Гость
Статьи
СЕКСУАЛЬНЫЕ проблемы …
Обсуждение закрыто

СЕКСУАЛЬНЫЕ проблемы у парня

Моему МЧ 22 года, мне 18. Недавно я с ним лишилась девственности, но... у него что-то с потенцией. Даже если он сам возбужден, член его плохо стоит (приходится самой с помощью рук =) его будить), но потом во время самого секса, он опять падает. И так постоянно. Ещё раз повторю он возбуждается, и проблема не во мне. Раньше у других парней стоял, если они просто целовали и обнимали меня. Даже и не знаю. что делать. Напрочь пропадает желание заниматься сексом, тем более я ещё никаких приятных ощущений не получала. Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему.

Стелла
83 ответа
Последний — Перейти
мюмла
#1

а вы давно встречаетесь?может он просто тебя побаивается пока?

Anonymous
#2

похоже на простатит :(

Samum
#3

Чаще секесом надо заниматься. Тренируйтесь, уважаемые. Там тоже мышцы.

Anonymous
#4

5. Ошибаетесь. 4. Да, скорей всего он, родимый.

Samum
#5

6 Ещё один врач.

Anonymous
#6

7. Элементарный. От ЗППП например. От ВИЧ-инфекции.

Anonymous
#7

А у девственников?

Anonymous
#8

7 а вы считаете простатит только у дедов 80-летних? простатит - это инфекция, воспаление, которое не долечили. Страшного нет в этом, тк он лечится, прада долго- 2 года.

Anonymous
#9

Стелла, а у него головка члена открыта?

Стелла
#10

Anonymous [27388707], да вроде всё нормально.

Anonymous
#11

для чего* )

Вова
#12

Причин масса может быть - запах изо рта после курения, дурацкое поведение и т.п. Мужик симулировать оргазм не может ))) И это правильно. Диагнозы по описанию ставить - верх глупости.
Если бы меня кто-то так взялся обсуждать, я бы к такой дуре и близко больше не подошел.

Стелла
#13

Anonymous [75397648], это точно

Стелла
#14

Да нет, возбуждается он и причём быстро. С сексуальностью у меня всё отлично (это объективно). ему точно во мне всё очень нравится.

Стелла
#15

Вова, всё у меня нормально и запах (я даже не курю), и поведение. И я же не обсуждаю эти проблемы с подругами и не собираюсь. Это только нас касается. А почему бы не попросить совета на форуме.

Стелла
#16

Anonymous [75724157], я же с ним встречаюсь не ради постели. В остальном он меня устраивает, да и человек хороший и интересный. проблема лишь в сексе.

Стелла
#17

Левровод, Anonymous [27388707], ну и что делать нам? Ну не бросать же из-за этого. Тем более у человека психологическая травма и комплексы вообще на всю жизнь могут остаться после такого расставания.

Anonymous
#18

Стелла, тебя я не знаю ) по себе сужу: быть постоянно неудовлетворённой не для меня. Мы с тобой ровесницы, мне 19. Если для тебя секс не важен, тогда оставайся с ним. Я бы не смогла, с каждым годом желание всё больше.

Ир
#19

У моего были проблемы с потенцией, он тогда очень переживал, что я неудовлетворена, и САМ засобирался к врачу. Я к тому, что МЧ Ваш сам-то беспокоится об этом?

Anonymous
#20

Ир, врач помог?

Anonymous
#21

Ир!Умный у вас "пацан" однозначно!

Anonymous
#22

39. Просто не эгоист.

Veter_k
#23

Это не пацаны а косящие под них... Пацан осознает проблему и ищет пути устранения проблемы - 1. вылечить член, 2 отрезать член, 3. замочить девушку...

Стелла
#24

Кончает, когда сам себя удовлетворяет (он рассказывал). Да ещё раза два кончал, когда был без презерватива с другими девушками, да и то, как я поняла, они ОЧЕНЬ сильно старались.

Стелла
#25

шутитя=шутя

Anonymous
#26

Скажи ему как есть "сходи к урологу".

Левровод
#27

а он еще вместе жить предложил недавно...блин хоть плачь

Стелла
#28

Мне мой тоже предлагает без презерватива. Но я категорически против. Не хочу рожать в 18 лет. Тем более опыта у него не много, может что-то не так сделать и всё.

Стелла
#29

Да и без презерватива он долго встаёт. ППЦ!

Левровод
#30

54, мой тут признался что любил подрочить несколько раз в сутки, но вроде счас почти не делает этого. А головка у него открывается крайне редко...

Левровод
#31

57, ну закрыта но перед тем как кончает же открывается немного...

Anonymous - Даша
#32

57 - теперь я буду не Анонимусом, а Даша

Даша
#33

неа, на кончике малюсенькая - 5мм в диаметре

Ир
#34

Стелла, если он кончает сам, то проблема может быть и в Вас. Поговорите с ним. Спросите, о чём он думает, когда делает это сам, посмотрите вместе порно А может быть, вам не хватает прелюдии. Если сами не найдёте выход - идите к сексопатологу вместе. Скажите, что любите его, что хотите разобраться и в себе тоже т.е. не вините во всём мужчину. Может быть, в прошлом ему какая-то дура сказала прямым текстом, что он импотент, вот он и переживает, и расслабиться не может.

Стелла
#35

Проблем сейчас у него нет, на работе не устает. Да и прелюдия достаточно долгая. У него может встать, как только он мою попу погладит, а потом тутже упасть.

Стелла
#36

Он мне рассказывал, что, когда был у него первый раз, он практически вообще не испытывал приятных ощущений. Хотя и девушка была сексуальная, и опыта у неё хватало.

Стелла
#37

да и, кстати, после вчерашнего "секса" у меня всю ночь болело очень. хотя даже при первом сексе ничего подобного не было. может, он как-то перестарался...

Антоним
#38

девушка, а вы моетесь перед сексом ? у меня такие проблемы были, когда девушке ноги раздвигаешь, а там волосня и воняет из ж*пы и из дырки. потом даже когда помоется, иногда в мозгах всплывало какая она чушка и тут же падало. ещё может быть грудь у вас маленькая, а ему нравятся большие или наоборот. в 22 года у парня таких проблем быть не может. но больше бы я думал на то, что у него ещё 10 женщин и всех покрыть он не в состоянии. вот и не стоит на вас.

Стелла
#39

Аноним, хватит чушь нести!

Anonymous
#40

да, деточка, проблема тов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стелла
#41

Anonymous [63346196], ну конечно! ага!

Танчиг
#42

Слушай, Стелла, моей подруге19 парню 22, тоже стоит минут пять его друг, потом быстренько кончает и пол часа лежит "набирается сил". Естественно у подруги настроение не то что прежде, а он всячески поощряет ее к помощи. Она отказывает. ОН "помогает себе" чтоб встал и тд........кошмар!!!!!!Подруга тоже недавно лишилась с ним девственности и ничего во время секса не чувствует. Просто не знаю что ей посоветовать:(

Стелла
#43

Танчиг, да, проблема. Её парень хотя бы кончает...

Anonymous
#44

Парня к урологу. Что тут думать? Импотенция вызывается кучей причин. Вот пусть врачи и поищут.

Anonymous
#45

А вы у него первая?

Samum
#46

4 Какой простатит в 22 года, ёпть?

Anonymous
#47

Плохо стоит у тех кто укуривается или пьет например.

Стелла
#48

Встречаемся чуть больше месяца. Сексуальный опыт у него небольшой. Не пьет, не курит, венерических заболеваний нет и тем более СПИДа. Я тоже сначала думала, что боится, да вроде нет. Тем более с другими у него было почти также.

Стелла
#49

Да ещё как-то он меня не слишком сильно сам возбуждает. С другими я могла завестись от одного поцелуя. а тут по-другому. Даже во время секса разум абсолютно доминирует над эмоциями и чувствами, тем более, когда так... Да и сексом это всё трудно назвать. По-другому, я всё это представляла.....

Anonymous
#50

извините, а может вы его тоже не сильно возбуждаете? ну вот бывает так, и человек хороший, а вот не особо возбуждает