Гость
Статьи
Я изменяю, он …
Обсуждение закрыто

Я изменяю, он чувствует. я вру - он чувстует. Зайдите, пожалуйста, может, может кто объяснить..

сплю с другими мужчинами. ну это возрасст, наверное, т. к. с Ним секс просто обалденный, это самый подходящий в этом плане мужчина из тех, что были. как измену не расссматриваю вообще, ибо даже удовольствия не получаю особого. это происходит, когда его нет в городе и он улетает в москву. во вторник опять должен, и мне уже плохо от этого. очень люблю, он верен мне. еме 34 года,он уже успокоился. а что делать мне?

Darya
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, бросьте пить!

Anonymous
#2

Автор, а вы уверены, что он об этом точно знает (вы признавались)?

Anonymous
#3

Как интересно устроен мир....Если у мужчины несколько женщин - он плейбой, жиголо, серцеед, и тд и тп, а женщина в такой же ситуации - просто бд"дь... А еще хотите равную зарплату за равный труд :)

Юдифь
#4

еме 34 года,он уже успокоился ... - мужчина 34 лет успокоился?? нда ... Darya, бросай курить траву.

Икра
#5

Автор,не может нормальный мужик успокоиться в таком возрасте, вы что глупая. Каак говориться, ищите другую женщину, так что не вините себя, он наверное еще не то отмачивает в Москве-матушке.

Anonymous
#6

Вот и женщины понемногу догнали в "блудстве" мужской пол. Равноправие, итить.

Anonymous
#7

успокоился-значит принял какое то решение .И боюсь вам оно, автор, не понравится

Anonymous
#8

Автор, если бы любили, не изменяли бы.

Anonymous
#9

он никогда ничего не узнает если вы не захотите. запомните это автор . и научитесь получать удовольствие. любовь и секс с посторонними -- это разные вещи и никак не связаны. муж есть муж. любовник есть любовник. молчите и все будет хорошо. отказывать себе в удовольствие не придет в голову ни одному мужчине. учитесь быть взрослой женщиной.

Anonymous
#10

8 - мне всегда казалось, что это одно и тоже:)))

ФиАлка
#11

15,Алекс, извините, что оффтоп. Вы не из Белоруссии случайно? А то потерялся один человек,хочу найти...

Anonymous
#12

во блин...так просто все. у нас с мужем секса практически нет, хотя раньше по нескольку раз на день, я уже на стенку скоро залезу, а вот изменять как-то и в голову не приходило...старомодная я , наверное ))

Старая карга
#13

Личнo у meня всeгдa bылa эmoциoнaльнaя чувсtвиteльнoсtь к bлизкиm mнe людяm, mужу, рoдиteляm, дetяm. Дaжe eсли oни прoизнeсли bы tabлицу уmнoжeния вслуй - я ужe знaлa ob их здoрoвьe, чивсtвaх, рaдoсtи или tрeвoдaх, дaжe скрывaemых, эmoциях, нaсtрoeнии...В эtoй сиtуaции врaньё скрыtь нeвoзmoжнo...Oчeнь сoчувсtвую Вaшeй душeвнoй oпусtoшeннoсtи. И жeлaю всtрetиtь Люboвь. Пoвeрьte, toгдa дaжe toлькo mысль ob изmeнe пoкaжetся Вam грязнoй, нeдoсtoйнoй и кoщунсtвeннoй...

Anonymous
#14

автор, хочу вам пример привести: моя подруга изменила мужу после 2-х лет брака. Он ее прости, потому как любил очень. Прожили они вместе еще лет пять и начались проблемы разные семейные, ну как у многих бывает на почве быта и тд. Отношения стали портиться потихоньку, так он ей все вспомнил до мельчайших подробнойстей. Теперь у него на все случаи жизни есть чем ее приструнить... Так что думайте сами. Ничего бесследно не проходит.

Алекс
#15

16,Фиалка - я из Москвы

Олюня
#16

ФиАлка, ну я с Беларуси.

ФиАлка
#17

20, спасибо, но Вы не тот Алекс)))))
21,Олюня, на Ваш вопрос я уже Алексу ответила)))))

Anonymous
#18

Вы его обижаете.Он пока терпит и надеется,что ошибается.Мужика жаль.

Anonymous
#19

Tи прoсto b...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: