Гость
Статьи
Какие подарки от …
Обсуждение закрыто

Какие подарки от коллег вы уже сегодня получили к 8 Марта?

ну вот и вопрос собственно говоря:))

Олюня
78 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я получила 1-жидкое мыло для рук и 5 коробок конфет. Очень удивилась, т.к. не так давно работаю и вообщем ни чего не ждала. Фирма 600 руб. на карточку кинула.

Anonymous
#2

А нам заказали ПАЦАНОВ!

МММадам
#3

коробку конфет, набор подарочный ручек, и букетик цветов, это все от клиентов, от коллег еще ни чего не было:(...если учесть, что в коллективе я одна девушка, а когда заказывали в ресторане "праздичный обед", шашлыки-машлыки - моего мнение не спросили, то праздник вообще утсраивают мои коллеги для себя, притом уж сегодня кое-кто мог свой язык держать на замке....ой ну ладно не буду о негативе))))рабочий день еще не закончился - есть надежда на лучшее, а нет ...так и пошли все в попу

Русалка
#4

Гвоздики странного ярко-рыжего цвета, шоколад, открытки, духи (еще не распаковывала - не знаю - радоваться или тоже срочно придумывать куда их девать), деньги. Пока все. Надеюсь, до конца рабочего дня появятся и другие подарки.

Алена
#5

Жидкое мыло, коробку конфет, набор: чашка и 2 блюдца.

Секретарь
#6

5 роз обалденных, набор посуды, а еще гвоздики и цветок в горшке.

05
#7

Столовый сервиз, цветы, в ресторане банкет

нинон
#8

конфеты

Лизетта
#9

Ой, у нас тоже короткого дня не будет, а меня ждут к столу в компании конкурентов, где и коллектив мужской, и ваще... А я тут, блин, сижу... :((((((

Anonymous
#10

а я ничего...

Anonymous
#11

у меня поздравление факсимильное только, вот и все подарки : (

Анна
#12

Стандартный набор: цветы, конфеты, вино

Тая
#13

букет роз в горшочке (долгоиграющий, на губке), вазу из муранского стекла, букет тюльпанов, плед, набор мэри кей, еще идем все играть в керлинг и в ресторан за корпоратив. счет, и это еще не конец дня! :)

Anonymous
#14

ох,ничегокроме коробки конфет =((

Вахмурка
#15

конфеты, розы, еще конфеты, чайный сервиз))) еще мужчины накрыли поляну... вроде бы и все)

Олюня
#16

оогромный букет цветов и часы настольные от коллег, цветы розы и тюльпаны от клиентов.

Anonymous
#17

три желтые тюльпана, ну и жлобы у нас. Настроение очень испортили

хм...
#18

41... да нет... я очень чистоплотная... она и мужчинам нашим на 23 февраля тоже антиперсперанты подарила... хотя они у нас все расфуфыриные ходят... в течение дня туалетной водичкой брызгаютя и липки щеточками пыль с одежды снимают

Anonymous
#19

Рив Гош на 1500, роза в горшке

Олюня
#20

я поняла,что женщины женщинам дярят подарки лучше,чем мужики

Жильберта
#21

*** подарили. Одно расстройство. Кофейную пару, конфеты, рахат-лукум и тульпаны. Много-много.

Anonymous
#22

Подарили розочку и коробку шоколада. Другим девочкам, которые работают в выходные (посменный график) не подарили ничего! Типа цветы до завтра и послезавтра завянут. Ужас.

Anonymous
#23

А я ненавижу, когда наши офисные тётки начинают "раздачу слонов". Та же *** происходит под Новый год. Более бесполезных вещей ждать неоткуда. Какие-то сраненькие свечечки, полотенчики (особенно круто - это которые представляют собой маленький спрессованный шарик, который надо бросить в воду, и тогда он превратится в *** полотенце), гели и пены для душа, подарочные рукавички из Иль де Ботэ (очень, блин, оригинально, а то я не знаю, что их бесплатно на кассе дают), кремов для тела ну просто до фига, попой их есть что ли. Лучше бы все конфеты дарили: вкусно, красиво. Мужики накрыли хороший стол, подарили много цветов, из других департаментов тоже приходили с цветами, конфетами, вином, шампанским и поздравлениями. От компании - премия в размере оклада (у мужиков накануне 23 февраля падает, у нас сегодня), небольшой косметический набор - блеск для губ светло-розовый, карандаш и косметичка.

криста
#24

а я вообще не на работе: думала не подрят ничего! У нас све мальчики в фирме, одна я... А они мне домой привезли - цветы и 2 подарочных сертификата - на белье и на косметику! Приятно... блин. Я на 23 думала как их поздравить, и отправила им всем одинаковые эсемески и открытки по эл.почте (вечером, что-бы не видели что у других), а потом в течение получаса одинаковые ответы получила!

Anonymous
#25

52 насколько я поняла она одна дама в коллективе. Ну можно было правда и на тортик разориться.

мяФк!
#26

2 нагоняя, плохое настроение и кучу работы. А 8 марта у нас будут отмечать завтра в 22:30. эххх

Anonymous
#27

Букет роз, Духи Диор Миднайт Пуазон)), подарочный сертификат на косметику, набор Мейбелин

Anonymous
#28

На стол несколько тортов, конфеты и сок. А каждой девушке часы, проецирующие на потолок время и температуру. И еще по тюльпанчику.

Аня
#29

У нас в компании (интернациональная крупная компания) устроили праздничный завтрак в 9 утра с живой джазовой музыкой, цветами, официантами.... а так вообще в Америке 8 марта не празднуют. Не принято.

Anonymous
#30

А мне подарили кофейную пару очень красивую, правда, я кофе не пью, но всё равно приятно. Буду гостей поить.

СЗК
#31

на работе - баночка крема Florena... аххуэть...

Anonymous
#32

А мне них.. не подарили на работе... может, оттого, что народу 10 человек (все мужского полу), и у меня отношения с директором, он ревнивый и подозрительный.. так что подарок получила от него и фирмы в одном лице :))) духи. как и на прошлое 8 марта. зато на НГ машину получила, так что моей радости еще на 5 праздников хватит

Вита
#33

А я вот болею и жутко удивилась,когда вечером мне привезли и оставили у консъержки 3 букета цветов(розы) и пакет с подарками(шелковые вешалки,маска для лица,книга),остальное (конверт от шефа)сказали мне при выходе вручат.Приятно очень.Звонили,ждали,шеф привет передал и сегодня уже почти все позвонили с работы.

Anonymous
#34

71, тебе ж сказали..."отношения с директором"...

А вот как у нас
#35

А нам каждый год стандартно фирма(вернее директор) дарит по одной розе, которая к обеду загибается! Всё!!!! Кроме того, в нашей фирме никогда нет ни премий, ни 13ой зп, НИЧЕГО, на день рождения и на 8 марта никогда ничего не дают(как у сообщения 1, хотя бы 600руб), не говоря уже про 5тыс к 8марта.

Anonymous
#36

1 хрустальную "наколечницу", 1 коробку конфет, 3 розы, вербу, набор для душа. Пока все. (Банк)

Anonymous
#37

ой чего только не получила, конфеты, пилочку д/ногтей, соль д/ванны, заклочки и резиночки для волос, маску д/волос.....

Anonymous
#38

конфеты, цветы в горшке, букет тюльпанов, карточку Иль де Боте

Anonymous
#39

а у нам подарили анальную смазку!
причем по две банки!
умнички усатенькие наши!

Лизетта
#40

Комплект серебряных украшений, флешку на 4 гига, 9 громадных белых роз - но это не только офис, это еще и соседняя контора.

Anonymous
#41

а мне ничего....наверное потому что я работаю не в офисе!((

Птица белая
#42

Мы получили цветы от компании, цветы от мужчин отдела, визитницы и косметические наборы люксовой марки. Еще шарики воздушные)

Anonymous
#43

собаку антистрессовую :) вино, шампанское, мартини, конфет кучу, цветы :))

Anonymous
#44

цветы, конфеты, шампаниское - обычный набор :) Но я как то не придаю этому празднику особого мнения, поэтому только приятно :)

Маришончик
#45

4, вы не в Мегаполисе работаете? -))))

Anonymous
#46

Розы, конфеты, зоо гр. красной икры (Банк)

Anonymous
#47

у с банковскими служащими все понятно. :)) как клиент банка, юридическое лицо, могу сказать, что это не подарки, а так ... даже не знаки внимания, а подкуп, чтоб побыстрее и прочая ***..Мы например девочкам из банка не х.. не дарим- потому как работать не умеют, начальники отделов получают и потом дерут мармышек. И конечено же не .. баночки красной икры, а килограммчик черной :))

Anonymous
#48

как сотрудницам наши мальчики нам подарили: кофеварку, букет роз из 11 штук.+ стол накрыли самстоятельно, ящик шампанского, фрукты, шоколад и пр. Чувствуется продолжение банкета обеспечено. :) Вообще реально приятно, мальчики наши постарались.

Милана
#49

а нам подарили всем девочкам букет красивый тюльпанов (15 штук), накрыли поляну из фруктов и тортов, выпивки нет и не будет! у них здесь так заведено! и короткого дня, кстати, тоже! до 7 как обычно! бесит это жутко, а мне еще ехать в магазин покупать своему котенку постель и лоток, мч подарил! сегодня ее привезет!)))

Anonymous
#50

керлинг..гы, выши мужчины ничего интереснее не могли придумать