Гость
Статьи
Он выглядит младше …
Обсуждение закрыто

Он выглядит младше меня (((

было свидание вслепую, до этого неделю общались по телефону часами просто ночи напролет...Было безумно интересно, а при встрече....оказалось, что выглядит он ну слишком молодо. мы ровесники. Мне тоже всегда давали меньше лет чем на самом деле...но не до такой же степени...Плюс ко всему он почти одного со мной роста и на каблуках я естественно его выше немного...Поначалу хотела уйти, чувствовала себя глупо..потом разговорились опять, он очень интересный человек, глубокий, умный, за плечами аспирантура, диссертацию пишет и ...запал на меня...сам в этом признался, а меня тоже тянет к нему, но....... после долгих попыток свернуть тему все же поделилась с ним. Он считает ее надуманной..Для меня - это большая проблема...вы бы послешали сердце или разум?

Такого со мной еще не бывало
20 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Сердце. Вам что важно: чувствовать себя с человеком счастливым или "выглядеть со староны"? Выйдите замуж, родите ребенка, заставьте его по ночам не спать - вмиг постареет! ;)))))))))))))

Груша
#2

пусть бороду отрастит

тата
#3

Ну постареть-то он всегда успеет. А выглядеть молодо-это не плохо.

Anonymous
#4

Когда-то я послушала сердце. С тех пор благодарю бога, что не ушла.

Anonymous
#5

А что делать если он реально младше и выглядит младше? Мне кажется годам к 30 мужчины начинают выглядеть старше и хуже, я на это надеюсь)))

Anonymous
#6

6, вы правы, главное что нас любят:)

Anonymous
#7

Он наверное эльф.

жру пирожки. плачусь, что жирная
#8

со мной бывало. решилась остаться и не пожалела)сейчасзато выгляжу суперски- это же такой стимул следить за собой)

Натка
#9

И у меня такая проблема...Эххх. Мне вот 24, а моему парню 26, мы сним одного роста(где-то по 173см.)я светленькая и он с русыми волосами, так ВСЕ НАС СЧИТАЮТ БРАТОМ И СЕСТРОЙ!!!:((( Ему даже алкоголь не всегда без документов продают, потому что выглядит он лет на 17-18(но если одет в какое-нибудь строгое пальто или костюм максимум на 22-24 выглядит). Мне реально из-за этого иногда очень плохо, просто обидно,что моего мужчину считают каким-то мальчиком :((

Anonymous
#10

автор, почаще ему говорите, как вы старо смотритесь на его фоне - авось поверит и бросит вас. вы ж к этому стремитесь?

Мистраль
#11

Автор, поверьте, с лица воды не пить. Народная мудрость не ошибается. Потом вам будет глубоко наплевать и на то, как вы смотритесь со стороны и на то, что он выглядит моложе. Если есть притяжение, есть общие интересы и симпатия, то это запросто выльется во что-то серьезное. Вот вам пример. Моя коллега. К нам пришел мужчина, по случайности мой одноклассник. Он начал за ней ухаживать. И коллега моя спрашивает меня, что же ей делать, ведь он ниже ее и младше на 2 года. Я ответила, что он замечательный, ответственный, серьезный, верный (я не кривила душой, всегда его уважала и ценила). Так живут они уже 9 лет душа в душу. Чудесная пара получилась.

4
#12

5, мой меня и младше намного и выглядит лучше - представьте нас ) Я в первую нашу встречу чуть не упала, 12 лет ему дала ))) думала, увидят меня с ним и в милицию заберут. Правда в следующую уже встречу на 18 тянул ) но ничего, главное - не комплексовать, и чтобы он любил )

Anonymous
#13

поражаюсь умению людей находить проблему на пустом месте :) Можно узнать сколько вам лет?:)

Хина Члек
#14

выглядит молодо? это один из недостатков,которые быстро проходят:)

Anonymous
#15

10, молодость это недостаток??? тогда почему женщины и мужчины всего мира, всеми возможными и невозможными методами , пытаются ее себе вернуть ,а вы говорите недостаток.

Anonymous
#16

А где гарантии что вы найдете себе красавца что бы и рост подходящий и возраст и что не будет о вас ноги вытирать, зато для всех вы будете идеальной парой

Автор
#17

Советы конечно разумные, и все понимаю... но ..у меня такого никогда не было, мужчины всегда были и старше немного и выше и главное смотрелись старше..Нам по 27 лет. я выгляжу лет на 25, а он как мне кажется года на 22, если не меньше :-)даже удивительно, что у такого умного человека, просто детская внешность)

321
#18

Автор, внешность у всех разная очень. Вы его любите или нет??? Я знаю парня, который много добился и тоже внешность очень детская. Очень милый и хороший. Мне б ваши проблемы.

Эмма
#19

Я встречалась с парнем на год старше меня, а подруга с парнем на год младше ее. Так она мне сказала, что мой парень выглядит младше меня!!! У нее видимо свои комплексы, которые она хотела привить мне!

Автор
#20

321, как я могу его любить? - мы только познакомились. Но меня к нему тянет, интересно с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: