Гость
Статьи
Девушки девственницы …
Обсуждение закрыто

Девушки девственницы хотят секса,думают о сексе?или нет?

Проблема вот в чем. Я недавно общалась с подругой и зашел разговор о сексе. Она сказала что лет с 15 ей хотелось заняться сексом и она часто об этом думала. В первый раз она занялась сексом только в …

Елена
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ФРИГИДНОСТЬ!

Anonymous
#52

А мне с 5 лет уже хотелось, а годам к 18 все куда то ушло. Сейчас 21 и не хочеться ,обсолютно.

Anonymous
#53

а мне хочется, бывает представляю своих знакомых парней с собой...а бывает пофиг вообще, тоже девственница

я
#54

до первого секса задавала такие же вопросы автор,как и вы...как можно хотеть секса??...никогда не хотела..стоило поробовать-терь хочется...правда только с моим мч....))кстати ктонить может описать словами что такое оргазм...просто мне кажется что я его испытываю уже когда он ко мне только прикосается....

Эфа
#55

По-моему не хотеть секса совсем, и когда вообще на него пофиг - это как-то ненормально о_О...
Отвечу на вопрос - конечно девственницы хотят секса и думают про него! Но возраст с которого они начинают о нём думать - у каждого разный, многое зависит от темперамента и окружающей среды, а так же от внутреннего психологического возраста! Хотеть секса - это природно, а вот никогда его не хотеть - это отклонение...

Anonymous
#56

Мне хотелось где-то с 10 лет , а то и раньше ( я как раз думала что я какаято ненормальная , гиперактивная , но сейчас понимаю что все было нормой) ..., в первый раз занялась сексом в 18 лет..Я думаю что все зависит от темперамента и от гормонального фона

Вкусня
#57

мне хотелось где то лет с 12))
что теперь я уже не порядочная??
у каждого по своему все происходит..все с вами нормально...

яя
#58

опишите что для вас оргазм?...его можно получить от прикосновения??...

сосулька
#59

Я в лет 14-15 думать-думала, но чтобы хотеть- это врядли!!!!! Наоборот боялась даже немного.Оргазмы никакие не получала, не интересовалась сильно, поэтому неосведомленная была!!!! А к 18---уже просто любопытство вверх взяло ))))))))))

Катя
#60

А мы с подружкой в 4-5 лет уже играли в ╚интересные игры╩, не буду описывать какие, щас так смешно самой))). Потом лет в 9, может 10 спала с девочкой почти ровесницей, также ╚играли╩, делали друг другу куни(ну тогда мы и не знали как это называется и не помню кто до этого додумался))). Помню даже у меня случился какой-то мини-оргазм штоль, короче очень приятно стало)))). И кстати почти со всеми моими подругами детства у меня были какие-то ╚игры╩))). Сейчас мне 19, серьезных отношений с парнями не было, с несколькими целовалась, один половой акт. А тянет к мальчикам и девочкам одинаково. Сильно))). Подумываю что я ***)). Вот вы прочли, а как это со стороны?только не пишите, что я какая-то ненормальная)))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: