Гость
Статьи
Вам было бы приятно …
Обсуждение закрыто

Вам было бы приятно получить на 8 марта портфолио мужа?

Мой муж подарил мне на 8 марта диск, где 100 его фотографий, сделанные профессиональным фотографом, он там в разной одежде, в разных позах и т.д. Типа запомни меня пока я молодой и красивый. Я так и не поняла как к этому отнестить. Расстроилась вчера вечером жутко, ему конечно особо не показала обиду, но обидно. Если он хотел сделать фотки, то почему тогда не пригласил фотографа для меня например? Или не сделал наши совместные фото? Пришла сегодня на работу вся расстроенная. А на работе мне подружка сказала, что ничего в этом страшного нет, и что ей было бы приятно получить такой подарок. Вам было бы обидно или нет?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я хочу от мужа получить или кулинар. книгу для записей, или карту памяти для мобилы или вибратор )))))))) А портфолио - это бред!

Maria
#2

Teper' snaesh',chto emu,koslu, samomu na sleduyuchie prasdniki podarit'!!!

Anonymous
#3

Автор, у вас муж что, ***?

Ее величество рыжесть
#4

Вот это нарцизм и эгоизм !!!

Anonymous
#5

по-моему такой подарок это банальное самолюбование.

Anonymous
#6

а что - 8 марта уже 7-го марта отмечается?

Anonymous
#7

Ржака! Я сразу себе живо представила проф. фотки моего мужа... такие 130 кг щастья. :))) Автор, какой у вас муж Нарцисс, однако! гы

Anonymous
#8

Я бы по дороге домой вибратор купила ) у мужа явный *** )

Кира
#9

А мне кажется, муж даже не догадывается о том, что тем самым выражает свою самовлюбленность. Хотя она и налицо. Он правда хотел сделать Вам приятное.

Anonymous
#10

мое мнение, что подарок вполне нормальный. я дума, что когда мы мужчинам дарим наши фотографии, не думаем что это самолюбие. Так же если бы мы им подарили свое портфолио на какой-нибудь праздник. у нас бы мелькала только одна мысль - пусть гордится мной какая я у него красивая

Злобная Вонючка
#11

Автор,купи себе на его ДР красивое нижнее белье и скажи-это все для тебя,любимый=)

Булавка+
#12

НарцисИзЬмом попахивает )))))

Автор
#13

Ну слава богу девочки, хоть не я одна такая. Я тоже считаю, что это просто эгоизм. Если ему хотелось сфотографироваться, мог бы просто это сделать, зачем мне то эти фотки дарить??? У него д.р. 25 марта, я вот теперь думаю, чтобы ему такое подарить?

Anonymous
#14

А мне жених дарил такой подарок, только ещё и распечатал свои портреты....подарок был на 14ое февраля с цветами.....не вижу ничего ужасного))))я его очень люблю и мне приятно видеть портрет моего красавчика, когда просыпаюсь без него!!! а я сама дарила ему свои необычно сделанные фотки, коллажи, шаржи...это не нарциссизм..это, девочки, у вас эгоизм и жадность!

Anonymous
#15

Да наверное просто завести хотел, необычно же, меня бы прикололо, но мог бы и распечатать. 8 ое марта получить мужчину, его всего---это круто, я бы порадовалась!!!!

Anonymous
#16

У него или уже кто-то есть, или готовится к измене и хочет искать любовницу в интернете. Бдительнее , автор.

Сопляк с дубинкой
#17

Хмм, вообще-то фотографии жены, выполненные профессиональным фотографом, очень даже пригодились бы. Если муж красивый, то почему бы и нет? ;))

Madama
#18

Я бы 100 не выдержала. :)

Nehoroshaya
#19

28 A ya muzhu na den rozhdenie shubu sebe kupila.....vot radosti to bilo

Anonymous
#20

пусть бы он маме своей такой подарок подарил на 8-е марта, мол полюбуйся, мама, какой у тебя сын классный вырос. Мама бы оценила такой подарок по достоинству. Автор, ну что вам посоветовать, даже не знаю. Смех сквозь слезы, действительно. Мой долго раскаивался после того как на рождество мне деньги подарил. Я за месяц до праздника бегала по магазинам, искала подарки, чтоб ему понравилось, а он решил не париться - на тебе, милая, конвертик, придумай сама что-нибудь. Лень ему было.

Зёбра
#21

я бы обрадовалась, если бы это были фотки без одежды. теткам на работе показывать бы не стала))

Кисуня
#22

Автор подарочек с намеком, походу он от вас собирается свалить и чтоб вам не одиноко было тихими одинокими вечерами альбомчик приготовил, будете смотреть и пускать слезу умиления))

Kate
#23

Подарок бредовый. Это он себе сделал подарок к 8 марта

Anonymous
#24

с одной стороны приятно,что он весь такой молодой и красивый.а с другой стороны ярко выраженный нарцисизм,причем визуально выраженный,что не очень обычно для мужчин.к женскому портфолио отнеслась бы совсем по-другому (без сексизма). просто бабы себя больше любят чисто за красивые глаза.короче,отреагировала бы приблизительно как вы,может и не расстаивалась бы сильно,но задала бы вопрос о фотографе для совместной фотосессии.а то как-то патологически он себя любит.

Ёлка
#25

Всё зависит от Ваших отношений. Если он вас этим "подарком" обидел - значит, он - козёл и сволочь, который даже не догадался, чего бы вам хотелось. Я бы вот была бы приятно удивлена таким подарком, т.к. муж мой не особо любит фотографироваться, и я бы это расценила как маленький подвиг для меня. Но у Вас, похоже, всё иначе. Автор! Не важно, что думает подруга, я или любая другая посетительница - разберитесь в своих чувствах и мыслях. Это намного важнее!

Anonymous
#26

Бредовый подарок.

Anonymous
#27

13 не знаю как вы, я никогда не дарила мужчинам свое фото, а тем более 100 штук.

Автор
#28

И кстати я тоже считаю, что например женщина может подарить свое какое-то красивое фото мужчине. Но мужчина женщине это кошмар какой-то!

Anonymous
#29

ищите фотки на сайтах знакомств))))) портоволио явно не для вас)))

Хорхелина
#30

Автор, платите ему тем же. Дарите ему всегда подарки в духе как посоветовала ╧14.

Груша
#31

автор, подарите ему на др свой портрет в полный рост (1:1) )))

Барышня_Кисейная
#32

Как в анекдоте. Жена кокетничает: Дорогой, скоро 8 марта, ты готовишь мне подарок? А он мне понравится?) Муж: дорогая, конечно понравится, а если вдруг нет -отдашь его мне, я давно мечтал о таком спиннинге!

Samum
#33

Распечатайте и развесьте по всей квартире. И Ваш муж станет пребывать в состоянии непрекращающейся эйфории.

Anonymous
#34

А я купил себе не 8 марта винчестер на 1 терабайт, чего только не сделаешь для любимой!

девушка с кастрюлькой
#35

а мне бы понравилось)) учитывая профессионального фотографа, ваш муж наверняка красавчиком получился)) смотришь и любуешься)

Автор
#36

да я им любуюсь :) действительно получилось очень классно ) но только при чем здесь 8 марта?
А самое прикольное что у нас на работе нам подарили только что парни наши портреты. Они нас фоткали недели 2 назад, а теперь отобрали лучшие фотки, обработали их фотошопом, и заказали огромные портреты в рамках. Вот принесу домой, пусть хоть муж поймет что нормальные мужики не дарят фото самих себя.

Чайка
#37

Мне бывший муж на новый год преподнес свой портрет. Я должна была делать восхищенное лицо.

Девушка Прасковья из Подмосковья
#38

Неужели это правда? Присоединяюсь к Вонючке - красивое белье, фотосессия и ему подарочек себя любимую. Может поймет.

Anonymous
#39

а мне бы понравилось от любимого мужа-то... вы либо его не любите, либо дура малолетняя.

Барышня из Питера
#40

Знаете, автор, а устроить фотосессию для себя любимой и потом подарить эти фотки мужу - это мысль. Хорошо снятые фотографии, где вы при параде - это нужная весчь, которая останется вам на память.:))))))))) И мужу заодно.:)))ИМХО, подарок дебильный. Но если ваш муж считает, что подарил замечательный подарок, то вы вправе подарить что-нибудь подобное. И пусть тренирует улыбку:)), благо его ДР не за горами.:))

Кисуня
#41

Не зря есть такая поговорка" если парень фото просит, значит парень скоро бросит") Если перефразировать, если парень фото дарит, значит парень скоро свалит))

Кисуня
#42

И еще идея про сайты знакомств сразу тож пришла в голову.Не зря готовился. мужчины они ж такие блин практичные . Все пустят в дело)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: