Гость
Статьи
У меня испорчен весь …
Обсуждение закрыто

У меня испорчен весь праздник 8 марта - мы расстались.....

Получилось так, что сегодня мы окончательно разругались и расстались. Самое обидное, что случилось это перед международным женским днем. Так грустно и обидно остаться одной в этот праздник и сознавать, что твой любимый человек тебя даже не поздравит. Вокруг все будут веселиться, радоваться, а ты будешь изображать веселье, а на душе кошки скребут, так больно и тяжело. Случись это расставание после 8 марта - было бы не так тяжело, а сейчас весь праздник испорчен. Девочки, у кого такая же ситуация? Как вы собираетесь грубо говоря "пережить" это накануне праздника? Давайте приободримся что ли? И поздравим друг друга с наступающим прздником, если уж мужчины наши нас не поздравят....

Наташа
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Праздник-ерунда, человек дороже,,,

Anonymous
#2

Автор, а вы не перегнули ли насчет всеобщего ликования в этот день? Ну под новый год еще могу понять, а 8 Марта? Да и МЧ ваш хорош, совместил приятное с полезным. Еще и тратиться не придется, хотя если нормальный и чувства к вам имеет, есть шанс что объявится под предлогов великого праздника :)

Anonymous
#3

Может мужик хочет празновать 8 марта с другой. Да и подарок вам дарить теперь не надо.

Безумная
#4

О, да, 8 марта - это очень, очень важный праздник ))) Вы оглянитесь - солнце, весна, деревья скоро зацветут!

Anonymous
#5

Тоже мне праздник. Имени Клары Цеткин и Розы Люксембург. День пиписьки :-/ Понапридумывали себе условностей и страдают, что расстаются перед - с ума сойти! - ЦЕЛЫМ 8 марта! Пепетс

Anonymous
#6

автор по-моему вам праздник дороже МЧ ну и глупая же вы

Лерика
#7

Не расстраивайся, проведи этот день так, чтобы тебе самой было приятно: сходи в кино, в косметический салон... Если мужчина ушел, значит, это не твой мужчина. Будет еще лучше. С праздником, девочки, все-таки это наш настоящий ЖЕНСКИЙ праздник!

Anonymous
#8

Я никогда не жду в этот день подарков от мужчин, и мне этот праздник неприятен. В том, что я родилась женщиной нету никакой моей заслуги или повода для какой-то супер-гордости. Дурацкий праздник. Фанатично относятся к нему те, кому сильно не хватает мужского внимания. А у меня есть муж, который меня любит - мне не нужно подтверждение в виде мимозы и подарка в 00.00 8 марта.

есфирь
#9

Автор, млин, да вам уже написали, что для вас праздник дороже, чем мужчина - вам главное чтобы поздравили, а потом - пи*дуй милый на *уй - так что-ли? Тьфу, противно читать.

Автор
#10

15, да дело-то во внимании! Тем более в наш девчачий день!

Автор
#11

17, мне 29 лет

Автор
#12

17, я желаю Вам отлично провести этот выходной! давайте веселиться и забьем на всяких уродов моральных! И будем также весело и непринужденно идти по этой жизни и радоваться!!!

Anonymous
#13

Радоваться надо -одной проблемой меньше, да еще и до праздника.
Если очень напрягает - купите сами себе веник и в кафешку сходите или в театр!
А то ,действительно , вам МЧ только для поздравлялок и нужен !

Anonymous
#14

А меня точнехонько в день моего рождения бросил, *** такой! :))) девочки, вот ей богу, насколько было больно тога, настолько я рада сейчас, что бог избавил от такого "подарка судьбы"! :)) Все будет хорошо, милые! выше нос!

Anonymous
#15

инетерсно Вы написали, если мы расстались после 8 марта было бы легче??!! А какая разница, когда расставаться. Если любишь- всегда тяжело...

Фишка
#16

Я предпочту, чтобы мой мужчина оказывал мне знаки внимания (включая цветы), просто так, в будние дни, чем традиционно в ДР и 8 Марта! Это приятнее, чем "поставить галочку", что он поздравил меня с днем Клары Цеткин и Розы Люксембург. :)))

S
#17

Автор. 20. Я тоже Вам от всей души желаю повеселиться и хорошенько отдохнуть. Тем более 29 - совсем не возраст, лично мне кажется, что девушки в возрасте от 25 до 35 самые очаровательные и сексуальные.
Все у нас будет отлично.

Леттала
#18

И я так же как и Анчоус воспринимаю 8 марта,а вот 1 марта для меня настоящий праздник-Боже как я люблю весну!

Vika
#19

И меня оставил неделю назад, хотя на 8е должен был ко мне приехать, билеты купил. И что случилось непонятно. Вот ужасно видеть, как все вокруг веселяться, а ты одна, когда все говорило о том, что вместе проведем этот день. Дело не в подарках, просто еще больнее от того, что этот день проведу одна, когда должна была с ним.

Саня
#20

НЕТУ справедливости в этом мире,остальное только наши мнчты =)

Дима
#21

Вообще я против совковых "праздников" 23 февраля и 8 марта. Примитивно как-то "день мужчин" и "день женщин".

Anonymous
#22

эх, автор, сочувствую... мы тоже сегодня поругались, думаю, озвучить идею о расставании. живет со мной, а на праздники (на все!) всегда уезжает домой к дочке (типа все только ради нее, как бедной маленькой девочке объяснить, почему папа не приехал на праздник на 3 дня). дамы, дорогие, подскажите, мне кажется, или я что-то хаваю? :) имхо, вполне достаточно приехать на полдня и поздравить, но когда я начинаю выступление на тему: меня достало это все, он закатывает глаза и трагическим голосом вещает: я вижу дочку раз в неделю!ради тебя я разрушил свою жизнь! Типа, я должна испытывать чувство неизбывной вины за нелепое желание в праздник побыть в его обществе, а не одной. Мама считает, что он прав, а я все больше убеждаюсь, что это ловкая манипуляция и пох...изм в отношении меня. Интересно услышать мнение со стороны

Anonymous
#23

Автор, мы расстались вечером 31 декабря, вот это была засада и новый год не новый год, а так готовились, я думала что с ума сойду.... но ничего прошло два месяца... жизнь наладилась и кстати мы снова вместе в аккурат к восьмому марта :)))

Автор
#24

53, молодец, поздравляю и рада за вас. У нас вот сегодня на работе корпоратив, и он мог бы за мной заехать после, забрать меня, а потом мы поехали бы к нему.... Все только с частицей бы, бы, бы.... Нет, я не собираюсь рыдать и биться в истерике, надо быть сильной и хладнокровной. Ничего смертельного не произошло. В конце концов у меня есть друзья, с которыми я проведу эти выходные, пусть даже и без него.

то же самое
#25

Я тоже Наташа, тоже именно сегодня мы, похоже, окончательно разругались с МЧ...
пойду с горя своего бывшего навещу что ли - он очень не против...

Anonymous
#26

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!

плюсик
#27

Ну и ничего, видишь ли принцесса, одна она будет, некоторые все праздники одни проводят и ничего, и ты привыкай!!!

Anonymous
#28

А разве это праздник? Очередная обязаловка.

Барышня_Кисейная
#29

По-моему тебя больше огорчает не расставание, а именно что В ПРАЗДНИК)

Anonymous
#30

8, не! Два раза в год страдаем - 14 февраля и 8 марта. :)))

Анчоус
#31

И правда обязаловка. Когда муж дарит в этот день цветы - воспринимаю как-то с неприязнью даже. Я вот себе другой праздник придумала - 1 марта - 1й день весны! Отмечаю каждый год, иногда просто в душе))

Автор
#32

А чем вам 8 марта не праздник? Сами же будете ждать поздравлений и подарков в этот день. Посмотрела бы я вас, девчонки, когда все мужчины своих барышень поздравляют, подарки дарят, слова добрые-ласковые говорят, а вы сидите и смотрите на все это да еще и веселье общее изображаете. А как же иначе? не портить же праздник другим. Плюсик, а если ты одна все праздники проводишь - вот и проводи одна, если уж привыкла! не *** другим это советовать.... Барышня Кисейная, по-моему только ты поняла, в чем дело.
Лерика, спасибо, так и сделаю! Удачи, девчонки и с наступающим!

S
#33

Наташа. Очень Вам сочувствую, у меня почти такая же ситуация - расстались, только не с МЧ, а с мужем (что еще больнее) за 1 день до моего отъезда заграницу на отдых. Вот я 2 недели там с ума сходила, какой уж отдых. Хотя все подруги уверяли - съездишь, развеишься... КАК, если ты рассталась с мужем? После этого вот уже полгода жили раздельно. Он взял квартиру в ипотеку,хотя до этого 2г билась,чтобы расшириться (жили в моей). На НГ и остальные праздники одна - было страшно, но выдержала. И вот сейчас настойчиво предлагает развод... А завтра корпоратив по случаю 8го. Все бегают,суетятся, примеряют одежки, а у меня сердце разрывается...
Сама не знаю,что делать с этим ощущением безысхдности и нежеланием жить дальше...
И все же,я верю, что мы с Вами и нам подобные переживем это.
Наташа, а сколько Вам лет, если не секрет?

l
#34

Я тоже не люблю 8 марта и не жду подарка, гендерные праздники ( по принадлежности к тому или иному полу) осталяют неприятный осадок на душе... Почему-то думается, что только в этот день все вспоминают, что ты-женщина....противно...

Anonymous
#35

А я почему то не воспринимаю этот праздник своим... Да, буду поздарвлять маму, бабушку... Но подруг и коллег - нет. Я даже по поводу НГ не переживала, что буду отмечать его одна. Даже на ДР, если буду без молодого человека, устрою праздник среди друзей и знакомых. Зачем сидеть и думать - вот, они все гуляют по парам, а я сижу одна. Ты одну у себя. Грустно от того, что вы расстались, но праздники то тут при чем?

Эфа
#36

Да что там!!! Меня перед самым НГ кинули, причём без особых на то причин.... ничего, жива!!!

Зёбра
#37

мы тоже разошлись перед 8 марта. я про этот "праздник" и не вспомнила. чего он стоит на фоне развода?

Есфирь
#38

Автор (пост 16), а зачем вам внимание от мужчины, с которым вы решили расстаться? Или он с вами - не кажется ли вам, что это обманка. Хотите ли вы съесть такую конфетку с горькой начинкой? Если уж вам так не хватает внимания - найдите себе нового мужчину - осьталось еще 3 дня как минимум до 8 марта.

Anonymous
#39

8 Марта 1857 года текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам города, протестуя против низких заработков и плохих условий труда.
В 1908 году уже их внучки требовали в этот день запрета детского труда, улучшения условий на фабриках и предоставления женщинам права голоса. На следующий год социалистическая партия Америки провозгласила последнее воскресенье февраля Национальным женским днем. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта √ в память о давних нью-йоркских событиях.
В России же этот день празднуется с 1913 года.

Anonymous
#40

Корче, нас хотят задобрить подарками, чтобы мы забыли настоящую суть праздника. Что, в принципе, им удалось. Давайте бороться за повышение зарплаты и т. п., а подарки сами себе купим, а не будем ждать подачек.

Anonymous
#41

Авторша осталась без подарка. Плохо сосала значит.

Anonymous
#42

Да и подумаешь!!!а кто без пары на 14ое февраля..им каково)))
автор, отдыхайте в женский день )))развлекайтесь по полной!!!принимайте комплименты от ухаживаний всех мужчин!я перед НГ рассталась..решила новую жизнь начать)без него)не проблема

Дези
#43

вот и мне 29), тоже грустно, и мне не хочется праздника, хотя меня поздравят все мои , подарят подарки, но внутри грустно. Праздник один день, а потом..
Лучше когда нас поздравляютнеожиданно, а не из-за того, что надо это делать!

Anonymous
#44

Автор, было бы вам хотя бы лет 60, я бы поняла ваши "случилось это перед международным женским днем" - какой пафос и какая глупость!!! Вопчим, все Клары Цеткин планеты грустят вместе с вами)))

Anonymous
#45

в прошлом году мой бывший бросил меня именно на День Валентина. Ненавижу его и этот день с тех пор.

Anonymous
#46

8 марта, партсобрание, характеристика, субботник, профком, моральный облик, 1 мая, 7 ноября, жалобная книга, что дают?, кто крайний?, а вас тут не стояло!, сообразим на троих!...да.... пахнУло совком:)

Anonymous
#47

Когда любишь, расставаться всегда тяжело. Это так. Но когда, бросают перед 8 мартом создается впечатление, что и бросают чтобы по деньгам на подарки не заморачиваться. Вроде как двух зайцев... Противно

Julia
#48

Фигня, и в 45 всe дoлжнo bыtь otличнo,и bудete прoдoлжatь всeгo хotetь,и moжete прoдoлжatь bыtь сamыmи крaсивыmи,сeксуaльныmи и жeлaнныmи. Ot вaс зaвисиt. A чto в 40 лet жизнь toлькo нaчинaetся и я teпeрь toчнo знaю.

Автор
#49

41, вот именно об этом и речь вообщем-то! Ну ничего, переживем.... Это еще не самое страшное в жизни. Все равно потом после праздника наступят будни, работа, и все забудется...

Саня
#50

Автор имфа...значит заслужила,он себе на 8-ое марта новую завёл...