Гость
Статьи
Свадебный переполох

Свадебный переполох

Вся подготовка только начинается, а нервы уже на пределе.
Организационные вопросы побеждают и расшатывают нервишки.
Хоть и свадьба будет не большая, самые близкие.
Когда родителям сообщила, что выхожу замуж, реакция у них была как будто безразличная, хотя переживали и хотят чтобы у меня жизнь сложилась.
Будущий муж пропадает (временно) по трое суток на работе, и все обсуждения организации идёт в телефонном режиме/по смс.
Мужчине почти все равно какой ресторан, какие цветы цветом и какой день свадьбы.
А праздника то хочется.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти

День добрый!
Во-первых, поздравляю! Это событие, которое раздели Вашу жизнь "До" и "После", пусть все, что будет "после", будет прекрасным и замечательным для Вас, чтобы Вы жили интересной и насыщенной жизнью. Какой будет эта жизнь - во многом зависит от Вас и от Вашего к ней отношения.
Думаю, главное, что "не все равно" Вашему мужчине, это с кем быть и в каком быть качестве, то есть он - выбрал Вас и хочет стать Вашим мужем. Какая именно процедура будет сопровождать это событие, ему безразлично, думаю, он целиком полагается на Ваш вкус. Да и он же не просто дистанцировался, он работает, чтобы Вы могли сделать это событие таким, каким оно Вам запомнится и каким Вы мечтали его видеть.
Так что не все так плохо). Учитесь выделять главное, не циклиться на мелочах. Иначе рискуете испортить себе такой замечательный праздник. А главное на свадьбе - настроение тех, кто соединяет свои судьбы, свои жизни вместе. Так не дайте друг другу первый повод усомниться в правильности сделанного вами обоими решения. Выберите те цветы, которые нравятся Вам самой больше всего, тот ресторан, где хорошая кухня, удобно организовать все, как Вы хотите и думайте о том, какая Вы будете красивая невеста на этом празднике.
Удачи Вам в подготовке и счастья в семейной жизни!

Гость
#1

У мужчин всегда так. У меня все кто замуж выходили,у них мужьям было все равно на эту организацию

Гость
#2

Мужчинам пох, один знакомый рассказывал, что его жена 2-3 месяца планировала свадьбу, а ему было вообще по фиг, какого цвета будут скатерти или какие цветы, это интересует женщин. Ему бы хватило и несколько часов, чтобы все спланировать, его интересовало только найти хорошего фотографа и чтобы была хорошая музыка, это единственное по поводу чего он высказывал свое мнение, ну и чтобы невеста была довольна.

Гость
#3

Вспомните в сериале Друзья, когда Моника и Чендлер женились, Росс сказал Чендлеру, что единственная его задача прийти на свадьбу и не перепутать имя))). Хотя Чендлер и пытался высказать свое мнение насчет цветов, но Монике больше нравились другие, он конечно же сделал так, чтобы она была довольна.

Гость
#4

всем *** на свадьбу, а вам походу занятся нечем

Гость
#5

Везёт вам, автор. Жених деньги зарабатывает, старается вас поддержать хотя бы в телефонном режиме. Завидую. А меня никто замуж не зовёт и телефонные режимы мне не светят никогда.

Гость
#6
Гость

Везёт вам, автор. Жених деньги зарабатывает, старается вас поддержать хотя бы в телефонном режиме. Завидую. А меня никто замуж не зовёт и телефонные режимы мне не светят никогда.

Ещё не вечер. Будет и на Вашей улице праздник.

Гость
#7
Гость

Ещё не вечер. Будет и на Вашей улице праздник.

Спасибо!

#8

Автор, в большинстве случаев свадьба действительно нужна только невесте. Даже тем женихам, кто любит погулять в кругу друзей, важно только, чтобы выпивки было вдоволь, и чтобы конкурсы не позорные. Ресторан? Чтоб кормили. Какой день свадьбы? Выходной! Цветы, платье, чем машины украшать, первый танец - это чисто девочковые фетиши, вы и будете принимать решение в этих вопросах, жениху цену озвучьте

Маркиза
#9
Гость

Везёт вам, автор. Жених деньги зарабатывает, старается вас поддержать хотя бы в телефонном режиме. Завидую. А меня никто замуж не зовёт и телефонные режимы мне не светят никогда.

Интересно, а почему это у вас такой пессимизм и уверенность, что вас никто замуж не позовёт??? В своё время всех зовут, найдётся ещё ваша "половинка", что же вы хуже всех, не думаю. Интересно, а сколько вам лет, если не секрет. Вот мне 27, зовут замуж - не иду, года через три наверно соглашусь. Карьеру делаю, будь она не ладна, а замужество может всё скомкать, тем более если ребёнок появится. Да, и денег хочу скопить побольше, хотя и родители богатые и у меня и всё есть (жильё, машина и т.п.). Хочу сама всего добиться.

Маркиза
#10

Автор! У вас конечно предсвадебный переполох, а в день регистрации и свадьбы вообще суматоха будет. Зато будет что вспомнить вам и вашим близким. Терпения вам и всего наилучшего. А жених ваш пусть деньги зарабатывает, молодым денюжки ох как нужны и чем больше, тем лучше. Может быть и на свадебное путешествие деньги найдутся, или родители подарят.

#11

Нервы уже на пределе? Значит на вашей свадьбе, будет и ваш первый серьезный конфликт! Какой праздник, если нервы уже на пределе? Вот и сорвётесь на него на вашей свадьбе!

Мужло
#12
Гость

Везёт вам, автор. Жених деньги зарабатывает, старается вас поддержать хотя бы в телефонном режиме. Завидую. А меня никто замуж не зовёт и телефонные режимы мне не светят никогда.

Не верю! Каждой женщине предлагают замуж, так в природе устроено. Но они не все хотят за простых мужчин выходить.

Мужло
#13
Rikir

Нервы уже на пределе? Значит на вашей свадьбе, будет и ваш первый серьезный конфликт! Какой праздник, если нервы уже на пределе? Вот и сорвётесь на него на вашей свадьбе!

Развод начинается со свадьбы. На свадьбе обязательно поругаться родственники между собой, начнут высказывать потом все жениху и невесте, настраивать их друг против друга. Ваш брак уже обречён на неудачу и на провал! Если вы даже цвет скатерти на столе выбираете то семьи у вас уже не сложится, надо прямо сейчас уже разбегаться в разные стороны.

#14
Мужло

Развод начинается со свадьбы. На свадьбе обязательно поругаться родственники между собой, начнут высказывать потом все жениху и невесте, настраивать их друг против друга. Ваш брак уже обречён на неудачу и на провал! Если вы даже цвет скатерти на столе выбираете то семьи у вас уже не сложится, надо прямо сейчас уже разбегаться в разные стороны.

Что бы такого не было, по хорошему, нужно чтобы свадьбу организовывали родственники для себя, а не для молодожёнов! Родственники гулять и нажираться будут? Вот пусть они всё и организуют сообща! Тогда нет проблем! Жених и невеста в гостях у родственников на своей свадьбе! Горько несколько раз трезвыми, и в спальню! А все остальные могут с чистой совестью нажраться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: