Гость
Статьи
Испорчен праздник...

Испорчен праздник...

Девочки, так плохо!!!! Сегодня позвонил мой парень со словами "А что ты мне не звонишь?", я ему сказала, что сегодня все-таки 8 марта и я ждала от него звонка с поздравлениями, за весь разговор так и не поздравил. Недавно заболел, но уже становилось лучше и вчера ему было нормально, а сегодня ему стало хуже... И он сказал, что вряд ли мы сегодня встретимся. Несколько месяцев назад он давал свой старый телефон мне попользоваться(мой сломался), а сегодня сказал, что мне нужен телефон у брата сломался ему по работе он очень нужен! Получается мы сегодня встретимся только, чтобы я отдала ему телефон!!! Несколько дней назад был разговор насчет праздника и он намекнул, что на цветы у него денег нет! Посоветуйте, как мне дальше себя с ним вести??? Заранее всем спасибо!

Киса
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросай его, он тебя не достоин

#2

Бросать нах такого нищееба..))) На цветы не может наскрести каких-то 500р. Зато за сексом наверняка приходит регулярно

Гость
#3

А что вы от молоденьких мальчиков хотите??

Мужика настоящего найди себе, состоятельного.

Таня
#4

Ущербный какой-то.Подарите ему телефон

Балтика ╧9
#5

найди себе пилофеда

Гость
#6

Детский сад на прогулке

Хо
#7

Киса, хочешь отомстить? скажи, что давно выбросила тот дерьмовый мобильник!

#8

сказать что занята, отмечаешь праздник и отвезешь завтра. если ему срочно сегодня - пусть заезжает сам.

#9

бесят такие люди, которые одолжат тебе что-то ненужное, благополучно забывают об этом на пару месяцев, давая тебе понять что эта вещь им не нужна и ты можешь ее держать столько, сколько тебе удобно - а потом ВДРУГ в один день устраивают шантаж и истерику - вези мне прям щас.

#10
Таня

Ущербный какой-то.Подарите ему телефон

Таня, ты прям меценат)

Гость
#11

Либо у него кто-то есть,либо у него нет мозгов. Нафига он вам?

сказка
#12

похоже он хочет с тобой расстаться...и телефончик назад забрать..ндя..грустно

#13

МЧ наверно ещё в школе учится ?:)Зря ждёте проявления галантности и внимания от сопливого мальчишки.

Джулиана
#14

с телефонами в стране напряженка!!!

ЛисА
#15

позвоните ему прямо сейчас и скажте что вас пригласили за город на пикник и вы уже в дороге, мол гогда вернетесь - перезвоните и отдадите телефон. НО! не звонить ему больше - понятно, что вы ему не нужны. телефон отдать потом, но пусть сам приедет и в удобное для вас время.

Гость
#16
Pyhovskaya

МЧ наверно ещё в школе учится ?:)Зря ждёте проявления галантности и внимания от сопливого мальчишки.

+1/

Хрен с ним, с цветами, но на словах поздравить мог, это обычная вежливость.

Надя
#17

Автор сколько лет вам и вашему избраннику?

Хотите подарков ресторанов и цветов - встречайтесь с настоящим мужчиной!

#18

я бы не продолжила общение, честно...

Гость
#19

мда, с таким ухажером легко испортить настроение в праздник...

Гость
#20
Гость

А что вы от молоденьких мальчиков хотите??

Мужика настоящего найди себе, состоятельного.

Тюльпаны стоят копейки. За 100 рублей 3 точно можно купить, а если повезет и 5 тюльпанов, если человек жадный, не стоит его оправдывать.

Гость
#21

Автор, дело не в цветах и даже не в телефоне - дело в хреновом отношении к вам. Как вы это все терпите?

Гость
#22

Фу!! Не, ну правда, автор, Вас саму не затошнило?

клякса
#23

автор,это не мужик,оставте его.

гость
#24

согласна !!! ваш избранник - просто желторотый птенец, не знающий, не умеющий как радовать девушку!!..и даже не в подарках дело - а в элементарном уважении и внимании!!!..прверено на собственной шкуре....

....я с моим уже 4й год (он младше меня на 1,5 года)- и только на это 8 марта он сделал мне подарок (а до этого на 8 марта не делал никогда!!!((()..и то подарил гель для душа..хотя я и этому была ооочень рада!! Но подарил он мне его в 12 ночи, а потом мы разошлись по домам( вместе не живем)..Зато сегодня(8марта) позвонил только часа в 16.00 и больше никаких слов поздравления (а я то думала хоть день вместе проведем).Я стала его упрекать - почему мол он мне весь день не звонит, на что он сказал что весь день работал по дому и устал, а тут я ему еще мозг выношу и.....послал в Ж..ПУ((...и это в 8 марта(

..Люблю его...или просто душой приросла, но такого больше терпеть не могу - думаю разрывать "отношения"(

...что и вам советую!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

меня вообще никто не поздравил...парень типа есть..не знаю что с ним сейчас где он. Наверно отмечает где то....что сказать, очень гадко, клялся в любви вечной...так обидно нарядилась для него и сижу... автор не нужны мы им...смотришь на улице идут пары с цветами довольные, возможно и мой парень где то с кем то идет сейчас, простите все за негатив.

Интересная
#26

Если парень не поздравил, то значит.. его типа НЕТ. Или он есть - но у другой девушки, которая сейчас с цветами.

Девочки, ищите других. Чтобы такого не было. Это - не нормально.

просто_так
#27

Шли его куда подальше! И чем быстрее, тем лучше! Не трать время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: