Гость
Статьи
СЫН родился у подруги …
Обсуждение закрыто

СЫН родился у подруги ,что подарить?!?

У моей самой близкой подруги родился сын вчера...Девочки , подскажите плиззз что подарить или деньгами (то склько)?!?

ИРЭН*)
30 ответов
Последний — Перейти
ЕбеняФеня
#1

Ирэн,не будет ничего постыдного если ты сама спросишь что ей необходимо может из одежды для малыша,или предметов ухода=)

Anonymous
#2

Разводка. Знаете почему? Автор темы про то, что подруга не хочет крестить девочку, написано в том же стиле: знаки препинания через пробелы. Видимо, у больного автора родился сын:), вот и злится на чесь мир. Так тебе и надо)))

ИРЭН*)
#3

2,Шерлок Холмс, то)))))))))))во насмешила :-))) может тебе дать тел подруги и ты поздравишь хоть ,Мммм??

ИРЭН*)
#4

2,5,спрыгни отсюда ...придурок,с чем поздравлять - С РОЖДЕНИЕМ СЫНА !!!

ЕбеняФеня
#5

Ирэн,не за что=)у меня у самой подруга недавно стала мамой так что этот вопрос актуален и для меня=)

ИРЭН*)
#6

ЕбеняФеня ,12,если чесно , то не разбираюсь я в этой одежде (просто своих нет ...пока)подруга вот опередила :-)))может конвертик для новорожд. или какое-нить приспособление там , для кормления, купания ....правда в этом я тоже ни бум-бум...(

Anonymous
#7

мешок памперсов ,радионяню , просто денюх в конверте.

Tactilo
#8

a я obычнo beру кaкую ниbуд крaсивую кoрobку, и склaдывaю tудa всякиэ meлoчи, кaкиe увижу в maгaзинe. Нaприmeр, bуtылoчки, сoски, пaчку пamпeрсoв, oдeжку... дa mнoгo всякoгo moзнo нaиtи... Пotom укрaсиt крaсивo, otкрыtку... (tрaнслиt)

simply_me
#9

Мы в таких случаях в "Кенгуру" ходим, то такой детский "вольер" покупали ребенку, недавно погремушку крутящуюся над кроваткой покупали, градусник еще помню, который практически сразу температуру показывает, электронный, какая-то бутылочка для подогрева...

Anonymous
#10

А еще можно просто подарить подарок маме. Знаете, у многих детей уже куча всего есть, впрочем, им вообще фиолетово, чего у них есть в этом возрасте. А вот мама за месяцы беременности соскучилась по моде, например. Или просто подарочные талоны в хороший салон, на прическу или еще чего-нибудь. Как ни крути, а счастливая мама = счастливый малыш. Так что можно просто подруге сделать подарок, только для нее.

Советчица
#11

подарите машину. подруге будет легче передвигаться с сыном

Ирэн*)))
#12

Девочки ,спасибо всем ОГРОМНОЕ !!!вот задачка то ,щас буду решать что дарить...

Ирэн*)))
#13

24 Советчица,уже есть на чём передвигаться...:-)))

Anonymous
#14

Детские весы

Микуша
#15

игровой развивающий коврик - посмотрите в интернете, полно всяких. имхо, лучше со специальной подушкой, чтобы ребенок не упал

Anonymous
#16

чесь=весь)

Anonymous
#17

Было бы с чем поздравлять)) Авторша, харэ разводки придумывать.

ИРЭН*)
#18

1,спасибки за идею :-))

ИРЭН*)
#19

ЕбеняФеня,она мне вот звонила ,говорила, что то купила ,это... для сынишки .я вот думаю деньгами мошт , но скока не знаю(( или мне тут посоветовали на работе есть такие вертушки над кроваткой они толи музыкальные ,толи с какими то игрушками ....но не знаю , мне кажется что этого мало будет:-(просто медведя большого , не хочется, ведь он ещё малютка , а медведь буит пылиться стоять ..

ЕбеняФеня
#20

Ирэн,ни в коем случае не дари мягких игрушек-бесполезные подарки!!если хочется сделать сюрприз-купи красивый прогулочный костюмчик на вырост.Только не забудь учесть время года в которое ребенок дорастет до него=))

ЕбеняФеня
#21

А деньгами...Чесно говоря незнаю=)лучше наверное не стоит=)

Anonymous
#22

а мне кажется лучше одежду дарить.

Anonymous
#23

Rebenky, na samom dele mnogo vsego nyzhno. Kypite podarochni sertifikat v luboi detski magazin, gde est' vibor i odezhdi, i kolyasok, i igryshek, i kremov-podgyznikov. Ya daru podarochnie sertifikati v razmere $50-150. V zavisimosti ot togo, naskol'ko mne chelovek blizok.

MsNET
#24

развивающий коврик, игрушки. У самой сыну полгода. Недавно дарила кузену подарки к рождению дочурки. 100 евро плюс мелочевка. Т.к. они нам полгода назад тоже деньгами дарили... Ненавижу подарки деньгами! Но в общем: одежды и у меня и у них детской навалом и действительно с сезоном трудно угадать. А вот игрушек развивающих никогда мало не бывает. Есть такие штуки типа http://www.amazon.de/Chicco-67259-Activity-Spieltisch/dp/B00 02HNLVQ/ref=wl_itt_dp?ie=UTF8&coliid=I1Z0OVS3UQHV6U&colid=M0 DJNX4IUI4L и подарок объемный и полезный. Сама себе не соберусь купить, т.к. расходы сейчас на стульчик, на манеж и прочее. Да игрух сейчас валом. Может, в первое время не пригодятся, но через полгода подруга вспомнит тебя хорошим словом :-)

Базилио-Кот
#25

Лучше дарить всякие красивенькие костюмчики, на 6-7 месяцев. К тому времени уже осень будет. Сейчас ниче не надо, у ребенка наверно все есть уже. Они быстро растут. Погремушек наверно полно. Если нет мобили, то купите конечно. Именно сейчас для ребеночка это интересно. Или продается такой коврик с играми, где подвешиваются играшки (это для "до 6-7 месяцев") А после подвески убираются, и ребенок сидит-играет на коврике, там тоже всякие игры есть.

Базилио-Кот
#26

Или еще можно подарить 2 в 1. Это когда ребенок учится ходить-каталка, опирается на нее и идет. Она переделывается в каталку, на которой ездят - ножками передвигают. Нам подарили, как токо родился малыш, очень пригодилась, и на второго сына сгодилась и до сих пор жива.

Rainy day
#27

поговорите с мамочкой, сходите в детский магазин, может чего там приглянется или посоветуют. Если боитесь прогадать с подарком, можно подарочную карту в детский. Можно комплект красивого постельного белья в кроватку.

Anonymous
#28

а я в воскресенье иду крестной к знакомым, сын родился месяц назад. покупаю такую "кормушку" - кресло для кормления малыша и цепочку золотую. Так что покупайте то, что надо будет для малыша - от костюмчика, до коляски. зависит от мат. возможностей.

Светлая
#29

Ой, мне так понравилась идея сделать подарок маме-подруге! Замечательная мысль! А сыночку ее я бы посоветовала подарить радионяню или стульчик для кормления- очень нужная вещь. У моего сынульки был такой, который можно было на столик и маленький стульчик разложить- он сам раскладывал и садился, когда подрос. Не покупайте стульчик, который привинчивается к столу- штука опасная, во-первых, а во-вторых, не очень-то удобная- много места занимает, задеваешь ее постоянно и т.п. Еще ходунки сразу не советую покупать- могут не подойти. Нам дарили, ребенок через себя перевернулся- для его роста маленькие оказались. Т.е. даже такую вещь лучше примерить, подобрать под рост ребенка, когда он будет учиться ходить.

ПрИмудрая
#30

Правда, хорошая мысль с радионяней. Подруга оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: