Гость
Статьи
Как бы вы …
Обсуждение закрыто

Как бы вы отреагировали, если бы вам предложили, чтоб муж...

Просто знакомая, которая несколько раз видела моего мужа(а муж очень! даже ничего)вдруг слово за словом говорит:"ОЙ, от своего мужа всё никак не могу забеременеть, мож ты своего одолжишь на денёк. Глядишь, будет у вас сестричка или братик:)"Ха-ха-ха ..хи-хи...(тупой смех...выдавленный из себя.) Как бы вы отреагировали?Что сказали б в ответ? :)

Сюзанна
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я б сказала да бери не жалко, зачем драматизировать ситуацию

Anonymous
#2

нафиг таких подруг - сразу говорю...
в шутке есть только доля шутки

Груша
#3

отшутилась, сказала бы: да запросто, только берет уж он больно дорого ))) стала бы с такой знакомой пореже общаться или совсем бы раззнакомилась

Виктория
#4

Гы:) Прикольно:) Представляю, какая бы была реакция, если бы муж подруги моему мужу предложил :"Ой, моя-то никак не беременеет...Давай мож я твою одолжу на время...Родственничками станем." :) *** иногда дефки остроумными бывают... Я бы отреагировала оч просто и естественно. Ежели смешно-поржала бы, ежели несмешно-сказала бы об этом спокойным тоном и предложила обратиться к 1) гинекологу 2)к юмористам камеди-клаба (КВНа, Петросяну), чтоб децл поработали с чувством юмора.

Забейте
#5

у это ж не подруга вовсе:))знакомая. :) Можно было просто послать - за виагрой для ее мужа.Можно было сказать : нет, спасибо, нам от таких мам сетренки не нужны, да и вообще вылечись для начала :)ну и кто то правильно скзал : в каждой шутке.....есть доля шутки

Anonymous
#6

Ага, после такого мужья как правило уходят к этим дамочкам, кому их в аренду сдали

Anonymous
#7

сказалабы бы - перебьешься, это мой ЛЮБИМЫЙ муж!

Anonymous
#8

нe пoниmaю, чto всe taк сeрьёзнo к эtoй шуtкe otнeслись?! Obычнaя boлtoвня. A всe пряmo вoсприняли, кaк угрoзу otobрatь mужa.

Anonymous
#9

14 +1

Anonymous
#10

ох.....ть

Валенки
#11

Хаха! У меня похожая история. Не так давно познакомилась с одной дамой, она замужем и ждет ребенка со дня на день. Так вот в наш первый день знакомства мы зашли ко мне домой чая попить, и она, увидев моего парня, с которым живем, сказала такую фразу: "Ой, какой симпатичный, лучше моего мужа, может поменяемся?"... С тех пор нет большого желания становиться подругами, так, общаемся изредка... Бываеют же люди... Хотя, может, у нее такой черный юмор))

ябланя
#12

Народ, вы чё?? Это же просто шутка! Держитесь за своих, как бабки за товаром! Мда...прям смешно :)))

O.
#13

#24 Kazanova: +100! ))

Валенки
#14

Яблоня, при чем ту "держитесь", у человека должно быть элементарное чувство воспитания, Есть вещи, о которых неуместно говорить даже в шутку, в зависимости от ситуации. И это как раз то случай. Это почти то же самое, что сказать "Ой, у тебя родители какие-то странные, и как ты с ними все детство жила". Все-таки у людей должно быть что-то святое, по данной теме - семейные ценности, верность и пр.

Anonymous
#15

Сказала бы: ("мой муж детьми не разбрасывается"). ИЛИ: (" Мой муж желает детей только от меня, к твоему сожалению"). ИЛИ: ("Мой муж слишком меня любит, чтобы делать"сестричек" на стороне.")И тоже бы улыбалась:)глядя в наглую её рожу:)

ябланя
#16

Валенки, кроме воспитания у человека должно быть чувство юмора! Гы..ну и скучные же вы...расслабтесь, и муж никуда не уйдёт от вас!

Anonymous
#17

Девчонки, а бы поизголялась всласть. Пригласила бы эту даму домой, и честно сказала "Зайка, моя, белка моя толстожирная, вот эта тетка хочет чтобы ты ей ребенка сделал? Ты не против? А можно я поприсутствую?".. Я думаю, довела бы даму так, что она меня бы и тем более моего мужа бы обходила бы за квартал..

Не ангел
#18

я б сказала "без проблем, он именно так и подрабатывает по выходным. Правда берет дорого. Ты сколько дашь?" Если вдруг она поведётся и назовёт сумму - посмеяться и сказать "ну, дорогая... это он берет за то, чтоб в щёчку чмокнуть".

автор
#19

Говорить нужно нормально, тогда нечего выворачивать будет.

Anonymous
#20

Otпрaвилa bы к mужу, и скaзaлa bы спрaшивaй у нeгo, я нe пoсрeдник:)) Вot bы пoсmeялaсй, зaoднo и узнaлa кaкoй нaхoдчивый у meня mуж))

Хитрость
#21

Автор, знакомая ваша, конечно, пошутила не самым приятным образом, довольно нагло она пошутила, должна сказать, но вам надо было не теряться и отзеркалить, типа, а давай махнёмся не глядя, твой-то как, хорош в постели, чем может меня порадовать? Если да, то я, скажите, с радостью. Тем более, что от него и не залетишь. ;) То есть принцип такой: перекинуть обсуждение на её благоверного и, не давая ей опомниться, посмаковать детали, штоб её, родимую, проняло как следует. Скорее всего, такой оборот беседы её не обрадует - собственнический инстикт просыпается, даже когда между супругами не всё ладно. ;) Ну, и разумеется всё это, мило улыбаясь, сказать, шутя, так сказать, играючи. И непременно в доброжелательном ключе. ;) Зачем повышать значимость этой знакомой в её собственных глазах серьёзным ответом или неприкрытой агрессией? Так вы покажете свою уязвимость. Надо быть хитрее. ;) ЗЫ А вообще знакомая ваша, по-моему, довольно гнусная. Я так не шучу даже с весьма не симпатичными мне дамами... Во всяком случае не инициирую разговоры в подобном ключе.

мюмла
#22

злые какие все ужас

марина
#23

Я бы сказала с улыбкой на лице что можно быстренько смотаться в аптеку вместе и купить валиума, а потом уже медленно и раслабленно пойти в Кащенко сдаваться :-)

Anonymous
#24

Мне кажется, она неудачно пошутила. Если это была не шутка, то посылайте такую подругу далеко и надолго)

Anonymous
#25

шутка неудачная. Посоветуйте обратиться в клинику соответствующую, которая занимается проблемами репродуктивности.

Anonymous
#26

С жалостью в голосе: Какой добрый человек мой мой, всегда был готов помочь тем, от кого уже все отказались! ( и пусть понимает, как хочет)

Anonymous
#27

Я б ей посочувствовала. Такие проблемы у человека, что аж на чужих мужей уже готова залезть.

Мимоза
#28

ну тот кто отнесся с трагедией к такой шутке тот обычно истерит "где ты был!?" "почему задержался на работе?!" "ты помотрел на ее ноги!" ит.д есть такие забавные дамочки)))

Anonymous
#29

не на пустом месте она это выдала...насторожись...

Мимоза
#30

16 конечно не на пустом! теперь все надо бросить и сесть настораживаться, а лучше пройти курс молодого бойца вдруг и впрямь придет подруга и трахнет мужа, его ж надо защищать, короче все силы должны быть брошены на караул мужа-крассавца

Anonymous
#31

ну нашли тему для обсуждения! ужас

Баба Фрося съела лося
#32

Сказала бы так же шутливо: "А давай у твоего мужа сначала согласия спросим, если он разрешит, то я подумаю." Подумаю - еще не значит, что соглашусь.

Anonymous
#33

а как вы отреагировали? )

Anonymous
#34

да то может бедная отчаявшаяся женщина

Казанова
#35

Да чо те жалко что ли? Не измылиться! Дай на денек человеку! Сделай доброе дело. У тя на один трах меньше, а там человечек родиться!

Влюбленная.
#36

**Мой муж на девушек,которые вешаются на шею,не смотрит. Порядочных подавай**,-ответила бы так :)

Влюбленная.
#37

14,ага, а те,кто нормально к этому относится-сами готовы рога м наставить!т.е. ..ляди.

Anonymous
#38

Автор, обычно о таком не спрашивают, а сами берут. Инстинкт продолжения рода сильнее дружбы. Что ж вы не знаете, какие у подруги проблемы и намерения? Подруга, называется.

Я
#39

не имею подруг и Вам,автор, советую - какой прок от них кроме зависти и подлости?! и потом не надо будет думать о том как реагировать на очередную "идиотскую шутку"...

автор
#40

21, как я отреагировала? Да придурковато улыбнулась,(ох.ла от беспардонности) сказала: "Ну так а я при чем? Согласие должна дать или за мужа решить?" Честно сказать, понимаю шутки и очень положительно отношусь к юмору. Но от этой было как- то неприятно. Тоже считаю, что в любой шутке...доля шутки. Хотя был бы там какой-то Вася знакомый-это одно. А то мужа ей моего подавай. Как вход в моё личное пространство. Так рассказала своей подруге близкой этот случай. А она мне говорит:"Слушай, хорошая затея, дай своего проверю, интересно знать, что мой скажет в ответ ?" А потом созвонились, она в шоке, говорит:"Прикинь, говорю своему:" мне одна знакомая сказала, что забеременеть не может, просит, чтоб я тебя одолжила". Ну вроде тоже как шуткой :так что ей передать? (в ответ сказать?)А муж у неё вообще такой порядочный, серьёзный, семьянин. Так он такой весь выпрямился, вы что-честь какая! Ей говорит: "А что она своему мужу скажет?" Т.е не:"ДА ты что, что за глупости...типа..дурные шутки или...как ╧31. (Т. е мол он даже и согласился бы, только что её муж скажет). НУ я давай говорить, что он тоже "пошутил", а сама офигела. А с виду такой серьёзный.. Она говорит: а ты своего теперь спроси,проверим, какие она КОЗЛИКИ ИЛИ НА ПОЛОВИНУ? А я, честно, испугалась.Вроде, тоже любит меня, семьянин , а вдруг он тоже типа этого скажет.Ведь, случись что, почесать свой отросток они с радостью...Ведь на 100 \% быть уверенной ни в ком нельзя... Вообще, так поскудно на душе будет.Не стала портить себе настроение вконец. Говорю:Не, проверять не буду. А у моей подруги тоже знакомая есть. так она тоже мужа проверила. А он: Та с радостью! сколько забацать? Двоих, троих? Не проблема! Подавай!" И ржет. А сам, говорит, такой страшный, без зуба, и с брюхом, как у свиньи". А я говорю ей:"Да, на таких чота не ведутся девки. Красавцев им подавай."

Anonymous
#41

(Т. е мол он даже и согласился бы, только что её муж скажет) ***, вы сцyкo любую фразу вывернете наизнанку лишь бы услышать то, во что хочется верить!

Anonymous
#42

Да, бываю такие "шутки". Как то гуляли мы с одной дамой, она однокурсница моего мужа. Вот идем с колясочками, у меня малыш совсем, а её ребенку годик исполнился. А она возьми да с улыбкой так "пошути" - Надо было за твоего мужа замуж выходить, а то у вас вон и квартира и машина уже, а мы все в общежитии. Чесное слово - я афигела настолько что слово сказать не мога. Это при том что уже дети есть и что мы с мужем со школы дружили. Вот такое чуство юмора. До сих пор думаю - шутка - не шутка?

Хорхелина
#43

нехорошая шутка, согласна с Валенками.

Anonymous
#44

39, так она примерно так и ответила

Anonymous
#45

мда... видимо после замужества чувство юмора отмирает

:)
#46

Хитрость, мне бы такую смекалку и ловкость, как у вас:) Тоже нужно научиться найти сразу ответ.(Пресекать наглость). Но...умные мысли у многих почему то приходят после того, когда тебя "обос.ли" и ты простояла с закрытым ртом.:)

Хитрость
#47

45 *:)*, душа моя, в этом-то и проблема. Сидя за компом и попивая чаёк, придумывать легко. :) Есть даже такое выражение - "лестничные остроты". :) Это когда человек не смог найтись в нужный момент, зато уже на лестнице, уходя, придумал замечательный и искрометный ответ, но тока слишком поздно... Сложно, конечно, быстро найтись, но если иметь внутреннюю готовность пресекать наглецов на корню и не давать себя в обиду, то и нужные слова постепенно будут находиться. Тут главное настрой. :) И вообще многие чувствуют его, да и не лезут.

Хитрость
#48

*начнут находиться

ну имя
#49

Может просто неважная шутка. Может она и без задней мысли, просто уже так забеременеть хочется что на всех мужичин смотрит с точки зрения - а вот от этого бы можно забеременеть. Я бы пропустила мимо ушей. Но с ней бы постаралась больше не общаться. Когда человек отчаянно чего-то хочет, может на идее-фикс зациклиться и своего добиться.

мюмла
#50

прямо таи сразу в сад, вы что ли всегда удачно шутите?я бы спросила, что у нее за проблемы подруга ведь!!