Гость
Статьи
СЕКСУАЛЬНЫЕ проблемы …
Обсуждение закрыто

СЕКСУАЛЬНЫЕ проблемы у парня

Моему МЧ 22 года, мне 18. Недавно я с ним лишилась девственности, но... у него что-то с потенцией. Даже если он сам возбужден, член его плохо стоит (приходится самой с помощью рук =) его будить), но …

Стелла
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

13. К урологу гоняли? Начинайте с него.

Anonymous
#52

13. Даже лучше с двух урологов.

Veter_k
#53

Если уролог разведет руками то тогда к психологу... Но вообще то пацан должен сам решать свои проблемы.

Anonymous
#54

20. Большинство "пацанов" визиты к врачам считают ниже своего достоинства. И их надо пинать.

Anonymous
#55

А что он сам на это говорит? нервничает?

Anonymous
#56

Не понимаю, для ты с ним встречаешься: он тебя не возбуждает (соответственно о любви речи и быть не может), да и в постели полный ноль.

Левровод
#57

во во, надеваешь презерватив, он падает совсем, и все меньше и меньше хочется не только секса с таким, но и вообще его целовать уже не оч хочется...

Anonymous
#58

У меня такая же проблема с моим, Стелла, как я вас понимаю, плачу просто.

Стелла
#59

Боюсь, об урологе ему даже говорить, обидется. Да и не пойдёт он точно. Я у него мягко спрашивала, может, это психологическое. Он ответил, что нет, что всё нормально. Ну если это нормально...

Anonymous
#60

Стелла, а он когда-нибудь кончает?

Anonymous
#61

32. Это категорически не нормально! В 22 член должен быть похож на камень. :)

Стелла
#62

Я думаю, он беспокоится. это ведь ненормально. шутитя говорит, что импотент. Блин, не до шуток здесь!

Левровод
#63

у меня к врачам не хочет, сексом готов заниматься только без презерватива...

Anonymous
#64

Девченки, я вечером к вам зайду, сейчас с работы не удобно писать на такие темы.

Левровод
#65

33, вот мне поэтому тоже тяжело его бросить...хотя понимаю что уже пора. Нереально трудно когда парень постоянно рядом но секса от него никакого. У меня кстати от долгой стимуляции рукой кончает, но это блин долго надо стимулировать.

Anonymous
#66

Девки, если кончает - это уже хорошо, а вот если нет...

Левровод
#67

50, ага и таблетки пить не хочется...

Anonymous
#68

Автор, ваш МЧ себе сильно натер вокруг уретры, когда дрoчил или ему кто-то минет языком делал - натер сильно. Теперь у него чувствительность понижена и он не получает удовольствия от секса. Поэтому и члену делаться твердым нет нииикакого резона. Вы зря проигнорировали вопрос 14 - открыта ли головка. Может быть чувствительность восстановится если он не будет дpючить свою головку месяц.

Ир
#69

Я его не пустила к врачу, потому что понимала, что проблема была не физического, а психологического характера. У него тогда проблемы на работе были нехилые, у матери со здоровьем плохо и т.д. Я просто сказала ему, что другой бы на его месте стал бы импотентом с таким стрессом, что я бы в такой ситуации вообще свихнулась бы, а он держится молодцом. В общем, дала ему понять, что для нас это не проблема. Помогала ему расслабиться после работы: делала массаж, купала в арома-ваннах, старалась разговорами отвлечь от мрачных мыслей. Главное- не делать из этого трагедии.

Anonymous
#70

У моего она вообще физиологически закрыта!

Левровод
#71

Даша, о у моего еще ничего значит...

Даша
#72

61, не поняла мысли.

Левровод
#73

на кончике у моего головка есть но не 5 мм в диаметре. побольше

Anonymous
#74

66 - это нормально. 65 - "тут же упасть", значит что-то в мозгах не дает расслабиться. Например, начался призыв в армию. Ему надо выяснить проблему, расслабиться. Только расслаблять его физически: ванной, массажом не надо, надо поговорить. Еще может быть: посмотреть порнуху, чтобы желание пересилило проблемы. Но часто злоупотреблять порнухой не стоит - это как допинг.

Scorpionsha
#75

Купи ВИАГРУ!

Энн
#76

Стелла, позу, когда ты сверху, практикуете? так расслабиться ему будет легче.

Стелла
#77

Энн, практикуем. Да и так быстро падает

Anonymous
#78

У меня таких два быдо, оба молодые здоровые кабаны. Оказалось, что первый наркотиками увлекался, а второй просто был сильно закомплексован. С обоими пришлось расстаться - если раз, два не получается, то просто перестаешь хотеть такого мужчину. Автор, мне кажется ваш мч вам просто не подходит в сексуальном плане, так что не надо мучить ни себя ни его. Советую красиво с ним расстаться- сначала минимизировать физические контакты, встречаться реже. Возможно у вас получится остаться друзьями. Как бы вы его не любили и не боялись бы обидеть, в первую очередь вам стоит заботиться о своем счастье, ведь за вас это никто не сделает. Вы обязательно найдете подходящего партнера!

Anonymous
#79

У моего теперешнего мужа раньше тоже были такие проблемы когда мы только начинали встречаться . Я тоже незнала из-за чего такое может быть , но потом оказалось , что он просто очень нервничал (он был девственником)...

Стелла
#80

Anonymous [85259743], и как быстро эта проблема прошла?

Anonymous
#81

Стелла, из личного опыта. Если он слаб сейчас, то лечи не лечи, а в будущем не ждите от него ничего хорошего. Поверьте, я много времени потратила со своим на врачей, на больницы. что я только не пробовала. У здорового мужчины в этом возрасте такой проблемы быть не может! А с больными не надо связываться. не колечте себе жизнь.

Anonymous
#82

простатит бывает и в 16.
а лечится несложно

Фабиана
#83

Ой, девочки, такая же проблема. Я в ужасе!!!
У нас правда пока одна ночь была...что это может быть? Неужели импо...?(((
У меня был такой же опыт со своим первым молодым человеком...но тот не слезал с наркотиков...А этот ...ну просто совершенство - разве только курит и периодически злоупотребляет пивом. Кароч, я думала, что нашла "того единственного"...и вот...блин такая проблема...
Что делать-то? К кому идти? Знаю, что много сейчас врачей-шарлатанов (из предыдущего опыта). Неужели здесь нет того, кото вылечился? Посоветуйте какую-нить клинику? Ксати, никто не обращался в "Уро-про"???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: