Гость
Статьи
Дико хочется секса, …
Обсуждение закрыто

Дико хочется секса, раздумываю завести ли любовника...

Я сейчас одна...есть 2 поклонника, но ни один ни другой не впечатляют...а природу не обманешь,хочется почувствовать себя женщиной...вот раздумываю - стоит ли найти просто любовника...для меня всегда секс был как важное приложение к чувствам...не знаю смогу ли.. да и главный вопрос- очень боюсь подхватить каких-нибудь болячек, презервативы 100-процентное спасение? и еще - на работе сама собой кавалеры отпадают, может-интернет?

Хочу секса!
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

заведите собаку - и для души, и потрахаться можно как ни с кем другим, и беременности не будет

Жесть
#2

АВтор, дык и заведите любовника, делов-то... Только я не догнала, почему "кавалеры" с работы не могут быть любовниками, они не люди, что ли? ))

Anonymous
#3

Что то часто стали появляться на форуме посты про секс с собаками, это так актуально в наше время? Многие практикуют?

Anonymous
#4

1, а если что-то всё-таки родится?

3
#5

8, да, наболело:))))

Anonymous
#6

Aн 10! Пoддeрживaю!

Anonymous
#7

3, респект!

юю
#8

и у меня такая же проблема незнаю че делать

Anonymous
#9

хм, бери кто есть на горизонте и проверяй в деле. Все они кобели на словах, а на деле уже в 26 лет не стояк и хочется раз в 3 недели.

Жесть
#10

4, да нет же, просто в последнее время люди такие вопросы на форуме задают, что в ответ ничего кроме секса с собаками на ум не приходит... ))

света
#11

так ведь к чувствам приложения хоцца.а так и хлопотно это и пошловато

Anonymous
#12

3))))))

Anonymous
#13

скока можно говорить - купите вибратор. Все лучше чем хватать первого попавшегося завалящего мужичка

Anonymous
#14

А еще лучше купить котика и валерианку. Валерианкой помазать между ножек и котика в кровать запустить

Anonymous
#15

Не получится просто любовника. Через время придете на форум и будете писать, что Ваш муЩина Вас не уважает, типо "выпроводил меня из дома после секса" или "не поздравил с ДР". Женщине не нужен просто секс.

Котик
#16

Муррр-мяу!))) Ням-ням-ням :)))

Катрин
#17

13. Полностью согласна. А не подскажите, почему вот так все получается в результате ?

13
#18

Катрин, наверно, психология другая. :) Не смотрели самую первую серию "Секса в большом городе" - женщина как мужчина? Природой заложено подсознательно хотеть не только быть оплодотворенной, но и находиться под крылышком надежного мужчины. И потом, заходишь, например, на форум и видишь, что другие девчонки обсуждают своих заботливых мужчин. И сразу мысля - а я чем хуже? А меня что, уже и полюбить нельзя? Если бы дело было только в желании секса, все бы обходились только вибраторами и фаллоимитаторами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: