Гость
Статьи
Свадебный переполох !
Обсуждение закрыто

Свадебный переполох !

Девушки , можно и мальчики тоже:), как вы себя чувтвовали перед таким ответственным событием? Были ли у вас сомнения по поводу правильного выбора, по поводу своей любви к избраннику, его любви к вам ? Не появлялось ли у вас желания отменить все это дело? И если так и было но вы все-равно поженились, то счастливы ли вы в этом браке и доставила ли вам радость сама свадьба???

Невеста
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

очень страшно, иногда кажется- ведь совсем чужой человек, а иногда жить не могу без него, а свадьба в августе.чем ближе, тем страшней... но хочется!И знаю, что выйду замуж только за него. Видимо еще не повзрослела до конца:)

Lady_Intriga
#2

Думаю, что это нормально, когда страшно становится перед свадьбой. Мне тоже было страшно. Я никогда не относилась к замужеству как некоторые "выйду замуж. если что разведусь", поэтому для меня это был мега отвественный шаг. Но у меня муж такое золото, что отменить все это дело мысли не возникало, в браке счастлива.

Natasha
#3

Ledi, kak bliznjashki pozhivajut? :-)

тата
#4

Если честно, у меня сомнений перед свадьбой не было. И сбежать никуда не хотела. Но вот сама свадьба слишком утомила и если бы можно было, сейчас я бы отпраздновала её только в узком кругу.

Lady_Intriga
#5

Наташа, все хорошо, спасибо! Растут:) Тата, меня свадьба тоже утомила, тоже предпочла бы узкий круг. Не люблю быть настолько в центре внимания (300 чел было, ужас). А вот зато медовый месяц, ммм...

Anonymous
#6

Если есть сомнения, очень большие, лучше не выходи. Я когда 1 раз замуж выходила, до этого долго жили в ГБ хотела за него замуж. А в последний день перед свадьбой как переклинило, чуть из под венца не сбежала, не хочу и все, уговорили не истерить, до последнего перед загсом уговаривала оставить эту затею. Вышла замуж, потом развелись. Так что стоит подумать.

Anonymous
#7

Автор, ни в чём не сомневалась, любила очень и счастлива была невероятно. Прошло 12 лет...Из них последние лет 5 думаю как бы ноги от него унести...Вот такая постсвадебная проза...

Anonymous
#8

перед свадьбой сильно волновалась, переживала.. На самой свадьбе (на гулянке уже) пришлось переодеть свадебное платье на нормальные вещи (хорошо, подруга запасные вещи взяла), тк на мое белое красивое платье было мужем пролито красное вино! растеклось оно большим красным пятном по платью.. :(
через год развелись... вот такая грустная история.. и свадьба х\%:?новая..

Anonymous
#9

Вспомните "Сбежавшую невесту". Видимо, это нормально

Anonymous
#10

Еще как боялась и сомневалась. Характер у меня такой - самоед. Более того, еще год после замужества тряслась и спать не могла, вздрагивала, неужели ЭТО мое?:) Хотя, муж меня очень долго и терпеливо добивался. Все чинно-благородно было. А потом через год после свадьбы отпустило, расслабилась, в этом состоянии и нахожусь второй десяток лет в браке:)))) Хочу так до старости:) Насколько помню, все мои подруги ревели в первую брачную ночь по разным причинам. У всех жизнь сложилась удачно. Я ревела в медовый месяц, думала ошиблась страшно в человеке, нервы, нервы и гиперответственность:)))))))))

Марисабель
#11

А у моей подруги Хамиси бала недавно шикарная свадьба:183,5 процентов человека,сутра Хамисю одели словно баббетту,был арендован трапециевидный зал,где с утра до позднего вечера гудел бал-маскарад,причем жених был разодет в пух и прах как дорогой паралеллепипед...я сосалась с какимито парнями и занималась с ними сэксом...

Милана
#12

вообще девушке видимо положено сомневаться.А то прикиньте невеста бежит к алтарю с горящими глазами.И кричит "ДААААА"

Невеста
#13

Я тоже очень люблю своего жениха, прямо растворяюсь в нем, когда он рядом. И ждала этого дня долго очень...А теперь такая вот ерунда:) И я ,кстати, достаточно взрослая для замужества уже!

Natasha
#14

Лeди, кaк bлизняшки пoживaюt? :-)

Leda
#15

у меня тоже в августе свадьба и чем ближе это дело тем больше у меня волнений. а так ли я все делаю? вроде 4 года вместе, пора бы уже, да и не представляю я себя без него, а все равно страшно, сомнения какие-то.. может это нормально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: