Гость
Статьи
как мне с ним …
Обсуждение закрыто

как мне с ним расстаться?.... с женатым.... не простая история

я уже как-то создавала темку сдесь, но она "умерла"...Ситуация такая: рассталась с парнем, которого любила...Желание его забыть толкнуло меня в обьятия женатого мужчины..Но не сразу-Он меня долго добивался-подарки, рестораны...Он старше меня на 16 лет и богат...крутой...все это мне очень льстило....Ну и ...так получилось...Потом он начал мне помогать материально-мебель купил в квартиру...заботился обо мне...Постепенно все перевернулось с ног на голову и я стала от него зависима...Он может мне не звонить целый день....Может сидеть с кем-то в ресторане...Мне уже не помогает почти, но шагу не дает ступить...В постели у нас все-супер, но в остальном-ничего хорошего..Может меня оскорбить и обозвать(потом конечно,просит прощения, говорит что любит очень, жить без меня не может и что ему никто не нужен кроме меня и т.д.)Я хочу уже семью, (мы вместе полгода)...Нет-вы не подумайте что я хочу чтоб он развелся...Просто я ему поставила вопрос ребром-сказала что эти отношения меня не устраивают и я хочу с ним расстаться...Он меня обзывал-говорил что я нкблагодарная, что я не должна его так просто бросить, что он вложил в меня много денег и стараний и т.д...Угрожает....Потом начинается секс...признание в любви..и я опять одна....Куда-то обращаться нет смысла. Он может сделать все что угодно-там все схвачено. ...Что мне делать-я так больше не могу. Стала истеричкой. Закатываю ему истерику каждый день-он мне все прощает....Вижу что действительно любит, но я так не могу! Извините за топик

Елка
39 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

"Может оскорбить" и "Вижу что действительно любит"...
Лучше истории и не придумать

Anonymous
#2

Жди, пока сама ему надоешь... Начни ныть "хочу за тебя замууууж, детей!" - это отворачивает...

Елка
#3

╧2 - ною каждый день, скандалы закатываю....обвиняю его в невнимании ко мне....ною что его жена мне надоела...говорила что ей позвоню и все расскажу и т.д. Все-как горохом об стенку....Начинает меня успакаивать....Говорит о любви, о том какая я хорогая и т.д.

Елка
#4

Я знаю наверника что спит он с женой, хотя говорит что не спит....Знаю что это вранье и ложь....Злюсь-посылаю его...Телефон отключаю-ничего не действует

Anonymous
#5

Чем он вам угрожает?

Елка
#6

говорит что меня изнасилуют два спидоносных наркомана..если его брошу....говорит что ночью прийдет и побьет

дядя
#7

Сначала вляпаются в грязь, а потом удивляются: Вот это да! Вот это я погорела!

Баба Фрося съела лося
#8

Он считает Вас своей недвижимостью (ну за исключением постели). Он несвободен и Вы ему ничем не обязаны. А подарки он делал сам, Вы их не выклянчивали, ведь так? Так что пусть отваливает. Если Вы действительно хотите порвать с ним, то просто не пускайте его в квартиру (если у него есть ключи, смените замок), не отвечайте на звонки.

Елка
#9

╧ 13- я не прошу помощи от вас конкретно...просто совета... Замуж именно за него я и не хочу....Хочу чтобы он меня отпустил....Знаю что у него кроме меня и жены есть еще кто-то....Это меня бесит...его вранье....

Вясна
#10

автор, надо сделать чтобы он сам вас бросил, только и всего :) пострашнее на вид, похолоднее в постели, звоните 40 раз на дню и клянитесь в любви, понавязчивей и результат не замедлит :)

Скорп
#11

Автор, я помню ваш прошлый топик...Если все те советы,что вам тогда давали,не помогли, единственный выход "залечь на дно",т.е. попросту говоря,скрыться на некоторое время..Потому как другого выхода я не вижу....

Елка
#12

если я скроюсь-он попробует меня найти-не найдет -разгромит всю квартиру! пустит воду-зальет соседей и т.д....Даже если я сменю замки-все равно это его не удержит....Фанатическая любовь. На почве секса.

Вясна
#13

странные у автора понятия о любви...

Anonymous
#14

Госпиди,Ёлка,чё Вы хотите не пойму?! Люди Вам советы дают различные,а Вы только отбрёхиваетесь, зачем тогда написали? Что хотите услышать????

Lada
#15

ну если на почве секса - то не давать, быть холодной, не делать минет...
и требовать чтобы развелдся, чтобы женился требовать сделать детей

Anonymous
#16

1. В постели стать бревном. 2. Спровоцируйте очередной скандал и запишите угрозы на пленку (магнитофон, диктофон). 3. Напишите завление в милицию по факту угроз. 4. Пригласите к себе пожить близкую подругу, маму, родственницу и т.п.. Удачи, автор.

Anonymous
#17

6 kak takogo cheloveka mojno lubit?????????????

Елка
#18

милиция-это исключено...потому что он обозлится и будет делать мне назло....Он фактически мне ничего плохого не делает....угрожает-когда я сильно его достану(потом просит прощения)...когда я скандалю-он тихим голосом спрашивает:"почему моя кися такая злая и скандальная, что случилось дорогая моя девочка?"....это меня злит еще больше....он спрашивает"Ну, что я сделал не так?"....у меня нет ответа...я пыталась обьяснить-он только улыбается и говорит что живет для меня и т.д....Но ето издевательство...Кто-то подумает что я дура а может кто-то мечтает об этом-но это доведет до психушки меня

Софочка
#19

Мне понравилась фраза насчет капиталовложений. Похоже, что пора подключать его жену.

Anonymous
#20

Запишись с драматический кружок! Там тебя научат как сыграть так, что бы он себя почувствовал виноватым). Покажи, что деньги тебя не интересуют, что ты его любишь или ненавидишь всем сердцем настолько, что готова ради него разрушить свою жизнь. Просчитай все ходы.

Фея
#21

А почему именно ты думаешь, что с женой и еще с какой-то дамой у него что-то есть?

Anonymous
#22

А по-моему кто хочет сделать что-то -тот делает, а кто не хочет-ищет причины. Вот Вы не хотите и ищите причины...

Anonymous
#23

Автор, по-моему, вы неправильно выразились в своей ситуации... Это не ВЫ -"зависимы", а ОН. Если вы так легко хотите покончить с отношениям....
И еще, полностью согласна с 7! Нужно думать головой, а не дыркой между ног и меркантильностью! Вы же не отказывались от подарков - вам льстило внимание! А на самом деле, подарки - это плата за секс. Думаю, вы бы не взяли деньги - проснулось бы ощущение ***. А так - все красиво и романтично... ТОлько вот вы не сверились с ЕГО планами на вас... И правильно говорили в посте 13 - никогда он не уйдет из семьи... Это проезженный жизненный опыт - посмотрите - половина вумена обсуждает это!!!
По поводу совета - прислушайтесь к посту 2. Надо ждать... Вы ему быстро надоедите... Ну потрахает вас еще месяц другой.... кстати, если вы настолько чувственны в постели - он будет еще долго на вас ездить... Мужикам это тоже льстит - "кроме жены есть еще тёлка, которая меня обсасывает".... Извините за грубость, но "без макияжа" их мышление именно такое...
Ну, и еще одно - не питайте себя иллюзиями... Такие мужчины обычно собственники и вы влипли очень даже хорошо. У вас вдруг просветление ума наступило - хотите семью - ан нет... так не получится... и если попытаетесь "подставить" его - будете долго расхлебывать месть... Так что здесь нужно быть мудрой, чтобы не подставить самой себе палки в колеса - у вас их и так достаточно...

елка
#24

и позвонив мне каждый раз он нарывается на грубые слова от меня

Anonymous
#25

Ёлка, а "Как вернуть Дева?" - не Ваша ли это тема?

Баба Фрося съела лося
#26

Если будет стоять в след. раз у Вас под дверью и ломиться, звоните в милицию.

Anonymous
#27

Автор, детский сад какой-то. Ну, ответьте ему, что пусть насилуют, только вы потом до него доберетесь и покусаете))) или уколите себя иглой, а потом этой же иглой его. Пусть боится))). Дома поменяйте замки и не давайте ему ключи. Будет ломиться - вызывайте милицию. Вообще, хорошо дядя развлекается. Сколько ему лет-то?

Anonymous
#28

Да нормально все. Дорогие подарки всегда должны наталкивать на мысль, что становишься обязанным. Так что отрабатывайте. Хотя, честно говоря, не совсем понятно, чего вы истерите. Кормят, поят, башляют, трахают нормально. Ну да, душу вы его заполучить не можете.:)) Ну и что с того?

Елка
#29

мне нужна семья...я не хочу его боятся...я не хочу боятся заходить вечером в подьезд....мне такое уже не устраивает.....

Anonymous
#30

автор, какая семья????? женатый мужик старше вас на 16 лет, да, никогда он из своей семьи не уйдет. А вы, к сожалению, обречены на жалкое существование. 11 права полностью. Он вас купил и теперь пользует, как хочет. Не факт, что, когда ему надоест с вами играться, он не передаст вас какому-нибудь товарищу или на прощание не предложит "двум спидоносным наркоманом". Жаль вас, но вы впутались сами, теперь расплачиваетесь((((

Баба Фрося съела лося
#31

Да не отпустит он Вас сам. Может, он психопат какой-то и ему нравится играть у Вас на нервах, держать Вас в страхе? Если Вы сами не захотите, то не отделаетесь от него. Носите с собой в кармане газовый баллончик, если верите в его угрозы.

Anonymous
#32

А что вас бесит? У него какие-то обязательства перед вами? Попробуйте тихо уехать в другой город.

Виктория
#33

Напишите заявление в милицию на него, а копию ему по почте отправьте. Ничего он Вам не сделает, потому что в случае чего, его просто посадят. Думаю это его отрезвит. По крайней мере после этого его угрозы будут пустыми.

Anonymous
#34

Елка тогда будте как бревно в постели,звоните по сто раз на дню,закатывайте истерки,если он у вас ест,кормите всякой лабудой,и просите его развестись с женой и срочно или вы ей звоните и всё ей рассказывайте..попробуйте вызвать у него отвращение

Ксана
#35

Если его не любишь,то
не вижу проблемы в том, чтоб достать человека:) Будь капризной, сухой (истерика не выход - это эмоции, чувства) и тд.)

Елка
#36

он мне кажется перед женой выкрутиться а мне капости делать потом будет.......мстить....да там и жена похоже такая-эще та истеричка....С ней спокойно не поговоришь-она в драку полезет(он рассказывал что было такое когда-то)

елка
#37

Девочки, вчера я ему сказала как будто в шутку что замуж мне надо выйти, но с ним я тоже буду встречаться и будучи замужней-он обидился, сказал что это не почестному и т.д.....Я сказала что тоже с мужем спать не буду-он разозлился....Сегодня и вчера по телефону я все ему говорю напротив-пытаясь вывести его из себя...иногда мне удается-но у него быстро злость проходит - и он перезванивает как ни в чем не бывало

елка
#38

я каждый раз говорю что ему не верю ----подозреваю его в изменах и т.д......он только отнекивается

елка
#39

я действительно злюсь на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: