Гость
Статьи
нужен совет знающих …
Обсуждение закрыто

нужен совет знающих людей!!!

я совсем не давно начала жить половой жизнью, всего секса у меня было раз 5 наверно. сначала было очень больно, а потом вообще нормально. и уже сейчас для себя я поняла. что секса мне надо много, т. е. долго. но во время секса я почему то ничего не чувствую, т е я чувствую, что хочу этого, но у меня нет никаких там приятных ощущений. подскажите это так и должно быть? или это не нормально?мне хочется испытать оргазм или хотя бы что-то близкое к этому. мой парень хочет попробовать купить виагру но я лично не уверена поможет ли она. мне кажется, что будет просто оч сильное желание, но на оргазм она никак не повлияет. как вы думаете? посоветуйте мне что нибудь, может надо попробовать какие то определенные позы, или что то еще, а может и в самом деле попробовать виагру? как вы считаете?или просто на таком этапе( я начала не давно) еще не возможно получить оргазм или какое -либо удовольствие?

александра***
9 ответов
Последний — Перейти
Лильен
#1

всего 5- раз?! Девушка у вас ещё всё впереди. Устройте себе сексуальные выходные и попробуйте все.

pixar
#2

уууууууууууух

Mama Natasha
#3

Автор, а сама себя до оргазма ты можешь довести ?

австор
#4

да могу

таня
#5

автор...не беспокойтесь....я например только на 13 раз почувствовала
Кстати сколько по времени прошло после 1-го раза?

Anonymous
#6

какая нафиг виагра, ему 75?))

Anonymous
#7

девушка..вы что??ВАМ?виагру???забудьте))
у вас все хорошо, пройдет время и вы будете получать удовольствие

Anonymous
#8

и Виагра для мужчин)

Люлёк
#9

Ну, дорогая моя... Ты хочешь всё так быстро... Попозже всё будет в порядке, но не бойтесь экспериментировать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: