Гость
Статьи
Несостоявшаяся …
Обсуждение закрыто

Несостоявшаяся измена...

Привет, девочки. Прошу не закидывать камнями ;-) Начну по порядку... На сайте знакомств завела анкету. Просто так, развлечамия ради. Муж знал, вместе читали, встречаться ни с кем не собиралась, за шесть лет ни разу даже не думала об измене.. Написал мужчина, попросил аську. Я дала. Начали общаться.. Меня затянуло.. Было очень интересно!! Мой муж не глупый мальчик, но он не интересуется Хайямом, психологией.. В общем, решили встретиться. Выпили кофе. Знаю, что при заочных знакомствах часто люди разочаровываются, встретившись. Тут было не так.. Я начала влюбляться! Чувствовала себя очень виноватой перед мужем, и ничего не могла с собой сделать.. Каждый день мы общались в аське. Встречались еще пару раз, поцелуи, голова кружилась просто.. И вдруг.. В общем, в его аську постучались с номера моей подруги.. Не знаю, она или мой муж. Суть в том, что раньше это был мой уин. Посыпались бешеные обвинения, вопросы, подозрения... Я была в шоке.. Цитирую: "что за ханырные методы? Разберись с тараканами в своей голове и вокруг тебя! Ты глупа, тебе рано лезть к взрослым" и все в таком духе. Пыталась объяснить по-человечески, получала обвинения в том, что лгунья.. Психанула. Удалила его из аськи. Сказала, что все, ничего больше не будет.. Прошло уже две недели, а я все не могу забыть.. Хочется написать или позвонить, все его номера помню наизусть. Мне не хватает его, не хватает общения с ним! Не говоря уже о том, что так, как он, меня давно уже никто не заводил.. Хотя.. Секса не было. Может, во мне просто неудовлетворенное желание говорит? Что делать? Терпеть и ждать, пока все пройдет? Или написать ему?! Плохо мне.. Сниться начал по ночам... Вот такой компот, девчата.. Что делать, ума не приложу..

Anonymous
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

недотрах

Лека
#2

Ну да. Новый знакомый. Хам, наверное, в самом деле.. Не знаю, кто стучал.. То ли муж, то ли подруга из любопытства. Сильно обидело, что не поверил, сразу начались обвинения, хамство..

Лека
#3

У нас у всех аськи стоят в телефонах. А он разбирается в компьютерах. Сказал, что это я пыталась к нему залезть в аську с левого номера. С одного ip адреса. Наверное, это у него все же тараканы..

Anonymous
#4

а про что не поверил-то? И откуда подруга знает его асю? Могли бы новую асю завести, чтобы ни муж, ни подруга не знали.

Anonymous
#5

А, ну раз один адрес, то это точно муж. Это не тараканы, просто тот парень разбирается в компах.

Лека
#6

Не могу понять - почему? Почему все так красиво начиналось и так отвратительно закончилось, не успев толком начаться? С трудом удерживаюсь от того, чтобы не написать ему снова..

Лека
#7

Юдифь, спасибо! Загляну ))

Ната
#8

Автор, займитесь мужем лучше, на фига голову этим придурком забивать??? Ну ей богу...лето скоро, отдых..

Anonymous
#9

Если вам дороги отношения с мужем и ваша семейная жизнь,то завязывайте с новым знакомым,иначе останетесь без мужа.

Anonymous
#10

да-да, и разные дяди так любят у этого огня ... ммм ... эээ ... погреться.

Лека
#11

Да в том-то и дело, что не было секса! Так что разговоры про еть... Не туда немного.

То же самое
#12

Лека, как я Вас понимаю. У меня сейчас такая же переписка с коллегой-иностранцем. Я в Европе живу, компания у нас большая. Как-то подошёл в кафе и сказал, что видел меня в коридоре много раз, хочет познакомится. Увидел мой бэдж с именем и фамилией, и понеслось. Узнал емэйл рабочий по фамилии и стал писать, я стала отвечать. Письма такие классные пишет. Я такой подъём ощутила. Мужу не изменяла никогда, пять лет женаты. Я тоже в два раза больше зарабатываю, чем муж. Он (муж) украинец как и я... Тошно на душе как-то, хочется всплеска эмоций. Знала бы что так будет - замуж бы не вышла. Детей нет у нас, обоим по 28. И этому парню тоже 28.

Зараза
#13

брррр..без 100 г не разобраться

Anonymous
#14

Вы толком расскажите, что произошло. От кого посыпались обвинения? В чём? Это кто писал "ты глупа"? Этот ваш новый знакомый? Да в сад его! Уже хам и придурок. вы более обстоятельно напишите, а то правда непонятно...

OMLETTA
#15

pzdc hto tam kuda stuchalsa?

Anonymous
#16

Радуйтесь, что сильнее не засосало, тогда бы еще больнее было. А сейчас отвлекитесь на что нибудь. Хотя бы механически, и не заметите как отступит все.

грюсинька
#17

чево??? кто кому откуда постучал??

Юдифь
#18

Автор, я так понимаю, что ваше общение закончено. Собеседник любит очаровывать скорее всего, а не разбираться в проблемах, ему нужны лёгкие отношения и восхищение с вашей стороны. Скорее всего Ваш "роман" в любом случае закончился бы на первой же серьёзной проблеме, так что радуйтесь, что у вас такой замечательный муж рядом :)) а по психологии очень много книжек на www.koob.ru

Цыпушка
#19

мда...взрослая девушка...а всё аси и сайты знакомсив при живом то муже :-)))

Samum
#20

Не муж, а лох. Спокойненько смотрит, как его бабёнка с мужичком снюхивается.

Булавка+
#21

А зачем вас закидывать камнянми вы себя и так наказали по полной, куда уж там. Мучайтесь дальше.

дядя
#22

Всем этим Ципам и Натам непонятны такие чувства, когда вспыхивает огонь раз пишут такую муру. Его можно назвать как угодно: греховным или прекрасным. Он может быть и при живом муже и без мужа и ответным и безответным. Это жизнь и опыт жизни.

Лека
#23

Может, кто-то скажет, что просто "с жиру бесится". С мужем уже шесть лет. Он младше меня, ему 25, мне 29. Он уже не мальчик, но еще не мужчина.. В семье главная я, все решения принимаются мной. Надоело быть сильной! Хотелось сильного мужского плеча.. Побыть слабой, просто женщиной, в конце концов! Не осознавала этого, пока не встретила ЕГО. А меня - мордой об асфальт, мягко говоря.. Не буду ему звонить. И не буду писать. Забудется со временем, я надеюсь.. Спасибо всем, кто помог принять решение! И еще.. Никогда не говори "никогда". Жизнь такая штука, что все может случится.. Я тоже не так давно с пеной у рта доказывала, что измены - это фу.. И вот как повернулось..

Anonymous
#24

Да, чужую жену еть всегда приятнее.

дядя
#25

Люди вы что пытаетесь меня убедить что одну.. ээ... дыру еть всю жизнь - это великое счастье? Не обманывайтесь и не обманывайте!

ms
#26

Дядя, у тебя никогда не бюдет любимой женщины. У тебя будет одна лишь ДЫРА.

дядя
#27

ms, не придирайтесь к словам. Не пытайтесь меня унизить. И оправдываться я не стану перед вами.

Anonymous
#28

Автор, милая, на сайтах знакомств жену никто не ищет. Ищут легких романов. И если вы возобновите общение, то обязательно с ним переспите. И с мужем разведетесь.

ябланя
#29

дядя, вообще-то люди встречаются и гуляют, а потом уже женятся. Так что партнёров может быть несколько...а когда находишь того, кого любишь, с ним и только с ним сексом и хочеться заниматься. По крайней мере, мне.

это я)
#30

Лека, я сначала подумала, что муж начал оскорблять. в общем. в сад этого хама! Вы что? еще собрались ему писать и оправдываться? Перестаньте, 3 недели не звоните и не пишите, а там начнет угасать!

Anonymous
#31

2 недели - это мало. Через месяц-полтора все успокоится, главное сейчас переждать и дров не нарубить

То же самое
#32

К стати мужа не хочу уже давно, а этого парня очень. Ооох...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: