Гость
Статьи
Необходим взгляд со …
Обсуждение закрыто

Необходим взгляд со стороны. Поездка на ДР к другу в армию.

Девчонки, снова нужно ваше мнение... Ситуация такая. Встречаемся 5й год, вместе не живем, в этом году хотим пожениться. Сильно поссорились на прошлой неделе, выходные провели раздельно. С сегодняшнего дня возобновили нормальное общение, решили, так сказать, начать с чистого листа) Все шло хорошо, добрые смски. В одной из них я написала: "эти выходные уж точно вместе проведем)". Когда пришел ответ, мой позитивный настрой сдуло... Оказывается, в эти выходные он с другом едет за 300 км в войсковую часть на ДР к их третьему другу. Изивни, мол, что раньше не сказал( Едут с ночевкой, разумеется. Я не знаю, что и думать. Прошлые выходные провели фиг знает как, не общаясь (моя вина в ссоре была). Теперь грядущие тоже не вместе.. И где они там спать будут? В казарме? У местных девушек? Хотя за 4 года ни одного повода не дал, чтобы что-то заподозрить. Да и не в этом дело. А в том, что просто вот так перед фактом меня поставил. Или я себя накручиваю??

Птица белая
27 ответов
Последний — Перейти
Just_me
#1

Девушка, мне кажется, накручиваете вы себя... или.. каждый судит по себе? ( не в обиду!) Не думаю, что ночевать они будут у девчонок, если бы ему захотелось изменить - врятли бы он вам в известность ставил, даже косвенно! Так что расслабтесь и проведите денёк с подружками, в кафе сходите. Зато потом столько новых тем для разговора будет, впечатлениями друг с другом поделитесь! Нельзя так сильно зажимать в ежевые руковицы, тем более, если любимый не даёт вам повода! Удачи!

птица белая
#2

1, у нас договоренность только вместе на ночь уезжать.. 2, да там мужики тока будут.. девушек не приглашали...

Anonymous
#3

гы, езжайте, будет свежая порнушка в инете Групповичок в казарме:)

Птица белая
#4

7, вы предположили, что он меня из осторожности не берет. Я была бы счастлива, если бы по этой причине)) Но все гораздо банальнее: большинство друзей моего МЧ не имеют пары, поэтому отмечают всё в мужской компании.. Ну как правило. И вот этот друг пригласил только их, без спутниц. В принципе, я согласна, что мне там делать, где ночевать. Даже если ребята в казарме этой разместятся, я уж там точно ни к чему)) Пусть едет, конечно.. Просто так неожиданно... "X пригласил на ДР в город N, собираюсь поехать..." =(

Птица белая
#5

сорри, "и даже просто на гулянкИ".

Птица белая
#6

11, умом-то я понимаю, что ничего страшного.. Но мы все праздники (23 февраля) не виделись, и мне было обидно получить на предложение провести очередные выходные вместе "а я уезжаю"... Еще дело в том, что у него друзей штук сто, наверное, если не больше, и большинство отмечают свои праздники сугубо в мужской компании. Получается, что он очень часто проводит время с ребятами.. С ними всеми, в результате, чаще и больше, чем со мной. Ну ведь неправильно это, когда уже 4 года встречаемся, и речь о семье?.. или я как-то не так воспринимаю...

маленький Блох
#7

а смс-ки еще в моде? на фиг вам нужен друг, у которого друг в армии? человека видно по его друзьям ,а разве нормальные мужчины служат (слово-то какое!) в армии?

Старая карга
#8

Автор, а Вы уверены, что это те самые отношения с мужчиной, о которых может мечтать нормальная женщина? Уж слишком часто Вы недовольны, ссоритесь. Отношения с мужчиной должны дарить тепло и радость. А у вас сплошной негатив. Может другого поискать или в себе что-то менять?

Птица белая
#9

хотя есть гостиницы при воинских частях.. Ну тогда и я могу поехать, не обязательно с ними праздновать, можно город посмотреть..

Anonymous
#10

маленький блох-ну вы и тупость сморозили! конечно,нормальные мужчины пытаются откосить всякими "нормальными"способами типа двух детей настругать или белый билет получить..ну-ну:))))

Не ангел
#11

Автор, я в шоке... Ну должна же у него быть какая-то своя жизнь! Друзья, хобби, знакомые, увлечения и т.п. Ну как на него пацаны посмотрят, если он скажет, что его девушка не отпустила!

Anonymous
#12

Ну и что ему теперь? Из-за девицы друга не навестить? Хорошо, что хоть перед фактом поставил. Цените. А что, типа "отпрашиваться" должен был?:))

Anonymous
#13

а вас с собой взять не хочет?!

Anonymous
#14

Как в тюрьме, прям.:)) Режим...

Anonymous
#15

2, вы бы сначала подумали, а потом спрашивали. Где спать девушке? У старлея в тумбочке, что ли? И как бы ВЫ сами себя чувствовали, окажись, пусть и рядом с любимым человеком, среди толпы мужиков, которые бабу с гражданки 2 года не видели (утрирую, но всё же). И вообще, не кажется ли, что МЧ не берет девушку из осторожности? Я бы своего отпустила на ДР, если ему это так важно. И сама бы не поехала. Думаю, что нужно только настоять на том, чтобы мобильный был с собой. И записать на листок свои телефоны и дать ему с собой, чтобы позвонил, когда туда приедет и когда будет уезжать, мотивируя своим беспокойством. Думаю, этого будет достаточно.

Птица белая
#16

5, согласитесь, что когда 5й год серьезные отношения, то как-то неповадно каждому из нас уезжать на гулянки с ночевками по одному) и даже просто на гулянке. У нас с ним все-таки больше традиционная (читай:старомодная) модель отношений...

Anonymous
#17

gluposti pishite, pochemu by emu ne poehatj?

маленький Блох
#18

нет, не нравится мне ваш друг по описанию... сильно не нравится.

птица белая
#19

маленький Блох, друзья у него разные. И такие, кто в 23 года преуспевает в своем деле, и такие, кто служит. Ну не смог парень откосить. И это не повод для меня косо смотреть на своего любимого человека)

Anonymous
#20

Маленький блох,странная логика. Автор,странно,в казармы посторонних не пускают. Так что не понятно куда он едет и где ночевать собирается

Птица белая
#21

Старая карга, у нас сейчас период такой =( где-то какой-то сбой произошел, и все тянется. Ну у кого не бывает. Мы вместе уже давно, и не такое проходили) Но сколько счастья было в отношениях! И недавно совсем было, только последний месяц фигня какая-то. У нас вообще февраль каждый год такой критический почему-то.

Птица белая
#22

16, если в казармы и в самом деле не пускают, тогда да.. где ночевать-то?.. На ДР они действительно могут поехать, думаю, этого их друга отпустят погулять. А вот на ночь куда?.. хм.. блин. Неприятно все. Примерно год назад они у него было, пытались "выкупить", не получилось. Но вот я не помню, одним днем ездили или с ночевкой тоже, а если с ночевкой, то где ночевали.. Насчет существования друга не сомневаюсь, я с ним знакома)

Птица белая
#23

Не ангел, понимаете, его друзей, знакомых, увлечений стало очень много. Пусть едет, конечно, но... вот так предлагаете провести выходные вместе, а вам на это: "а мы вот уезжаем на все выходные"... и это когда 4 года вместе.

Птица белая
#24

не знаю, че-то мне обидно стало... может, просто после ссоры восприятие обостренное.

Не ангел
#25

Птица, не знаю конечно... но на мой взгляд, как раз из-за того, что уже так давно вместе, ваш союз - это как нечто само собой разумеющееся, стабильное. ну например, когда только начинают встречаться - то каждый день друг в друге что-то новое узнаешь, надышаться не можешь, просто сидеть рядом - уже счастье. но вот так получается: день сидишь - ненадышишься, два, три, а потом... ну всё равно же человек должен ещё что-то в жизни иметь. Хорошо, что у него есть друзья, к которым можно вот так махнуть - для него это тоже важно, не говоря уже о том, как тот парень, который служит обрадуется. Не дуйтесь! Вы и правда наверное из-за недавней ссоры всё так остро воспринимаете - на самом деле - ничего страшного тут нет.

Птица белая
#26

Не ангел, спасибо! Вы правы... вчера поговорили, он сказал, что если бы не поссорились и если бы не злился на меня, обязательно со мной обсудил бы поездку... А так у него "козлиная болезнь" включается) ну хоть помирились, наконец, и в Питер позвал на 8 марта)

Не ангел
#27

Любви вам, Птица)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: