Гость
Статьи
???ОН меня бросил …
Обсуждение закрыто

???ОН меня бросил после секса??? :-(

Все начиналось как в сказке---я летала в облаках,ОН,казалось,был безумно заинтересован мною. Конфетно-букетный период длился несколько месяцев. Потом , решили поехать на выходные с его друзьями на дачу. Он был очень внимателен,представил меня своим друзьям как любимую девушку. При этом его друзья уже семейные пары с маленькими детьми.Отдыхали ,катались на лыжах,все было замечательно. Тогда на прошлых выходных секс все-таки случился,не смотря на мои критические дни, оба хотели друг друга и не возражали. Вернулись домой счастливые и отдохнувшие. Но на этой недели что-то не то,он перестал мне уделять внимание как раньше,я спрашивала,что случилось--он отвечает ,что все хорошо. Но при этом ни звонит,ни пишет. Я ему в аську писала,он сразу отвечал,но как-то холодно,говорил немного простудился,но все нормально. На этих выходных не появился и не позвонил пока,я тоже решила не надоедать ему,ни звоню,сижу дома и плачу. Теперь что делать????Неужели всё так быстро закончилось? Не могу поверить,он совсем не из тех,которому нужен был всего-лишь секс.Но как вести себя дальше...запуталась...

люблю и плачу
1 469 ответов
Последний — Перейти
Гербера
#1

автор держись!!! главное это не звонить, и не расспрашивать его в чем дело!он может быть и сам то не знает в чем дело, запутался! дай ему время, не позвонит больше значит судьба, и не ройся в себе, все дело только в нем!!!

Anonymous
#2

2 - а что плохого во время секса в критические дни? Я так понимаю, что для женщин есть определенный дикомфорт, а лично мне нравится.

Вика
#3

Возможно секс с месячными оттолкнул его,такое может быть.

Груша
#4

автор, не торопитесь с выводами. выждите какое-то время. удачи!!!

правда
#5

15 да никакого отврата успокойтесь автор. может он сидит уже весь привороченный вашими делами)) голову снесло аж простудился?))

люблю и плачу
#6

правда [80287424] 16---- надеюсь это правда...

Anonymous
#7

даже не знаю что сказать...в голову к нему не залезешь =/ вам, автор, остается только ждать..главное первая не звоните

правда
#8

не надо смсить его заботой. сейчас вы сами своими руками строите ваши будущие отношения. у вас полгода были одни игры - щас другие. не превращайтесь в курицу с таблетками.

люблю и плачу
#9

Anonymous [41245140] 21, я не валю на других.Я знаю,может мне не стоило это делать... Но вы говорите ему неудобно сказать ПРАВДУ,а какая она хотя бы чисто гипотетически может быть??? Он меня утром целовал и обнимал,и все еще его мозги были отключены. А через пару дней подумал и решил,что секс в эти дни отвратителен и теперь ему это неудобно это мне сказать???вы это имели ввиду?

люблю и плачу
#10

Правда 22, ага я тоже считаю что суетить с таблетками--это лишнее.

5
#11

10, спасибо, возможно что Вы и правы. Неужели мужчины такие впечатлительные бывают?

Anonymous
#12

у mнoгих пeрbый сeкс нemнoгo сtрaнный, нo кaкoй нoрmaльный чeлoвeк пoслe нeскoльких meсйцeв ухoживaния прeкрatиt obщeниe? Глупoсtи вс&ъ246; эto. И криtичeскиe дни здeсь toжe нeпричёm, oн вeдь знaл o них. Кaк tуt вeрнo скaзaли, прeдлoжиte пomoщ, eсли oн boлeet, нo нe нaзвнивaйte.

правда
#13

5 вы наверное пикапер?

правда
#14

30 вы женщина или мужчина? мужчина ранимее если с серьёзными намерениями. а так для перепиха конечно всё пофиг

люблю и плачу
#15

Про фейерверки-это правда.У меня была ситуация,когда у моего бывшего МЧ вообще в самый главный момент при первой близости начались проблемы с эрекцией,т.е. как-то не встал и секс не получился в первый раз,и пришлось мне заснуть неудовлетворенной. А он сказал ,что очень разволновался,и секса давно не было(оказалось действительно правда,впоследствии было все хорошо). И я нормально с пониманием отнеслась... А ТУТ из-за месячных опротивела...Так ужасно...

люблю и плачу
#16

правда 31, вот и считала себя королевой до поры до времени... теперь рыдаю.. а хуже всего ,что просто мучительно ждать мне ...

Anonymous
#17

2,10 у меня тоже с человеком которым встречалась не долго,но начинались отношения,был первый секс в критические дни и он к этому отнесся в полне "демократично",и вот уже не один и не пять лет живем...Скорее всего,он еще не осознал,что произошло или обдумывает,действительно ли это было то,что он хотел или...да много этих или,главное не надо делать выводов раньше времени и не торопиться...Тут ведь от человека зависит,может стоит поговорить откровенно с ним,о своих сомнениях и что происходит.Удачи вам и счастья!

правда
#18

35 автор не циклитесь на своих месячных. мантра у вас уже какая то. лучше позвоните его друзьям семейным. теперь общим вашим. так ниочём. и что то узнаете

люблю и плачу
#19

38 Anonymous [52793719], я пыталась на этой недели с ним откровенно поговорить,я ведь сразу заметила,что он как-то не так себя ведет. А он мне--все хорошо,не волнуйся,приболел,работы много.. А теперь на выходных я сижу дома одна :-(((( и как это так,что ничего не происходит... Может только он заболел,или фиг его знает,что он там обдумывает о моих месячных...

5
#20

34 - я, конечно, мужчина. Мне кажется, что серьезные намерения до первого секса вообще нереально строить.

правда
#21

37 автор ваши посты похожи на разводку. что рыдать то? не девочка судя по опыту. что тянули то? не нравился не влюблены были? а сейчас самолюбие задето? а может он почувствовал что без любви. он месяцы тратил не ради техники.

Покахонтас
#22

У моей знакомой похожий случай был. Он несколько месяцев за ней бегал, а она принебрежительно к нему. А когда они переспали он резко остыл. У нее после этого похоже комплекс появился. А у него похоже спортивный интерес просто был. Вот так-то. Не расстараивайтесь, просто есть такой тип мужчин и месячные думаю нипричем.

правда
#23

42 а чтобы у вас вдруг появились серьёзные намерения- а не просто так погулять выйти -существует секс с кровью. 36 не бегайте и не формируйте. а пробовали ли вы заниматься в месячные не с куклой а с трепетной, для вас, ланью? вот где мистика то начинается.

люблю и плачу
#24

правда 52,никакой он не бедный.. а мне отчасти мое самолюбие не позволяет ни бежать к нему,ни звонить...пока...

5
#25

45 - скорее не можется. Мне и в юности голову не срывало, а сейчас и подавно. Нет я могу посмотреть на красивую женщину и подумать, что недурственно было бы заняться с нею сексом, но делать что то в этом направлении не стану. Да и потом у меня есть постоянные партнерши, я ценю свои отношения с ними, а они могут серьезно обидеться на меня за это. Не то чтобы они меня ревновали, но просто они дорожат своим здоровьем, и будут испытывать беспокойства по поводу всяких инфекций, если я начну проявлять неумеренность:))))

правда
#26

56 для ощущения полноты жизни вам стоит перейти на новый уровень восприятия мира. вы дева ? слишком материальны и прагматичны. брезгливы и ответственны. сдержанны и рациональны. а может у вас уже давление скачет? так и проскачет вся жизнь

правда
#27

58 ну вам лучше знать своего МЧ. или вы только конфеты раскусили? а после секаса с кровью может быть любая мистика!! а может у него телефон утонул или комп завис на неделю в связи с ремонтом сетей? короче не соответствие

правда
#28

60 какое же это вам изысканное удовольствие?)) это для вашей девушки потом удовольствие

люблю и плачу
#29

64 Anonymous [64714304], не обижаюсь. Спросила,сказал что легко простудился,сопли,усталость и всякое такое. Не подцепил уж точно,я недавно проходила медосмотр,и была сексуально неактивна в течении 5 месяцев,выбирала. Вот выбрала,влюбилась, и тут такое растройство...

Anonymous
#30

Может вы "смотрины" у друзей не прошли и они дружно ему "фу" высказали?

правда
#31

62 от оно михалыч!! резких перемен не хочеца!! а кто ж вам предлагает? значит для вас предпочтительнее синица. значит если попадётся свистушка и как следует поморочит вам голову даже без инфекций и вы уже готовы влюбиться подсознательно. но сами себе не разрешаете. а может оно и правильно. но ваши контролёрши тогда не помогут. корпоративно сексуальный дух - знамя нашей эпохи?

люблю и плачу
#32

Пост 68---а где это вы такое откопали,или вы сами на досуге любите почитать восточные писания мужчинам???? Это я его так истощила,что он заболел?

5
#33

69 - такое ощущение что последнее время окружающие, независимо от пола, только этим и занимаются:)) И не могу сказать чтобы мне это очень нравилось.

правда
#34

76 отделяйте мух от котлет. это же отношения а не контракты!

правда
#35

81 напоследок вам скажу что ревность имела не чисто мужскую. а именно что вы влезли в чужую компанию и имеете влияние на парня.

Anonymous
#36

Мужчины не вампиры - на кровь не бросаются.

муся
#37

автор, я несколько раз сталкивалась в жизни с тем, что, как правило, после первого секса отношеия меняются. у меня и моих подруг многих так было практически всегда. меяются ли отношения в плюс или в минус - это другой вопрос, но меняются - это факт. просто отношения выходят на новый уровень, и как правило, не такой эмоциональный. дело, полагаю, совсем не в Вас. дайте время Вашему МЧ,дайте ему время разобраться в себе и в том, чего он ждет от отншений с Вами. он сам, возможно, в смешанных чувствах сейчас, подождите, время все покажет )

люблю и плачу
#38

Может ,это и вправду "друзья"...Я теперь склонна думать,что это именно так! Ведь он не сразу ко мне охладел,наоборот-утром был очень внимателен и ласков,я чувствовала это.Я лежала и делала вид,что еще сплю,а он так нежно обнимал. Только в следующие дни проявилось его странное отношение ко мне,как будто он меня начал игнорировать...

правда
#39

90 да недостоин он будет вас. проглотите обиду. забейте. или верните любыми средствами. чтоб пунктик убрать))

правда
#40

91 автор спокойной ночи - утро вечера мудренее))

Первая красАвица королевства
#41

Автор,надо признать,первая ошибка- секс во время месячных. Как уже писали, первый секс это гиперважный момент, нужно было подойти к нему более ответственно. Как бы мужчина не уговаривал, надо было бы отказаться. Тем более столько месяцев он ждал, подождал бы недельку еще. Ну ничего уже не вернешь, это на будущее. Вторая ошибка- Ваши звонки и смски всю неделю. Вообще, есть целая "наука" как должна вести себя женщина после первого секса, чтобы поддержать к себе интерес-нужно на время исчезнуть, Он должен Вас вызванивать и беспокоиться. Так что перестаньте звонить! Совсем! Ваше самолюбие и так пострадало, а каждый звонок на который он не отвечает или отечает холодно- лишний раз Вас расстраивает, а оно Вам надо? Выключите Вы его на время из своей головы, побольше уверенности в себе, улыбайтесь-отношение мужчины к Вам зависит от того как Вы сами оцениваете и преподносите себя. Желаю Вам удачи, напишите про развитие событий :-))

Anonymous
#42

Неее, дело точно не в течке. Просто он добился чего хотел, вот и всё. Остыл, переспал и остыл. А теперь он будет чувствовать как вы надоедаете и раздражаться. Поэтому, если есть к себе хоть капля гордости, засуньте свои страдания подальше, и не звоните ему первой, не начинайте разговор в аське первой, вообще ничего. Если сам не объявится - забыть, а что делать. Влюблённые по-настоящему не теряют интерес после первого секса, каким бы он не был, поверьте. Так что хотел он ваше тело, ваш мозг ему неинтересен.

люблю и плачу
#43

100 Anonymous [66533740],Ну да я так и решила,буду молчать как могила эту неделю,а там если от него ни слуху ни духу--так и забуду его.Обидно,что потеряла его по своей же ошибке...Хотя с другой стороны,может он меня и не любил на самом деле,а так только секса хотел ...

Первая красАвица королевства
#44

Автор, опишите подробно как Вы расстались после того секса- ну вот с утра вы лежали и обнимались а дальше что? Как вы простились с его друзьями, отвез ли он Вас домой, как простились? Да, и чисто Ваше ощущение, ну вот ЫВам как кажентся, понравились Вы его друзьям?

правда
#45

а неромантичный мужчина стал бы так долго возиться. уложил бы запросто. а нет - так досвидос.

это я)
#46

Теперь другая история. Через какое-то время отношения с мужем стали не очень, начались измены. И вот история с одной его любовницей. Я все это отлично знаю, т.к. она общая знакомая и все происходило на моих глазах. Он в нее влюбился, просто летал, а она типа такая хорошая подруга. в общем, он даже не скрывал, что это его идеал женщины. Я конечно тогда не знала, что у них взаимно и он серьезно настроен на нее. ну мало ли нравится. А она бисексуалка и гордилась даже этим, но это ему никогда не нравилось, но он надеялся, что она только шутит так. пока она один раз в общей компании у него на глазах не зажгла с другой девицей. Вы бы видели его физиономию! Он был так расстроен и разочарован! а вскоре у них был секс, их первый и последний секс))))) Он уже к этому моменту был разочарован и понял, что это совсем не то, что надо, но коли уж предоставилась возможность, не отказался, но на этом все. Я знаю. о чем пишу, я сама лично читала их переписку (случайно наткнулась) и ее письма с вопросом - что случилось, дорогой? почему ты такой холодный? ты уже не мой? и прочая лабуда брошенки. потом при допросе он мне все это и рассказал. уже смысла скрывать что-то не было. Я это к тому, что по-разному бывает, девочки. Мы же не знаем чужих мыслей, мож, он уже к моменту занятий с вами сексом успел охладеть, разочароваться, и секс здесь ни при чем. а уж тем более месчные, это такая ерундень!!! Не делайте себе комплексов на ровном месте.

Радистка Fuck
#47

муд**рец, переспал и игнорит. Пошлите его подальше

Радистка Fuck
#48

это я), вы остались с мужем? Какие у вас сейчас отношения?

Бонька
#49

Не понравился секс с вами, вот и все. Видно ожидал большего.

люблю и плачу
#50

Правда 108---он очень симпатичный,и тело красивое,спортом занимается.