

Anonymous
#41

Та, которая наставляет рога любящему мужу, короче, бл@дь, женщина-хамка, бездушное тупое животное по отношению к другим людям, к другим детям( в т.ч. и детям от первого брака своего мужа) Безответственная, пьющая женщина, которая родила ребенка, но не занимается его воспитанием, т.к. в поиске очередного кавалера или бутылки. Так же считаю недостойными людьми-молодых девиц, которые позволяют себе тастаться с женатыми мужиками, никакого самолюбия у таких девиц нет. А насчет неопрятной внешности женщины, так это просто грязнуля, но не в этом главные пороки человека.

Anonymous
#42

Что за тема дибильная. Кому это надо???

setka
#43

недостойная женщина, у которой нету пилотки

Elex
#44

Bidlo ono i v afrike bidlo i ne imeet pola i nacionalnosti.
Genshina pedofil ili maniak mojet nazivatsia dosotinoy jenshinoi i ia o tom je.

Anonymous
#45

Вот мужчина недостойный-это мой бывший муж...Гадкий ленивец,чтоб он сдох!

Anonymous
#46

Я счастлива что выкинула его вон из дома!Он был ленивый а жрал всегда все самое лучшее.......

copoka
#47

да уж, по-моему тут все строго индивидуально. С жещиной более-менее ясно - вечные идеалы по поводу детей и поведения с мужчинами, а также отношения к чистоте. Кстати не надо путать неопрятность с отсутствием макияжа. Это относится к Виве - красота измеряется не в количестве косметики на лице, а в ухоженности и чистоте. Ненакрашенная девушка может быть в сто раз красивее Вас.

copoka
#48

если он этого не делает, сидит на шее у женщины, пьет, бьет женщину, или просто не помогает своей семье как морально, так и материально - он не мужчина. Притом неважно, ездит ли он на мерсе или на метро, он должен помогать по мере своих сил и поддерживать семью. Тогда он мужчина.

Элекс
#49

39."Мы караблики пускали - жаль что их не утопили.... " - опять избалованный ребенок в роли женщины - хочу,дайте и желательно насовсем.

Элекс
#50

40,41 Ну ну ну и это они об "вечных ценносятях" - мы как нибудь и что нибудь,а что нам должны мы уже знаем =)))))