Гость
Статьи
Ему не нужен секс?
Обсуждение закрыто

Ему не нужен секс?

Мы с моим молодым человеком не живем вместе, оба с родителями. Когда мои родители уезжают на выходных, секс всегда и очень страстный. Но бывает, что они по-долгу могут не уехать. В этом случае никакой инициативы от него не исходит. Ну, например, приехать днем, отложить пару дел, ну вообщем возможность найти можно было бы. Мне вот интересно, отсюда может следовать что-то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дрочит

Автор
#2

Просто вот уже месяц у нас не было секса.

Anonymous
#3

у меня было тоже так, долго встречались, но каждый жил со своими родителями. виделись мы очень редко, он сам инициативы не проявлял, к томуже мы оба работали и дома бывали только вечером. у него родители старики всегда дома, у меня тоже почти всегда дома. у нас очень редко выдавалась возможность для секса, но его так устраивало, я поняла у него возникало желание только если я была рядом, а когда мы не виделись то ему и не хотелось. он об этом похоже и не думал. когда я спросила его неужели молодой мужчина может неделями без секса. а он сказал что очень устает на работе, да и других дел хватает вот и не думает об этом, усталось вытесняет желание, а т.к. темперамент у него так себе то и может подолгу обходится, да и вообще....когда я спросила "да и вообще...." означает онанизм, он не признал конкретно да, но сказал "все мы люди", я ему а разве это может заменить? начал говорить завуалировано что в сексе с женщиной нужно выкладыватся, а когда устал то нет на это ни сил ни желания, а сам может мимоходом под душем за 5 минут.

Anonymous
#4

конечно - 5 минут и разрядка. Без этого даже сон не идет :( А с женщиной - чтобы кончить минимум минут 20 надо двигаться. Если она сосать будет можно и быстрее, но потом совесть мучать будет - она то не кончит. В общем, лучше передернуть :))

Anonymous
#5

Автор, всё просто - вы опасаетесь, что вам не удастся в будущем манипулировать им при помощи секса :) А хотелось бы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: