Гость
Статьи
Свадебный …
Обсуждение закрыто

Свадебный переполох))...

Девушки, если вы недавно вышли замуж, пожелитесь, пожалуйста, своим опытом организации свадьбы. Во сколько вам всё это событие обошлось (примерно)? Интересует не совсем бюджетный вариант, но и не …

Margadina
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Kalisto
#151

И мне пришлите, пожалуйста, фотки Kalisto@52.ru. Заранее СПАСИБО!

МарКошка
#152

Эгоистка, ты супер! Красивая слов нет и очень стильная! Платье, украшения, букетик, все супер стильно! И муж великолепен! Я за вас рада!!! :)

Anonymous
#153

И мне, очень хочется! Знаю, что уже вам надоели, но ПОЖАЛУЙСТА!!! vika_fedorchenko@.ukr.net

Anonymous
#154

vika_fedorchenko@ukr.netэто правильный адрес. ЖДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Конфетка
#155

ой, надеюсь я не опоздала с просьбой выслать мне фотки....((( жду с нетерпением!!!!! так хочется посмотреть!!!!

Anonymous
#156

ЭГОистка, пришлите и мне пожалуйста!
katusha4978@yahoo.com

Kalisto
#157

И мне пришлите, пожалуйста, фотки Kalisto@52.ru. Заранее СПАСИБО!

МарКошка
#158

Эгоистка, ты супер! Красивая слов нет и очень стильная! Платье, украшения, букетик, все супер стильно! И муж великолепен! Я за вас рада!!! :)

Anonymous
#159

Эгоистка, я аноним 62. Спасибо за фотки, я нахожусь в полном восторге. Все прекрасно было на вашей свадьбе:платье просто нет слов(очень красивое и стильное) и полностью оправдывает свою стоимость, это пожалуй первое платье из виденных мною, которое мне искренне понравилось. Макияж по-моему тоже удачный- вы девушка яркая, поэтому вам особо краситься может и не нужно. Муж просто прелесть, очень симпатичный. Желаю, чтобы все в вашей семейной жизни сложилось. И отдельное восхищение вашим серьгам, насколько я понимаю они стоят маленькое состояние, поэтому респект тому, кто их вам подарил.))

ЭГОистка
#160

Девочки, всем разослала :)

ЭГОистка
#161

МарКошка, ╧71, девочки, спасибо вас большое! Я тронута, очень, правда! Такой заряд от ваших слов получила! У меня прям теперь праздник продолжается :)

ЭГОистка
#162

╧71, серьги подарил мне мой муж на свадьбу, спасибо, что обратили внимание :)

ЭГОистка
#163

Кстати, девочки, там на на последний фотогрфии в одном из писем хорошо виден шатёр, он был не в ресторане, мы его заказывали через фирму. он стОил 30 тысяч, но был потрясающим украшением зала! Фото, конечно, не передаёт всей красоты, он был выполнен из тонкой органзы и пол вокруг него тоже был весь в этой струящейся атласной ткани, если интересует, то могу дать телефон.

Anonymous
#164

vika_fedorchenko@ukr.netэто правильный адрес. ЖДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Аноним 62, 71.
#165

Да, шатер очень красивый и цветы на столе красивые и угощения. Вообще все очень красиво)). И, особенно, вы с мужем.

Аноним 62, 71.
#166

А муж - молодец, понимает толк в украшениях ;)

Anonymous
#167

Эгоистка, я аноним 62. Спасибо за фотки, я нахожусь в полном восторге. Все прекрасно было на вашей свадьбе:платье просто нет слов(очень красивое и стильное) и полностью оправдывает свою стоимость, это пожалуй первое платье из виденных мною, которое мне искренне понравилось. Макияж по-моему тоже удачный- вы девушка яркая, поэтому вам особо краситься может и не нужно. Муж просто прелесть, очень симпатичный. Желаю, чтобы все в вашей семейной жизни сложилось. И отдельное восхищение вашим серьгам, насколько я понимаю они стоят маленькое состояние, поэтому респект тому, кто их вам подарил.))

ЭГОистка
#168

Девочки, всем разослала :)

ЭГОистка
#169

МарКошка, ╧71, девочки, спасибо вас большое! Я тронута, очень, правда! Такой заряд от ваших слов получила! У меня прям теперь праздник продолжается :)

ЭГОистка
#170

╧71, серьги подарил мне мой муж на свадьбу, спасибо, что обратили внимание :)

ЭГОистка
#171

Кстати, девочки, там на на последний фотогрфии в одном из писем хорошо виден шатёр, он был не в ресторане, мы его заказывали через фирму. он стОил 30 тысяч, но был потрясающим украшением зала! Фото, конечно, не передаёт всей красоты, он был выполнен из тонкой органзы и пол вокруг него тоже был весь в этой струящейся атласной ткани, если интересует, то могу дать телефон.

Капелька
#172

у меня свадьба 28 июня. боюсь начинать готовиться - уже мелькает мысль тихо расписаться и свалить с любимым далеко-далеко.
ЭГОистка если еще можно фото на karpova_masha@inbox.ru

Колючая
#173

Спасибо, что выслала фото. Очень красивые! И ты, и муж, и платье, серьги вообще супер! Вот только букет мне не понравился :-( А так все классно!!! :-)

ЭГОистка
#174

Колючая, насчёт букета могласна на все 100! Он вообще не так должен был выглядеть( ну, честно говоря, я сама виновата, что он такой убогенький получился. Объяснила фллористу на словах,а она меня поняла коряво, когда увидела этот букет в день свадьбы, вообщем, слов нет.

ЭГОистка
#175

76, 77, а у вас только будет свадьба или уже была? )

ЭГОистка
#176

Капелька, как показала практика, ваш вариант развития событий - идеальный :)) Не надо подстраиваться под родственников или ещё кого-то, делайте так, как посчитаете нужным. фото высылаю)

Капелька
#177

ЭГОистка! не знаю, почему кому-то не понравился букет...мне он показался очень оригинальным. впрочем, весь ваш наряд и жених выбраны со вкусом :)
а мы с любимым даже обдумываем свадьбу на пляже:в городе даже место есть - ночной клуб на берегу реки. я вот и думаю - роспиь выездная - купальник белый и фата, а уже банкет - платье.
я псих, да? просто так не хочется банальщины с нудной тамадой и видеооператором "а теперь покрутись, будто ты на ладошке у жениха!"

МарКошка
#178

А мне букет понравится, к вашему платью он очень пожходит! Стилен невероятно! Эгоистка, не огорчайтесь, он очень хорош, так сказать из серии "кино не для всех", но те кто понимает, те поймут его утонченную изысканность! :)

vika
#179

Эгоистка, спасибо за фотки! Обычно все невесты как в одном салоне одевались и у одного парикмахера причёсывались, Вы- исключение! Я даже себе их в отдельную папку скачала, чтоб подружке "положительный пример" показать, как это красиво и не приелось! Очень оригинально и запоминается! Букетик-супероригинальный, все эти розочки уже приелись,короче, Ваши фотки -как из западного каталога! Думаю, что и в действительности всё было сказочно! Удачи Вам в личной и семейной жизни.

Капелька
#180

у меня свадьба 28 июня. боюсь начинать готовиться - уже мелькает мысль тихо расписаться и свалить с любимым далеко-далеко.
ЭГОистка если еще можно фото на karpova_masha@inbox.ru

Колючая
#181

Спасибо, что выслала фото. Очень красивые! И ты, и муж, и платье, серьги вообще супер! Вот только букет мне не понравился :-( А так все классно!!! :-)

ЭГОистка
#182

Капелька, как показала практика, ваш вариант развития событий - идеальный :)) Не надо подстраиваться под родственников или ещё кого-то, делайте так, как посчитаете нужным. фото высылаю)

МарКошка
#183

А мне букет понравится, к вашему платью он очень пожходит! Стилен невероятно! Эгоистка, не огорчайтесь, он очень хорош, так сказать из серии "кино не для всех", но те кто понимает, те поймут его утонченную изысканность! :)

unte
#184

unte@mail.ru а можно и мне фоток? :)

unte
#185

unte@mail.ru а можно и мне фоток? :)

ЭГОистка
#186

Капелька, а я не считаю, что вы псих! По-моему, классная идея! Я бы тоже такое с удовольствием такое устроила, если бы не масса консервативных гостей, которых нельзя было не пригласить( Так что думаю летом эта мыслЯ будет очень актуальна! Я вас поддерживаю :)

ЭГОистка
#187

Vika, к сожалению, в действительности не всё было так идеально :) Гости, конечно, ничего не заметили, но как любая невеста я была всем недвольна. Забился шоколадный фонтан, в нужный момент не сработала конфети-пушка, мы не смоги станцевать наш отрепетированный танец из-за того, что в латье было крайне сложно двигаться (а репетировали в джинсах), мыльные "пузыристы" чуть не залили на сцене всю аппаратуру, вообщем, куча недоработок, в итоге я сама подпортила себе праздник, когда конценртировала внимание на таких глупостях :)

ЭГОистка
#188

МарКошка, с букетом вы меня успокоили :)

ЭГОистка
#189

unte, отчего же нельзя? :)

ЭГОистка
#190

Капелька, а я не считаю, что вы псих! По-моему, классная идея! Я бы тоже такое с удовольствием такое устроила, если бы не масса консервативных гостей, которых нельзя было не пригласить( Так что думаю летом эта мыслЯ будет очень актуальна! Я вас поддерживаю :)

ЭГОистка
#191

unte, отчего же нельзя? :)

автор
#192

офигеть, какие тут некоторые злые, или скорей завистливые:) Эгоистка - у вас все было очень красивое. Загладение просто:) Мне серьги оч понравились. Прическа - супер! все очень гармонично. Жених вообще песня:) Наша свадьба с любимым была конечно совсем не такая, но у всех все по-разному, и не значит что у кого-то лучше у кого-то хуже:) просто каждому свое:)

автор
#193

офигеть, какие тут некоторые злые, или скорей завистливые:) Эгоистка - у вас все было очень красивое. Загладение просто:) Мне серьги оч понравились. Прическа - супер! все очень гармонично. Жених вообще песня:) Наша свадьба с любимым была конечно совсем не такая, но у всех все по-разному, и не значит что у кого-то лучше у кого-то хуже:) просто каждому свое:)

Anonymous
#194

Эгоистка, пришлите мне плз свои фоточки! У меня летом свадьба, так волнуюсь!! ot_valentino@mail.ru

ЭГОистка
#195

автор, спасибо за такие приятные слова) муж у меня и правда золото)) уснул на диване, как тюленьчик, выкинутый на сушу, никак на кровать не переведу) А насчёт свадеб согласна: все пары разные, предпочтения у всех тоже разные. Кто-то собирает только близких родственников, кто-то 300 человек, кто-то просто расписывается и устраивает праздник для двоих где-н. в милом ресторанчике, сколько пар, столько и разных свадеб) не считаю, что надо под кого-то подстраиваться, копировать или делать "как у людей" или "как принято". Это ведь такое дело очень индивидуальное и где-то даже немного интимное ;)

ЭГОистка
#196

╧92, все волнуются! Это нормально :) фотки отправила.

Anonymous
#197

Ой, а можно и мне фоточки посмотреть, летом тоже свадебку играnь собираемся. VoropanovaA@yandex.ru

ЭГОистка
#198

╧95, ловите)

Anonymous
#199

Спасибо большое за фотки, Они супер)))) Вы с мужем очень красивая пара, а сережки, так просто мечтаааа)))) вот посмотрела и решила (хотя могу и передумать), что наверное тоже буду выбирать не пышное платье. Я довольно высокая и относительно худенькая, не знаю, что больше подходит к такому типу фигуры. Всю жизнь мечтала и думала, что выйду замуж в красивом пышном платье со шлейфом, а вот сейчас сомнения одолевают(((

ЭГОистка
#200

╧97, я тоже думала, что у меня будет пышное платье, как у принцесски, но время шло, вкусы менялись, вообщем, пришла к тому, что никаких кудрей, диадем, шлейфов, фаты и прочей атрибутики. у нас даже свадебный торт был необычный - он был ввиде подушечки с кисточками красной, нак отором лежало розовое сердце, а на сердце лва колечка (всё съедобное) и украшен он был живыми цветами)) Заказывали в кондитерской "Буше")