Гость
Статьи
Я начинаю бороться за …
Обсуждение закрыто

Я начинаю бороться за любимого любовника ПРОТИВ ЕГО ЖЕНЫ!!!

Что хотите можете со мной здесь сделать!!!!! ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.!!!!!

Anonymous
160 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

после такого заявления ждем отчетов в почасовом режиме о ваших позиционных боях. Я это уже вижу в стиле "от советского информбюро", и дальше сообщения о потерях с обеих сторон

Юдифь
#2

От винта!

траляля
#3

2, бугага

Влюбленная.
#4

Видно,весна. Разводки растут как на дрожжах)))

Anonymous
#5

а что она вам плохого сделала ?

Сопляк с дубинкой
#6

Изучите тактику, проведите разведку, разведку боем, артналет можете совершить, будьте терпеливы. Позиционная война - это прошлый век, а блицкриг в России застрял. Так что изучите труды современных тактиков.

Anonymous
#7

как же достало...кругом бл@ди(((

Маша
#8

Попробуйте,почему нет.Если не любит её,может получится

Юлия
#9

победит настоящая мудрая женщина,а не та,которую любит молодой человек)))

Юлия
#10

но преимущества,конечно,у жены! так что если она окажется немного умнее,она сохранит семью.Я за семью,уж простите автор)) но во всяком случае вы приобретете жизненный опыт,который бесценен)))

Anonymous
#11

А я вам желаю удачи, автор. Серьезно, без смеха. Сама вот не смогла в свое время, слишком деликатная была, думала, сам поймет, оценит. Ни фига. Наверное, надо действовать порешительнее. Еще раз удачи!

Anonymous
#12

*** еще одна

оля
#13

на чужом несчастье - счастья не построишь!!!!

Anonymous
#14

Пошли все нафик!!!! Я вот выиграла....чего и Вам автор желаю!!!!

Anonymous
#15

Присоединяюсь, я с вами, автор!

Морилка
#16

Anonymous [72770640]))))))))вдвоем??!!!))),а потом как делить-то будете?Ну давайте,девы!С чего начнем?Каков план?Давайте выкладывайте,мы обсудим,осудим,если чего)))

Морилка
#17

А чего мы тут сделаем с тобой))))какая глупость)).Мы все во внимании.Как показывает практика,то бороться мало))),жену в сад надо отправлять))).А тебе по силам?А муФФчина что -телОк?

Морилка
#18

Anonymous [41359016].Да просто ты все правильно сделала.Мужчину-то уважать надо,равно как и его выбор.В твою пользу выбор-значит и увидел,и оценил БЫ.А коли нет-то увы,не судьба.Так ,что все правильно и разумно.А война-она никого не щадит.А тем более двух НЕСЧАСТНЫХ женщин.

Морилка
#19

А вообще в предверии весеннего праздника:Это ж до чего мы докатились,что сами решаем за мужчину -быть ему с нами или нет))).Не ОН борится,а две женщины вступают в военные действия!Ну и что?Хотя это м.б. и только одна,"самая любимая",а жена и не заметит этих борцовских действ))))

Fly
#20

Не забудьте только старую истину: "у войны не женское лицо"

жена
#21

а забирай, надоел, сил нет, не уйду говорит пока не заберет кто... не жалко))))))

Алексей
#22

на чужом несчастье счастья не построишь... его так же могут и у тебя увести, и как ты потом будешь себя чувствовать? правильно, полной дурой...

Ася
#23

15. Победит настоящая мудрая женщина. "Победит" - это урвет себе мужика? Побеждает та, за которую сражаются, а не наоборот!))

Морилка
#24

Ася,на этой "войне", взявшаяся воевать,у же по определению -проиграла.

Морилка
#25

Автор,а может ну ее эту борьбу!А? Это все весна на Вас подействовала))),такое весенне обострение)).Обидно,да?Нуууу, понятно,здесь что скажешь....Вы ведь знали на что идете.Это ведь и до Вас было.есть и увы будет.Чего ради время терять,силы?

Морилка
#26

тянем ветку,а автора нет))))

Морилка
#27

По такому случаю-сдвигаем!Жаль,а как могла,а как хотела!!))))))

Морилка
#28

стихи ужО идут

Кошечка
#29

Девушка, ну имейте к себе хоть каплю уважения. ЭТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ ЗА ДЕВУШКУ, а не наоборот!

Anonymous
#30

25-Это тебе сейчас так кажется,дурочка...

Изабель
#31

Автор, еще одна прилипчивая дура выискалась! Да не нужна ты ему, неужели не понятно? остынь, займись делом!

Морилка
#32

Ну что?Как?Там за туманом боев где-то вдали наш Автор бьется,бьется))))).А жОна упирается, все отбивается))).Муж,хватит ужО сидеть смотреть,давай, подключайся!

Морилка
#33

Автор!Ну чего Вы....Да ладно,ну проиграли,так мы тут пожалеем,посочувствуем,поддержим.

Морилка
#34

Баба Фрося)))так "козел" дома сидит,травку с морковкой жует(диета))).А "переходящий кубок")))тож дома))).А Автор сгинула в пучине(((

Anonymous
#35

О!Ну хоть Вы за автора...Ну рассказывайте...долго бились?Жертвы?Средства?

Anonymous
#36

Аноним 582, да собственно я не особенно и билась то- любовь решила все. ))))Вместе уже 6 год. Из них я 2 года жена. Жертв особых не было. Познакомились на работе, стали встречаться. Я с самого начала знала что он женат. Ну а потом пошло поехало. Замуж я никогда не хотела, поэтому разговоров об этом не было. В один прекрасный день он просто приехал ко мне и сказал, что ушел от жены. Я его приняла. Пожил у меня с месяц вернулся обратно, там ребенок, а жена с ним видится запретила. Ну вообщем в итоге через 4 месяца плюнул сказал, что раз она не хочет по хорошему значит будет по плохому. Суд, развод. Ну и потом сделал мне предложение. Жена фактически осталась с носом, повела бы себя по другому имела бы сейчас приличное содержание. Ну а право видется с ребенком он отсудил через суд. Вот так вот в крадце.

Anonymous
#37

Морилка, согласна, но если это ЛЮБОВЬ, то за нее стоит побороться. А в любви как говорится как на войне все средства хороши, закон джунглей. )))

Anonymous
#38

Вообще я считаю, что мы мужчинам много чести оказываем. Почему мы за них боремся, а не они за нас? Где же все рыцари?)))) Разбаловали мы их.

Морилка
#39

Вот,вот,об этом и речь))) и стоит еще в начале подумать-а нужен ли этот "телок"?Все ж, жизнь-то доказывает.что получив приз,в виде "уведенного", радости-то не приносит.Другое дело,когда сам,своим решением и выбором.Эх, иллюзии,иллюзии))))

Anonymous
#40

Морилка, ну значит пора переделываться. ;) Пусть лучше мужчины за нас воюют. )))) Так правильнее будет.

Морилка
#41

А Автор так и не появилась?Значит ....отвоевалась(((((

Капризная
#42

Старые злобные тетки, чего на девочку напали ?

Ася
#43

За настоящих женщин мужчины сражаются сами...))

Морилка
#44

Капризная Вы не очень-то обобщайте.Ну если Вы "старая и злобная",да еще и "тетка",то мы-то нет)))))

Anonymous
#45

75. ......после чего Автор в спешке эвакуировалась в хлебный город Ташкент и там вышла замуж за вдового узбека, отца семерых детей.

Морилка
#46

За Орлом, почти без боя пали и сдались Великий.... и Гусь.....

Морилка
#47

....."слышала-приедешь к нам нескоро ты.Говорят товарищи:не ждем.Брошу все.Пойду бродить по городу,по дорогам пройденным вдвоем."......

Морилка
#48

".....а ночью прорвали враги оборону-отчизне грозила беда.И пали обычною смертью героя,ЗАВЕТНЫЙ РУБЕЖ НЕ ОТДАВ"...

Морилка
#49

А в семейной жизни и через силу что-то приходится делать..увы.Компромис-это только слово такое легкое,а ведь в жизни порой и ломать себя приходится, ради чего-то.

Anonymous
#50

бедная поблядунья